Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 20 ноября 2017

*овно-компания, мнение из вне, хотя кто хочет проводить team-building-они же и являются team-«sexing» и одновременно «обзор талантов» во всех значениях-милости просим!;)))

2. 10 ноября 2017

@Гость, а как намек на интеллект обычно на собеседовании проявляется? робко выглядывает из-за правого уха, смущенно улыбается, машет рукой и прячется назад?:)))

3. 7 ноября 2017

ЧТО у вас там творится в Одессе)

4. 6 ноября 2017

Опишите ситуацию по Одессе кто рулит? зп? и т.д.

Кто кому лижет зад кароч…))

5. 6 ноября 2017

Опишите ситуацию по Одессе кто рулит? зп? и т.д.

6. 5 ноября 2017

@Зоро, Зоро! Ты коль описываешь ситуацию в Одессе, то подскажи, как там ведет себя и чувствует тренер по имени СИ? Как мы поняли, то продолжает нудить и доставать людей. Если это не так, то опровергни.

7. 18 октября 2017

Ситуация в Одессе становится ещё более критичной и накаленной. Да услышат Боги молитвы которые описаны в Puls и пошлют разряд молнии в полубогов. Михайлов хватит издеваться над людьми, перестать идти против устава компании, не нарушай внутренний кодекс компании!

8. 27 сентября 2017

Кто ,кто, мусор и стукач Иванюк.

9. 12 сентября 2017

Пару тройку дней назад проходил собеседование на должность офисного водителя. Фирма сама нашла моё резюме и пригласила на собеседование. Стаж вождения 14 лет категории В, грузового С категории 1.5 года и открыл Д категорию. Объяснил, что работаю не оформленным, документы подтверждающие стаж есть. Но увидев трудовую книжку с перерывом три года, сказали вы не проходите по трудовой книжке… Ни стажировки ничего не предоставили, чтобы на деле доказать свой опыт. Всегда думал, что подобная компания заинтересована в молодых специалистах с опытом. Но на деле это не так… Увы!

10. 11 сентября 2017

Компания двойных стандартов. Будьте на чеку , соискатели.

11. 24 августа 2017

@Гость, Поздравляю всех независимых от этой компании!

Best regards,
    СИ

12. 18 августа 2017

Антоха С ,что там в Одессе на морском песочке ? Будет РСП на первом месте ?

13. 9 августа 2017

Обходите стороной эту компанию ! Это рабство 21 века !

14. 6 августа 2017

@Гиря,здрасте! Я раньше был идиотом потому, что уходил с работы в 23:00-01:00 ночи. И при этом не разрешал людям уходить раньше себя, получая от этого удовольствие. Сейчас я ухожу в 18:00, но всё равно я идиот потому, что до 18:00 я замучаю всех и всем, а потом ухожу и получаю от этого удовольствие. И так, как я сейчас без подчинённых, то я вспомнил, что есть КзОТ и я не лентяй))))

Best regards,
    Тренер СИ

15. 5 августа 2017

Кто работает после 18:00 и клепает файлы на ноуте тот ИДИОТ ! Одесса ,вам за это платят ? Ваша семя довольна что Папка ( Мамака) на работе ? Из за того что идёт с верху каскадирование целей которые не реально выполнить в рабочее время , уже проверяют каждый день поминутно и видят кто чем занят , сколько времени уходит на те или иные задачи . Не проблема поставить ещё тройку разных дедлайнов …

16. 5 августа 2017

@Ришелье, а кто это в Одессе такой ленивый тренер?

17. 4 августа 2017

До 21.00? Так это они ещё не дорабатывают до конца смены! Внутренний контроль выяснит, почему они так рано уходят домой. КЗОТ в Одессе только у тренера. http://www.vnutri.org/philip-morris-ukraine/

18. 4 августа 2017

В Одессе не знают что такое КЗоТ . Нет уважения к личному времени . Чем занимаешься служба внутреннего контроля ? Во сколько люди уезжают с офиса ? Чем они заняты до 21:00?

19. 3 августа 2017

Поделитесь информацией — какой уровень зарплаты руководства на фабрике? Что за должность бизнес юнит менеджер?

20. 30 июля 2017

Я работаю в другой компании мирового уровня. А отзывы одни и теже :) Хостессу конечно маловато платите :))

21. 3 июля 2017

Компания кусок собачьего дерьма прогнившая расизмом и фашизмом. Смотрит на всех с высока и ищет себе идеальных неповторимых людей. Пусть ищет дальше… Такой у***щной компании в жизни не видел. Лижи *опу начальству и получай большую зарплату! Никакого роста и самое настоящее рабство!

