ПГ Виоил

ПГ Виоил

Компания Vioil, основанная в начале 1992 года, на сегодняшний день является одним из ведущих производителей подсолнечного масла в Украине.

Отзывы о работе в ПГ Виоил, зарплаты

1. 20 июля 2021

Принуждают делать много работы, которую ты вообще не должен делать. Если отказаться — режут премию. Полное нарушение техники безопасности при работах. Рабочие выполняют указания без наряд-допусков. Чем занимается охрана труда на этом предприятии ? Не понятно..

2. 18 декабря 2020

Розкажу про Чернівці , до 2018 року був чудовий професійний колектив з ЧУДОВИМ керівником , але не знаю кому прийшло в голову прислати «кризесменеджера» Чухно з Васьою і командою , які і зробили свою грязну справу : колектив розігнали та знищили ; здавальців насіння дурять . В колективі панує хамство , зверхність та плітки і все це від керівника з низьким рівнем IQ. Скажу ще , що і в її команді є нормальні люди .

3. 24 июня 2020

Не тратьте своё время,упаси вас Боже сюда попасть, не ведитесь.
    Сборище уродов и шестёрок.Что не начальник, то негде клеймо ставить.Лицемерие и ложь зашкаливает.
    Особенно хочу отметить Червинскую, Нечаева, Коваль и иже с ними.

4. 14 марта 2018

Є багато цікавих моментів, колектив цікавий, а начальство як яке, але ставлять нереальні задачі, особливо така недобра людина, як Нечаєв Олександр Павлович. Хоча окреме дякую Музиці Людмилі Арсентівні, це напевне одна із декількох таких розумних людей.

5. 8 февраля 2018

Компания была бы хорошей, если бы не гениальный копрофил Маркунтович, с его дружками. Одни сплетни и наговоры. Бабло воруют сумками, людей подставляют.

6. 5 мая 2017

Зарплата смешная и унизительная. Слушайте рабочих, а не управляющий персонал. Если Вам мастера не говорят на планерках плохое- это не значит что его нет…

7. 11 октября 2016

Коментарій попередній на 1000% правда. Сама працювала в цій компанії. Ніхто нікого не цінує, ніякого права голосу, будь яка ініціатива наказується. Є пани і раби. Ціняться лише підлизи. Ніхто не ідіть на цю фірму працювати!

8. 6 марта 2015

Несколько цитат с сайта ПГ Виоил:

"Мы ценим каждого сотрудника наших предприятий на любой должности, потому что успех Компании зависит от вклада каждого".
    Вранье. Никто и никого там не ценит. Единственное что ценится, это длинный язык, которым нужно уметь хорошо подлизывать разные места начальству. Если вы этого не умеете, то ничего не добьетесь!

"Мы стремимся к созданию благоприятных рабочих условий и климата внутри коллектива".
    Ничего подобного там нет.

"Мы поддерживаем любое конструктивное предложение сотрудников, способное благоприятно повлиять на деятельность Компании".
    Чушь. Любая инициатива наказуема!

"Мы уверены, что взаимное уважение, доверие, ответственность и открытость – основа взаимодействия и развития партнерских отношений между сотрудниками Промышленной Группы".
    Опять вранье! Никто и никого там не уважает, а о доверии я вообще молчу. Пример — твой руководитель тебе дает указание не сделать определенную работу, а тебя потом увольняют за то, что ты сам принял решение это не делать.

"Компания заботится о своих сотрудниках, обеспечивая достойные условия труда, конкурентоспособную оплату труда и предоставление дополнительных льгот, а также возможности для профессионального и карьерного роста".
    Ни хрена подобного. Заботятся только о тех подлизах, которых там полно. Зарплатой только заманивают и всячески манипулируют. Льготы?! О чем вы говорите! А о карьерном росте забудь всяк туда входящий!

"Наша Компания заинтересована в компетентных и инициативных сотрудниках, которые с оптимизмом смотрят в будущее, ставят перед собой амбициозные цели и стремятся к максимальной реализации в профессиональном и личностном плане".
    Все вранье! Вышвырнут с позором при первой возможности. Оптимизм это единственное что там есть!

Итог.
    Если Вы молодой, инициативный, амбициозный, стремитесь к новым вершинам, смотрите вперед, хотите работать и зарабатывать — не советую Вам эту компанию. Вы там пропадете и деградируете!

Добавьте зарплату в компании ПГ Виоил

Добавить отзыв о работодателе ПГ Виоил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПГ Виоил?