Петербургское Театральное Агентство

Отзывы о работе в Петербургское Театральное Агентство, зарплаты

1. 21 декабря 2015

Ничего говорить не буду , просто имейте ввиду что на другом сайте слово в слово повторяются именно положительные отзывы=))))

2. 27 ноября 2015

Да уж! Это театральное агенство действительно театральное.Шум, бедлам и тарарам.У входа сидит туповато нагловатая блондинка всем своим видом будто говоря,какого ты сюда приперся? Атмосфера еще та, да и надувательство сплошное, к гадалке не ходи. Так что ребята,кому нужна серьезная работа, не тратьте время зря.

3. 14 ноября 2015

@GrogiRom, да,Гродик,уж ты то лимита перехожая но никак не коренной петербуржец -видать только вчера прошел последнюю стадию воплощения в человека из обезьяны и поднял свой индекс Айзенка чуть повыше плинтуса в своей коммуналке- только в нете тявкать и горазд.А не забить ли тебе стрелочку где-нить в Лодейном поле?Придешь?
    З.Ы.И телефончик свой оставь,покалякаем о делах наших скорбных

4. 13 ноября 2015

Был на собеседовании,вакансия курьер. В объявлении указан график с 9 до 18,по факту до 21 и дольше. по деньгам обещали от 1500 до 5000,работающие сказали что бывает что и 200-500 за день получается. Максимум 3000 зарабатывали.А если в неделю 5000 это супер и в субботу с воскресеньем заставляют работать.

5. 13 ноября 2015

Фирма странная,места привозят не те что заказывают и обещают сотрудники. Настоящий обман.Работают с нескольких городов по АйПи телефонии.Курьеры и менеджеры без договоров работают. Очень тёмная конторка.

6. 13 ноября 2015

Жители Петербурга, здравствуйте! Хочу Вас обезопасить от фирмы «Петербургское театральное агенство», оно же ООО «Гостеатр» ИП Моисеенко.
    Что там происходит: написано, что официальное трудоустройство, график 5/2 с 9-19, фиксированный оклад+%. Всё ложь! График работы на самом деле 6/1 с 9-21, нет оклада и никакого офиц. устройства. Каждый день конвейером туда приходят человек по 50, которые заполняют анкету, потом с ними общается руководитель.
    Секретарь, начиная с утра по всем сайтам Работы отслеживает кандидатур, причём абсолютно без разницы каких, и приглашает всех подряд. Люди приходят, из 50 человек в день он выбирает себе двух посимпатичнее и приглашает их выйти на работу на след. День. Тем временем он заплатит 300 рублей тем, кто работал сегодня и соответственно, меняется состав рабочих. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Александр Сергеевич Боярский (управляющий) погано относится к клиентам, фирма торгует билетами на спектакли. Клиент за свои же деньги просит положить конкретный ряд и места, но тот специально ложит то, что сам считает нужным при этом говоря: «я не собираюсь подстраиваться под клиента, пусть он под меня подстраивается». Вечные звонки с проблемами, на которые сам А. С. Не отвечает, а поручает новенькой секретарше как-то самой решать вопросы. Условия работы отвратительные: нельзя общаться сотрудникам вообще, элементарно по работе. Им нельзя знакомиться друг с другом. Нельзя за 12 часов работы ни кушать, ни попить чай, личные телефоны обязаны лежать в сумках выключенными до конца раб. Дня, включают музыку на всю громкость на весь офис, создавая невыносимые условия. Курьеров используют в своих личных целях: за бесплатно молодежь по всему городу бегают по поручению главного (он принимает на работу курьеров только совсем либо молодых, т.к. Они слова не скажут этому тирану и нужны хоть какие-то деньги, либо пенсионеров, т.к. Тем также нужны помимо пенсии средства на существование и они молчат).
    Менеджеры там ещё работают. Так вот. Их учит Туголуков Игорь Олегович (правая рука Боярского) брать мобильные номера разных директоров и замов, обманным путём. В день каждый менеджер должен узнать как минимум 50 номеров. Те, в свою очередь, любым путём пытаются узнать, и в итоге получается, что Боярский пополняет тем самым свою базу, а менеджерам заплатит потом копейку (явно не то что обещал) и на след. День вновь новый состав)
    Пишу всё это к тому, что НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ своё драгоценное время, идя устраиваться туда на работу. И клиентов своих там не любят. В любом вопросе там не найти ответа. Очень странная контора. Такие вообще не должны существовать!

7. 11 ноября 2015

начну с того, что в недавнем прошлом я имела негативный опыт работы с данной компанией в Севастополе. Компания находилась по адресу г.Севастополь, ул Очаковцев д19 ТЦ Плаза 2эт офис 219. Было это в начале февраля этого года. поработала там 2 недели, дальше тянуть не было смысла ибо обещаных денег не получила. когда приглашали обещали оклад и процент, на деле же оклада нет вообще, а весь заработок складывается только из процента с продаж. Продавать нужно театральные билеты, причём по телефону, причём на спектакли в Санкт-Петербурге. зачем продавать билеты из Крыма в Питер, спросите вы, отвечу на основании того, что мне удалось узнать о компании за 2 недели работы. Компания построена на неграмотности соискателей, в Питере у её руководителей очень плохая репутация и народ видимо уже прохаваный стал, люди на собеседование не приходят, поэтому открыли филиал в Севастополе, куда я пришла. Сначала думала, что действительно хорошая компания с большими перспективами, на деле же ничего за за громкими заявлениями со стороны руководства нет. Зарплату обещали 30-40 тыс. рублей, но на деле никто в офисе больше 10000 рублей за 2 недели не заработал, в среднем 5-7 тыщ. Директоров всего двое, один из них низкорослый и в очках, зовут его Александр Сергеевич, он в основном находится в Питере и руководит офисом удалённо. моим руководителем был Туголуков Игорь Олегович, тоже в очках и с залысиной на голове, он при мне постоянно отчитывался по скайпу Александру Сергеевичу. Оба аферисты ещё те, всё что умеют делать так это нагло врать в глаза решая таким образом все вопросы в компании. В офисе работает сплошное хамло, постоянно мат-перемат, подставы со стороны самих же работников, которых попросту вынуждают так себя вести. клиентская база нарабатывается обманным путём, по телефону врут, что с администации звонят и требуют назвать все телефоны руководства. трудового договора в компании нет, то есть официального трудоустройства в компании тоже нет, всё основано на «честном слове» руководителя. работник не может даже пожаловаться на компанию в суд, поскольку с ним не заключается договор вообще. Всё держится на неграмотности соискателей, которые в силу наивности и незнания законодательства проигнорируют этот момент. ушла оттуда и очень пожалела о потраченном времени.
    И что вы думаете. на днях звонит подруга из Симферополя, говорит работу нашла. короче эти аферисты теперь открыли офис по адресу ул.Александра Невского (бывш. Розы Люксембург) д.17, офис 201. и занимаются тем же, чем и раньше, обманывают доверчивое население крыма. видимо в севастополе народ поумнел и не «клюёт»
    Будьте внимательны!

8. 7 ноября 2015

Уважаемые господа сотрудники «Петербургского Театрального Агентства!»
    Предлагаете людям действительно прекрасное — театр — это здорово.А вот то , что мне в десятый (если не в сотый) раз звонит некто Сыч из райадминистрации и просит мобильные нашего руководства — идет вразрез с законом РФ о защите персональных данных, погуглите и посмотрите что бывает за нарушения.Если маркетинг-план вашей компании базируется именно на этом методе работы — не позавидуешь вам. Моя просьба в том,чтобы к нам в ЦНИИ «Электроприбор» больше не звонили.Пока что это просьба.Потом не включайте даун — все рано незнание законов ..ну вы в курсе

9. 23 октября 2015

@Анонимус, Да не хочу я никому ничего доказывать! Напрягает просто, когда незнакомые люди делают о тебе выводы, вообще тебя не зная! Вообще больше ничего писать не буду.

10. 22 октября 2015

@DinDin, А доказать, что ты не верблюд — самое сложное между прочим. ;)) Конспирологи не дремлют и знают, что все давным давно проплачено. Кроме них самих, разумеется ХD.

11. 22 октября 2015

Ребят, конечно, Петербургское Театральное Агентство и агентство Премьера — разные конторы, но занимаются абсолютно одинаковым делом. Потому давайте хором посмеёмся над кучей проплаченных положительных отзывов на этой странице и почитаем о Премьере, чтобы не лохануться и не отправиться на собеседование туда или сюда: http://www.vnutri.org/premera/

Это вы мой отзыв проплаченым называете? Серьезно?

12. 22 октября 2015

13. 22 октября 2015

@Правдорубка, вот-вот, и оставлены все эти отзывы пачкой в один день. Мы прям верим, ага.

14. 21 октября 2015

Бизнес-центр клевый, но далеко от метро. И до этого я работала в довольно тихих компаниях, а тут в офисе прямо жизнь кипит. Или может я была в такое время. В общем не уверена, я буду себя комфортно чувствовать. Может просто дело привычки. Обещали гибкий график. А вот это как раз важно, так как работ которые можно успешно совмещать с учебой исчезающе мало. Я бы попробовала но не знаю насколько меня хватит.

15. 12 октября 2015

Была сегодня на собеседовании, бизнес-центр там действительно шик, приятно находиться. Что касается самих впечатлений от собеседования, то неплохо. Нет особых ярких впечатлений, все-таки одного раза недостаточно, чтобы какое-то законченное мнение сформировать. Да и вакансия не предполагала особых восторгов. Продавать это не мое, но кризис… деньги нужны, так что особо деваться некуда. Пойду попробую поработать, а там видно будет. Хуже не будет точно, так как подобную работу сменить можно легко и быстро.

16. 7 октября 2015

Нашли место где срач устраивать. Короче, если идти на должность менеджера по продажам – то это обычные продажи по телефону, разве что в более стильном варианте. Бизнес-центр, все дела. Зарплату обещают по результатам работы. Честно, не знаю сколько должно получаться. Для меня нормальный вариант 30 тысяч. Парень проводивший собеседование сказал, что это средний показатель. Может оно и так. Ну и продавать билеты в театр как-то приятнее что ли, чем впаривать какую-нить байду типа супер-пылесоса. И я бы конечно лучше в организации концертов участвовала, чем просто продавала билеты.

17. 5 октября 2015

@Солдат Удачи, я ж говорю, дорогой, что ты совок в худшем смысле этого слова. ;) В кармане дыра, кругом большая задница, зато че бы не порассуждать о величии страны. ;) А барыги и тебе, бездельнику, должны кругленькую сумму платить, и государству родимому дофига отстегивать и все равно будут у совка первыми виноватыми по любому поводу. Гонка вооружений, мать твою… это, разумеется, куда важнее, чем думать как бы детей в школу собрать и без штанов не остаться. И да, лично я на из свой зарплаты на Крым не отстегнул ни рубля. Один фиг все разовруется, один фиг пенсионеры как были нищими так и останутся, один фиг средний срок жизни мужчин в РФ ниже наступления пенсионного возраста, один фиг, к тому времени, как я выйду на пенсию, в стране опять все 10 раз поменяется, и я стану нищим. Так что гуляй отсюда, дорогой товарищ, иди в ФСБ пиши, любитель тихого, уютного, бесправного и нищего совка.

