Первый Столичный Хлебозавод

Первый Столичный Хлебозавод

Хлібозавод є першим, і поки єдиним, в Україні, побудованним згідно з останніми розробками в хлібобулочної промисловості.

Отзывы о работе в Первый Столичный Хлебозавод, зарплаты

1. 22 января 2020

Коррупция процветает во главе логистов Головатенков и их начальника Кудри Н.
    Где это видано чтобы водитель получал свои кровные и должен был делиться с этими кровопийцами.
    Хочешь технически исправный автомобиль плати, хочешь чтобы маршрут был адекватный ПЛАТИ,
    Мне интересно Владимир Владимирович с ними за одно или в сеже он таки не в курсе?
    На нас набросали все что только можно и нельзя! Не успел развести снова плати….
    Бл……..ть да мне выгодней не работать!
    Видемо перевозчики им не платят вот они и решили всяческими путями от них избавиться, а нам расхлебывай.

2. 18 января 2020

гвоздь :

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Ой, вэй! Не морочите мне то место, где спина заканчивает свое благородное название, и не делайте мне беременную голову. Не дает воровать. Ха, ха, ха. Во-первых, воровать то уже нечего. Все до него украли. Воровать долги что ли? В во-вторых, без Большого Брата от простите пукнуть не смеет. Наш Вован Вованыч пока может только всем рассказывать как он геройски топил Му-му на Титанике. Сделать ЕСЛИ и захочет, ничего не сможет. Не с кем. Те кто остались, усвоили урок видя как поступали с другими. Помогать не станут. Все кто уцелели поняли, что Администрация с*ать на нас хотела. Если с Витюк так поступили то что уж нам смертным… Любого пустят под нож не задумываясь. Или может с Иваном Иванычем? Так он уже сейчас стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка. Так что улыбайтесь… завтра будет еще хуже… :-). В общем предлагаю пари. Вован Вованыч кажется доработает до нового года. А там глядишь и новый директор. Ну что, кто даст больше?

Приз в студию)) Этот прогноз оказался самый точный. Вован, а ведь тебя от души предупреждали. Взял бы толковых специалистом, а не этих прохвостов может и уцелел бы. С такими помощниками как Иван, Наталка ты далеко бы не уехал. Это понимали все, кроме тебя. На что ты рассчитывал? На порядочность и поддержку Наташи? Так она тебя отоварила при первой же возможности. Чего ты ждал от женщины с низким уровнем социальной ответственности? Она чтобы уцелеть переступит через любого. Да и поддержка у нее где-то сверху есть. После всех ее подвигов ее отпустили, подождали пока все утихнет и взяли обратно…. Неужели ты думаешь, что это лично ты ее вернул? Тобой просто пользовались как изделием номер два. Ты типа взял на себя ответственность. Или ты рассчитывал на этого не далёкого Ваньку — дурака? Он все это время сидел на заводе. Или ты думаешь, что это основная обязанность продавана протирать штаны сидя в кабинете.? В общем попутного тебе ветра в спину. Будите проходить мимо — проходите.

Молчанов, куда приз принести? Очень хорошая была идея, запустить слух из производства, чтобы оправдать свои опусы, указанные выше.
    Ваша дружба с Витюк зря не прошла. Только, вы всегда не могли поделить кресло директора, в этот раз, как договорились? Люда на директора, а ты на Ивана место или ты на директора, а Люда будет управлять из офиса .)
    Представляешь, собственник приехал 14, уволил Вована, а так как ты не принес заявление на работу, он передумал и оставил его. Так что вам надо опять начинать качать лодку и ждать следующего праздника. Пусть, это будет Паска или будем ждать до нового года? Как ты выше писал, предлагаю пари. ))) А там глядишь и ты директором можешь стать.

