ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

2.12045

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы о работе в ПГ Арсенал, зарплаты

9 февраля 2018

Если лошадь сдохла — слезь…
    Прошли времена «кнута и пряника», на улице 2018 год, новые технологии,новые системы, новые методы управления и развития, а воз и ныне там…… Совдеп.

2. Закон от 28.12.2014 г. № 77-VIІІ
    4 января 2018

С 1 января 2015 года согласно обновленному Закону Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании» в редакции Закона от 28.12.2014 г. № 77-VIІІ Фонд социального страхования НЕ БУДЕТ предоставлять следующие виды материального обеспечения и социальных услуг:

— оплата путевок на санаторно-курортное лечение застрахованных лиц и членов их семей;

— путевки в детские оздоровительные заведения;

— финансирование оздоровительных мероприятий;

— приобретение детских новогодних подарков.

Детальнее:

Частичная оплата путевок на санаторно-курортное лечение застрахованных лиц и членов их семей, а также путевок в детские оздоровительные заведения за счет Фонда канула в Лету.

Не предусмотрено в обновленном Законе также и финансирование оздоровительных мероприятий и приобретение детских новогодних подарков.

Минсоцполитики в письме от 31.12.2014 г. № 1661/13/84-14

3. Дед Санта
    2 января 2018

В который раз, это гомосексуальная контора жлобится детям подарить на Новый Год набор конфет хотя бы. Даже тот набор конфет, который не стОит организации ничего! Достаточно подать список детей в Фонд социального страхования и детишки получат приятный подарок. НО отдел кадров занят, женщина лёгкого поведения, тем, что строчит тут комментарии во славу Виктора, мать его, Фёдоровича. Женщина лёгкого поведения… Гомосексуалы.

4. Бывший сотрудник
    26 декабря 2017

То, что хорошие отзывы проплачены Федоровым, это факт. О нормальных компаниях тут не пишут вообще. Много раз вы заходили на подобные сайты,чтобы написать хвалебные оды своей компании, даже если в ней вам хорошо работалось? Здесь пишут о накипевшем.
    Поэтому Арсенал и остаеться в топе обсуждаемых уже не первый год.
    Лучше обходите эту контору стороной. Особенно достаеться продажникам — нормальную з/п получают только избранные подлизы. Так как офиц. платят только меньшую часть з/п, то будьте готовы к необоснованным удержаниям с той части, которая в конверте.
    Посмотрите на количество вакансий у них на ворке — ищут много и без остановок, зимой правда немного сбрасывают обороты — рабы ведь нужны на только сезон.

13 декабря 2017

Пишу в надежде что соискатели читают отзывы. Работал мешьше полгода в Николаевском филиале. Уволили в один день, не объяснив причины. Приехал регионал и все…. Жуть. Кроме общепринятых проблем компании (зарплата, логистика, производство, клиент нужен пока не зашли деньги на счет….дальше всем пофиг), на филиале управляет охранник с бухгалтером (как это не смешно звучит), работать не хотят, только указывают и контролируют. За историю филиала было 13 директоров, не удивлюсь если всех они и слили…
    Не советую даже временно там работать… негатива будет куча…Обходите сторой эту компанию.

13 декабря 2017

Компания отстой. Сплошной обман. Зарплата вся на карту, но есть черная и белая. Если увольняют сами это 2 часа времени, если сам хочешь идти…начинается вынос мозга .. от регионального до отдела кадров… При увольнении бонусы и черную зп не платят.

12 декабря 2017

Понтов намного больше, чем реальнх вещей, региональные директора — хамье, а вообще после общения в компании чувствуешь отвращение к большинству работников киевского офиса, хотя есть неплохие ребята, но их меньшенство. Компания не понравилась, не советую иметь с ними дело!

14 ноября 2017

Не предприятие, а сплошное вранье. Вранье во всем, начиная от з-п и заканчивая обманом клиентов.

30 октября 2017

Компанія дійсно хороша. Конфліктів не було жодного разу.
    Душевний колектив, людське ставлення до співробітників.

Компания *овно, метал тонкий,все китай,в прайсе пишут германия, центральный офис-***дство, регионы-воры,владелец путешественник, все за***сь, бардак , заработать много не удалось!

30 октября 2017

Работал в Арсенале недолго, около полугода. В-общем, остались очень позитивные впечатления от работы там. С начальником в общении особых проблем не было. Зарплату получал вовремя. Со многими после ухода поддерживаю дружеские отношения!

Елагина,не пиши *ерни!

А зп официальная? На работу принимают по трудовой или по договору?

Всех берут на работу по трудовой, зп соответственно тоже вся официальная.
    Никаких договоров в Арсенале не практикуют.

Елагина не пиши *ерни, черная касса есть в арсенале!

30 октября 2017

Арсенал — это хороший старт для молодых людей с амбициозными планами. Для меня при устройстве на работу очень важен был коллектив, в котором я должна работать. Работала до этого в одной из компаний со взрослыми коллегами (у некоторых уже даже внуки были). Не могу сказать, что там было плохо, но работать в коллективе сверстников мне нравится больше. Если тебе и дают совет, то не с высоты прожитых лет, как бы поучая, а просто потому , что это работает!

15 октября 2017

@хотел би попрацювать, не, то работать никто в Арсенале не хочет)))

2 июня 2017

Арсенал — это последенее место, куда стоит обращаться в поисках подачек от хозяина компании. Жаль, что нельзя здесь выразиться на полную. С цензурой или без… Такого соотношения зарплаты к обязаностям я уже давно не встречала. Думала, что такое закончилось в 90-х годах. Работала в продажах, не в центральном офисе. Режут зарплату независимо от продаж. Выполнила план или нет — всем наплевать. Главное подрезать бонус. Отвратительно! Хорошо, что ушла вовремя.

26 мая 2017

Менеджер по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании ПГ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе ПГ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Арсенал?