18. 5 октября 2015

@GrogiRom, Паслюшай дарагой! Ты сильно много отслюнявил из своего дырявого карманчика на Крым?Сорок процентов говоришь государство берет?Походу не вдупляешься в то что не Крым главное , а гонка вооружений, стране надо сильной быть.А если недоволен законами страны — азохен вей в Землю Обетованную, мацу кушать.
    Пы.Сы.Твои перлы ФСБ уже давно читает со вниманием

19. 4 октября 2015

@Солдат Удачи,
    Охтыж правильный-то какой нашелся! А чего это ты тогда тут воздух сотрясаешь, а не идешь в суд например? Совковое мышление в чистом виде. Особо если вспомнить про желание постоянного оклада, чтоб даж если сидеть и в носу ковырять, но зарплатку получить. ;) Для тебя секрет что ли, что налог на белую зарплату у нас в общей сложности 40%? Хочешь получать в белую — будешь получать на 40% меньше — не заоблачную для тебя сумму в 20 тыс.деревянных, а 12. Зато по честному и с будущей пенсией. Или стоп, нет же, уже третий год эти белые отчисления в пенсионный фонд отбираются! Как раз, чтоб вас крымчан содержать. Извините, это как-нибудь без меня.
    Ну и, конечно, барыги во всем виноваты, кто ж еще. Вперед в совок! Да здравствует ура!

20. 4 октября 2015

@GrogiRom, . Компания виновата что у тебя не будет достойной пенсии? Правда? А то, что три года подряд у нас тут родимое государство пенсии эти самые изымает — это как бы норм. http://www.vnutri.org/peterburgskoe-teatralnoe-agentstvo/
    Вау,как все запущено! А шо ж мы тута воздух и еще кой-чего сотрясаем, а не выходим с предъявой к ВВП непосредственно? У меня родственники в Питере никак на пенсии не жалуются, а мать в Крыму вообще после Укропии не нарадуется. Или напомнить ,откуда берутся отчисления в ПФ?Правильно — только барыги навроде Боярского ищут лазейки всевозможные чтоб похерить эти выплаты.Опять таки — официально на работу не оформляют,а значит не платят как положено налоги.Так что думайте сами, решайте сами…

21. 4 октября 2015

Нет, судя по всему не знаем, раз путаем понятия сетевого маркетинга и финансовой пирамиды. Суть и то, и другое — бред собачий и обман, но совершенно разный. И еще раз повторю — процент с продаж НЕ является ни свидетельством пирамиды ни даже сетевого маркетинга. Это такие блин базовые экономические понятия, которые по идее даже школьник знать должен.

22. 4 октября 2015

@GrogiRom Ассалям алейкум ,православные!Сравнивать Шурика Боярского с фюрером третьего рейха — не по Хуану сомбреро,не тот он по масти.А вот с Чубайсом и Мавроди -он неплохо третьим у них будет. Плавали, знаем — и Эйвоны, и Орифлеймы и Гербалайфы — это ж таки финансовые пирамиды которые были есть и будут.

23. 3 октября 2015

Солдат Удачи :
    Всем шалом!Кто-то поет Петербургскому агентству дифирамбы по принципу «петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку» а кто-то хает,даже умудрившись в биографии Боярского покопаться.Две крайности- а мы «ближе к русской действительности» ,как писал Зощенко.
    Ну что вам рассказать про Сахалин?Завлекуха конечно начинается еще при собеседовании.когда речь идет о зарплате в 20тыс.рэ.На деле же всеиначе — ты зарабатываешь 10 процентов от сделки на театральные билеты,попросту втюхивая их по телефону жителям Петербурга…находясь в Симферополе. При этом ежу понятно, что те кто над тобой — инструктор, ассистент управляющего,управляющий — имеют с твоих сделок больший процент.На фиксированном окладе там находятся только курьеры, которые мотаются по Питеру и Ленобласти развозя билеты да девчонка которая принимает заявки.Тот кто пережил лихие 90-е — без труда поймет что в лице Боярского А.С родился новый Мавроди, создавший новый МММ или ЖЖЖ.
    Да,и еще- чтобы продавать — ты должен уметь «выбивать»мобильные номера,звоня по прямому питерскому номеру в организации и представляясь Либерманом Исааком Соломоновичем из админисрации некоего района — а ведь это ой-вей как не вяжеццо с Федеральным законом РФ №152 «О защите персональных данных»
    И последний момент-никакого оформления на работу документально.Так что соискатели достойной пенсии -не стройте иллюзий.Здесь что наколбасите — то и ваше.
    Так что не агитирую ни про ни контра.Думайте сами,решайте сами…

