ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

2.21945

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы о работе в ПГ Арсенал, зарплаты

25 апреля 2017

Географическое положение офиса — метро берестейка. В 10-ти минутах ходьбы от метро. Развязка удобная. К сотрудникам отношение нормальное, если ты сам нормальный человек, выполняешь все обязанности по инструкции, то к тебе нет и вопросов. Средняя по нашим меркам зарплата. Все выплаты вовремя.

25 апреля 2017

Шеф постоянно читает отзывы в интернете и заставляет нас писать положительные отзывы, выводы делайте сами. Мы устали уже этим заниматься.

25 апреля 2017

Проработала в компании около четырех месяцев и уволилась, далеко было добираться на работу. Нашла работу в другом месте поближе к дому, для меня это очень важно, т.к. маленький ребенок и его нужно успевать забирать из детского садика. Но хочу сказать, что мне было достаточно комфортно в Арсенале трудиться, зарплату выплачивают без задержек, обещаниями не кормили. Главное, что отношение всегда хорошее было.

25 апреля 2017

Адекватное начальство, своевременно платит зарплату, есть штрафы за опоздания на работу, так учат приходить вовремя.

24 апреля 2017

Скільки працюю, жодного разу не було на роботі конфліктів, ні з керівництвом, ні з колегами. Персонал намагаються підбирати неконфліктний, але бувають, звичайно, екземпляри … Вони, як правило, у нас не приживаються! Плітки й інтриги це в іншому місці, тільки не в нашому колективі. У нас колектив дружний і чуйний, хочеться щоб таким залишався і далі.

24 апреля 2017

Подтверждаю зарплату платят вовремя и в срок. Оплачиваются больничные и отпускные.

24 апреля 2017

Я работаю в компании уже достаточно давно и часто вижу, как на Арсенал нападают. Я считаю, что это происки конкурентов, очень грязные и не подкрепленные фактами. Писать гадости может каждый, а вот ответить реально за свои слова единицы. Я не понимаю, какой смысл придумывать байки о невыплатах зарплаты, да еще и годами. Я личный пример тому, что на Арсенале платят зарплату всю официальную, ее разбивают всегда на две части. Аванс и основная часть зп. В моем отделе всех уровень зп больше чем устраивает, никто даже не думает об увольнении. При мне был случай, когда девочка из декрета просилась на свое рабочее место и ее взяли!!! Руководство всегда старается идти всем навстречу и мне обидно читать, когда очерняют незаслуженно их имя!!!

8. Мишель
    23 апреля 2017

Да это правда, запрлата маленькая по сравению с апетитами вити. В этом году он замахнулся на миллиард! А водители сами БЕЗПЛАААААТНОО ремонтируют витины машины, а еще боремся за фирму с высокой- европейской культурой и бытом :-)

23 апреля 2017

Это ж как хочется нагадить, что ересь просто пишут! Мне смешно это читать!
    Про качество продукции и т.д. Не будь *овном!!! А то воняет сильно!!!
    Арсенал стоит на плаву уже много лет, и еще столько же простоит! Потому что зарекомендовал себя годами работы, а такие собаки, которые не на что не способные кроме как тявкать, ничего в этой жизни не достигнут! Потому как чтобы чего-то достичь, нужно думать прежде всего своей головой и мозгами, если они, конечно, имеются!!!

Эдуард :
    Оклады минимальные 3200 и это в отопительный сезон с января по июль. Попробуй проживи, Витек. Цены на товар поднимаешь постоянно , а зарплата заморожена годами.

Люди побойтесь бога, какие оклады по 3200??? Зарплата замороженная годами???? Да если бы это было правдой, то уже все люди, которые в Арсенале работают, давно бы разбежались. Вы о чем вообще??? Врите больше!!!! Да хотя бы на подобие правды, чтобы было похоже!!!!

Особенно про отопительный сезон хорошо завернул))) с января по июль!!! Интересно какой отопительный сезон летом?))) Ложь на каждом шагу, причем глупая ложь)) не подкрепленная фактами, просто пустая болтовня!!!