Стригунов, что-то я не припоминаю с каких пор мы перешли на «ты»? Я Вас не знаю и знать не хочу. Не ответил Вам позавчера потому, что в отличии от Вас в рабочие дни я занят работой, а не сидением в этой помойной яме. По-моему, ни для кого не секрет и я не скрывал, что периодически здесь читаю новости с вашего серпентария. Тут можно делать ставки как в лото Забава – кто из вас кого сожрёт. Поэтому не нужно два высших образования, чтобы понимать, что это провокация и я это безобразие прочитаю. Считайте, что я повелся. Пока Вы не начали здесь гадить, мне до Вас дела не было. По части слухов и сплетен Вам Стригунов и вправду конкурентов на заводе нет. Об этом и о Ваших «достижениях» только ленивый не читал и не слышал. Судя по результатам Вашей работы (я это каждый день вижу в магазинах на полках) только слухами и сплетнями занимаетесь. Теперь о опусах. Вы лично и Ваш завод мне вообще (производное от слова совсем, вообще) не интересны. Я прекрасно провёл эти два года без Вас. И надеюсь никогда больше о Вас не слышать. Ваш хлеб тоже уже давно не покупаю. Благо в магазинах есть выбор. Киевхлеб, Кулиничи, Житомирских Хлебозавод, Черкассы, Агробизнес и многие другие. Есть все, кроме Вас. Простите, единственное где Вы ПОКА еще есть — это АТБ, и это не Ваша заслуга точно. Хотя то, что происходит в АТБ тоже трудно назвать ничем другим как — онанизм. Но уж никак не работой. О дружбе с Витюк Людмилой Владимировной. У нас с ней было по-всякому. Но я всегда говорил, и буду говорить, что она лучший специалист в хлебопечении, которого я видел и знаю. Вы не стоите ее ногтя. По поводу Вашего кресла. Во-первых, пока в ХИ трудится мой «друг», мне там делать нечего. Мне с ним в одном поле садиться в западло. Во-вторых, могу Вас уверить, я НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ даже если бы ТЕОРИТИЧЕСКИ пригласили, не вернулся бы ни в каком амплуа. Ни директором, и уж точно не комдиром. Я же не Иван Сергеевич, чтобы крутить жопой и возвращаться по сто раз. Вы уже замазались в шоколад по самые уши. От Вас в сетях уже отмахиваются как от прокажённых. Неужели Ваша самоуверенность Вам совсем мозги вывихнула, и Вы не видите, что происходит? Рассмешили с лодкой. С Вашей помощью это уже давно не лодка, а дуршлаг без весел и кормчего. Досадно, но пари с Вами заключать не стану. Дело в том, что после Вашего ухода скорее всего от завода останется тоже, что и от Лауфера на котором Вы с Кудрей Натальей Александровной доблестно трудились. И чем дольше лично Вы и НА будите находиться на ПСХ, тем хуже будет для самого ПСХ. Попросту некуда будет идти. Так что сорян. Позволю себе дать Вам совет. Не смешите серьезных людей своими разговорами о том, что лично Вы порвете Киевхлеб. Это плохо пахнет и не характеризует Вас с хорошей стороны. Я бы Вам с радостью насыпал здесь по самое ни хочу с цифрами и фактами. Но не стану этого делать не из жалости к Вам. Я уважаю Собственника и не думаю, что он это одобрил бы. Досадно, что он Вам доверяет, а Вы этого не цените. Пишу первый и надеюсь последний раз и буду очень рад, если Вы оставите меня в покое. Как говорят у меня на Родине – хочу видеть Вас на одной ноге, а Вы меня одним глазом. До свидания.

3. 16 января 2020

4. 12 января 2020

5. 26 декабря 2019

Наталья Александровна Вы тоже читаете то, что тут пишут о Вас. И мне за Вас тоже очень обидно. Клевета да и только. Напишите, что все это не правда. Вам ведь ничего не стоит аргументировано доказать, что это клевета? Любому честному и порядочному человеку было бы стыдно и обидно если бы его обливали такой грязью. Или Вам уже как женщине, с низким уровнем социальной ответственности, всё равно? Пользуясь случаем хочу поздравить Вас с Новым Годом, и пусть Дед Мороз Вам в Новом Году подарит совесть!!!

6. 13 декабря 2019

Vova :
    Человек должен оставаться человеком при любых обстоятельствах. Не все хотят жить среди быдла. Я не вижу в этом ничего плохого.

