Первый Партнер охраны труда

Первый Партнер охраны труда

Компания «Первый Партнер охраны труда» — эксперт в области охраны труда для российских и зарубежных организаций.

Отзывы о работе в Первый Партнер охраны труда, зарплаты

1. 29 мая 2020

Мне нравится работать в Первом Партнере. Я давно работаю в компании, более трех лет уже, и есть с чем сравнить. Условия хорошие, платят достойно, есть премии и оклад. Большинство коллектива — работают давно,текучка кадров практически отсутствует, ну тут еще сказывается специфичность отрасли. В коллективе хорошие отношения, всегда друг другу помогаем, с этим никогда проблем не было. И компания о сотрудниках заботится, у нас часто разные мероприятия проходят, в том числе и обучения.

2. 23 апреля 2020

Работаю инженером в ППОТ, инженером по охране труда. Работа нравится, и условия отличные. Я прежде чем сюда устроиться — работал штатным сотрудником по ОТ на одном предприятии, ну во-первых для себя я там не увидел ни развития, ни перспектив, а во-вторых не нравилось отношение. Здесь с этим никаких проблем, и коллектив отличный у нас.

3. 24 марта 2020

Как работодатель — компания «Первый Партнер охраны труда» мне нравится, и особенно коллектив. Очень хорошо общаемся и по рабочим моментам, и просто так, атмосфера у нас хорошая и доброжелательная. Наверное потому, что начальство выстроило так работу, и само начальство к сотрудникам относится с уважением, стараются идти навстречу по разным вопросам.

4. 19 февраля 2020

Хорошая компания с достойной оплатой труда и человеческим отношением к сотрудникам. Я не пожалела ни разу, что попала в коллектив Первого партнера охраны труда, и это далеко не первое мое место работы, так что есть с чем сравнить наглядно. Плюс на первых этапах, хоть у меня и был опыт в работе в данной сфере, проводились серьезные обучения и даже сейчас для нас организовывают тренинги от крутых специалистов в отрасли.

5. 21 августа 2019

Руководству ППОТ нужно отдать должное за умение по максимуму продуктивно организовать работу. Слаженность всего коллектива положительно сказываться на результатах рабочей деятельности каждого. Соответственно, и зарплаты у всех хорошие.

6. 19 июля 2019

Это не первое мое место работы. Пришел к ним уже с опытом в данной сфере. Поэтому есть с чем сравнивать. То, какие условия предлагает для сотрудников Первый Партнер: официальное оформление, белая зарплата, соц. пакет, полностью компенсируют все неудобства связанные с рабочей деятельностью. Да и их немного.

7. 26 июня 2019

В ППОТ пришла совсем зеленой девчонкой после университета, даже представления не имела чем буду заниматься. Спасибо Анне Сергеевне за ее наставничество. В данный момент меня все знают как опытного сотрудника, и теперь уже ко мне обращаются за помощью. Руководство обещало повышение к осени.

8. 5 июня 2019

В работе все устраивает. Раньше на предприятии те же обязанности практически выполняла, в два раза меньше зарабатывала, а проблем было намного больше. Здесь за более достойную зп отличное отношение и интересные задачи.

9. 26 апреля 2019

В Первом партнере охраны труда только начинаю осваиваться. Мне коллеги очень в этом помогают. Здесь сплоченный коллектив, приветствуется взаимовыручка. Про зарплату: есть минимальный оклад и премиальная часть. Пока зарабатываю чуть больше среднего, но есть реальные перспективы роста зарплаты.

10. 28 марта 2019

У нас очень сплоченный коллектив. Коллеги – отличные специалисты, грамотные, не один год проработавшие в Первом партнере охраны труда, у них есть чему поучиться. И еще хочу добавить: люди здесь работают по много лет, текучки нет. Да и откуда ей быть: условия хорошие и зарплата здесь достойная.

11. 18 февраля 2019

Довольно интенсивная работа. Я одновременно несколько проектов курирую, часто приходится ездить на переговоры. С одной стороны это иногда утомляет. Но с другой стороны такая работа хорошо оплачивается. Поэтому повода для жалоб нет.

12. 25 января 2019

Мне нравится в ППОТ. Минусов почти нет, не считая переработок иногда. Но все оплачивается. Коллектив отличный, з/п вовремя, оформление официальное. Все как и должно быть.

13. 27 декабря 2018

Пришел в сюда в 2014 году. За 4 года вырос до ведущего специалиста. На предыдущем месте работы 6 лет сидел на одной должности и перспектив не предвиделось. Так что уже только ради перспектив карьерного продвижения стоило сюда переходить.

14. 26 ноября 2018

Работая здесь, ощущаешь свою нужность. Это чувствуешь и по отношению заказчиков, и по отношению руководства к своим сотрудникам. Понимаешь, что тебя ценят, как специалиста, а это всегда приятно!

15. 25 октября 2018

В Первом Партнере охраны труда можно наработать хороший опыт. Здесь приходится выполнять разные функции: консультировать клиентов, составлять отчеты, аудит проводить. Специалисты, имеющие такие разносторонние навыки, высоко ценятся на рынке труда. Хотя я лично менять работу и увольняться из Первого партнера не собираюсь.

Добавьте зарплату в компании Первый Партнер охраны труда

Добавить отзыв о работодателе Первый Партнер охраны труда

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Партнер охраны труда?