Пи Джи Трейд

Пи Джи Трейд

Компания «Пи Джи Трейд» является дистрибьютором одного из мировых лидеров в производстве бытовой химии компании PROCTER&GAMBLE.

Отзывы о работе в Пи Джи Трейд, зарплаты

1. 15 января 2018

Гнилая компания.

2. 20 октября 2017

Работа для малолеток, взрослым адекватным людям не по пути с этой компанией и работающими в ней клоунами…

3. 12 января 2017

@Гость, Глинки 67г старый тролейбусный парк

4. 29 сентября 2015

«Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Мішка-танкіст…»
    «Если вопросов нет, я начну.»
    Але на цьому все веселе в компанії Пі Джи Трейд і закінчується. Хочу розповісти самий СВІЖАК, на протязі багатьох років тихом-нишком авто служба цієї компанії працювали не покладючи рук. І на кожній нараді голова авто служби Мішка-танкіст докладав шо: «Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Федор опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года… Вслед за ним шофера – водители» Сашка, Вадик и Борька «тоже взяли на себя… Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий…»
    Якщо чесно мені бридко коли нормальні хлопці по шию в солярі та мастилі крутять гайки на морозі або на нещадній спеці за жалюгідні копійки, коли РУКАВОДИТЕЛИ ( від слова руками водити) крадуть нещадно горюче-мастильні матеріали із розрахунку на ті ж самі тонно-кілометри. Із року в рік диспетчер Андрій та його чутке керівництво Міша — танкіст та Федор — артилерист крали на сьогоднішній час просто комічно дорогі літри пального, приписуючи км. іншим водіям та додаючи літражи в путеві листи. Всі знали про цей механізм і ніхто не чіпав авто службу бо ж Мішка-танкіст в великому фаворі у самого головного акціонера, хоча чому і сама не знаю досі. А ось Андруха ПОПАЛИВСЯ – як кажуть в ЗОНІ «закрысятил», та це і зрозуміло адже приближення до тіла САМОГО залишає слід і в розумі, але те що дозволено Зевсу недозволено Юпітеру, тому і вийшло так що Андруха по трішки приворожуючи пальне не міг збагнути що рано або пізно його поддельнічки з якими він ділився вкраденими літрами на 30% візьмуть і зіллють його із системи адже Андруга впіймав ЗІРКУ в лоба. Отже казка закінчується і хочу побажати всім учасникам данного процессу а саме: Мішка-танкіст (який має долю із кожної реєстрації в ДАЇ 300-450 грн. і з продажу кожного списаного авто 3000-12000 грн., і кожний місяць по 300-500 літрів палива и т.д.) а також Федор — артилерист (який окрім заробітної плати ще умудряється косити на купівлі-продажу/списанні запчастин на авто і тіж самі літри кожній місяць плюс службову машинку під своєю дупою і т.д) а також самого головного ХФІГУРАНТА Андруху весь в ципурах загорілий чи то від систематичного вживання алкоголю чи то від систематичного загару по Турціях та іншіх курортах. Не хотіла б і промовчати о прібліжонних водіях Борис, який систематично отримував від Андрухи вже обналічені літри, а також Вадік та звісно ж сам Сашко.
    Отже скільки ниточкі не витись – їй буде рано або пізно кінець – ГОТУЙТЕСЬ ХЛОПЦІ ЗА ГРАТИ
    «Жаль… Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.»

5. 11 сентября 2015

@СИМФЕРОПОЛЬ, а какой адрес и тел в симферополе и как попасть на фирму

6. 17 июня 2015

Да очень жаль фирму…… Точней Людей которые работали на Пи Джи Трейде, поделили….! Кто что думает???? Будет ли лучше ?????

7. 28 апреля 2015

в симферополе на складе одни утырки конченные уроды,нормально собрать и проверить товар не могут съезжают на водителей и в итоге платит водитель.КОНЧЕННЫЙ ПИ ДЖИ ТРЭЙД И СОТРУДНИКИ СКЛАДА.