Видимо Вова ты хороший человек и я полностью с тобой согласен. Таких как ты сейчас не много. Но можешь не тратить время на писанину здесь. Я тебе вот что скажу. У нас сверху сидят такие тОВАРИЩИ которых даже с большой натяжкой трудно назвать Людьми (не пишу фамилий, все и так знают о ком речь). Ничего человеческого там уже не осталось. Только нажива, выгода, мстительность, злоба, дьявольская хитрость. Это недолюди у которых нет ни принципов, ни совести, ни сострадания и любви к ближнему. Естественно они ниже стоящих набирают себе подобных, таких как Кудря, Авдеев, Гайдукова и т.д. А Такие как Кудря уж поверь вытряхнут с работяги душу, веру в себя, веру в справедливость. Нормальным людям тут не просто. Со временем некоторые хорошие люди ломаются и тоже скатываются до уровня этих двуногих животных. Остаются такие как твой Черкаський Денис. Так что лучше займись своим магазином. Больше пользы будет.

7. 13 декабря 2019

8. 12 декабря 2019

Vova :
    Черкаський Денис Руслвнович. Експедитор город Киев авто KrASZ-LMsPX номер А178-16EK ( с последней буквой мы можем ошибаться). Значит это вор на которого жалуются сотрудники магазина. Разгружает хлеб немытыми руками после того как сходит в туалет без перчаток. Кроме того не даёт сотрудникам магазина выполнять свою работу. Со всеми водителями наши приемщики ладят кроме этого бомжа с немытыми руками. Руководство компании мы также поставим в известность.

Ох Вава Вава… Знал бы ты, кого понабирали последнее время на производство. Джамшут и Равшан по сравнению с ними просто умнейшие люди. Осталось только цыганский табор пригласить или с исправительной колонии возить. Там просто жах. Попадаются нечесаные и не мытые персонажи с грязью под ногтями. В туалете глаза выедает. Или ты думаешь, что это Чудо после горшка руки моет??? Не хочу травмировать твою ранимую психику. По тому как тебя задел водитель видно, что ты очень нежный и впечатлительный человек. Чтобы ты мой юный друг понимал, людей свозят в радиусе 100 км. А знаешь почему? По тому что человек при памяти не пойдет сюда работать. А остались только те, кто либо втянулся, либо деваться некуда, либо больше никуда не берут. Либо такие как начальник экспедиции которые пиZдят себе потихоньку и улыбаются. Так что не ссцы. Все будет хорошо.

9. 11 декабря 2019

10. 1 ноября 2019

Раз читаєте, значить цікаво. А є ми практично всюди, де нам цікаво.

11. 31 октября 2019

Давно читаю сценарий этого сериала… Хорошо, там где вас нет… )))

12. 29 октября 2019

Кудрю вернули. Ну если уже топить завод, так нужно топить наверняка что-бы была уверенность в результате. Обязательно нужно вернуть Булавку. А Сарнавскую выгнать. Честные люди тут не нужны! А следом за ней Красильничука выгнать, что-бы не путался под ногами. И тогда дело пойдет быстрее.Глядишь к весне и закроемся.

13. 27 октября 2019

Витюк в КХ не взяли, бегает к Собственнику, просится назад. Ха.

14. 15 октября 2019

@Гость, а куда смотрит Мистер безопасность

15. 13 октября 2019

Задел за живое кого-то Авдеев. Но собаки гавкают, а караван идёт.

Вовсе нет. Никого не задел. Как на него можно обижаться? Юродивых у нас в стране всегда любили и любят. Ну намахает он завод еще раз? И что? Это должно беспокоит Собственника. Тот, кто ему (Ваньке) даст денег за вход в фирменную сеть, думаете со своих денег даст? Наивный. Он заложит все ништяки в цену. А потом как ни странно, на наших магазинах товар не продается по тому что он дороже рыночной цены процентов этак на 10-20. Странно почему же не продается? А Ванька при разговоре с Собственником будет разводить ручками и закатывать глазки как он это умеет и рассказывать, что — ну не продается, а что я могу сделать? Но Ваньку не стоит жалеть. Ваня только выглядит придурковато. А на самом деле он свою песню знает. Так что по поводу «задел за живое» — это Вы зря. Ну а Вам как бонус скажу вот что. Вы думаете можно на заводе воровать без разрешения одного индивида (или имбицыла, для кого как) с ЦО? То что он сидит в ЦО не говорит о том, что он не держит руку на пульсе. Источников информации у него с завода более чем достаточно, что бы прекратить любые попытки заработка без его участия. Не нужно считать всех дураками. Все руководители между собой общаются и люди не глупые. Все видят и понимают, что происходит. Другой вопрос одному совесть позволяет воровать, а другому нет. Так что обижаться в этой истории стоит Собственнику и то, только самому на себя что позволяет себя обворовывать. Ну а результаты такой политики и отношения видны не только на нашем заводе. То что происходит последнее время на других заводах холдинга мы все знаем. В конце концов это его имущество и он имеет право приехать с бочкой бензина и все нахрен спалить.