22. 29 мая 2017

@ГЕННАДИЙ :-), Геша- красавчик! От души написал. И самое главное, что правдиво и без лжи. Желаю удачи тебе при посадке и новом старте!

23. 28 мая 2017

В этот солнечный день хочу с радостью сказать ПРОЩАЙ навсегда — ПМСДа! Филип Морриса больше нет, с пмсдой я вскоре растаюсь (спасибо Ирине В. за двухлетнее выходное пособие). Думал, что в таком случае, много смогу сказать… А хочется лишь пожелать — не бойтесь ничего, меняйте и меняйтесь без сожалений — мы нужны здесь лишь пока они думают, что мы нужны. Посему, о завтра надо думать сегодня и готовить площадку для мягкой посадки и удобного следующего старта! Не прогибайтесь под обстоятельства и не бойтесь подлых и скользких руководителей (спасибо ребятам из Западной эрии — демонстрация грамотного применения силы колектива помогла всем).
    И помните, вы достойны большего, а жизнь одна!!!
    Удачи всем, успехов достойным! И помните о ушедших, которых вы называли друзьями. Ведь на их месте завтра окажитесь и вы…

24. 22 мая 2017

Keks :
    Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

Это вам не Япония. Начальство критиковать низзя, оно всегда право. И показывает какое оно культурное и как относится к подчинённым.

25. 20 апреля 2017

Был у нас когда такой : БОБА!!! -читали англичане на русском язуыке

26. 19 апреля 2017

Владимир :
    Есть желание работать в Филип Морис!
    В торговле 4 года СВ 3 года… прошу написать мне на електронку ,компетентных лиц в этом вопросе….
    [email protected]

Вова! Несколько бесплатных советов от компетентного лица: 1. Научись писать без ошибок название компании, если уж такое желание в ней работать. 2. Разберись с запятыми — не ставь лишние, а нелишние ставь сразу после слова, и потом пробел, а не наоборот. 3. Поменяй адрес электронки, даже если ты по фамилии Сомик. А если ты ещё и не Сомик по фамилии — забудь про Филип Моррис ;)

27. 17 апреля 2017

Есть желание работать в Филип Морис!

[email protected]

28. 8 апреля 2017

АТО із Львова переїхало в Миколаїв ?))?

29. 7 апреля 2017

Дорогие читатели, зачем Вы пишете про Сергея плохие вещи?
    Этот человек является моим клиентом. Он, как Вы начали писать ложь про него, начал ходить в больницу ко мне. Не делайте ему больно.
    Он здоров в целом, но с головой у него не бум-бум, особенно, как он подставил Виталия Л. из-за перфоратора. он мне так сказал.
    Пожалейте его, перестаньте вываливать на него минусы. Он ещё утрёт Вам своими тренингами нос.

С ув. врач

30. 4 апреля 2017

Таких людей на ФИлип Моррис нет.

Есть. Игорь

31. 1 апреля 2017

@Юг,

Очень справедливо описали навыки иванюка (с мал. буквы) Ведь это полная правда, что этот сотрудник к чему не прикаснётся, то всё развалит. А потом достанет лист бумаги и начинает нудить (ну, а, а как ты думаешь, давай сделаем воронку, давай подведём итоги и т.п)Тупой мусор и *удак, а не горе-тренер.Ему надо с жезлом стоять на трассе в селе, а не в ин. компании работать.