8. 27 марта 2015

@JF, Могу сказать одно, в компаниях подобного типа уживаются одни конченые чмошники и утырки, шалавы, наркоманы и алкашня — а тем людям которым важнее обеспечить семью и прийти вовремя домой и чтоб никакое чмо в 00.00 домой не звонило и не седеть в конце дня не выслушивать всякое *авно балабановское типо ВАДИМА — ТО ТЕМ ЯВНО НЕ В ЭТУ ГНИЛЬКОНТОРУ в которой в конце дня бухгалтер которая ****ит лаве предлагает выпить водочки из под столы и закусить канфеткой.

ОПУСТИСЬ БРАТУШКА ТВОЙ ПИ ДЖИ ТРЕЙД ВОНЮЧИЙ И ЗАДРЫСТАНЫЙ УЖЕ ДАВНО НЕ ЭЛИТНАЯ КОМПАНИЯ.

9. 25 марта 2015

Г. Черкассы :
    Одним прекрасным вечером мы катались с другом недельку назад и чисто случайно заметили машину пиджиков в разных частях города и в разное время то в центри то на югах, казбет и тут мы чисто случайно её опять увидили на космосе на дахновской решили поехать за ней мы повернули на ул. Менделеева доехали самый конець и повернули в лес машина начала отормаживаться и явно нас пропускала мы проехали чуть дальше выключи свет и смотрели что же будет дальше два тела вышло с машины увы росмотреть не смогли было уже близко 00.30 освещения небыло они вышли и пошли к будке что там делали потом быстро сели в машину и уехали в том же направление откуда же и приехали! Знаю пару парней торговых хорошие парни та и выкладываются на полную в своей сфери! Суть вопроса если фирма решила економить и всё контролировать почему берут служебные машины далеко не в робочее время тратят бензин , не свойже!!! уважаемо руковдстро компании пи джи трейд прошу обратить внимание на то как используют ваш транспорт не в робочее время! Спасибо за внимание

Ти конспіратор галімий, випадково побачили, поїхали, вичисляли. Хочеш скинути …вняшку, напиши в Черкасах торгові використовують службові авто у власних цілях, в неробочий час. Якій нормальній людині захочеться їхати в 00.30 за машиною піджиків просто так?

10. 25 марта 2015

Как в том рассказе…К НАМ ПРИЕХАЛ РЕВИЗОР…или иными словами смотрящий (как его называют по за глаза), суровый и неприветливый бородатый дядько. И тут началось, все пыхтят делают активную видимость СКАЖЕННОЙ работы, с утра до ночи на маршрутах, борются за продажи….но как только всё стихает, опять кто чем занимается: кто бумагу из офиса тырит, кто бензин с генератора пи..дит или с бака своей служебной машины, а кто ещё по хлеще просто тупо разворачивается и валит к конкурентам на большие деньги. Нам конечно работникам склада серым чмырям пасть открывать не дают….НО СКОРО ВЗБУНТУЕМ…Прям не контора а бл…ть ЗОНА, то смотрящий то говорящий то ещё кто-то, мы что в 1990-х живём???? ОЧНИТЕСЬ

11. 20 марта 2015

12. 5 февраля 2015

@Николаев, Наташа красава! Поддерживаю! Вы *ука чмошники, я работаю на филиале два года) и все оk, если вы ходите ноете как тряпки и говорите что все *ерово то так оно и будет. Я за два года многое сделал для оптимизации своей работы, а теперь работаю по этой системе, и успеваю еще следить и за своей таврюшкой, которая была на коленях. Будьте подвижнее или идите ищите работу по себе. У меня все господа хорошие. С УВ. КБД ТП)

13. 24 января 2015

На Черкаськом филиалм творится *ер знает что!!!!!!!!! Старшие торговые своих торговых смешуют с *авнов, постоянно при всех оскарблят выносят информацию с личной жизнь, такое впечатление что они работаю на разных кантонах…. И чем больше ты обольешь своего подчиненного грязю то ты красава…… На фирме ни какого человеческого отношения каждый пытается укусить по больнее, друг другу не помогаю, все работа у них построена на принце «моя хата с краю» в таком колективе конечно работать не хочется!!!!