16. 13 октября 2019

Задел за живое кого-то Авдеев. Но собаки гавкают, а караван идёт.

Так, да не так. Правильно будет — собаки гавкают, а Авдеев подворовывает. К сожалению он не один. Ему до Наташи оч далеко. У неё возможностей по-больше. Можно сказать золотое дно. Владимир Владимирович, смотри как-бы ты голодный не остался за этими прохвостами. За этими двумя успеть трудно. Работают «профессилналы»!. Или ты думаешь в своё время Наташу просто так попросили уйти с КХ? Она еще тот Гигант мысли и Мать русской демогратии…

17. 12 октября 2019

18. 9 октября 2019

Авдеев рубит бабло на всем откаты за все за вход в фирменную сеть он мне загнул 60 тыс наличными. Кудря берет откаты за то что отдает маршруты подрядчикам и все про это знают и собственник и молчит. Завод готовят слить киев хлебу . Сейчас киев хлеб скупает всех спецов хлебозавбазода, чтоб после банкротства и покупки за копейки вернуть их назад. На производстве работают цигани нормальных людей не берут. Завод сливают. Качество хуже — тоннаж меньше. И всем известно что вагонок на выкатке хлеба в четыре раза меньше . Место Витюк такая не профессионал что она дома блинчики спечь не сможет не то что хлеб. Автопарк убивают за месяц два дтп в тотал двух опелей новых. Вообщем на заводе полный колапс под эгидой собственника. Все покрывает он для слива завода .

Все как в народной пословице — А Ванька слушает, да ест… Глядя на него мне кажется, он даже не грамма не париться что тут пишут. За пол года заработатет денег столько, что опятиь можно сидеть год дома и не работать. Каждый день ему идет плюсом.

19. 27 сентября 2019

20. 25 сентября 2019

Одно ясно, заводу п*здец. Вернули Кудрю, Авдеева. «Великие» профессионалы. Очень жалко Вознюка, Борис Васильевича и логистов. С ними завод еще хоть как-то держался. Сейчас на производстве людей нету, экспедиция через одного бежит на Киевхлеб. Щас Кудря быстро продаст маршруты перевозчикам, и водителя побегут из завода. Куда смотрит собственник???? Такое впечатление что их вернули для того, что бы угробить завод.

21. 25 сентября 2019

Крамаров Вовчик Вовкович редкий болван.
    Лауфер уже показал на что этот деятель способен.
    Все кого уволила Гадомская это чудо привело назад.
    Ждём продолжения, на новый год провал заказа, на Пасху новый директор.
    Володька, уходи по хорошему, пока не обосрался как на предыдущих местах!

22. 25 сентября 2019

Витюк звезда для новых петровцев, а объективно — посредственный технолог

Ну, ну… З огляду на те куди пішла працювати Вітюк чекаем неприємностей. У КХ скоро новинок і увсякіх смаколиків буде як у дурня фантиків. Щомісяця по новинці. Так як останнім часом до неї знебагливо ставилися, вона буде гіпер мотивована працювати і творити на благо КХ. Ви мабуть не знаєте, чим займалася Вітюк на Петрівцях. Щоб Ви не несли всяку х*йню і не вводили в оману людей, я Вам коротенько розповім, чим вона таки займалася. Вона працювала з відкриття і займалася проектуванням цього самого заводу, вибором асортименту, підбором людей, підбором обладнання. За останніх 7 років вона не пропустила жодної профільної виставки. І за кордоном між іншим теж. ВСЯ продукція (смак, запах, зовнішній вигляд, асортимент) яка є на Петрівцях — це її напрацювання і праця. Якщо у цілому — без Вітюк Петрівці б не стали б тим, чим стали (в кращі часи). Мені якщо чесно, все одно. Просто дивлячись на те, що відбувається я розумію що не буде ні зарплати, ні роботи незабаром ….
    І взагалі помітив цікаву тенденцію. Кожен новий директор вносить «свій посильний вклад» в розвал підприємства. Володимир Володимирович наприклад добив Вітюк, Богославця, повернув Авдєєва та Кудрю. Я так зрозумів зупинятися на досягнутому не збирається. Якщо хто пам’ятає про «досягнення» Кудрі, той оцінить мою іронію. Сотні тонн згнившого хліба !!!!, на мільйони вкрадених лотків, доведення практично до закриття заводу повним провалом доставки на Новий рік. Знищенням наших водіїв. Ця сц*ка разом з Касьяненко для того щоб нагріти руки створила умови і звільнила найкращих на той час хлопців.Доведення до повної зневіри експедиції. І це тільки прямі збитки. І після всього цього, вона пріспокойно йде з заводу без інвентаризації, з зарплатою і відпусткою. Таке можливо тільки з дозволу вищого начальства. Иван напроти як метровий прутень. Виглядає дуже переконливо, але абсолютно не потрібний.
    Оксана Володимирівна наприклад допомогла прийняти рішення Лігоміні та Щетинському)). Макаренко — Молчанову. І це тільки серед керівників. Я вже не кажу за керівний склад середньої ланки. Тут взагалі повний капець. Вибили майже всіх. Майстри, технологи, диспетчера, технічна служба… А ті хто залишилися, просто ходять на роботу. В загалом правильною дорогою йдете Товариші). Так що замість того щоб тут писати всяку *уйню, займіться краще пошуком собі роботи. І не відкладайте
    Все зрозуміло крім одного. Куди дивиться Власник …?

23. 21 сентября 2019

По поводу пари, думаю будет так — Новый год — полный коллапс (все для этого готово ну а если не все то еще есть время), середина января собственник приедет с отдыха, проведет беседу и месяц на исправление ситуации, тем временем поиск замены. В месяц найти замену вряд ли выйдет, ну а исправить ситуацию в принципе невозможно.Так что на выход не ранее конца марта. Новый директор сразу после Пасхи.

24. 20 сентября 2019

Витюк звезда для новых петровцев, а объективно — посредственный технолог

25. 19 сентября 2019

@Гость, да, интересно пишут

26. 18 сентября 2019

Да.
    Логики в действиях Вована мало.
    Зачем было увольнять Витюк, Вознюка, пресовать Головатенка?
    Кажется дай людям работать а не разваливай всё.
    И что мы сейчас имеем?
    Технологическая служба развалена, продажи развалены, транспортный и логистика — на ладон дышат.

А что тут не понятного? Витюк — это лидер. Умная и очень прагматичная. Да, она играла свою игру. Да, она хитрая. Очень хитрая. Но она профессионал каких мало. И Вован Вованыч где то понимал, что при определенных обстоятельствах ее могут поставить не его место (Витюк тоже это понимала). Теперь по поводу Возюка. Он как специалист и руководитель совсем слабенький. Его нужно было сливать уже через месяц после того как взяли. А лучше вообще не брать. На счет коммерческого отдела — там не так все плохо как Вы говорите. Там есть кому работать. Пока есть… Пусть еще пару раз Вован соберет коммерческий отдел и проведет собрание в ключе как он умеет и проводил «Вы тут все г@ндоны, а я Дартаньян», и работать будет некому. Все будут там где и Витюк. Правда с руководителем им не повезло. Авдеев очень слабый и как специалист и как личность. Он начитанный, может по философствовать, но он слабый как руководитель. Он не коммерсант, он философ :-). Ваню видимо Вован взял по тому, что ему выгодны такие слабые личности и он не переживает за свою задницу. Ну а с Головатенком тоже все просто. Головатенко может как человек и не плохой. Но как специалист слабенький. Этим мне кажется хочет воспользоваться Ваня. По заводу ходит слушок, что хотят вернуть Кудрю. А Кудря и Ваня давние коллеги и товарищи. Вот Ваня и нагнетает потихоньку истерику вокруг Головатенка. А там глядишь от безвыходности Собственник и согласится взять Кудрю обратно. А вот это и будет являться признаком, что все прогнило насквозь и пора всем дружно сматывать удочки.

27. 18 сентября 2019

Ох и задел кого-то, пишут то отзывы 1-2 писателя. Нажмите Все отзывы автора, очень показательно.

