Pick Cup trade

Пiк Кап Трейд

Отзывы о работе в Pick Cup trade, зарплаты

1. 19 ноября 2018

Если прочитают мой отзыв, наверное я буду самым счастливым человеком, ведь смогу предупредить других людей,что если вы пойдете работать в эту сетку кафе, то можете даже не думать о зарплате. Примером такого заведения идет кафе по адресу Драгоманова 2!!!!! Для начала вам напоют в уши, о достойно зп, отличных условиях труда и выгодном для вас графике. 1) Админ не компетентная мадам, которая изначально даст вам неверную информацию насчет зп и введет вас в заблуждение,2) график 2 смены с 8-22, 2 смены с 8 -18 — НЕ БУДЕТ,вы будете пахать с 8 до 23, а то и дольше, 3) если вы пришли стажироваться и думаете, что это неполный рабочий день и он будет оплачиваемый, ооо, НЕ БУДЕТ, 2-3 дня вы будет одинокими топольками на мили****рической по размерам кухни, без наставника и прочего 14 часов и это НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! 4) Когда вы наконец решите, что вы получите заработанные, потом и кровью деньги, вам их не дадут вообще!!(ну кому-то везло больше, им просто не выдали все деньги, но часть выдали)) ВЫВОД: извините, за мой французский -БАРЫЖНЯ, А НЕ РЕСТОРАН!!!

2. 6 июля 2018

Персонал ужасный ,противно работать с ними ,не советую идти на работу

3. 26 сентября 2017

Сразу видно что собственники пытаются отбелиться и на правдиво описанную ситуацию в их компании готовы на каждом углу кричать «фейк».
    А как на счёт фактов?
    Как насчёт драконовских системах штрафов?
    Которые граничат наряду с крепостным правом!
    Ниже привожу несколько таких документов.
    Ещё раз повторюсь, не имейте с ними никаких дел!

4. 2 сентября 2017

@Svetlana Vasilenko, Фейковая информация, всё платят и никого не кидают, работаю с 27.07 и всё строго как в аптеке. Компания замечательная, подход начальства к работникам компании мало где такой. Так что не верьте всему что написали ниже, ставлю жирный минус нижеописанной информации.

5. 26 июня 2017

Подводя резюме-хочу обратиться к руководству «Pick Cup Trade». Выбирайте более достойные методы соблюдения трудовых отношений. Оставайтесь людьми!

6. 26 июня 2017

Обращаюсь ко всем потенциальным трудоустаиваемым в «Пик Кап»! Юрий Кальцев, который выше отписал комментарий является одним из соучредителей компании. Он и проводит собеседование. Я думаю что по условиям, которые они предлагают, Вы поймете, что я не врала, так как скорее всего, они сойдутся с тем, что я описала выше. Не имейте с ними никаких дел! Или, в крайнем случае, если не хотят оформлять официально, то просите хотя бы трудовой договор!

7. 21 июня 2017

Хотела поделиться мнением о компании, как о работодателе. Проработали с двумя новичками, как и я по полтора месяца. Не заплатили зп. Заплатили 700грн вместо обещанных 600 грн. Не советую иметь с ними дело
    Должность — торговый представитель. Моими напарниками были два молодых человека и девушка. имена писать не буду,так как с ними не согласовала. Набрали нас в конце марта-начале мая. работали до 15 июня. Договоренность была про зп 6000 грн в месяц ставки плюс бонусы за выполненную работу. официально не трудоустраивали, поверили на слово. В итоге проработав все плюс-минус по полтора месяца, получили по 700 грн зарплаты и 700 грн нам выделили на проезд и связь, которых, конечно не хватало не на проезд , не на связь. На аргумент, что у нас были другие договоренности мне ответили — "Мы разве что-то с Вами подписывали" Очень отвратительный осадок остался от работы с Вашей компанией. По этому распространяю свой отзыв по интернету, дабы больше никто не наступал на мои грабли.

Добавьте зарплату в компании Pick Cup trade

Добавить отзыв о работодателе Pick Cup trade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pick Cup trade?