Первый Столичный Хлебозавод

Первый Столичный Хлебозавод

Хлібозавод є першим, і поки єдиним, в Україні, побудованним згідно з останніми розробками в хлібобулочної промисловості.

Отзывы о работе в Первый Столичный Хлебозавод, зарплаты

1. 19 июля 2018

@Мимо проходил, Свои советы запихните себе в *опу!!!

2. 18 июля 2018

@Гость, Всему свое время

А что, слабо? Вот психаните и расскажите все что знаете))). Более того, если действительно имеете что-то ценное, Вам уделит время сам Ю. Г. Он достаточно доступный для общения человек. Не думаю что найти его номер мобильного для Вас проблема. Хотя все что-бы Вы не сказали ничего не поменяет. Вы все думаете, что Собственник ничего не знает о том кто и сколько у него украл? Наивные как дети …) Единственное чего не понимаю, почему он это прощает. Толи из великодушия, толи как в колбасном магазине дает так сказать погрешность «на усушку, утряску»))). То есть он понимает, что наш «народ» сколько ему не плати, что для него не делай все равно будет воровать. В этом вопросе импонирует Собственник Кулиничей. С ним такие номера не проходят. Не думаю, что Витек у него за эти проделки отделался бы просто зуботычиной или насрачником. Думаю ему бы нашли место при строительстве нового заводи в Харькове. По поводу Ю. Г. Вы ошибаетесь. Он умный и мудрый человек. И вокруг него не одни воры и бездари. Есть много талантливых и честных людей. Видимо есть какие-то нюансы из-за которых по другому нельзя. В общем дерзайте если нечем больше заняться.

3. 13 июля 2018

@Гость, Всему свое время

4. 12 июля 2018

@Гость, четко дайте информацию , если знаете

5. 11 июля 2018

Хороший предыдущий отзыв, но мы забыли еще одного персонажа холдинга без которого вряд ли возможна хоть одна финансовая махинация. Это Витя Ухань, с виду чмо чмом, но не все так просто. Он регулирует все финансовые потоки и является серым кардиналом. Закупили новые автомобили опель и пежо, влезли в долги (кредиты!! не кверен что Трындюк знает точную сумму долга) получили откаты, а на запчасти и резину денег нет. Вляпаться в историю с покупкой участка для строительства цеха по заморозке это высший пилотаж. Помимо судебных заседаний с селянами есть самая большая проблема это подземные воды которые никуда не денутся, когда закончится строительство знают только великие боссы холдинга. Но самая большая заковыка — это Севастопольский завод которым по бумагам принадлежит… В прочем это совсем другая история, также как и черствяк, но об этом позже

6. 7 июля 2018

согласен с человеком который сказал что трендюк лох — окружил себя тупыми и бездарными людями — которые не умеют ни управлять ни руководить и только боятся что бы их с работы не погнали потому что они в жизни больше ничег оне умеют делать
    ноое руководство в петривцах на людей сморит сквозь пальцы как на какое то средство зарабатывания денег любое предложение тутже давится а устраивают непонятные обучения по каким то программам
    директриса с дорогим парфюмом напоминает доярку из хацапетовки — надела наголову ведрос дерьмом и идет медленно чтобы не пролить…

7. 5 июля 2018

(067) 522-45-06

8. 5 июля 2018

Зря Вы так. Он толковый человек.

9. 5 июля 2018

Добрый день всем!
    Я на Царь Хлебе работаю уже почти 2 года Торговым представителем в рознице. Опыт в торговле и образование есть. Видел своими глазами как поэтапно развалили Росинку, чтобы подешевле досталась. Знаю, что водителей не хватает и, знаю почему.
    Регулярно раздаю рекламу по работе водителем водителям на доставке воды 18,9 и Хлеба. И многие говорят, что у нас в Логистике мафия. И тот кто пришол скоро уходит. Обидно. Потому, что у меня ЗП жёстко привязана к отгрузке. Было 2 собрания с Юрием Григорьевичем и в воздухе витал запах чистки в отделе. Потому, что муфлоны не нужны в отделе. Почти все время я выступал, первично изложив свои соображения на бумаге. Я был удивлен но Юрий Григорьевич попросил себе почитать мои мысли и соображения.
    Я за обратную связь. И один в поле воин! Тому, кому я даю рекламу по работе водителем я пишу с обратной стороны свою фамилию и тел. И говорю: если Вы устроитель и над Вами начнут издеваться — звоните мне. Я подниму волну. Я могу. Юрию Григорьевичу не может быть всеравно если вложено столько его денег и труда. Не бойтесь. Завод был в больших передрягах и Вас выслушаю. А кто то будет боятся и этим Вы себе сами облегчить жизнь.
    Спасибо.

