ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

2.21975

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы о работе в ПГ Арсенал, зарплаты

12 декабря 2017

Понтов намного больше, чем реальнх вещей, региональные директора — хамье, а вообще после общения в компании чувствуешь отвращение к большинству работников киевского офиса, хотя есть неплохие ребята, но их меньшенство. Компания не понравилась, не советую иметь с ними дело!

14 ноября 2017

Не предприятие, а сплошное вранье. Вранье во всем, начиная от з-п и заканчивая обманом клиентов.

30 октября 2017

Компанія дійсно хороша. Конфліктів не було жодного разу.
    Душевний колектив, людське ставлення до співробітників.

Компания *овно, метал тонкий,все китай,в прайсе пишут германия, центральный офис-***дство, регионы-воры,владелец путешественник, все за***сь, бардак , заработать много не удалось!

30 октября 2017

Работал в Арсенале недолго, около полугода. В-общем, остались очень позитивные впечатления от работы там. С начальником в общении особых проблем не было. Зарплату получал вовремя. Со многими после ухода поддерживаю дружеские отношения!

Елагина,не пиши *ерни!

А зп официальная? На работу принимают по трудовой или по договору?

Всех берут на работу по трудовой, зп соответственно тоже вся официальная.
    Никаких договоров в Арсенале не практикуют.

Елагина не пиши *ерни, черная касса есть в арсенале!

30 октября 2017

Арсенал — это хороший старт для молодых людей с амбициозными планами. Для меня при устройстве на работу очень важен был коллектив, в котором я должна работать. Работала до этого в одной из компаний со взрослыми коллегами (у некоторых уже даже внуки были). Не могу сказать, что там было плохо, но работать в коллективе сверстников мне нравится больше. Если тебе и дают совет, то не с высоты прожитых лет, как бы поучая, а просто потому , что это работает!

15 октября 2017

@хотел би попрацювать, не, то работать никто в Арсенале не хочет)))

2 июня 2017

Арсенал — это последенее место, куда стоит обращаться в поисках подачек от хозяина компании. Жаль, что нельзя здесь выразиться на полную. С цензурой или без… Такого соотношения зарплаты к обязаностям я уже давно не встречала. Думала, что такое закончилось в 90-х годах. Работала в продажах, не в центральном офисе. Режут зарплату независимо от продаж. Выполнила план или нет — всем наплевать. Главное подрезать бонус. Отвратительно! Хорошо, что ушла вовремя.

26 мая 2017

Менеджер по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании ПГ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе ПГ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Арсенал?