Ой нет дорогой товарищ, ты именно что агитируешь. И в целом ничего не занчащие вещи выдаещь за минусы. Например, что «рассказывают о зарплате в 20 000, хотя на самом деле что заработаешь то и твое». И подается это так, будто как же плохо что тебе заплатят меньше если ты заработаешь. Кстати, неужели 20 тысяч для Крыма завлекуха? Мда… у нас в Питере за такие деньги никто работать не пойдет. Но это так, лирика.
    Дальше про пенсии вообще смешно. Компания виновата что у тебя не будет достойной пенсии? Правда? А то, что три года подряд у нас тут родимое государство пенсии эти самые изымает — это как бы норм.
    Ну и сравнение с Мавроди… а че ж не с Гитлером-то сразу? Что к тому, что к другому гендир одинаковое отношение имеет. ;) Ибо твое «ежу понятно» на самом деле непонятно, много ли ты знаешь про долбаный сетевой маркетинг типа Эйвона, чтоб всех, кто имеет только процент с продаж, сюда сваливать?
    И опять же это не к тому, что я так уж хочу защитить фирму, а к тому, что не нравится когда с умным видом делаются заключения о чем-то без достаточного представления о предмете. Обелять фирму я тоже не собираюсь, но извините, идеальных не бывает. Идеальная работа, когда сидишь, ничего не делаешь и деньги получаешь.

24. 3 октября 2015

Так что не агитирую ни про ни контра.Думайте сами,решайте сами…

25. 1 октября 2015

Гениальное предположение, что если кто-то не настолько недоволен, значит проплатили! Идеальная иллюстрация поговорки про автомобилиста, что все кто едут медленней – тормоза; все, кто едет быстрее – самоубийцы. Так и тут. Стоит ли говорить что это бред? Стоит, потому как люди интуитивно больше верят негативу в интернете, даже не задумываясь о мотивах, которые движут человеком, который идет писать такой отзыв. Все перекрутит так, что выставит себя жертвой кровавого режима. Ну-ну. Вся эта тирада не к тому, что я хочу рассказать как же здорово работать в этом театральном агентстве, а призвать людей не вестись на аноимные писульки обиженных анонимов. Работать в этой компании ни хорошо, ни плохо. Обычная работа для продажника и не более. Без прекрас, но и без бреда, который тут пишут некоторые личности.

26. 25 сентября 2015

Так, какие эмоциональные отзывы… я буду более сдержан. Сразу скажу, был только на собеседовании. И не работал там не потому, что меня что-то так уж возмутило, а просто попался другой вариант. Итак, за стенкой на собеседовании я слышал стандартные менеджерские разговоры без бреда. Холодные звонки — один из стандартных методов продаж и не является впариванием. Впрочем, кто-то именно так и считает. Но обычно для таких людей впариванием являются любые слова любого продавца в любом магазине. ;) Ну а возмущение по поводу зарплаты состоящей только из процента с продаж вообще смешны. Сейчас большинство продажников получают свою зарплату именно так без всяких ставок. Если конечно он не кассир в Пяторочке. ;)

27. 24 сентября 2015

ох и враньё))) Что оплачивают: затраты на дорогу и мобильную связь?? ахахахаах, конееееечно)))
    Бедолаги курьеры мотаются в день бывает пару раз совсем за бесплатно. Их за людей не считает Боярский. КОНТОРУ ПРИКРОЙТЕ!!! Обман людей!!!