Эдуард :

21 апреля 2017

Компания, с глубоко совковым менталитетом.
    Всё в худших традициях:
    *текучка страшная, многие из людей далеки от культуры и понимания сервиса. оно и понятно: видимо зарплатой не жалуют, выбирают из тех, кто идёт.
    *на рынке появились более толковые конкуренты, и в итоге, качество сырья упало, т.к. нужно было конкурировать, естественно ценой, ну а чем?
    *оборудование когда-то купили может и нормальное, но в итоге его убили (причина указана выше), на выходе имеем следующий пункт…
    *качество проката просто ужасное. геометрия — жах. сталь — фольга

Вывод: Арсенал — производитель низкокачественного и низкобюджетного материала, едва ли имеющий перспективы к развитию.

13. Эдуард
    20 апреля 2017

15 апреля 2017

Зарплату получаю всегда в срок, можно реально на нее рассчитывать! Зарплата средняя по городу, на жизнь хватает.

Зарплата, даже у директоров филиалов, так себе. Если бы некоторые директоры не мутили через дилеров деньги, то и работать за ЗП нет особой выгоды.

9 апреля 2017

@Гость, врешь *ука.тебе что вф дополнительно платит.@Гость,

16. не гость
    6 апреля 2017

Арсенал-центр — лидер продаж по Украине БЫЛ. Из 66 филиалов осталось 27, в цехах на заводах рабртает по пять человек. Материала на заказы отсутствует. Работа на ТОВ «Арсенал — Центре» на первый взгляд кажется — перспективной, только продавать стало нечего, да и В.Ф. негласно сменил девиз компании …. в пользу негарантийных материаллов.
    Каждые пять лет увольняют всех сотрудников на филиале и набирают новых. Автопарк Арсенала — одни РуХлЯдИ. Из-за их постоянного ремонта срываются поставки, логистов увольняют пачками. Так же стабильно прощаются со воими должностями — коммерческий директор и региональные . Работая в этой компании испытываешь неуверенность в завташнем дне. Недавно поменяли гарантийный лист на продукцию…..одним словом — гарантии нет. З/п — белая, но не у всех, да и с бонусами часто обманывают. Нужно менять стратегию развития или ….. так долго не протянет.

30 марта 2017

Дружный коллектив, всегда помогут. Даже когда сильно тормозишь, не злятся на тебя, а только по доброму прикалываются. Типа доходит как жирафу через сутки)))
    Вообще, у нас весело в отделе. Всегда уютная атмосфера.

30 марта 2017

А зп официальная? На работу принимают по трудовой или по договору?

Всех берут на работу по трудовой, зп соответственно тоже вся официальная.
    Никаких договоров в Арсенале не практикуют.

30 марта 2017

А зп официальная? На работу принимают по трудовой или по договору?

30 марта 2017

Работаю в Арсенале не так давно, но кое что уже для себя уяснила. Коллектив молодой, милые, добрые и веселые ребята. В мою первую неделю работы старались отвечать на все мои вопросы без раздражений. Даже когда я не могла разобраться, повторяли мне несколько раз одно и тоже, пока я не включилась) Просачковать здесь не получится, но если реально работаешь, постоянно стараются подтягивать. Зарплата официальная, выплачивают в срок оговоренный при собеседовании.

29 марта 2017

Ребята, извините.. нас заставляют такие положительные отзывы писать. Придумываем как умеем.

Хорошие условия труда
    Лояльное отношение к сотрудникам
    Достойная ЗП
    Дружный коллектив

29 марта 2017

Приятная атмосфера в коллективе, легко в нем работается в течение дня. Начальница не мешает выполнять свои обязанности частыми проверками, а наоборот старается идти навстречу, что немаловажно сейчас.

28 марта 2017

Реально мотивируют нас вовремя и всегда в полном размере, это не может не радовать. Придает мне сил для выполнения серьезных и сложных задач. Бывают хорошие бонусы при выполнении плана продаж.

20 июня 2012

самая галимая компания,Федоров позор тебе

2. отдел кадров
    29 января 2013

КОМАНДИРА КОМАНДИРА уважать не за что, он сам себя не уважает….ЛЖЕТ и тащится от своей лжи, каждому -свое! Такое здесь наплел….Что он постоянно грузил машины и его не пускали в туалет… Это серьезное обвинение, человек буквально мог просто ОБОСРАТЬСЯ!!! Какое безчеловечное отношение… И , самое главное , не проявили к нему УВАЖЕНИЯ! Он так хочет уважения!!! Без УВАЖЕНИЯ- ну ни как! А сам он ВАЖНЯК! Страдает в отсутствии внешней ОЦЕНКИ! А оценивать, к сожалению, нечего… ЛУЗЕР!!!

Менеджер по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании ПГ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе ПГ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Арсенал?