Во время собрания «витал не запах чистки в отделе». Это «запахла» с перепугу Гайдукова Л. В. которую пригласили на собрание)))). Почему-то показалось тогда, что это ее последние деньки на заводе. Когда ее взяли на ПСХ боссы на Киевхлебе не поняли этого решения. Как бы это сказать вежливо — их удивило это решение.

10. 5 июля 2018

Спасибо.

Добрый день Женя Кульпинов!
    Да чхать Администрация на Вас и на всех остальных хотела. Вы думаете, если Вы отписались как «гость» никто не понял кто написал? Вы взрослый мальчик и должны сами все понимать. Вы думаете Юрий Григорьевич не знает, что тут твориться? Поверьте он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ умный Человек. У него много людей которые ему рассказывают, что тут и как. Вам повезло, что Вас за Ваш язык предыдущий директор не успел уволил (его случайно слили быстрее. И поделом ему). Не тратьте время на эту писанину. Либо купите себе шоры на те копейки которые Вам платят и тихонько работайте. Либо найдите себе другую работу. Бьюсь об заклад — тут ничего НИКОГДА не поменяется. Женя Вы специалист экстра класса в своем деле! Ответте себе на один простой вопрос — не ужели Вы не достойны большего???!!! Или написать здесь, что говорил о Вас Авдеев когда Вы как всегда говорили правду)))? Я не думаю, что нынешний Директор в восторге от Вас. Вам не показали на двери до сих пор только по тому, что на Ваше место пока никого нет….

11. 2 июля 2018

Не рекомендую ни офис ни магазины.И вот почему:
    — штрафы сумасшедшие (без причины и объяснений)..вы никогда не будете знать сколько получите.
    — процветают подставы среди офиса.
    — крыса *** дабы выслужиться перед директором — подставляет продавцов. Потом их штрафуют — а ей идет премия!

..Не рекомендую, обходите стороной!

12. 26 июня 2018

Спасибо.

Ну и как связаться? Я так и не понял. Есть на что пожаловаться…

13. 26 июня 2018

Трындюк ЛОХ!!! он окружил себя ворами, бездарями и жополизами, поэтому любой проект за который он берется трещит по швам. Пример: Столичный кондитер, стройка нового цеха по заморозке и т.д.

14. 21 июня 2018

15. 5 апреля 2018

@Гость, Складно пишешь. Небось начальник какой нибудь? А может из бывших начальников? Или ты думаешь вот так пришел и сразу тебя с проходной везут в автоцентр выбирать новенький Пежо? Чем ты лучше того водилы, который проработал год и больше? Покажи себя для начала, а потом говори о своих хотелках. Я знаю Василича. Он человек справедливый и просто так наезжать не будет. На счет поездок на черствяк — говори с ним. Мысли твои он читать к сожалению (или к радости) не умеет. Ну ведь зарабатывают же люди? Потрудись и будет тебе счастье!

16. 31 марта 2018

Господа, Вас не поймешь. То хрен короткий, то майка длинная! Да штрафы не детские для тех, кто косячит. А те кто нормально работает получает нормальную ЗП. За 20 дней свободно при грамотном подходе особо не упираясь можно положить 15 тыс. грн. в карман. Есть ЗП и за 20. Машины новые. Под машиной не лежишь если поломалась. В 15-16 идешь домой после второй ходки. При мадаме было хорошо тем, кто умел подсуетиться. Как по мне честному трудяге сейчас лучше.

