Петрус

Петрус

Группа компаний «PetRus» работает по системе негосударственного холдинга. Она объединяет группу торгово-промышленных компаний разных сфер бизнеса: производство алкогольных напитков, кондитерских и бисквитных изделий, сельскохозяйственной продукции, таможенно-складские услуги, дистрибуция ликеро-водочных изделий, косметики, продуктов питания, транспортных средств; инвестиционные проекты в сфере строительства коммерческой и жилой недвижимости.

Отзывы о работе в Петрус, зарплаты

1. 17 января 2024

Останній відгук в 2022 році. Що, вже Педрос загнувся? Як там зараз вони поживають? чув, що велика трійця (Ру, Пе та Гар) один проти одного воюють, всі проти всіх.Гризуться як собаки. Швець живий? ще там старий краде щось у Русаліної чи вже геть немічний?

2. 26 декабря 2022

Не виплачують оговорену заробітну плату за сверхурочну роботу.

Мені потрібні були гроші і ми домовимлись, що я працюю в 1,5 — 2 зміни БЕЗ ВИХІДНИХ. В такому графіку я пропрацював протягом 4х місяців. На виході маю:
    — невиплачену основну заробітну плату.
    — невиплачену заробітну плату за понаднормовий робочий час.
    — неоплачений лікарняний лист (мене просто звільнили заднім числом).

3. 19 декабря 2022

Люди, не купуйте алкогольні напої виробництва Златогор.
    Я працював при цьому заводі, та знаю, які сурогатні спирти додають до цих напоїв. Коли я сказав, що цей завод травить людей, то мені сказали, що їм байдуже на це, головне щоб акціонерам гроші йшли.
    Після цього я звільнився, та я зрозумів, що їм байдуже не тільки на людей, які купують алкогольну продукцію заводу Златогор, а ще й на своїх працівників. І все це заради грошей для Русаліной.
    Якщо ви не хочете бути співучасником зі знищення українського народу, особливо в такий час, то краще не йдіть туди працювати, та й грошей ви там не заробите.

4. 1 февраля 2022

Русалина [вырезано] (грубо, но по другому никак)! В последнее время на всех кричит без разбора. Для нее работники — это шлак. В СБ лысый сказал, что у нее сейчас какие-то проблемы (то ли на личном фронте, то ли по бизнесу).

5. 15 ноября 2021

Работал в этой компании разработчиком ПО официально ровно год. Да, компания полный шлак и мусор на рынке. Руководители возомнили, что они цари и Боги, а работники в этой компании рабы и люди второго сорта в этом мире или просто отходы и любят это им подчеркивать при каждом поводе и без повода. За людей Вас там, точно никто держать не будет. Бюджет на прошлый(!) месяц ее величество владелец компании Русалина Л.В. соизволят подписывать когда соизволят. В отличии от отпускных, коих она не подписывает вообще и вам их надо выпрашивать или идти отдыхать за свой счет. В любом случае Вы пострадаете будь это морально или материально, но ущерб однозначно будет. — Да, это правда з/п они платят за прошлый месяц. То есть отработал март, и в начале апреле получил з/р за февраль. Это все рассчитано, для того, что бы когда Вы будете уходить 2 недели или месяц Вам в итоге не заплатят вообще. Меня спустя 9 мес. работы отпустили в отпуск на неделю с сохранением ЗП, но когда уходил совсем — не недодали 5к. Каждый месяц эта компания любит отправлять своих сотрудников в командировку на ликеро-водочный завод в Черкассы. Чтобы пообщаться лично с работниками-пользователями. Об устройстве этого производства расписывать не буду. Это отдельный разговор. — За время моей работы текучка кадров была просто бешённая. И месяца не проходило без того, чтобы на каждом из ФПД (а из 7 шт.) не уволился бухгалтер, аналитик или менеджер. И, что тут даже не в деньгах дело, а в отношении и обмане. Когда компания попала в кризис, они под разными предлогами штрафовали или срезали сотрудникам немалую часть ЗП по надуманным поводам. Так при мне ушел мой коллега из отдела, которого штрафанули на 9к. А через пару месяцев и главная HR, у которой отобрали 12к, не смотря на то, что работала она там уже 3й год. Само же руководство переименовало организацию «ПетРус торг» на «ЛВР» (Инициалы Л.В. Русалиной), потому что если вкратце Руралина и ее новое сомнительное окружение просто выжила своего компаньона Николая Петренко. Об этом можете погуглить — это та еще Санта-Барбара.
    Так что имейте дело с этой компанией на свой страх и риск.

6. 9 ноября 2021

@ Гость , А старая где делась???

7. 4 ноября 2021

@ Гость , там новая появилась,обслуживает не хуже.

