ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы о работе в ПГ Арсенал, зарплаты

1. 12 марта 2024

Арсенал — що у вас не приживаються директори? Був прошлим літом один нормальний. Приїзжав, спілкувались. А інші взагалі ніколи. Що у вас там твориться? Може вже закривайтесь? Бо вся БЦ з вас сміється!

2. 7 марта 2024

Пришел на собеседование. Грязно выругалась тетя на входе. Я шо к ней домой зашел? Ждал еще 40 минут чтобы со мной все обговорили. Не дождался ушел. Кто здесь работает?

3. 6 марта 2024

вижу нечему вас жизнь не учит. адрес семейства феданутых жилянская 59. **вном были **вном и остались на прошлом форуме было 15000 отзывов ( входили в топ 1)! кампания уже 15 лет **вном пахнет все как всегда !

4. 18 декабря 2023

Это не компания, а какая-то юмореска. Какая-то тетя, которая сидит на охране чувствует себя важнее генерала и управляет компанией и рассказывает сотрудникам, которые выше ее по иерархии как им жить. Может еще бомжы у вас станут во главе правления?
    Не компания, а дичь какая-то

5. 8 декабря 2023

а ще кукало зі своїми жаргоном і безкультурністю бісить. якісь баби ліві до неї ходять не з цієї компанії. керівництво на це очі заплющує

6. 5 декабря 2023

тут брешуть. з самого початку і постійно. небуде тут нормального заробітку, тільки язиком ляпають.
    як обіцяли на початку? а потім все одно дурять. Не витрачайте свій час і нерви, воно того не варте.

7. 11 ноября 2023

Працювала в цій компанії майже 4 роки. Все, що пишуть про Федерова і Кукало правда — з їх боку необгрунтована зверхність, зневага, образи. В цілому ця компанія це залишок радянського союзу в найгірших його проявах. З приводу ЗП взагалі окрема історія — маленькі ЗП, штрафи, зменшення бонусів без попередження, тощо. Ну і в їх так званий несезон примусові відпустки без збереження.

8. 9 ноября 2023

@HR-відділ, судя по тому какие у вас отзывы…. О компании, то скорее кандидату повезло.
    О и несомненно Мария отвечала на это. Дорогуша, ты даже двух слов связать не можешь и говоришь по слогам такое ощущение, что текст заранее выучила и зазубрила. Ты даже не говоришь директору о том, что есть кандидат на собеседование. Ты просто выходишь за дверь и стоишь там минуту, а потом заходишь и говоришь, что директор не смог встретиться. Хотя изначально говорила, что встреча будет с директором, а не с тобой. Все тоже самое, что ты сказала на собеседовании можно было и по телефону проговорить, а не заставлять людей кататься туда сюда. Ведь изначально встреча была назначена не с тобой. Очень низко так поступать, так что сначала о своих моральных качествах подумай.

9. 22 октября 2023

Вот и рабочий сайт компании. Можно проверить…. Думаю спец. службам будет интересно

10. 22 октября 2023

ГК Арсенал в особі власників сім’ї Федорових з 2014 року не закрила а навіть розвивала свій бізнес в росії. Наразі на росії процюють філії Ареснал-Центр в Белородській, Московській областях. Соромно!!! ЦІКАВО — СБУ — ЗНАЄ!? Пора поклопотатися про долучення сім’ї Федорових до секційного списку РНБО.

11. 11 октября 2023

Трохи попрацював в цій компанії.
    Особисто для мене це була позитивна ситуація.
    По факту — компанія має чудовий потенціал та чудовий продукт, але катастрофа компанії в спотвореній комунікації між керівництвом і персоналом.
    В компанії дуже слабка системність рішень, слабке розуміння стану ринку, дійсно висока неконкурентна цінова пропозиція. І катастрофічно низька мотивація менеджерів. Персонал майже в повному складі критично незадоволений, та не вмотивований. Хоча мені повезло — всі з ким працював в філії, адекватні і розуміючі співробітники. І з ними потрібно працювати, а не давити.
    Змінити загальне неагтивне відношення до компанії та керівництва вибірковою заміною співробітника на нового, не самий дієвий вибір. Відсутня система навчання нових співробітників.