32. 31 марта 2017

Доброго времени суток!
    Очень удачно в публикации о иванюке вспомнили о справедливости. Это определило какую же тему затронуть сегодня. «Спасибо» гражданину СИ, который разваливает все к чему прикасается — вспомним сепервайзерскую академию в Одессе, где из-за его инициативы, которая касалась «абгрейда» стандартов работы ВВ, весь руководящий полевой персонал — участники академии потратили два дня на переделывание его творчества. И отдел развития, к сотрудникам (подчиненным своим) которого он относился, как к дебилам — стыдно было смотреть на этот цирк на тренингах — ведущий «тренер — неумеха» и «звезда — иванюк». А имитация работы в HQ — уже там Кобец не знал куда деть этот «талант» — ни один ломбард не принимал :) И конечно ему снова доверили «развивать» людей, ведь люди это наша главная ценность, а такой опыт, как у СИ не должен пропасть. Ведь недаром наши коллеги, в свое время, провожая иванюка из Крыма подарили ему ментовскую форму. Он столько лет отравлял им жизнь у моря, что они молили отсоединить их Крым от ФМ Украины, чтобы иванюка назад не пустили))) Вот такая история, а теперь о справедливости…
    Нам расказывают дяди тети из Центрального офиса о равных условиях и возможностях. Но молчат о том, что есть дискриминация по признаку — в каком ты городе на работу в ФМСДу устроился. Все равны, но если ты устроился в Киеве, то филипок тебе будет платить зарплату на 30-40% больше чем в любом другом городе. Ну и х.. с ним, типа в Киеве дороже — хотя, как киевлянин, могу сказать, что это чушь — квартиру на нашу ЗП не купишь, а все остальное так же, как и в других городах. Приезжает вот такой «провинциал» — облагодетельствовали его босы, взяли к себе в услужение и дают ему эти 30-40% к зарплате. Но когда сотрудник — провинциал уезжает из столицы, доплату забирают… а если из столицы на работу в регион едет сотрудник, принятый на работу в Киеве, то ЗП у него все-равно остается «киевская» — наверное, как бонус за ссылку в «деревню».
    Так называемая «Релокация» — когда-то эта выплата, которая насчитывается сотрудникам, которые переезжают работать в другой город, называлась (и являлась) «Помощь на приобретение жилья», а сейчас «Помощь на аренду жилья» одним выплачивается помесячно, а отдельным «особоценным» сотрудникам сразу за два года одним траншем и человек сразу прописывается, как сотрудник с киевской локацией. Казалось бы — ну и ладно, деньги ведь те-же.
    А вот и нет. Не считая инфляцию, которая сьедает гривневую выплату за два года, то заработанное поднятие ЗП за год по результатах МАР, сотрудник, приехавший и получивший киевскую добавку, но не локализированный в Киеве (не получивший всю релокацию сразу), так вот, % поднятия ЗП не выплачиваются, так — как компания считает, что для провинциала и так хорошо, нечего баловать. А все возможные «плюшки» от ПМСДы получают «нужные» сотрудники, которых проталкивают их руководители (реально молодцы — респект вам, господа) а не рабочие лошади, которые тянут основной обьем работы. Вот такая равность и отсутсвие коррупционного злоупотребления властью…
    Кстати, поделюсь новостью, которая круче сообщения, что наша фирма потеряла более миллиарда денег за 2016 год — я перешел на 8 часовой рабочий день, не работаю в выходные и не открываю служебный комп дома — отличный бонус, скажу вам. Рекомендую попробовать.
    Весна не принесла долгоожидаемого приличного поднятия уровня ЗП, нужно компенсировать затраты энергии если не деньгами, так свободным временем.
    Удачи всем и будьте здоровы.
    До новых встреч!

33. 30 марта 2017

Подскажите, пожалуйста, почему идёт дискриминация в компании (особенно в Area South)?
    Почему нынешний горе-тренер (как ранее, ниже упомянуни- СИ, он же Иваныч)ездит на корпоративном автомобиле компании (Нисан Кошкай), который ему не положен согласно его должности и политик транспортного отдела? А он ездит. Ведь ему ещё с 01.02.2017 положено было пересесть на Skoda Rapid (с которых он прикалывался). Может этот горе-тренер особенный??? Хотя, да, он особенный. У него единственного получилось развалить нормальный регион Николаев, который до него создал нормальный директор филиала. Зачем вообще держать такого человека в компании, который не справился на должности ТМ Николаев, развалил всё и ничего не понял? И после всего этого, возникает логический вопрос: чему этот человек может научить, если он горе-сотрудник в целом?
    С таким подходом, почему не дают авто, как у горе-тренера(Нисан Кошкай), например для area CAP или другим сотрудникам?
    Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации.

34. 28 марта 2017

@Виктория, а ты хочешь, чтоб после первого собеседования взяли?

35. 28 марта 2017

Таких людей на ФИлип Моррис нет.

36. 28 марта 2017

А я и не имею в виду Алену и Иваныча, есть другие люди, занимающие руководящие должности.
    И имелось в виду, не полноценное собрание, а то как важные вопросы там обсуждаются и по неволе приходится находится в курилке.
    И да, ВВ на мини собрания в офисе собираются не только, когда приезжают из Кривого Рога и Херсона, но очень даже часто

37. 28 марта 2017

Ты прийдешь, получишь работу- а потом также начнешь кричать о проблемах которые тебя окружают

Ну почему же? Есть люди, которые готовы работать сто лет на одном и том же месте, за «стабильную» (читай — не привязанную ни к инфляции, ни к курсу доллара) зарплату в гривне, молча смотреть как других продвигают, убеждать себя, что это действительно заслуженно, а «мне нужно больше работать». Если при этом такой сотрудник еще и будет рассказывать всем — какая классная его компания — он будет на вес золота. Зарплата правда все равно не увеличится, и повышение вряд ли за это будет… :)

38. 27 марта 2017

39. 27 марта 2017

Ребята,если так плохо работается в компании,то вы увольняйтесь,есть люди,которые хотят быть на вашем месте,а вы просто жалуетесь и не уходите….

