Первая Транспортная Компания

Отзывы о работе в Первая Транспортная Компания, зарплаты

1. 25 апреля 2018

Работать можно тут. Для слесарей созданы все условия. Инструменты нужные выдают, много внимания техники безопасности уделяют. Начальник слесарки мужик строгий, но общий язык с ним найти получилось. Все нормально тут в целом.

2. 21 апреля 2018

Я один из слесарей данной компании. Работа у меня не сахар. Иногда по 4-5 часов на коленях. Но директор потом нам дает хорошо отдохнуть. Эльдар Фатихович добросовестный руководитель.

3. 10 апреля 2018

Работаю здесь механиком не так давно, где-то полгода. Опыт работы в своей сфера большой, но такого как в других компаниях здесь нет! Не оставляют после работы, все конфликты решают по справедливости, с ЗП не обманывают, все запчасти вовремя выдают, не надо их выпрашивать! Директор, Эльдар Фатихович знает каждого рабочего лично, общается уважительно, приятно такое человеческое отношение. Ходил в отпуск месяц назад, полностью его оплатили. Когда к тебе хорошо относятся, хочется самому работать по совести! Место своё ценю, надеюсь проработаю долго.

4. 6 апреля 2018

Работаю водителем, все более чем устраивает. Официальное трудоустройство, соцпакет, в отпуск уходил уже дважды без проблем, зарплата стабильная, без задержек. Коллектив нормальный, никаких склоков и конфликтов, с руководителями нормальные, рабочие отношения. Непростая временами, но хорошо оплачиваемая работа, я не жалуюсь абсолютно, рад, что устроился.

5. 2 апреля 2018

Слесарем работаю несколько месяцев. Работы просто завал. Мне мужику с опытом сложно. За молодежь вообще молчу. Но зарплата достойная. Жалоб на директора Эльдара Фатиховича нет. Хороший мужик, справедливый.

6. 27 марта 2018

В компанию пришла на должность юриста. Сфера для меня была новая, но за работу охотно взялась. Спасибо Эльдару Фатиховичу, что поддержал на первых порах. Обязанностей много, как и работы тоже. Выделили мне отдельный кабинет, просторный и уютный. В основном, вся работа с документацией. Коллектив хороший у нас, дружный. Меня здесь, в принципе, все устраивает.

7. 23 марта 2018

Компания действительно надежная. Меня взяли главным бухгалтером, я довольна. Рабочие место в офисе. Есть свой стол компьютер. С документами всегда все нормально. Платят хорошо. Оформили официально. Сегодня это действительно редкость.

8. 19 марта 2018

Перешёл в компанию с другой транспортной компании, работаю здесь водителем УАЗ фермер. Начальство здесь другое, лояльнее относится к сотрудникам и нет всевозможных штрафов. Но к сотрудникам предъявляются серьёзные требования, лентяев и любящих выпить тут не держат. ЗП хорошая, больше средней по городу. График работы постоянный, каждый день нам выделяют питание, если идёшь в отпуск, то он официально оплачивается. За полгода работы не нашёл серьёзных недостатков.

9. 12 марта 2018

Спасибо директору Насретдинову Эльдару Фатиховичу за доверие. Взял меня без особого опыта и доверил сразу ездить на Ниве Шевроле. Авто не из дешевых. Но все ок, у меня получилось. Работы много. Ездишь весь день. Физически первое время было сложно, сейчас втянулся. З/п своевременно, премии дают стабильно.

10. 13 февраля 2018

Работаю в данной компании кладовщиком второй год. За время своей работы в компании могу лишь только положительно судить о руководстве и коллективе в целом. Здесь два раза в месяц выплачивают зарплату, размер которой гораздо выше чем был у меня по прежнему месту работы. Начальство адекватное и особо по пустякам не напрягает. Сверхурочные часы в нашей работе не редкость но оплачиваются достойно. Работодатель обеспечивает условия для нормальной работы и отличной спецодеждой. Это по настоящему дружный коллектив, где планирую работать продолжительное время.

11. 6 февраля 2018

Работаю в этой компании давно водителем на грузовике. Хочу сказать, что здесь можно неплохо зарабатывать и мне на самом деле есть с чем сравнивать. Начальство здесь адекватное и с большим уважением относится к своим работникам. Здесь есть полный соц.пакет и зарплату выплачивают вовремя — два раза в месяц. Коллектив дружный, и с мужиками частенько собираемся попить пива. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго.

Добавьте зарплату в компании Первая Транспортная Компания

Добавить отзыв о работодателе Первая Транспортная Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первая Транспортная Компания?