А теперь по порядку. Устроившись на работу ( я о водителях) узнаёте, что они делятся на «белых» и «черных». То есть вы «черный» водитель и вы это быстро ощутите. Автопарк? Да, есть новые машины, но они не для вас, с гарантией почти в 100% вы будете ездить на убитой газели. Их стоянка спрятана за цехами,а на видимой стоянке возле забора, кидаясь в глаза будут стоять новенькие опеля и пежо.
    Вторые ходки не для вас и первая ходка вам достанется самая тяжелая. И когда вы гремящей газели будете приезжать на завод после первой ходки, отпахав 12, 14 или даже 16 часов, ваши коллеги из «белых» водителей давно будут пить дома чай сделав по две ходки и положив в карман 15-16, а кто и 20 тысяч.
    Собрались идти домой после работы? Да вы что? А кто будет машину ремонтировать? Ведь газели настолько убиты что заглядывать под них нужно каждый день. Кстати и запчастей для них практически не выделяется.
    Подкрутили гайки и думаете, что теперь наконец все? Ну почти…Вот вы сдаете уже путевку и ключи от машины и тут диспетчер вам говорит, например что нужно вывести «черствяк» с завода. За это денег не платят и сама процедура занимает час, два, а иногда и три. Отказаться? А это и есть один из косяков! Штраф 3000 грн! Работать негр! Почему раньше не вывезли пока вы на раздолбаной газели прыгали по кочкам или копошились с ключами под машиной? А некому! «Белые» водителя уже дома и их к этому даже не привлекают.Когда вы будете спать? А это никого не волнует, в любом случае вы априори виноваты. Проспали на работу или не дай Бог заснули за рулем и куда -нибудь влетели..Штраф..штраф..штраф..
    И реально вы будете получать 8-9 тыс, если не оштрафуют за какие-либо грехи.Много это или мало?! Ну это зарплата кассира или грузчика в «АТБ» или «фора» в Киеве или под Киевом. И когда вы подумаете и скажете это начальству, что это ненормально и нужно что-то менять, то услышите в ответ:- Не нравиться?! Вали в отдел кадров! Понимаете? На предприятии не хватает водителей и дикая текучка, а им проще человека выгнать чем что-то менять.
    Ну и последнее ноу-хау от нехватки водил это «дежурства» или скорее некий вариант субботника. В общем раз в месяц нужно выйти и отработать смену «за спасибо» на благо завода.
    Надеюсь сэкономил кому время и нервы этим постом.
    Не верите мне?! ну тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

100% правда только одно забыли добавить если попадеш на штраф,а такое бывает практически через каждый месяц,то в лучшем случае получиш 3000 тысячи.Заводу выгодно а о людях никто не думает,вообщем добро пожаловать в дурдом!

17. 26 марта 2018

Надеюсь сэкономил кому время и нервы этим постом.
    Не верите мне?! ну тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

18. 22 марта 2018

@Гость, Хорьков только угробил завод…

19. 11 марта 2018

Абалдено паздравили женщин с 8 марта! спасиба руководство

20. 11 марта 2018

@Гость, А ты расскажи об этом трындюку, а то он думает что на заводе все хорошо а ему лапшу вешают

21. 9 марта 2018

@Гость, правильно делает. А тебе завидно

Да чему завидовать черствяка полно водителя уходят а логомина ходит и строит из себя большого начальника.Он сам себе яму роет в его сторону все плюются и уважения ноль

22. 6 марта 2018

@Гость, правильно делает. А тебе завидно

23. 5 марта 2018

«легомина единственный толковый»все больше опускающий завод торгуя черствяком

24. 2 марта 2018

При Хорькове был настоящий порядок. Компания гадомская и подруги плюс дебиловатое существо витя — финансы полностью убьют завод.

25. 2 марта 2018

При Хорькове был порядок, а Гадомская со своими подружками и ухань развалят завод совсем

26. 1 марта 2018

Легомина единственный толковый начальник на заводе.

27. 28 февраля 2018

После того как Лигомина убрал большинство вторых ходок,вместо15тыс.грн.в карман можно положить8 т,приусловии отсутствия штрафов.Новых машин хватило не всем, 30-40% парка все теже убитые жизнью ГАЗели.Рентабельность маршрутов никто не просчитывает,они вообще составлены через *опу,но это и не удивительно,с таким тупорылым начальником отдела логистики.