40. 23 марта 2017

Очень интересно, когда руководители в Николаеве проводят собрания в курилке и совсем не важно, что некоторые люди и вовсе не курят. Ну ничего страшного, потерпят — это ж табачная компания

Полный бред. Я, сотрудник Николаевской команды, наверное один из самых старых сотрудников в регионе, не верю этому заявлению. Руководитель региона, СИ, он же Иваныч, был до 31 января 2017 и не позволял себе такого за 2,5 года. Да, собрания были, но у него в кабинете, но там никто не курил, а курят у нас только в курилке.
    Алёна пришла с 1 февраля, и если и заходила за этот период в курилку, то может пару раз на несколько минут. Какие собрания в курилке? DSPV Николаева не курит и сидит в отдельном кабинете с DCE. Зачем ему собрания проводить в курилке, почему не в своём кабинете? СІА и СUP отделы имеют по шикарному кабинету, а их SPV используют IQOS по всему офису. DSPV Кривого Рога и Херсона курят, но когда бывают в офисе, то в 90% случаев, без команды. Команда ВВ приезжает в основном только на региональное собрание, которое проводят в «детской», так как в курилке (около 9 квадратных метров) все человек 40 не помещаются. Поэтому — это полный бред, по поводу собраний в курилке руководителями Николаева, да и достойны этого звания пару человек в офисе).

«используют IQOS по всему офису. http://www.vnutri.org/philip-morris-ukraine/

41. 22 марта 2017

42. 20 марта 2017

43. 20 марта 2017

В Геннадія,мабуть,передпродажний період))). Правильно робить, якщо керівник не може нормально розійтись із підлеглим, то в силу вступають життєві історії. Даний сайт активно моніториться НR. Того хто пише намагаються вичислити тоді дати хороший парашут. Якщо нормально розписатися то можна і 200-300 тис. на картку отримати.За 2-3 зарплати ідуть молоді і невпевнені в собі. А вот Монстри -старики коштують под

Дорожче))))

44. 16 марта 2017

ГЕННАДИЙ :-) :
    И снова здравствуйте, мои уважаемые коллеги и всем остальным здрасьте)
    О чем поговорим сегодня? О том, что волнует всех – ЧТО, ПОЧЕМУ, а именно почему именно ОН, а не Я?…

О чем-то подобном догадывался, но вот так — по полочкам все разложить!… Спасибо, Геннадий, пишите еще, интересно узнать, чем сейчас дышит компания, фабрика в частности. Например, на сколько в среднем в этом году подняли зарплату?…

45. 15 марта 2017

И снова здравствуйте, мои уважаемые коллеги и всем остальным здрасьте)
    Как руководство принимает решение о продвижении по службе? Почему одних держат на должности годами, а другие через год вверх по служебной лестнице маршируют, хотя довольно посредственно работу делают?
    А ларчик открывается очень просто! Каждый БОСС, или боссик хочет наверх. Кто-то в Киев, кто-то на лозанщину, хотелки рааазные, а методы на данный момент одни.
    В связи с тем, что последние четыре года в конторе хороводит HR, для руководителя ключевое значение имеет не то, как мы выполняем работу, а то, сколько «талантов» мы вырастили. Критерии таланта очень просты и незамысловаты – он проявляется в беспрекословной поддержке линии руководства, талант молод и амбициозен, постоянно говорит о «нововведениях», готов участвовать во всем и любую копеечную идею возводить в ранг гениального изыскания, которое выведет компанию на новую орбиту.
    В связи с вышеизложенным, а также потому, что для успешного роста менеджер должен пропихнуть подчиненных за год-два, иначе его самого перестанут рассматривать, пропихивать приходиться кто есть, особо не заморачиваясь о качестве «продукта». И главный вопрос – неужели так сладка власть наверху? Вопрос, конечно, еще тот ;-) Ради бабла все! Ведь новая должность, да еще за кордоном, это же совсем другие деньги. И не важно, что за их действиями поломанные судьбы, снижаются результаты подразделений, недозарабатываются деньги акционеров – это все не важно! Доказать, что причиной этому стал умышленное злоупотребление властью НЕРЕАЛЬНО- ведь в ФМ учат заниматься словоблудием професионально !!!
    Да и выясниться это потом, когда на этой позиции будет уже другой человек, который свалит все на попередников.
    Вот такая шняга, хотите верьте, хотите нет, в связи с тем, что ответственности никакой нету – главное потом PPoint все спишет и опишет. Так бывает, когда в руководство торговой компанией влазят тетки с любимой фразой «без мовы не будет размовы»…привет вам в Харьков)))
    До новых встреч, коллеги. Буду держать вас в курсе в свободное от активностей время. Если есть животрепещущие вопросы — пишите, если сам не буду знать, коллеги подскажут.

