Пиреус Банк

Пиреус Банк

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» входить до міжнародної банківської Групи Піреус Банку (Piraeus Bank Group). Піреус Банк (Piraeus Bank S.A.) є однією з провідних банківських установ Південної та Східної Європи.

Отзывы о работе в Пиреус Банк, зарплаты

1. 26 января 2022

Греки продают банк.Проблемы за рубежом, сократили сеть.

2. 25 марта 2021

А плохого что про Наумова скажете?

3. 23 марта 2021

Сергей Владимирович, прекрасный менеджер. Вам очень повезло, что у Вас будет такой руководитель!

4. 11 октября 2020

Привет из Ощада. Что про Наумова Сережку скажете? К чему готовится? А то он к нам самым главным устраивается.

5. 2 мая 2020

Волокита с бумагами, бюрократия, не рекомендую.

6. 6 января 2018

Здарова бандиты. Я тоже работал в этом банке, и у меня сформировалось некое негативное впечатление. Есть и позитив. Все по порядку.
    Перешел я с Ощада в Пиреус, для получения новых знаний. Но проработал всего 3 месяца.
    Начну пожалуй с плюсов!
    1. Опыт работы с депозитными сейфами (для меня это плюс).
    2. Молодой коллектив. Длинноногие сотрудницы.
    3. Бесплатный чай и кофе, иногда плюшки, туалет чистый.
    Ну и все. Теперь как и все здесь о минусах. У меня только правдивые и аргументированные минусы. Я уволился год назад. Поэтому у меня внутри уже все стихло и бури уже такой нет.
    1. Зарплата, чистыми 4830. Премия за выполнения плана 10%. Но если вы думаете, что ее легко получить, это не так. Я ни разу ее не получил.
    2. Каждый пытается тебя нае.ать. Например скинуть неоформленные дела. Или как то выехать, помоги мне там что то сделать.
    3. Полный бардак в документах. В документах клиентов. Я пришел в цветочно-букетный период проверки НБУ, тогда банк понес миллионные убытки. И решено было сделать инвентаризацию дел физ,фоп и юр лиц по всем отделениям. И естественно ее делал я. Хотя через пару недель, главным офисом было предложено работать по выходным за доп.деньги, ради инвентаризации. НБУ все же умеет драть)))
    До этого мы бесплатно работали по выходным.
    4. Обед. Тут я узнал что у меня его нет. 10-15 минут что бы прожевать это не обед. Интересно, когда будут производить спец.питание, как в фильмах о космосе, этот маленький перерыв тоже урежут. Благо я не курю и не пью. Клиенты бывают разные. От некоторых вообще воняет, а уйти не можешь. очередь мать его.
    5. Планы растут. Это даже не минус, это как следствие. Так как планы везде растут. Просто, условия для его выполнения просто не реальны. Если зам.руководителя этот план по силам, я не зам. Я рядовой сотрудник. Я не могу выполнять план и одновременно каждое утро мать его валюту покупать и продавать на рынке МВРУ и остатки проверять с инвойсами.
    6. Коллеги готовы тебя сожрать. Только там где тебя нет Пока работал представлял что я один парень в кубле змеином. И змеи вокруг меня ползают(бабский коллектив).
    Можно долго перечислять минусы. Просто если не считать бардак в документах клиентов, то для клиента это отличный банк. А для сотрудника, лучше другое что то поискать. Месяц назад оформил карточку на Иллинской, Решил туда где работал не идти. Хотя сам банк мне нравиться. Приват, Аваль, Ощад по качеству не дотягивают. И нету вороства, в деп.сейфах, как например в привате.

7. 7 июля 2017

Руководители ведут себя как маленькие царьки (я хозяин — ты дурак),отношение внутри коллектива как у жлобов, на отделениях сотрудники меняются часто.

Чистая правда. Убедился на собственном опыте

8. 4 ноября 2016

9. 13 октября 2016

Пиреус — это своего рода большая семья. Да, не всегда все бывает гладко, но так в любом банке и не только в банке. Но в целом, работа в ГО достаточно комфортная. Когда здесь пишут, что банк виживает кого или люди долго не работают — это всё враньё. В Пиреусе многие люди работают по 5 и более лет. Банк не идеален, но однозначно достоен внимания и плохим его не назовёшь.

10. 8 октября 2016

@Гость, Зарплата *овно. Неужели ты такой тупой. Ужас

11. 8 октября 2016

@Гость, Хорошо там где нас нет.