14. 20 декабря 2014

а где и когда новогодний карпаратив в етом году?)

15. 9 декабря 2014

Нет команды и единства в коллективе, помогать никто друг другу не хочет, все работают по принципу: «Моя хата с краю…» При малейшей ошибке ищут кого обвинить в этом, а не как эффективнее устранить эту ошибку. Зарплата очень маленькая, а работы наваливают вагон и тележку.

16. 22 ноября 2014

@Владыкина Наталья, Может реально хватит слать уже это *авно и надобно оторвать свою *опу от стула на котором ты это все писало или контрлце контрлве вставляло и поехать бы да посмотреть что происходит то на самом деле, да и пообщаться бы с людьми, а не задротить в интернете…….Как я вас всех люблю прыщавые, глубокорассуждающие чмошники мать вашу.

17. 22 ноября 2014

@Миша Сивелюк, Прога норм, просто эти утырки ни*** не хотят работать и поэтому она не настроена…

18. 3 ноября 2014

Уважаемые Гости! Нам очень ценны ВСЕ Ваши отзывы. Вместе с тем, наша Компания готова отстаивать и улучшать свою репутацию, честь и достоинство своих сотрудников, поэтому совершенно открыто заявляем: 1. Считаем больше не приемлемым скрывать от общественности информацию о злоупотреблениях и нарушениях уволенных сотрудников. 2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за противоправное поведение, которые пользуются анонимностью для распространения слухов и не могущих подтвердить их реальными фактами, спешим уведомить о том, что Ваши имена нам известны и мы начинаем публиковать списки неблагонадежных сотрудников, из которых все Ваши будущие работодатели смогут узнать, за что кого из Компании увольняли. 3. Всех, кто обладает реальной информацией о неблагонадежных сотрудниках и их нарушениях в работе компании, независимо от того, работает данный человек у нас или уволился, мы просим связаться с нами по телефону горячей линии 048-737-50-04 или написать на мой электронный адрес [email protected] для получения вознаграждения за подтвержденную фактами информацию. Конфиденциальность гарантирована. С уважением, Владыкина Наталья, Директор Управления Персоналом, Группа Компаний «Палма»