46. 12 марта 2017

Хочу уточнить для всех, что дети Бочкаревой Ирины с маркетингового отдела ко мне никакого отношения не имеют,эти вопросы к Супруну Антону.У меня есть моя семья и дети. Прошу не влезать в жизнь моей семьи.

47. 3 марта 2017

Посвящается людям, которые собираются подавать резюме в эту шарашкину контору (она не обидеться, и не так называли).. Так вот на собеседовании лучше сразу сказать, что вы профессионально вылизываете зад (если это так), что вы любите обсырать коллег за спиной, мило улыбаясь в лицо (если это так), что умеете делать видимость работы, особенно демонстрируя это перед начальством (если это так). В противном случае, как человек работавший там могу сказать : бегите в другую компанию, пока у вас есть человеческие качества. Да. Из плюсов — зарплата, в сравнении з держработай, но гавнеца съедите столько, что никакой лишней тысячи не захочется. А большая часть работников вообще не копентентны в своём деле (каждый сейчас подумал хотя бы об одном коллеге), а и ещё осторожно, эсть пристарелые тетки, каторые заливают обвисшие голые сиски в интернет. Вот такие пирогы.

48. 1 марта 2017

Один вопрос, всего один вопрос меня терзает уже который год работы в компании — как можно два цельных месяца в год тратить на написание никому не нужного МАР (для тех, кто не знает — описание достижений и неудач за период) и плана развития каждого из нас. Чувство недоразвитости всей компании, которая пытается таким образом сама себя доразвить с помощью сотрудников, которые слабо разбираются в работе тех, кого развивают. «Нет предела совершенству» — фраза ставшая притчей во язытце в ПМЗДе и потерявшая свой изначальный смысл.
    И в ответ на возмущение читателя-писателя по поводу, дескать хостесс пишут безграмотные, жить мешают, отченость портят… Отныне обязуюсь писать чаще, грамотнее и интереснее о всех сторонах жизни в компании ПМСДа, так как говорить об этом с персоналом не хотят, при первых недовольных высказываниях «сьедают», прямо тоталитарное устройство имени Кривцова. До новых встреч, коллеги :-)

49. 23 февраля 2017

Моя ситуация аналогична предыдущему описанию. То ли HR некомпетентна, то ли политика в области рекрутинга у компании такая, то ли лицо, принимающее решение неадекватно….? Ребята, вы позорите своего работодателя! Что это за обратная связь через месяц-два? Вакансии дублируете каждый месяц одни и те же, кандидатам при этом говорите, что все гуд (и тесты, и резюме, и предварительное собеседование), но при этом дело с места так и движется. Что дальше? Сколько ждать ответа??? Не морочьте людям голову и не позорьте компанию!
    Мой процесс длится уже 2 месяца.)))))

50. 21 февраля 2017

Реально никто не нужен на нормальных условиях,максимум мерчики!Как кадровичка мастерски затягивала этапы собеседования,имитацию работы делала!Уже сразу было понятно.Отправил резюме-ответ через месяц,потом через три недели пообщались по скайпу.Потом отправила бумажку на согласование на обработку данных подписать.Потом еще через месяц -тесты.Потом еще месяц проходит-назначают собеседование на фабрике.Вопросы были такого плана «а сколько лет вы готовы на данной должности»,»а готовы ли вы работать в области,в маленьком райцентре и жить там».Т.е. продвинутся они не пустят.Сидят там графики рисуют,кофе пьют,курят целыми днями,20-25 тысяч грн. получают минимум и нормально голову морочят людям.А ты едь в область и работай без повышения на старой шкоде годами за 300 долларов.Потом проходит полтора месяца-ни ответа ни привета.И после того как я написал тут отзывы-девочка перезвонила и сказала,что взяли другого кандидата,ваша кандидатура типа в резерве)))

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?