ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы о работе в ПГ Арсенал, зарплаты

Отзывов нет.
  1. 24 мая 2021

    Пропрацював півроку. Такого некваліфікованого, недружнього колектива ще не зустрічав.
    Радіють твоїм помилкам, Руку допомоги ніколи не протягнуть. Вважається нормальним настукати один на одного. На кожну дію вимагають писати службові записки , від кількості яких з глузду можна з’їхати.
    За запізнення виписують штрафи. Адміністратором працює Кукало Наталія Анатоліївна, яка не вміє розмовляти людською мовою, тільки оре і виражається нецензурною лексикою. HR -відділ Задерей Марія , при наймі на роботу розповідає одне, а на ділі виходить зовсім інше. Зарплату обіцяну так і не отримав. Взимку сидиш два місяці без зарплати. Чай на робочому місті не можна пити, тим більше перекусити. Палити тільки в обідню перерву. Приходиш на роботу а тобі диктують тільки обов’язки, ніякої свободи, ходиш по струнці.

  2. 9 июня 2023

    С 1 июня 2023 года в » Арсенал-Центр» поднимается зарплата, немного, на 1000-2000 гривен, это делается по итогам выполнения плана продаж в мае месяце. в коллектив принимаются более мотивированные руководители, которые дадут новый импульс в работе компании. кризис, связанный с падением рынка в военное время, ПРЕОДОЛЕН!!!

Директор 1
11 000 грн
Директор филиала 2
10 000 грн
Менеджер 3
4 000 .. 7 000 грн
Менеджер по сбыту 2
4 800 .. 7 000 грн

Добавьте зарплату в компании ПГ Арсенал

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПГ Арсенал



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Арсенал?