8. 5 июля 2021

Сама хужа контора на які я працював. Зарплата така що в охраніка 1/3 буде більша крч нетратьте свій час проходьте мімо а ті люди які там працюють роками то їх на стільки засосало шо це капець.

9. 2 июня 2021

@ Гость , Что-то не видно самой главной девушки с Петрусса с фин отдела Анны, где пропала???? Или всё-таки уволила Русалина. А как же офис без её обслуживания? Мужчины поймут.

10. 13 апреля 2021

@Гость, да работает. Приехала с курортов взгревала рабочий инструмент.

11. 6 марта 2021

@Гость, Работает ещё Редчук Анна в фин отделе???

12. 19 февраля 2021

@Сергей Б.,
    Добрый день, а подскажите где разливают левак?

13. 26 января 2021

Работал немного на заводе(Золотоноша) разливают левак, работают пенсионеры, бомжи, мастера без образования,нас.цеха алкоголичка. зарплата маленькая так ещё и платят не вовремя, вообщем не рекомендую

14. 3 декабря 2020

@Гость, там новый директор у неё ,естественно обслуживание на максималках. Имел дело с ней так сказать)) Е@@т кому не лень!

15. 5 октября 2020

Работал в кондитерском отделе .Не оформляют.Касса чёрная.Зарплата маленькая.Качество Продукции ниже среднего .Не рекомендую

16. 28 августа 2020

как там Швец Игорь Виталиевич — старичок еще держится или уже на пенсии?
    насколько я слышал, что и Гаркушин Русалину кинул и пытался и водку попутно отжать при разводе?

17. 21 июня 2020

Как ещё Людмила её не выгнала с позором???

18. 3 июня 2020

0672391064 узнайте у её самой. Она на работу вышла уже.

19. 28 мая 2020

@Serg, ))))) что же там за Анна такая? Столкнулась с подобной ситуацией… Наслышана. Можно больше информации про эту личность?

20. 24 мая 2020

Всем приветик кто работал и работает в Петрус. Все правдивые отзывы удаляют сразу. Русальная не может понять что у её в фин отделе бардак полный. Анну имеет весь Петрус, ошибочно барышня инфузия пересылает Всем.

21. 30 апреля 2020

Работал и не хочу писать много. Всё в компании супер. Но читая отзывы про компанию есть нюансы. Но они в любой фирмы есть. Одно плохо это сплетни. Читая по других сайтах я в шоке. Но провода одна кто работает тому и платят. И ещё пишут правду про Р**чук с фин отдела. Все мужики про её раскалывали.

22. 9 ноября 2019

@Мила, да, эта компания не для нас. Слишком там тесно.

23. 7 ноября 2019

@Алина, была на собеседовании двумя днями ранее, прошла, СБшник показался весьма остроумным. В остальном согласна, кабинет совковый, находится на другом этаже, отдельно от остальных, туалеты грязные. Персонал очень приветливый. Ушла на второй день стажировки по собственному желанию.

24. 7 ноября 2019

Хотела устроиться аналитиком и не прошла собеседование в СБ. Меня постоянно спрашивали о беременности и о том на сколько хороший секс у меня с молодым человеком. Я просто в шоке была от этого лысого некрасивого СБшника! Офис очень тесный. HR хорошая девочка.А остальные — это ужас.Комнаты темные, туалеты грязные. Не советую даже ходить на собеседование в киевский офис. 2 из 5 — справедливая оценка этой конторе.

1. 6 сентября 2016

Если госпожа Русалина и господин Гаркушин позволяют себе кидать людей на деньги, хомить персоналу и вытирать ноги о других, эти настроения передаются на фирму и начальники на фирме ведут себя также!!! Это очень страшные люди!!! Не портите нервы и время!!! Гнилые люди до ужаса!!! Твари!!! Уж я то знаю не понаслышке!!! Ищите достойных работодателей!!!

2. 9 июля 2012

@гость
    Судя по отзывам пишет всего то пару человек. Люди скорее всего уволены по профнепригодности. Да Бог Вам судья. Особенно хочу пожелать удачи человеку с прокленами- не важно сколько у кого детей. Любые проклены возвращаются. Только грязный душой человек может кого то проклинать(тем более детей).я даже злейшим врагам всегда желаю только здоровья и успехов.Если все так плохо, а Вы действительно правы, обращайтесь в суд. Но, если учесть что высказаться можете только тут,подписываетесь Гостем,а не своим именем, Вы просто ТРУС и ЛЖЕЦ.А по сему и всерьез воспринимать Ваши заявления глупо. Всем успехов в поиске работы.А трусливой душонке крепкого здоровья(ну чтоб нервы в порядке были) и набирайтесь храбрости. Стоит хотя бы не бояться заявлять что либо от своего имени.

Территориальный менеджер 1
Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Петрус

Добавить отзыв о работодателе Петрус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петрус?