28. 24 сентября 2015

Боярский Сан Сергеевич оплатил все эти отзывы, которые вы сейчас читаете (типа положительные которые). В Петербургском театральном агенстве реально люди больше 4-5 дней не работают. Условия труда отвратительные, з/п не платят, а если платят, то лишь гроши, а не то, что обещали. В итоге создают всё, для того, чтоб на след.день был новый состав. И так на протяжении 1,5 лет в СПБ. В день 50 человек приходят с надеждой на трудоустройство, а по факту теряют время. Начальник вообще сумасшедший, может просто взять и орать во всю глотку, не на кого-то, а просто так… И ощущение, что он наркоман. Весь дёрганый, странный тип.

29. 24 сентября 2015

Какая чушь!!! Всё тут написанное враньё!!! Это пишут копирайтеры, которые просто зарабатывают на том, что обманывают людей. В этом агенстве люди больше 5 дней не работают!!! Это контора обмана, мошенничества. Никому не хотят платить денег. Отношение к сотрудникам скотское. Условия такие же. За 12 часов рабочего дня нельзя есть, пить. Музыка на всю громкость орёт в офисе, тем самым создавая невыносимые условия.

1. 20 марта 2015

Получила отклик на свое резюме на hh, удивилась, что не позвонили, а именно откликнулись. Ну да ладно, позвонила сама, на телефон ответила не Анна, как было указано на сайте в контактах вакансии, а Александр, я так поняла что это и был сам руководитель, мы с ним приятно пообщались, очень вежливый и вполне адекватный человек. Но не его персонал, но об этом позже. Вообщем я потратив пол дня на подбор костюма и марафет отправилась на собеседование, минут 15 пешком шла на каблуках до б/ц. Охрана б/ц меня сходу спросила не в "Удивительное рядом" ли я пришла. Это меня уже насторожило, стало очень похоже на потоковое собеседование. Поднялась в офис со стеклянной дверью, которая заперта на ключ, открыла мне высокая девушка, бесцеремонно сунула анкету и ушла, сидела за столом я с мужчиной вида не очень опрятного, как оказалось он водитель, сидел тоже заполнял анкету, потом он стал возмущаться и вскоре недовольный ушел, т.к. его ожидания не совпали с предлагаемой ему должностью. Пока я заполняла анкету я оглядела все окружающее меня и ужаснулась, тут то я поняла что я была права, шарашкина контора, разочаровалась, но решила досмотреть представление до конца. Подозвал меня молодой паренек к себе за стол неприличным жестом, и начал мне "тыкать", потом зазвонил телефон, который искал весь офис, оказалось звонит руководитель, паренек (по моему его звали Евгений) выслушал указания и вернулся к собеседованию. Но оно закончилось так и не начавшись, на том что он мне сказал, что сотрудник им нужен уже завтра, на что я возмутилась, т.к. в моем резюме черным по белому было написано, что я еще работаю. Какого лешего было меня приглашать не предупредив?? Но хамоватый Евгений настаивал, что все очень срочно. Даже вариант того что я выйду с ближайшего понедельника его никак не устраивал, а была я на собеседовании в среду. Ушла я оттуда злая, потратила кучу времени впустую. Ну да ладно, негативный опыт тоже опыт)))) Никак по вакансии и разговору по телефону не распознать было что это шарашкина контора. Никакого спаса от них нет!! Такая же конторка была на новочеркасской!! Тоже помощника руководителю искали, в январе-феврале 2014.

2. 22 сентября 2015

Устроился работать два месяца назад… приуспел! Хорошо стрельнуло, понял что мое! Спасибо Александру Сергеевичу за такую возможность!

Добавьте зарплату в компании Петербургское Театральное Агентство

Добавить отзыв о работодателе Петербургское Театральное Агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петербургское Театральное Агентство?