Компанія працює офіційно (майже). Витримує стандартні зобов’язання. Але мені не зрозуміло, чому керівництво постійно вихваляються офіційним працевлаштування, ніби це якесь досягнення?

По продажам компанія не дуже гнучка, інколи нормальні вимоги клієнтів не можливово виконати.
    І повернусь до цінової пропозиції, вона не відповідає реальності ринку, ціни занадто високі для кінцевого клієнта чи дилера. Хоча в деяких регіонах вона вибірково більш-меньш конкурентна. А головний продукт компанії вимагає дуже жорсткої конкуренції.

І головне для мене — Власник, дійно важка людина, з різнополярними поглядами. Коли йшов працювати, то звісно ознайомився з коментами, але вирішив самостійно все перевірити. Нажаль для мене, майже все підтвердилось. Він власник, але так тригерити співробітників, це ще треба вміти.
    Мені дійсно було цікаво в цій компанії, але вивчивши ринок та проаналізувавши ситуацію зрозумів, що в цій компанії НЕМАЄ можливості заробляти, в ній можна довго сидіти на мінімальній мотивації, або починати ворувати. Ця компанія збудована власником під себе, з його поглядами на життя. І вона явно не підійде людям з потребами активної мотивації.
    Працювати, чи не працювати в Арсеналі, вирішувати кожному особисто. Із плюсів- офіціалка та стабільна ЗП. З мінусів — все вище описав, та спирайтесь на власний досвід та розсуд. При прийомі на роботу — не соромтесь задати прямі питання менеджеру HR.

Здоров’я та успіху всім!

12. 14 сентября 2023

не пытайся отмыться. не поможет. такого унижения и принижения нигде не встречал. как видишь отзывы оставляют бывшие сотрудники и ничего положительного от них не услышано. годами ничего не меняется. людей просто втаптывают в грязь. быдло приехало из рассеи и пытается свое быдловское установить у нас.

13. 12 сентября 2023

пишет мерзкий человек, пытается опорочить компанию и коллектив. но он давно вне коллектива. не знает ничего о работе коллектива.

14. 4 сентября 2023

Федоров , как три года ищет замену Марии из отдела кадров. К сожалению, на такую зарплату никто не хочет идти. Впрочем , как и на остальные должности. Самое возмутительное — это отношение руководства к сотрудникам. Работники , которые работают по несколько лет заряжаются пофигизмом к людям , поэтому новичку приходится не легко. Никакой поддержки внутри коллектива , радости при незначительных твоих ошибках у коллег , при любой возможности тебя стараются подставить . Такого зоопарку я нигде не встречал.

15. 2 сентября 2023

так ця марія з hr відділу без спеціальної освіти, як і в основному всі співробітники. говорити не вміє, тільки плітки розводить За таку низьку оплату фахівець не піде ( важко навіть назвати цю конторку компанією).

16. 1 сентября 2023

Шановний кандидате!
    На співбесіді ми всіх кандидатів попереджаємо про те, що відповідь дається у оговорені терміни при позитивному рішенні.
    «Нелепые вопросы», як ви їх назвали стосуються професійного досвіду та освіти кандидата і є стандартними для співбесід.
    Є другий етап співбесіди з профільним керівником -та на жаль ви не пройшли перший етап відбору.
    Після вашого повідомлення ми впевнилися ще раз в тому, що зробили правильний вибір, так як окрім професійних якостей компанія бере до уваги також моральні та особисті якості майбутніх співробітників.