19. 9 октября 2014

Я отработал торговым в Ялте под руководством симферопольского филиала более 2-х лет. Скажу следующее- Пи Джи Трейд не самая худшая фирма, в ней можно работать и даже зарабатывать, если конечно повезет с руководителем!
    Не могу сказать, что мои дела и дела остальных сотрудников компании с каждым днем были все хуже и хже, но перемены были часто. И все перемены совпадали со сменой руководства на местном уровне, а руководство симферопольского филиала менялось очень часто, я уже молчу о рядовых.
    За эти 2 года надомной было поочередно 5стп,у каждого была своя стратегия и своя тактика от чего и ощущуались взлеты и падения, но хуже чем последний стп у меня начальника не было! Его тактика- это наглое поведение, унижение и оскорбление подчиненных. Информации от него добиться очень сложно- на звоки редко отвечал, смс и электронные письма игнорировал, таким образом планы на клиентов- участников загрузочных программ сообщались после 27-го дня проведения акции и т.д. Зато требовал от нас отчеты и прогнозы каждый день!
    А начисление зарплаты- это вообще космос! До ввода рублей в Крыму все было гладко- зп получали все вовремя и без обмана банковским переводом на карту банка «пивдэнный». Я конечно понимаю, что в Крыму сейчас хромает банковская система в связи с чем зп фирма вынуждена платить наликом. И тут резко случается мистика-мало того, что недельная задержка выплаты зп это норма, так еще и непонятки с цифрами- май я закрываю с показателями 85-90% и получаю хорошую зп, июнь я закрываю в 90% и получаю зп на 25% меньше майской, закрываю я июль с показателями свыше 100% и получаю зп как и в июне, я общаюсь с остальными торгашами- и все недосчитали зп! И тут вдруг наш стп в течении этих двух месяцев приобретает 2 автомобиля… Я не его конечно не в чем не обвиняю, но странное совпадение, правда?
    Проведение мотивационных конкурсов для торгашей- это отдельная тема! Зачем было вообще говорить всем о конкурсе, если победитель был назаначен до старта конкурса? Было так- в начале лета был озвучен конкурс и его условия, победителем в первый месяц стал тот человек, который в турнироной таблице даже не приближался к тройке лидиров, как оказалось- победителю в последний день месяца в тихаря была сообщена очень важная деталь, являющаяся одним из критереев участия в конкурсе:) По такому же сценарию и в июле прошел конкурс
    Что касается рабочих инструментов- скажу следующее, далеко не каждая контора выдает служебный автомобиль, и служебная таврия меня вполне устраивала! А что касается планшетов, фирма не пожалела средств на покупку айпадов, но пожалела денег на хорошую программу и вместо того, чтоб написать хорошее приложение- написали убогий лагающий сайт, в котором в полях даже с 3г интернетом работать нереально и отвратительно долго. Итог таков- покупка планшетов- деньги на ветер!
    На счет пофигизма работников симферопольского филиала- соглашусь с предыдущими отзывами! И подтверждаю- там всем на все пофиг! Хочу отметить главного пофигиста, это завгар Толик усатый- на жалобу о поломке машины он отвечает, что денег на ремонт нет, и ему по**й как ты дальше поедешь на поломанной машине.

20. 23 сентября 2014

Господи больших клоунов чем в компании пиджитрейд я не выдел еще никогда! С учетом того что товар солидный и продается сам собой — эти клоуны возвышают себя каждый день ну просто до небес думая что они вообще в этой жизни на что то влияют в принципе….! (это касается торговых, стп, директора)
    1. Компания работает по евро стандартам — ОООО ДАААААА!!! (особенно когда торговым СТП предлагает закупить себе домой товарчика под конец месяца с разрешения директора, а директор потом говорит — ЧТО СЕРЬЕЗДНО??? ДА ЛАДНООООО!!!!). Или особенно евро стандарты видны по программному обеспечению, а еще по чистым тавриям которые охранник за пятерочку раз в месяц моет))))) Евро стандарты так же выражаются походу в том что директор раз по пять за день говорит не сделаете что либо УВОЛЮ или УВОЛЯТ — это чрезвычайно воодушевляет к завтрашнему приходу на работу. А еще этот фуфел как то сказал кто не с нами тот слаб и не достоин работать в нашей компании, ну так вот ты ишак бородатый я хочу сказать тебе что все оказывается то наоборот — КТО С ТОБОЙ ТОТ НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ И СЛАБЫЙ ВЕДОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСКОЛЬКУ СИДИТ И СЛУШАЕТ ТАМ ТВОИ БРЕДНИ И ТЕРПИТ ЭТО КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НАЙТИ СЕБЕ РАБОТУ КОТОРОЙ ОН БУДЕТ РАДОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Очень интересно наблюдать за утырками стп к которым подходишь с ЛЮБЫМ вопросом а они тебе уйди мы очень заняты, или ТЫ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ — ТАК ЧЕМ ЖЕ ВЫ ДЯТЛЫ заняты то? если ничего не сделано! А еще прикольней смотреть на директора который знает что никто ничего не делает и говорит — подойдешь к стп когда кто то освободиться…..))) и так каждый день с одним и тем же вопросом можно ходить, аж голова крутиться иногда)))) ДЕЖАВЮ ЕПТ))) наверно это все те же ЕВРО СТАНДАРТЫ, аааахахахахах.