28. 18 сентября 2019

Спасибо за совет. Очень интересно было почитать. Там о Стригунове написано всё тоже что он сейчас делает у нас. Тупо разваливает завод.

29. 18 сентября 2019

Да.
    Логики в действиях Вована мало.
    Зачем было увольнять Витюк, Вознюка, пресовать Головатенка?
    Кажется дай людям работать а не разваливай всё.
    И что мы сейчас имеем?

30. 17 сентября 2019

А за что уволили Витюк, королеву интриг и заговоров

На рахунок інтриг напевно Ви маєте рацію. Її не звільняли, сама пішла. Точніше Директор створив умови. Привід — паскудна якість. Для забезпечення якості була Гайдукова. Ось її потрібно було гнати якомога швидше. Без Вітюк на заводі в недалекому майбутньому новинок не буде. Може 1-3 найменування з напрацювань Вітюк і реалізують після її звільнення. Ну а далі буде тільки то, що є зараз. Також віробництво на підприємстві краще Витюк не знав нікто. Ви зайдіть у великі мережеві магазини і подивіться що, і якої якості продукцію роблять конкуренти. Сила-силенна новинок постійно. Крім того, подумайте ще над тим, що Вітюк дуже профільний фахівець високого рівня. Вона не може взяти і змінити спеціальність. Вона з великою ймовірністю буде працювати або у конкурентів, або в мережах які мають випічку. І те, і інше дуже погано. Крім цього Вітюк серед фахівців пекарів — величина. Її знає дуже багато людей. Рекомендації з її слорони думаю будуть не самі найкращі. Ви ж зрозумійте це не водій. Закінчив школу водіння і сідай та їдь. Для того щоб виховати фахівця рівня Вітюк потрібно 10-15 років праці + талант. На заводі практично не залишилося хороших виробничників. Устаткування складне, безліч нюансів. Хто буде цим всім керувати? Тітка Клава з нарізки))? Або може Директор? Він швидше за все піде на наступну роботу, як він і раніше це робив коли виникали труднощі. Почитайте, що про нього пишуть на цьому сайті люди з Лауфера де він працював раніше. Будите здивовані. Диму без влгоню не буває …

31. 17 сентября 2019

А за что уволили Витюк, королеву интриг и заговоров

32. 12 сентября 2019

По Классику — ничего красть не надо, все украдено до вас :)

33. 11 сентября 2019

@Гость, Я думаю что до конца января продержится. Правда какой-то парадокс у нас на заводе — сколько месяцев не было директора а порядка было в разы больше.

34. 11 сентября 2019

35. 11 сентября 2019

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Смешно. Перенаправление потоков, это не борьба с воровством.

36. 11 сентября 2019

37. 10 сентября 2019

@Гость, Да вы все ничего не понимаете. Вован опытный человек, уже не один завод развалил и наш развалит. Уже на работу идти не хочется, я такой обречённости и растерянности в глазах работников, на заводе, ещё не видела. А работаю уже давно.

Да все абсолютно это понимают, кроме Трындюка. Даже Вован не скрывает и всем рассказывает, что он был капитаном Титаника. Хоть бы подумал да постеснялся)). Титаник ведь недавно совсем утонул. Теперь Капитану нужен новый Титаник)).
    А Вы не думали о том, что может так надо? Может все идет ко дну по плану? Я все чаше об этом задумываюсь. За последних несколько лет с завода вытряхнули под разными предлогами всех более менее значимых специалистов (Красильничук и Главбух приготовится). Зато вернули Ивана Сергееча (еще тот гигант и стратег), усилили Вованом Вованычем)). Осталось вернуть Кудрю да Булавку и дело пойдет быстрее. Хотя Булавка не глупая и вряд ли вернется. Пиз*ить больше нечего)))) Все спи*дили))). Ну а у Кудри, весь мозг ниже поясницы и он огромен. Та может и вернется. Думаю Иванушка дурачок над этим уже думает)). Вопрос только в том, насколько у Собственника хорошая память. Вот и все. Все просто.

38. 10 сентября 2019

@Гость, Да вы все ничего не понимаете. Вован опытный человек, уже не один завод развалил и наш развалит. Уже на работу итти не хочется, я такой обречённости и растерянности в глазах работников, на заводе, ещё не видела. А работаю уже давно.

39. 6 сентября 2019

Плохой был Боря, или хороший — вы довыёживались. Боря ушел. Что дальше? Вы думаете сразу все станет ездить, запчастей купят, коррупция на заводе сразу прекратиться))) и появится толпа водителей? Может сразу зарплату водителям подняли? Деньги с водителей за общагу перестали брать? Праздник *ля)) Гайдукову выгнали.. так ведь взяли еще хуже)). Интересно, как все это будет работать без Людмилы? Ах, пардон… Завод усилили Иваном Сергеевичем и Вованом Вованычем. Осталось Красильничука и Главбуха выгнать))). Если всех поменяли, а лучше не стало, значит они во всем виноваты?

40. 11 августа 2019

@Бывалый,
    Занимается не занимается неизвестно, пока за руку не поймали. А вот то что с водителей берут деньги за общежитие,которое оплачивает завод- это факт.
    А теперь по порядку. Автопарк на грани развала. Новые машины уже не закупаются. Опеля и Пежо имеют пробег более 300 тыс. км. и начали сыпаться. Газели вообще » мертвые» и поломки начинают вешать на водителей. Откатав по 12-16 часов ещё нужно идти гайки крутить, когда отдыхать неизвестно и никого не волнует. Знает это Васильевич? Да конечно! Запчастей нет, страховок и техосмотра на машинах тоже нет.
    Ну да это под беды. На этом хламе уже некому ездить. Народ увольняется, при чем люди отработавшие здесь уже не один год. Поувольнялись диспетчера и старший диспетчер ,не выдержав » мудрого руководства» Бориса. Все больше и больше маршрутов отдаются частникам. Несколько маршрутов обслуживают по одному водителю. То есть ездит человек месяц- два, а его некому сменить. Это тоже тайна для руководителя?
    Но автопарк это ещё не всё проблемы предприятия есть и другие и о них в следующий раз…
    С таким руководством первый столичный скоро станет историей.

41. 11 июня 2019

Жалоба на завод Царь-хлеб, который находится в с. Новые-Петровцы, улица Соборная 85. На заводе происходит коррупция. Есть такой себе начальник Борис Васильевич который требует с водителей деньги. Чтобы ездить на газельке-бизнес ты должен ему заплатить 1 тис. гривен, на опеле или пежо нужно платить 3,5 тис. гривен, а если платить не будешь тебе дадут газельку без тормозов, потому что начальник колоны Навродский С. запчасти продаёт и заставляет водителей подписывать документы что все запчасти ставили на автомобили. Есть слесарь Апелат который за ремонт опелей, пежо сливает от 10 до 20 литров солярки и ворует у водителей их личные вещи которые лежат в кабине. Вернёмся к Борису Васильевичу, чтобы ездить на хорошем маршруте он требует с водителей от 3,5 до 5 тис. гривен из-за этого отношения, водителя увольняются с работы. Просьба принять какие-то меры с этой коррупцией.

Не верю. Зачем заниматься такой чернухой? Знаю Бориса с хорошей стороны. Он очень не глупый мужик и таким безпределом заниматься не станет. Вы хоть сами понимаете какую хрень Вы несете? У чувака за спиной огромный житейский опыт, его знает куча народа и она будет мараться об вашу тысячу гривен?!? А то о чем Вы пишите могут делать без его ведома его подчиненные.

42. 10 июня 2019

@Гость, не верю, чтобы Борис занимался такой херней!!!

43. 4 июня 2019

44. 29 сентября 2018

Завидувать ущербности и тупости?

45. 5 августа 2018

Господа, вы совсем охренели? Смута..Текучка..Да люди увольняются не из-за ваших дрязг.
    Всему виной отношение к людям, а на заводе оно такое что не удержит никакая зарплата. Рабочие уходят даже на меньшую зарплату только бы не работать здесь.
    Народа не хватает и что-бы предприятие как-то функционировало то из тех кто работает выжимают все что можно. 40-ка часовая рабочая неделя по закону? ХА-ха-ха!Может быть и 80-ти часовая,например у водителей. И вот когда человек с красными от недосыпа глазами начинает делать какие-нибудь косяки, где то что то недосмотрел, недокрутил и пр. то кто виноват? Правильно! Только работяга! Штраф ему, скотине!
    А потом наше «мудрое» начальство начинает чесать в затылке своими пухлыми ручками и думать , а чего ж это людей не хватает?