17. 1 сентября 2023

Был на собеседовании в этой компании, собеседование проводила Мария, если честно это не HR, а какой то простите ***, или учитель начальных классов. При моем опыте и работе в аналогичной компании с аналогичным функционалом человек умудрился спросить меня какой у меня средний балл в атестате в универе, девочка ты ничего не попутала, сколько лет назад, я окончил университет?
    Им оказывается нужны оценки, а не опыт на аналогичной должности, при чем успешный опыт. Ни обратной связи, ничего, просто пустая трата времени, еще изначально встреча должна была быть с директором, но почему-то прошла с ней, уже просто пустая трата времени, как человек с нулевыми знаниям в сфере может что-то оценить, если она даже не в теме.
    Все собеседование мне было очень смешно от нелепости задаваемых вопросом…что ж…удачи вам))

18. 30 августа 2023

КАКАЛО- это от слова «какать»в прошедшем времени, существо среднего рода? вижу постоянного [вырезано]. человечика с ТАРАКАНАМИ в голове. неудачника на всех жизненных фронтах. ему не живется, не спится, не естся.

19. 28 августа 2023

Все отзывы отрицательные. Только Федоров свое ….. хвалит.. Работайте за три копейки и вас равно утопят в унитазе. Добро пожаловать в рассейскую фирме жлобов .

20. 28 августа 2023

цены правильные, цены соответствуют качеству продукции. принимаем НОВЫХ управленцев в замен «засидевшимся» и потерявшим мотив работать. все будет хорошо!

21. 20 августа 2023

Компания идёт ко дну, скоро её сожрут конкуренты и она разориться, так как у Арсенал-Центра очень высокие цены во всей Украине, по сравнению с конкурентами.. Специалистов не ценят в этой компании, они увольняются, набирают на работу в эту «ТОП КОМПАНИЮ» вообще не понятно кого и по каким критериям их отбирают, ассортимента нету, [вырезано] металл, цены космос, печальная ситуация и руководство это не понимает вообще

22. 12 августа 2023

Федоров-редкостный самодур!И вокруг себя окружает такими же, была такая Стончак..*** редкостная,приехала из поджопинска в Кмев и мечтает о красивой жизни подставляя всех.

23. 10 августа 2023

а це хіба жінка? У неї апріорі нічого жіночого немає. Та й чоловіків із таким грубим ставленням до людей у ​​житті зустрічав мало. У дитинстві діти вже розуміють багато речей про відносини між людьми, а в цієї особи передпенсійного віку жодного розуміння.

24. 31 июля 2023

Хай не кроет матом приличных людей. Шо там у неё в семье( точнее в ее отсутствии) это ее проблемы и не хрен людей и клиентов грязью поливать. Она ведь тебя Фёдоров тоже матом кроет.

25. 31 июля 2023

что вы к женщине докопались? обидела кого-то своей грубостью? значит росла в условиях отсутствия любви в семье….. сейчас это, так же как и раньше, частое явление, но и в Вас ДОБРОТЫ нет!!! посмотрите на себя и почитайте,что вы сами пишете! сперва изменитесь сами, после этого у вас не будет желания подмечать чужие психологические проблемы.

26. 24 июля 2023

Да уж Кукало — страшна баба ! Еще и держат такую бестактную и безграмотную. Фёдоров ее защищает , явно в уши ему подливает за сотрудников.

27. 16 июля 2023

щодня компанія дає рекламу на 20 – 30 співробітників. Це місця, що звільнилися, звільнених людей. Звірніть увагу, куди ви попрямували і що там може таке діється.

28. 6 июля 2023

Проезжала мимо Хаковского завода с другом и ужаснулась! Стекл нет, трава по пояс,людей нет-все как после атомной войны.Куда смотрит руководство?

29. 6 июля 2023

а чого дивуватися? В Оркостані таке виховання. Вони ж нас за людей не рахують. Наїхало бидло і ще пише тут відмазки.

30. 26 июня 2023

не можу собі уявити, як керівництво компанії нас називає за очі? Читаєш і дивуєшся як можна так гидливо ставитися до підлеглих?

