Первое городское агентство, Билетная касса

Отзывы о работе в Первое городское агентство, Билетная касса, зарплаты

1. радик
    13 мая 2015

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Работал водителем и курьером. На работу принимают не официально, соответственно о больничных и сверхурочных забыть можно сразу. А работать приходится по 18-20 часов в сутки. Кроме этого предприятия у директора еще несколько забегаловок, и все их обслуживаешь. Машина старая, через день ломается — ремонт за свой счет и на улице. Мороз, не мороз, а будь добр ремонтируй или за свой счет в сервис. Директор — Кардаш И.Н. — вечно всем не довольна. Четыре месяца проработал, морозы начались — машина не заводится — она матом кроет. А я что сделаю если аккумулятор дохлый. Плюнул, ушел. Так она мою трудовую сказала потеряла. И денег еще должна 12 тыс. так и не отдает. Вобщем не знаю что делать. Ругался — она говорит посажу тебя, ты мне машину угробил. А у меня стажу водительского 28 лет, и все довольны были. В общем лучше бы с ней не связывался.

Добавьте зарплату в компании Первое городское агентство, Билетная касса

Добавить отзыв о работодателе Первое городское агентство, Билетная касса

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первое городское агентство, Билетная касса?