А вот вам анекдот…. Приходит новый человек в первый свой рабочий день на работу в пиджитрейд на первом же собрании директор дает торговому по старее задание — проследить за всеми остальными чтоб каждый установил хукклип. Старый торговый подходит к новому и говорит — УСТАНОВИ ХУККЛИП и уходит. Ну думаю что смеяться можно сейчас АХХАХАХАХАХАХАХХА так как это метода обучения новых сотрудников по ЕВРО СТАНДАРТАМ ууухаахахах клоуны… Но самое смешное в этом анекдоте то что новый торговый потом спрашивает другого торгового а хукклип это когда бьешь клиенту с правой ХУК а он потом не может КЛИПНУТЬ… уууухахахахах.

Самое классное это то что СТП олени не знают не одной торговый точки торгового, мерчики я в принципе не знаю зачем нужны там.

Мораль сей басни такова, хочешь геморой на сраку иди работать в пиджык, но помни о том что все клиенты знают что там работают одни утырки.

21. 29 августа 2014

@жора, мда,Сашу*лошарик*данилова долго незабуду,любое мимолетное свидание на складе приносило только испорченное настроение,так как кроме грубости и плохохо настроения никаких впечатлений.В общем девченки обходите эту фирму стороной,хотя и там много хороших людей

22. 24 августа 2014

Аиша и Жора вам рассказали куда больше.Осталось действовать.

23. 23 августа 2014

Измаил.проработал месяц,на большее нехватило.В отличии от аиши нормального супера незастал,застал непонятного диму,в смысле непонятно что за олень его поставил супером и директора дениса,который в непонятке зачем он там.Ну а начальник склада (как девушки мерчики ласково его называют «лошарик»)вообще отдельная тема.Саша я понимаю что тебя беспокоит только продажа со склада розничным клиентам и что ты от этого имеешь хороший кусок,но объясни мне пожалуйста почему я торгаш немогу заити в склад посмотреть товар ни сам ни с мерчиком,для этого чтоли мне нужно лично у тебя купить порошок или еще какую нибудь хрень либо целовать тебя в задницу,а на обращение диме(как я понимаю акционер общества «дда») тот отвечает -а что я могу сделать,разбирайтесь сами.В общем так на испытательном сроке моя работа и закончилась.Сейчас работаю в номальной фирме с хорошей зарплатой чему и очень рад.Немогу сказать что фирма плохая но руководство (вышеописанные личности)явно тянут фирму вниз, и скорее всего дотянут до закрытия.А совет будущим торгашам и мерчикам-интересуйтесь куда идете и не совершайте моей ошибки.в общем по моей оценке компания ОТЦТОЙ

24. 22 августа 2014

@аиша,
    я «сюпер»,низкий поклон за исчерпывающий
    комент,даже добавить нечего.

25. 21 августа 2014

В Кировоградском филиале, сотрудником Сосновським Богданом происходит грабеж, он мутит на бензине тоисть, сливает по 2 литра в день в канистру, розбирает спидометер и крктит километраж, потом переливает себе в Славуту, сам он на работу ездит на своей машине тоисть за счот компании, где справедливость, Оксана директор свой, все знает прикривает, на акциях он тоже мутит, клиентам не доет, 066198364, и 0503914739, пожалуста приймите.»Также он тинтиресовался как на СТо накрутить на ремонте машине а разницу забрать себе!как такие люди могут работать в компании,???????

ну ты *ука и шестерка)))))так ты ему скажи, пусть с тобой поделится!!!)))