31. 22 июня 2023

бозе какое оно тупЭ… Шо ты имеешь против голодранцев? Так все сотрудники к ним и относятся — за три копейки работают в ужасных условиях. Посиди, не работай при такой жаре на прозводстве — мозги, которых нет поплывут. А народ работает в таких условиях, а ты жлобина катаешься на иномарке с кондиционером. Как там пукалка не примезла? Ты шо то плохо роешься в отделе кадров…

32. 22 июня 2023

ты сам-то, КАКАЛО, сколько людям смог заплатить? НИЧЕГО? голодранец? безработный? тунеядец? сидишь пованиваешь в социальных сетях? прояви себя! НЕ БОЙСЯ! стань смелым….

33. 9 июня 2023

Госпади! Че ты пыжишься? Набирают менеджеров до ноября, а потом менеджеры вынуждены искать другую работу-до апреля месяца продаж нет. И поэтому менеджеры ни фига не получают. 1000 грнивен это блин так много…один раз в магазин сходить…Сам небойсь хамон и сыр французский жрешь?

34. 9 июня 2023

С 1 июня 2023 года в » Арсенал-Центр» поднимается зарплата, немного, на 1000-2000 гривен, это делается по итогам выполнения плана продаж в мае месяце. в коллектив принимаются более мотивированные руководители, которые дадут новый импульс в работе компании. кризис, связанный с падением рынка в военное время, ПРЕОДОЛЕН!!!

35. 2 июня 2023

Мені цікаво якщо цей [вырезано]-окупант розшукає людину, то що він думає зробити? Він що думає, що в Україні також справи вирішуються за поняттями?

36. 1 июня 2023

нехай шукає у відділі кадрів. В Арсеналі щомісяця звільняють по 7-10 людей. За два роки набереться гарна купка, йому ж робити не хрін – сидить та чатики читає.

37. 30 мая 2023

че то так смешно…кого выгнали? какие два года? тупой это ты федоров+никчемный расследователь. Федоровых на Арсенале не один и не два. Какая Япония? Ты ваабще в каком мире живешь? Тебе сколько лет? Подростки умнее будут! Посыл такой — шо нефиг туда суваться , если об тебя будут ноги вытирать. И Федоров еще тот жмот. Туалетную бумагу в туалете жаба давит закупить..

38. 30 мая 2023

На любой работе, ВСЕ мы временные люди. надо красиво прийти и красиво уйти. работаем, увольняемся, когда проходит взаимный интерес. люди вступают в брак, рождают детей, но все равно расходятся. такова жизнь! все мы меняемся, «растем», меняются интересы, открываются новые перспективы…. или Вы хотите » пожизненный найм». как в Японии? так там работают с высочайшей самоотдачей, на любой должности, куда сочтет нужным перевести руководитель!!! но вы ведь ленивый и, скорее всего, ТУПОЙ. вы засветились, вы уже дано не работаете в Арсенале, самое ближнее с 2020-2021 года. вас выгнали, легко проверить через отдел кадров и установит, где вы сейчас трудитесь… федоров не жадный, а рачительный собственник.Не сомневаюсь, что вы дома в туалет ходите не включая свет, из чувства экономии. а на работе, при выходе из туалета, забываете выключить «свет». А на работе сидите под конденционером, одновременно открыв окно, ЧУЖОГО не жалко!китайская поговорка гласит:»указывая на кого-то пальцем, вы тремя пальцами указываете на себя».вы так боитесь, что Федоров » заманит» кого-то на работу. с которой вас выгнали, что уже два года пишете здесь свои ПАСКВИЛИ. и при чем тут Федоров- младший? он уже два года как не работает в Арсенале, но вы ведь этого не знали. что за низкий человек? что за грязные мотивы? вам самому от себя не противно….

