ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

2.21915

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы о работе в ПГ Арсенал, зарплаты

27 февраля 2017

Коллектив и правда хороший, нет никакой грызни, интриг и скандалов. Хотя были разные ситуации. Все стараются вести себя достойно. Как между собой так и с начальством тоже.

27 февраля 2017

Тут очень весело! Особенно сочинять отзывы.
    Работы очень много, иногда по несколько отзывов приходится сюда писать. Мысли уже заканчиваются, но это моя работа, вот и сижу суда сочиняю такие отзывы. Так что потерпите ребята. Понимаю что все это смешно, но такие дают тут задания.

27 февраля 2017

Мне моя работа нравится, не надоедает. Каждый раз что-то новенькое придумают, какие-то нововведения. Вообще интересно тут работать.

Да, я с вами соглашусь. Вполне неплохое место работы для тех, кто хочет работать. И коллектив, к тому же, не плохой. Правда слишком амбициозных людей не слишком жалуют.

27 февраля 2017

Коллектив трудоголиков! Ничего плохого сказать не могу. Задач очень много и все их нужно решать оперативно. Чем целый день мы, в принципе, и занимаемся. Зарплата средняя, мне хватает.

24 февраля 2017

Работа находится прям под домом, не нужно тратить ни время, ни деньги на транспорт, такой вариант мне подходит просто идеально. Достаточно выгодные условия работы и при всем этом я работаю в комфортных для меня условиях.

17 февраля 2017

Коллеги хорошие профессионалы, отлично подкованные знаниями и многолетним опытом работы. Я очень рада, что работаю в таком грамотном коллективе. Набираюсь потихоньку от них опыта с надеждой на подальший карьерный рост.

На какой простите карьерный рост Вы рассчитываете и надеетесь?

На обыкновенный, с повышением зп и всеми вытекающими отсюда благами!

17 февраля 2017

На какой простите карьерный рост Вы рассчитываете и надеетесь?

16 февраля 2017

Просто сидеть и протирать штаны тут не получится, нужно реально работать иначе с местом работы не сложится. Зарплату платят вовремя, не так как на предыдущей работе, я ходила и неделю выпрашивала свои заработанные деньги, прям как милостыню. Это было из месяца в месяц так! Задолбало все, уволилась. Теперь работаю в Арсенале, все спокойно и, главное, что стабильно.

16 февраля 2017

Есть определенный опыт работы в этой фирме. Соглашусь с мнением о том, что коллектив хороший, но все же есть парочка высокомерных особей, которые мешают работать из-за проблем личного характера, срываются на людях…Позволяют себе орать, как душевно-больные люди. Очень хочется им корону лопатой поправить. Остальной народ весь спокойный и адекватный, очень позитивный и приятный в общении. Руководство старается все решать дипломатическим путем, всегда договариваться без ультиматумов, о них ничего плохого сказать не могу.

16 февраля 2017

В офисе царит спокойная рабочая обстановка.Все как пчелки, выполняют свои задачи, работают со знанием своего дела, слаженно, как часы. Благо на работе одни адекватные люди работают, с которыми приятно находиться в одном помещении. Знаешь, можно на них опереться в тяжелый момент, помогут, не откажут!

16 февраля 2017

В стране конкретный кризис, а Арсенал держится на плаву. Делайте выводы сами.

16 февраля 2017

Стабильная заработная плата, вся белая и всрок. Больничный оплачивается, но лучше обходится без него. Болеть нынче очень дорого). С отпуском проблем нет, идешь по графику, когда нужно. Было дело, нужно было уйти спонтанно в отпуск, думала, что не отпустят. Но это были лишь мои страхи. Я поняла, что здесь можно все обговорить, обсудить и решить. Ничего невозможного нет в принципе.

15. Коля
    16 февраля 2017

Что это за бот машина?)))

15 февраля 2017

Работала в Арсенале 4 года назад, уволилась, т.к. ребенок очень болел и я разрывалась между работой и семьей. Сейчас все вроде бы хорошо. Вернулась обратно, пришлось, конечно, полгодика подождать пока появится свободное место. По своему приходу отметила, что практически ничего не изменилось, кроме коллектива))). Старичков, которые работают уже очень давно мало осталось, в основном, новые люди сидят на местах. А так ничего нового не произошло в период моего отсутствия.

15 февраля 2017

Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с трудоустройством на работу в Василькове? Реально устроится туда без знакомств? Интересует офисная работа. Заранее спасибо всем за ответ.

В жизни все реально. Кидайте резюме, а там главное правильная подача себя на собеседовании. Короче все зависит только от вас самих.

И от количества желающих устроится на вакансию, а также от опыта работы и уровня знаний. Но тут правильно писали, главное, правильная презентация себя и все получится. Дерзайте.

15 февраля 2017

Хорошее отношение к людям со стороны руководства, по возможности, стараются входить в положение сотрудников. Без повода не придираются, хотя требования на фирме серьезные.

14 февраля 2017

Хороший коллектив, всегда помогут. Начальник отдела строгий, но без фанатизма. Один раз накосячил, так выгреб трохи. Теперь всегда перестраховываюсь, прежде, чем сдать свою работу на проверку.

13 февраля 2017

Из минусов — стоит пропускная система на работу. Из хорошего — это коллектив и уверенность в завтрашнем дне. Всегда знаешь, что в установленные сроки тебе выплатят зарплату.

А что за система такая? Почему минус для фирмы? Что-то я не поняла.

Это значит пропуска выдаются рабочим и отслеживают время, когда на работу приходишь. За опоздания по голове не погладят…с зарплаты потом снимут.

И много снимают?

Да не много, но все равно неприятно. Хоть и стараюсь выходить пораньше, но блин с этим транспортом бывают залеты.

И много снимают?

13 февраля 2017

Если стараешься работать хорошо, то все будет прекрасно. Таких ценят и стараются не обижать напрасно. Проблемы бывают только у шаровиков, которые все откладывают на последний момент.

1. 4705
    27 июня 2013

Как правило компания ворует бонусы у менеджеров. И вы говорите о воровстве со стороны сотрудников..?))))

2. отдел кадров
    13 сентября 2012

Корабль очищен от от ракушек и КРЫС (воров), сразу выросла рентабельность и производительность. Нового никто не придумал, так поступают во всех странах во время кризиса- весь БАЛАСТ за борт. А вы сейчас где? на БОРТУ или за БОРТОМ? Расскажи…

Менеджер по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании ПГ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе ПГ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Арсенал?