26. 18 июля 2014

г.измаил..проработала пару лет в этой компашке,коллектив хороший,клиенты набиты.Но как говорится все хорошее когдато заканчивается.Ушел Андрюшка (тот который супер),поставили нам нового пупера и начались офигенные замутки с промо,наверно по недодачам перегнали другие филиалы,как и написано в других комментах клиенты начали воротить личиками и указывать на дверь.Зато наша троица(в лице всеми любимого супера пупера-директора и нач склада)перед очередной проверкой вывозят накопившееся промо(зачем проверки о которых за несколько дней знают) в обьеме несколько палетов,своим клиентам а потом денежку в кармашки за товар делят.Самое смешное что приежаешь в восемь выкладываясьна100 а зарплату получаешь 1500,притом никому ненужные утренние заседания просто заи….пали.В общем надоели коллективу в лице торгашей эти приколюшки и начал наш прекрасный коллектив расходится и искать другие фирмы,чему огромное спасибо нашему директору и пуперу.В общем компашка за короткий срок превратилась в непонятно что.И совет будущим торгашам,если у вас есть опыт работы то лучше поищите что нибудь другое..,если коннешно хотите покататся на убогих тавриях и понять эксклюзивность фирмы то это то что вам надо.

27. 16 июля 2014

Пи Джи Трэйд в Симферополе это свалка отходов! очень тяжело работать в компании в которой всем на все пофиг, когда тебе что то нужно тебе никто не поможет а если помогут то так медленно что не захочется уже ничего да и на х.. не нужно будет, но как только от тебя что то надо Кредитники, Бухгалтерия, или Логистика все будут целовать твою задницу, потому что с них за это спросят! Бонусы людям не платят месяцами, приходишь в точку визит начинается с криков «где мои бонусы?» зачем обещать когда уже не раз ****оболите!(Я изза этого ****обольства и уволился мне надоело кормить клиентов завтраками)прочитал в предыдущих коментариях про Громового, автор этого коментария не владеет ситуацией и такой же ****абол как и эта компания! мне Громовой помогал всегда и во всем может при вас он был один, при мне он был другой! который и с клиентами поговорит, и решение в проблемах всегда находили! не то что второй СТП Олег Чернышов ментяра галимый. Мразь еще та, ничего не соображает а советов дает больше чем нужно при том что потом приходилось все переделывать! из за него не хотелось идти на работу. торгаши ребята хорошие, жалко что у них такой руководитель. да и денег там не заработать!

28. 24 мая 2014

УстроилсЯ на компанию,первое впечитление,очень даже не плохое,потом вникнувв ету систему понял што зарплата в 3300 грн на данний момент не являетца актуальной,учитивая то што фирма подорожала на 30 процентов,нужно пересмотреть зп,дрескот,прюки и белая сорочка,в конченой таврии не очень сочитаетца,нужно менять транспорт,а так кроме етих факторов не че не смущает,за хорошою роботу нужно хорошо и платить…..

29. 29 января 2014

таинственная пропажа и как следствие продажа промо,недостачи на складе,не совсем законные махинации с зарплатой сотрудников и многое другое не проходят без участия директора.В тех филиалах где есть подобные вещи-задумайтесь.Мой ,слава богу, бывший директор обладал и обладает всеми необходимыми качествами для подобных явлений….

добрый день. Пожалуйста, поделитесь своими знаниями с нами. В подробностях. Любой удобный вам вариант.
    Голосовая почта 048-7375004
    Е-мейл [email protected]

Владыкина Наталья :
    BR>3. Всех, кто обладает реальной информацией о неблагонадежных сотрудниках и их нарушениях в работе компании, независимо от того, работает данный человек у нас или уволился, мы просим связаться с нами по телефону горячей линии 048-737-50-04 или написать на мой электронный адрес [email protected] для получения вознаграждения за подтвержденную фактами информацию. Конфиденциальность гарантирована.
    С уважением, Владыкина Наталья,Директор Управления Персоналом,Группа Компаний «Палма»

1. 9 октября 2014

2. 3 ноября 2014

Добавьте зарплату в компании Пи Джи Трейд

Добавить отзыв о работодателе Пи Джи Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пи Джи Трейд?