39. 30 мая 2023

Так вы по такому принципу и работаете . Пришел человек отработал максимум три года и увольняете как отработанный материал. Так что если кто увидел объявление рассматривайте эту непотреб— контору как временное пристанище, никто вас не оценит . Не думайте что за хорошую работу вы будете получать хорошую зарплату. Фёдоров жадный, он каждый месяц просматривает зарплату сотрудников и если посчитает что у вас зашкаливает просто снимает часть безоговорочно. Менеджеры не рассчитывайте на свой процент . Это так чтобы заманить вас. Да к тому же бабка— администраторша сидит и стучит на каждого. Федоров младший сидит тут и пытается отмолить свои грешки. Зарплату поднимают каждый год на 5% вот и считайте какая инфляция и какая зарплата.. еще сидит тут и рабочий класс унижает.

40. 29 мая 2023

В Хмельницком новый директор начал набирать обороты. будет хороший результат. старого надо было увольнять еще три года назад.новые директора всегда работают лучше разленившихся старых.

41. 29 мая 2023

конец мая. Арсенал-Центр уже перевыполнил план продаж. значит стратегия правильная. с 1 июня многим низкооплачиваемым сотрудникам руководство, по своей инициативе, поднимает ставки. на улице, прямо сейчас, бомбят Киев, а мы работаем!

42. 22 мая 2023

какой ему служить? он за всю жизнь ничего не сделал. сидит чаты читает от безделья. про вашу [вырезано]-компанию ни одного положительного отзыва. Как надо было людям на голову наср—ть?

43. 21 мая 2023

так ты федоров про себя пишешь? иди и служи . че ты штаны протираешь без пользы?

44. 19 мая 2023

вы судите по себе, вы не интересны и негативны. сейчас и без вашей вони негатива хватает. идите работать или служить в ВСУ. исполните свой долг.

45. 18 мая 2023

так це ж Кукало.Лебезить перед начальством, розвертається і відразу стрить їм на голову. Та й не тільки на керівництво ще й клієнтам у вічі смердить.

46. 15 мая 2023

Колектив не дружний але й найстрашніше намагається підставити. Вислуговуються перед начальством. Один на одного стукають.Настукала приходить до кабінету та брудом поливає керівництво. П’ять хвилин тому прогиналася і тут же паплюжить. Народ працює, точніше, не працюють. Ліниві . Створюють видимість роботи. Сидять у комп’ютерах із розумним виглядом на ютубі. Зажиріли зовсім і в прямому та переносному значенні.

47. 15 мая 2023

Вітаю друзі, мав нагоду працювати на Арсенал Центрі. Що можу сказати що робота як робота,кругом потрібно працювать. Єдиний плюс стабільна зп, а далі таких плюсів немає колектив не дружній, начальство скупе дуже жадібне ні про які бонуси можеш навіть і не мріять як би ти старанно не працював. Для директора ти розходний матеріал покористувалися, викинули…

1. 24 мая 2021

Пропрацював півроку. Такого некваліфікованого, недружнього колектива ще не зустрічав.
    Радіють твоїм помилкам, Руку допомоги ніколи не протягнуть. Вважається нормальним настукати один на одного. На кожну дію вимагають писати службові записки , від кількості яких з глузду можна з’їхати.
    За запізнення виписують штрафи. Адміністратором працює Кукало Наталія Анатоліївна, яка не вміє розмовляти людською мовою, тільки оре і виражається нецензурною лексикою. HR -відділ Задерей Марія , при наймі на роботу розповідає одне, а на ділі виходить зовсім інше. Зарплату обіцяну так і не отримав. Взимку сидиш два місяці без зарплати. Чай на робочому місті не можна пити, тим більше перекусити. Палити тільки в обідню перерву. Приходиш на роботу а тобі диктують тільки обов’язки, ніякої свободи, ходиш по струнці.

2. 9 июня 2023

Директор 1
Директор филиала 2
Менеджер 3
Менеджер по сбыту 2

Добавьте зарплату в компании ПГ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе ПГ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Арсенал?