28. 14 февраля 2018

кто нибудь что нибудь хорошее скажет об этом б-м заводе

29. 15 декабря 2017

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!Смените свое отношение к водителям ,за такую зарплату будете работать сами или гастарбайтеров завозить

30. 22 октября 2017

Лариса Викторовна измените отношение к людям,ведь мы люди а не бол ваны как вы говорите,у вас массовое увольнение из-за вашего хам с кого отношения к рабочим,так нельзя,дойдет до того что будете работать сами.стыдно ,вы начальник производства хлебза вода,а не начальник конслагеря

31. 24 сентября 2017

Люди работают хорошие старшие смены тоже золото.но Лариса Викторовна ведет себя как полоумная и неадекватная.а она ведь начальник производства

32. 13 августа 2017

Ну если все так шоколадно то почему водителей не хватает? Почему их сейчас под угрозой штрафов заставляют выходить на работу в свой выходной? Про отпуска вообще молчу.
    Ну и маленькая шпаргалочка для руководства по исправлению ситуации, если оно настолько тупо.
    1. Выяснить причины по какой люди не идут работать или увольняются.
    2. Исправить выявленные причины.
    Пользуйтесь! Бесплатно.
    P.S. Ну и подумайте почему на предприятии до сих пор нет профсоюза.

33. 10 августа 2017

@Гость, противо закона

34. 14 мая 2017

35. 31 марта 2017

Штрафы очередной раз подняли. Сейчас самый минимальный 1000 грн, это например, за опоздание на работу от 20 минут. То что рабочая неделя не 40 часов, а побольше, конечно молчок. 300 рабочих часов в месяц нормальная практика.Последние пару месяцев наблюдается задержка в зарплате.

36. 27 февраля 2017

@Гость, Не по адресу пишите а сейчас к кому обращатся поставили руководителем ментов и что штрафы такие что все в шоке. Зарплаты отдают неполностю сейчас вообще задержки а выговорите мадам с городка да лутше мадам чем это руководство .Скоро точно будут негров завозить.

37. 7 февраля 2017

На счет Русланы — брехня, на счет «закрыли» — тоже полу правда. Нет резона летом выпускать столько продукции с двух цехов. То, что работать не кому — доживем до сентября, а там и поговорим. Работать везде тяжело. Зато з/п вовремя, пусть не космос (между прочим з/п средняя по отрасли) но каждый месяц. Можете на Кулиничи пойти. Не знаю какая там з/п но то, что если что не так сделаете хозяин обязательно кулаком в грызло даст лично и не побрезгует — это могу сказать с уверенностью. Так что вместо того, что бы подстрекать Wellcome Kulinichi))).

Дожили уже не только до сентября, а до января.Ну что есть кому работать? Позорище…

А это уже не по адресу. Все благодарности пожалуйста подруге со Смарагдового містечка. Штирлиц по сравнению с ней просто шалунишка. Чуть было не завалила такой завод…

38. 11 января 2017

39. 26 октября 2016

какая зп сейчас у формовщиков на булочках

40. 29 августа 2016

Грубые нарушения КЗоТа Украины. Что-бы не быть голословным:
    ст.50 КЗоТ нарушается постоянно
    ст. 62…ст.65..,.ст. 106, ст. 73, ст. 71
    и это только «вершина айсберга».
    Кстати денежные штрафы тоже не предусмотрены законодательством о труде.
    Вывод такой что руководство просто плюет на законы Украины.

41. 23 августа 2016

42. 31 июля 2016

Потерпите не много.Скоро будем все в Европе. Вот тогда заживем по человечески

43. 8 июля 2016

На днях открыли новый цех. Все торжественно и помпезно, даже Руслана приезжала попеть.
    И тут же его(цех) закрыли. Некому работать…
    Настолько завод испортил себе репутацию, что скоро наверно каких-нибудь негров будут завозить. Шутка естественно.
    Руководство..А-у!!! Включайте мозги.