12. 11 сентября 2016

В гловном офисе в любом отделе

13. 22 августа 2016

Смотря где и у кого)

14. 14 августа 2016

Неужели так плохо там работать? Зарплаты говорят там хорошие.

15. 15 июля 2016

В этом банке сотрудники долго не работают, это политика банка: либо «выживут», либо доведут до того, что б сам ушел.

16. 15 июля 2016

В таком банке работать , просто ужас (доносы и клевета друг на друга), это только название, что международный банк, а на самом деле хуже некуда.

17. 6 февраля 2016

Новое *овняное приобретение Лавровская М. Нач.управления корпоратива послужной список *овно начальницы аваль-эрсте-форум- а теперь пиреус два предпоследних уже не существуют а первый на ладон дышит…

и эта Лавровская до сих пор работает?
    банк еще не ликвидируют:))))))))))))

18. 1 ноября 2015

В Виннице то отделение закрыли, выставили на продажу, но некоторые сотрудники его до их пор используют как личный офис.

19. 1 октября 2015

Худший из банков, в котором я работала: доносы, клевета, подстава, «тупые» работники.

20. 26 сентября 2015

В ПИРЕУСЕ каждый сам за себя, процветают доносы, прогибание. Выживают подлабузники.

21. 5 июля 2015

Все руководство банка врет: и поповоду валютных кредитов, и о лояльности к клиентам.

22. 20 июня 2015

А почему у Вас такая большая текучка кадров ? Неужели все такие плохие специалисты ?

23. 16 июня 2015

Уважаемые посетители форума, как заявил Сергей Наумов, председатель правления Пиреус Банка, на заседании финансового клуба «уходить из Украины – такого вопроса в повестке дня вообще нет. Было много обращений к нашим акционерам о продаже банка в Украине. Никакие из них они не принимали, даже не рассматривали, так как стратегическая задача Группы — продолжать развивать банк на украинском рынке». Более того, по словам банкира 2015 год – это год стабилизации, оптимизации процессов и выхода банка на более качественный уровень. Это касается не только 2015, но и 2016 и 2017. «Мы сохраняем банк, мы оптимизируемся и готовимся к тому, что возобновить активное развитие, когда ситуация в стране нам это позволит», – подчеркнул С.Наумов.

24. 9 июня 2015

Шаришкина контора.Может уйдут с Украины.

25. 4 июня 2015

Пиреус банк закрывает свои отделения по Украине.

26. 25 февраля 2015

интересно , а куда подевался з членов Правления Гринченко Максим. Раньше заходил на сайт- был, тепер нет. Может нормальные люди бегут из этого банка ?

27. 17 января 2015

Обьясните мне, руководство ПИРЕУСА, почему так часто у Вас меняют сотрудников ? Не компетентные, не умеют прогибатся, или слишком умные ?

28. 9 сентября 2014

29. 13 августа 2014

Добрый день!

С перечнем банков, в которых введена временная администрация, можно ознакомиться на сайте Фонада гарантирования вкладов физических лиц: http://www.fg.gov.ua/payments/

Пиреус Банка в этом перечнне нет.

С уважением,
    Пресс-служба Пиреус Банка

30. 13 августа 2014

Люди, с 12.08.2014. ведена временная администрация!!!!!

31. 11 июня 2014

@nes Уже давно прошла весна и что, продали? Просто Вам нечего делать и вы «лясы точите»!!!

1. 6 сентября 2012

Уважаемый Гость. Именно потому, что я взрослый человек, я пишу открыто. А Вы, судя по всему, специализируетесь на различных анонимках. Я пишу о конкретных фактах, а Вы – одни общие фразы. Я смотрю, что Вы разбираетесь во многих вопросах. Так что вы еще и анонимщик широкого профиля. Вот только конкретного ничего сказать не можете. Чего Вы боитесь? Или Вам когда-то СБ и Пристинский в чем то помешали, пресекли Ваши махинации. Теперь Вам остается только грязь на них лить. Только почему одни общие фразы. А я лично убедилась в профессионализме СБ. Единственное в чем Вы правы: « на донецких вообще сейчас опасно наезжать!»

2. 24 мая 2013

Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель Пристинский Игорь. Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.

Добавьте зарплату в компании Пиреус Банк

Добавить отзыв о работодателе Пиреус Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиреус Банк?