46. 24 июля 2018

@Мимо проходил, Про продажу хлеба в оккупированном Крыму, типа это большой бизнес ты расскажи матерям у которых погибли сыновья или ребятам которые прошли АТО они быстро вправят тебе мозги и исправят характер. Твоя цель мне понятно, выяснить какой информацией я обладаю. Я ею обязательно поделюсь, но не с тобой тварь. Чем хуже будет на псх тем лучше нам.

Давай по порядку. Куда делось твое хорошее воспитание))? По поводу завода в Крыму и погибших ребятах — не вижу взаимосвязи. Ребят конечно жаль. Научись честно отстаивать свою точку зрения без манипуляций. Гораздо больше вопросов по этому поводу к Пороху и другим. Ты видимо недавно работаешь и не знаешь, что завод во время Революции Достоинства возил на Майдан много хлеба (очень много) целыми машинами. Спроси водителей которые долго работают, они не дадут соврать. Слыш — диванный генерал, ты мне про АТО рассказываешь, а сам хоть там был? На счет информации молодец, просек. Садись детка — пять балов!! Ты видимо не такой глупый как кажешся. Я в принципе понимаю зачем ты это делаешь. Тебе нужна смута, нужно что бы увольнялись люди с завода, бесконечная текучка, все плохо… Правильно? А в это время можно спокойно сидеть, ковыряться в носу и ничего не делать. И тогда тебя не уволят. Мне голубок ничего рассказывать не нужно. Я всех вас знаю как облупленных. Знаю каждому из вас цену. Единственное чего мне бы хотелось, так это что-бы награда нашла своих «героев». Думаю так и будет. Вопрос времени. На счет Ю. Г. мне все равно, ничего личного. Видел не один раз. Много о нем слышал. Нормальный он человек. Другой вопрос кто его окружает… Тут может ты и прав. На счет поделиться со мной инфой — ты ПУСТОЙ. Видел я таких как ты. Кроме желчи и пердежа ничего у тебя нет. Ты даже пукнуть громко боишься. В общем жаль тебя. И еще — думаю долго ты на заводе не проработаешь.

47. 24 июля 2018

48. 20 июля 2018

@Мимо проходил, Писать текст с употреблением матерных слов удел умственно недалеких особей.Это говорит об уровне Вашего интеллекта и плохого воспитания в семье. Рассказывать какой Трындюк хороший и умный мне не надо. Одевать на праздники вышиванку и в тоже время торговать хлебом в оккупированном Крыму, это вверх лицемерия. По поводу кто Вас и куда чпокает и будет чпокать мне не интересно, это значит, что и в этой области у Вас большие проблемы

Слабак. Другого ответа и не ждал. Детка, хлеб в Крыму продавать это не лицемерие — а большой бизнес. Для этого нужна голова и характер. Вот Вы тут дуете щеки и рассказываете сказочки какой Вы проинформированный. А рассказать кому следует за этих воров и подлецов слабо? А вместо этого Вы пишите тут анонимки — вот это и есть ЛИЦЕМЕРИЕ. Вы боитесь поднять голову, а в это время хотите что бы кто-то отказался от имущества стоимостью в миллионы долларов в которое влаживали душу? Из за таких как Вы, нормальные люди потерпают, от таких как Виктор и ему подобных. Может Вы задвигая здесь это фуфло самоутверждаетесь? От части я Вас понимаю. Если лизать целый день *опу начальству (надо сказать что есть что лизать) любого стошнит и Вам в силу слабого характера только и остается что лаять здесь. Чем писать здесь всякую ерунду и типа «Всему свое время» — Проходите мимо!!!

49. 20 июля 2018

50. 19 июля 2018

@Мимо проходил, Свои советы запихните себе в *опу!!!

Вот так всегда. ****еть загадками все мастера. А как сделать что нибудь реальное, так и полные штаны кирпичей. Вот так и будут Вас чпокать туда, куда Вы мне посоветовали засунуть свои советы)))). Желаю Вам научиться от этого получать удовольствие так как другого Вы товарищ ****ун не заслуживаете)))

1. 4 июня 2019

Слесарь 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Первый Столичный Хлебозавод

Добавить отзыв о работодателе Первый Столичный Хлебозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Столичный Хлебозавод?