44. 18 июня 2016

@Гость, не бред а правда 4 года с открития там проработал.пошол раз в туалет,а там било накурено пришол охранник и даже не нюхал меня сказал что я курил и оштрофовали на 500грн.Бухгалтерия дурит не дощитивает отпускние и т.д. когда увольнялся плучил на800грн меньше спрашиваю за что вищитали говорит после 20мин ожидания что якобы за форму и за тапочки которие должни били уже списатся.Вообщем людей считают за рабов.А етой ночью в 01.25 часов встретила пьяного в жопу главного енергетика на перекрестке улиц блюхера и ватутина шел домой даже халат не снимал в котором ходит на производстве

45. 26 мая 2016

Зарплаты неплохие, НО!
    Штрафы…штрафы..штрафы…
    Абсолютная вседозволенность охраны. Если на вас составили акт то обязательно оштрафуют. Доказать свою невиновность абсолютно невозможно. Охранник царь и бог, если что составил то уже не оспорить и сразу рубанут зарплату эдак на 1000-1500, даже за самую мелочь.
    Это одна из причин почему завод пользуется дурной славой в Вышгородском районе. Текучка большая, люди нужны везде в цехах, комплектовщики , водителя и.т.п. Поэтому законный выходной нужно просто выгрызать, уже молчу про отпуск. Ответ один- «некому работать».
    На днях поменялся директор и может до него дойдет что нужно что-то менять в кадровой политике. Говоря языком заключенных нужно «послабление режима».Иначе работать будет просто некому.

46. 16 мая 2016

Наталия :
    Люди на производстве трудятся как сумасшедшие рабы, а с них только и высчитывают, то за недостачу непонятную, то штрафов миллион придумают, то на какой то смене что то разобьют дорогостоющее, а виноваты все. А больше всего удивляет выплата ЗП!!!! Это просто нечто, нужно ходить по 5 дней, а то и больше.

Ну так увольняйся на*** и не ной тут в сети

47. 16 мая 2016

Ольга :
    Полнейшая антисанитария!!! Цех-кладезь грязи и мусора. Тараканы-это норма. Работники поднимаются на вагонки с !ГОЛЫМ! хлебом, т.о. просто наступая на этот хлеб!
    Упавший хлеб отправится на прилавки и вы его съедите. Упавшее тесто -в печь и ,опять таки вы его съедите.
    Шокировало постоянное отсутствие мыла в туалетах. Да, собственно, зачем. Если при выходе из санузла моют руки только единицы!!!
    Принимают без сан.книжек. Ну во всяком случае так было со мной. Сначала сказали оформлять санитарку, а на следующий день перезвонили и сказали выходить на стажировку без сан.книжки.
    Когда придет время увольняться, запаситесь терпением. Оно вам ой как пригодится, т.к бухгалтерия, программист и т.д. работают вразвалочку, попивая кофеек. То они потеряли какой то документ, то им кастелянша не принесла какую то карточку. Потом окажется что все необходимые документы на месте и они через полчасика начнут вас оформлять. Ежемесячно высчитывают за недостачу. Кто ел, кто воровал, высчитывают у всех.

Что за бред здесь написан? Полная ложь каждое слово

48. 4 марта 2016

А как сейчас работается? Зарплата вовремя? Стоит устраиваться?

49. 7 октября 2015

50. 2 июля 2015

1. 4 июня 2019

Жалоба на завод Царь-хлеб, который находится в с. Новые-Петровцы, улица Соборная 85. На заводе происходит коррупция. Есть такой себе начальник Борис Васильевич который требует с водителей деньги. Чтобы ездить на газельке-бизнес ты должен ему заплатить 1 тис. гривен, на опеле или пежо нужно платить 3,5 тис. гривен, а если платить не будешь тебе дадут газельку без тормозов, потому что начальник колоны Навродский С. запчасти продаёт и заставляет водителей подписывать документы что все запчасти ставили на автомобили. Есть слесарь Апелат который за ремонт опелей, пежо сливает от 10 до 20 литров солярки и ворует у водителей их личные вещи которые лежат в кабине. Вернёмся к Борису Васильевичу, чтобы ездить на хорошем маршруте он требует с водителей от 3,5 до 5 тис. гривен из-за этого отношения, водителя увольняются с работы. Просьба принять какие-то меры с этой коррупцией.

2. 11 сентября 2019

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Водитель 2
Слесарь 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Первый Столичный Хлебозавод

Добавить отзыв о работодателе Первый Столичный Хлебозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Столичный Хлебозавод?