ПикКомпани

Отзывы о работе в ПикКомпани, зарплаты

1. 14 апреля 2018

Зарплата- возможно и будет, но факт что не такая которую обещают.первая выплата после практически двух месяцев работы. Оформление- его нет, липовый договор с минимальной ЗП компания даже не подписывает со своей стороны. Работа- в принципе неплохо , опоздал на минуту штраф 100 грн, не заполнил отчёт 500. Бизнес тренер мнит себе черт знает что. Но самый прикольный персонаж это коммерческий директор… В общем кто хочет потерять время даром,приходите. ПС. Единственный нормальный человек в офисе это Ирина. Менеджеров же просто жаль.

2. 9 августа 2017

Реклама в инете чистый развод.В Николаевском филиале админ.относятся к работникам как к рабам.За перекур штраф 500 гр.зимой зашёл погреться-500 гр.Отпускные ,больничные не платят.Переработки не оплачивают.Одним словом-натуральная зона!!!Не советую идти работать в эту контору.

3. 16 июня 2017

ЛОХОТРОНСКАЯ КОМПАНИ!!! КРИЧАТ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.И ПОРЯДОК НО В РЕАЛИЯХ СУЩИЙ БЕСПОРЯДОК ЛОЖЬ И КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 5 мая 2017

ребята это снова я ненадо тут ля ля если вы нерабатали в этой ***КОНТОРЕ то и недадо рассказывать а я работал и меня уволили за то(мне необьяснили я сам потом догадался)что отказывался делать НЕСВОЮ работу кому примером приятно прийти менеджером и попутно выполнять роль уборщицы????

5. 17 февраля 2017

Если Халка оставили, то какое тогда лицо должно быть у сотрудника, чтобы за него уволили? Фото в студию! Я должен это видеть))).
    Евгения, мне нравится ваша прямолинейность. Так-так… Когда там у нас следующий корпоратив?)

6. 17 февраля 2017

Боги-сказки-мифы… Поток сознания какой-то. Я наверное эйчару понравился, раз меня за внешность не уволили.
    Красавчег :-) ну а чё?) Пока работаю. В старости ботокса вколю и буду как свежий огурчик.

7. 15 февраля 2017

По поводу руководства,согласен с предыдущим писателем.Фирма не плохая в сезон,а когда продаж нет то экономия средств происходит с зарплаты торговых.

8. 15 февраля 2017

@петя, Петр,ХуДшая работа наверно для вас будет вся,если надо работать..знаете,поражает одно,все хотят нормальную зп,но извините ж…пу от стула поднимать не хотят….как работаете,так и получаете в ответ….об этой фирме слышала многое,но только положительное…одна из серьезных фирм,которая в добавок платит хорошо

9. 15 февраля 2017

Ребята худшей работы ещё не было руководство возомнило себя богами и сщетают рабочих своей собственностью как в сказке иди туда неведомо куда возьми то неведомо что тоесь нет работы ищи её себе сам но просто так сидеть это наказуемо штрафом и вплоть до увольнения вообще писать можно бесконечно кстати уволить могут даже необьяснив почему тебя уволили так понимаю должны ещё и нравится лицом

Добавьте зарплату в компании ПикКомпани

Добавить отзыв о работодателе ПикКомпани

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПикКомпани?