ПИLКИ

ПИLКИ

Студии маникюра ПИLКИ – сеть салонов, расположенных неподалёку от станций метро, в местах с высокой проходимостью. Первый салон находится неподалёку от станции метро Международная. ПИLКИ — это стильный и необычный интерьер, где каждая женщина сможет почувствовать себя особенной. ПИLКИ — это квалифицированные мастера, имеющие внушительный опыт работы и знающие все современные технологии в области ухода за руками. Наша цель — сделать качественный маникюр доступным. Наши преимущества: высокая заработная плата, возможность развития в компании, дружный коллектив профессионалов.

Отзывы о работе в ПИLКИ, зарплаты

1. 21 июня 2022

Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра — Пилки.

Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30.

Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов!
    Оплата 1000 рублей за один день стажировки.

Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8 часов!!!

Её номер телефона — +79234191123

Я сразу отказалась и попрощалась!

Чтоб вы понимали, они набирают рабов/[вырезано] /бесплатную рабочую силу и потом всех кидают на зарплату!

Кстати, ещё хочу заметить, что эта вакансия у них висит на сайте hh просто месяцами!!! И в этой студии маникюра и педикюра Пилки бесконечная текучка!
    Вакансия обновляется почти каждый день на сайте hh!!!

Скрины прилагаю.

Девушка в другой группе вк ответила, что в этой студии маникюра действительно всех соискателей/стажёров потом кидают на зпл.

Вот её ответ — Юлия Ошомкова 22/05/2022 в 21:59

Светлана, всё так и будет, как вы написали. Кидают на деньги. Знакомая моя пошла туда. Ага… 4 дня — и «вы нам не подходите». И как ни пыталась она что-то от них потребовать, ничего не получилось. Работала без договора, а в каких-то их внутренних правилах прописано, что стажировка не оплачивается, если кандидат не подходит.

2. 6 июня 2021

Достаточно долго проработал в этой компании (из-за болезни пришлось ее покинуть). Хороший персонал, стабильное выплачивание зарплаты, приятный коллектив — все есть тут. Если хотите идти сюда, то даже не сомневайтесь, место огонь.

3. 1 июня 2021

Работаю в студии маникюра месяц, пока всё нравится. Коллектив молодой и дружный, начальство понимающее. Клиенток много, работы хватает. Зарплату выплатили вовремя. Буду работать дальше.

4. 1 июня 2021

Тружусь в студии ПИLКИ уже пол года и в целом, меня все устраивает, так как условия для работников созданы, зп во время работа есть всегда, да и с начальством хорошие отношение, коллектив дружный.

5. 31 мая 2021

В эту студию я устроилась перед Новым годом и очень довольна. Коллектив у нас замечательный, основная масса клиентов тоже. Здесь есть все условия для комфортной работы и дальнейшего развития.

6. 26 апреля 2021

Работаю здесь давно, место нравится, всегда полная запись. График удобный, руководство лояльное и всячески нас поддерживают и продвигают, отправляют на повышения квалификации. Еще есть приложение, через которую посетители нам ставят оценки,это, конечно не всегда приятно, поскольку клиенты попадаются разные и настроение у всех разное, могут и конкретно так рейтинг понизить.

7. 25 апреля 2021

Работаю здесь несколько месяцев и в целом меня всё устраивает. Иногда бывают недопонимания в коллективе, но всё решается мирным путём, без каких либо обид. Сотрудникам предоставляют абонементы в тренажёрку, или бассейн.

8. 21 апреля 2021

Работаю в этой компании уже не первый месяц и пока меня всё устраивает. Из плюсов могу отметить большое количество заказов, постоянную зарплату без задержек и приятных сотрудниц.

9. 23 января 2019

@Ольга,
    Здравствуйте. В субботу первый день стажировки. Скажите пожалуйста, как по зп выходит ?

10. 3 мая 2018

Работа вполне себе достойная. Коллектив спокойный, начальство вежливое, оргтехника, мебель, кабинеты очень даже ничего. Бизнес центр современный, но не нравится, что столовая на 5 этаже на ремонте и иногда лифты не все работают и очередь собирается.

11. 17 апреля 2018

Работаю в команде молодых и ооочень крутых ребят! В нашем отделе полное взаимопонимание и поддержка. Все задачи решаем командно и с драйвом. Работы много и отсиживаться не получится. По всем остальным моментам меня устраивает. Кто жалуется – тот лентяй ;)

12. 9 апреля 2018

Пригласили на собеседование м «Ладожская», общалась с приятной девушкой, итог –взяли на работу. Работаю меньше года, всем довольна, студий много, побывала на нескольких. На тех где сильный управляющий, коллектив и оборудование в порядке и материалы все есть и ЗП платится в полном объёме. Очень нравиться то, что работодатель даёт действительно широкие возможности в развитии, в заработке, многое зависит от собственного желания.

13. 2 апреля 2018

Я-топ-мастер компании ПИЛКИ и я горжусь этим. Отработала в компании год и уже преподаю в студии мастерам и учу их. Работать мне нравится, занятость 100%. Компания постоянно проводит конкурсы и различные мероприятия, где каждый может проявить себя. В конце февраля участвовали в Невских берегах и взяли много призов))

14. 28 марта 2018

Были девочки в коллективе не очень, придирчивые и недоброжелательные, но одну перевели в другую студию, а вторая ушла. Теперь вроде коллектив нормальный сложился. Работаем дальше.

15. 22 марта 2018

Работы очень много, поток клиентов сумасшедший, но и заработок соответствующий. Если хотите получать хорошо, придется постараться, но сейчас везде так, просто так деньги вам не заплатит никто.

16. 19 марта 2018

Работаю администратором, работа ответственная, но интересная и перспективная. Платят всегда вовремя, не обманывают. Хочу стать старшим администратором и стремлюсь к этому

17. 16 марта 2018

Работала до этого в другом месте, поверьте мне на слово, не везде даже обрабатывают инструменты положенным образом, в Пилках за этим следят очень строго. Сначала было непривычно, что столько работы и правил, но потом поняла и задумалась что я только выйгрываю от потока клиентов. Чем больше делаешь маникюр тем быстрее набиваешь руку, чем больше правил безопасности и прочего тем профессиональней становишься.

18. 13 марта 2018

Несколько месяцев назад ушла из пилок. Решила попробовать новую работу, ничего не вышло. Маникюр forever! Теперь ищу подходящую работу, условия нигде не устраивают, то зарплата низкая, то условия труда ужасные. Даже немного жалею, что ушла из пилок. Если эти отзывы читают сотрудники пилок, можно к вам вернуться?

19. 6 марта 2018

Работа нелегкая, бывают разные моменты, и когда тяжело, и когда хочется все бросить. Но как не крути, лучше чем в Пилках мне еще нигде не было, зарплата тут конечно очень достойная и компания старается для сотрудников.

20. 14 февраля 2018

Ребята, отличное место! Чем Пилки отличаются от других студий? Здесь есть реальный карьерный рост. Ты можешь вырасти до топ-мастера и даже преподавателя. Предела нет. Зарплаты хорошие даже на этапе простого мастера, а недавно еще подняли процент. Раньше не верила в сказки о «вырос до босса», но реальные примеры передо мной. Кто хочет, тот будет расти.

21. 29 января 2018

Проходила тут собеседование, офис хороший, народу тьма, какие-то мастера бегают в фартуках, сотрудники, такое ощущение, что муравейник. Собеседование прошло вполне неплохо, каверзными вопросами не мучили, специалист спрашивал все только по делу. Надеюсь меня возьмут, первое впечатление о них у меня осталось положительное.

22. 23 января 2018

Работа классная, деньги платят достойные, офис в центре, от метро пять минут, рабочее место удобное, в бизнес центре куча столовых и автоматов с кофе и шоколадом, коллектив дружелюбный, компания растет с огромной скоростью. Работы завались, планов тоже. Руководство более чем адекватное и всегда готово ответить на все вопросы и выслушать ваши предложения. В коллективе много новичков в связи с расширением компании.

23. 10 января 2018

Проработала в студии три месяца, все нравится, уже есть постоянные клиенты. Регулярно посещаю мастер-классы, узнаю для себя много нового и интересного. Здорово, что компания предоставляет бесплатное обучение, униформу, дает возможность работать в таких красивых и комфортных условиях. По мне, так это работа мечты.

24. 26 декабря 2017

Мне нравится компания и то, чем она занимается, ногти дизайн и все такое меня всегда привлекало. Если работаешь больше трех месяцев, дают каждый месяц сертификат на маникюр в салоне. Коллеги нормальные, начальство адекватное, офис комфортный. Есть некоторые процессы в компании, которые хотелось бы упростить или изменить, но это дело времени.

25. 19 декабря 2017

Отучилась в школе ПИЛКИ и пошла работать в студию к ним же. Работа мне нравится. Из-за большого потока клиентов быстро влилась в работу и набралась опыта. Сейчас, если есть желание и время хожу на мастер-классы по дизайну ногтей, которые проходят в учебном центре бесплатно для сотрудников. Планирую повысить свою квалификацию до топ мастера.

26. 11 декабря 2017

Работаю уже почти год, меня все устраивает. Работа рядом с домом, есть бесплатное обучение, постоянные конкурсы и мероприятия для сотрудников. Зарплата хорошая, если хочешь получать больше, становись топ мастером и будет денег больше. У нас есть мастера, которые и по 200 тысяч получают, но стараться нужно и работать.

Добавьте зарплату в компании ПИLКИ

Добавить отзыв о работодателе ПИLКИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПИLКИ?