Пиросмани

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Пиросмани, зарплаты

  1. 28 июля 2015

    Здравствуйте, меня зовут Елена. Я директор ресторана. Прочитав отзывы, не могу, не ужаснутся. Но поддержу Дмитрия ( арендатор гостиницы), да на самом деле все так и было. НО!! Сейчас работает полностью новый персонал и в ресторане и в гостинице. Приятные общительные официанты и понимающие администраторы. З/п выплачиваем сейчас каждый день официантам и без задержки администраторам. Очень будем рады принять всех в свою маленькую семью. А если не верите, просто прейдите и посмотрите. За это вас никто не осудит. В ресторан очень нужны официанты ( мальчики) и администратор. С уважением Елена 095-505-34-79

  2. 28 июля 2015

    Все что тут в коменариях написано правда! Я Новый арендатор гостиницы зовут меня Дмитрий, я переселенец с востока Украины. Там у меня был хороший клубный бизнес. Набираю новый персонал в Пиросмани, адекватен, порядочен, строг но справедлив.Не кидаю!!! Выгоняю за пьянку и воровство!Приходите на собеседование, увидите все сами набрано уже 60% персонала, поговорите с ними все зп получают вовремя, расчет понедельно. Работают уже два месяца. Нужны еще 2 администратора и 2 горничные. Ул. Стеценко 44 в любое время работаем круглосуточно, Едут к нам бесплатные маршрутки Ашан билычи, мы находимся через дорогу от Ашана.

  3. 20 декабря 2013

    Руководство — неадекватные люди, которым уже давно пора сходить к психологу! штрафуют чтоб персоналу не выплачивать зп, официально никто не работает, долго никто там не задерживается! гостиница отстойная! белье могут постелить использованное так как дефицит у них на наволочки! кассы нет.. персонал ворует, но я не считаю это плохо,нет-нет.. они просто возвращают себе свое, ведь там такие заоблачные штрафы которые Марина с РГ придумывают чтоб персонал без зп оставить! Как сейчас помню.. Роман сказал что котов любит больше чем людей, и не удивительно.. мы с подругами видели как котов он забирал в гостиницу чтоб отогреть зимой, а люди для него никто, приходят поработать на него за копейки которые он и те не отдает.. стыдно должно быть ему!

  4. 8 декабря 2013

    @Обманутых сотрудник
    работал(официантом) в 2010 году директор бы КОСТЯ админы ЛАША И ОЛЯ все было ОК!!! з.п. вовремя персонал супер отношение на уровне…

  5. 23 июня 2013

    Сочувствую Вам.Побывала в той же тарелке. Если вдруг поможет-номер Р.Г. 067-504-79-39. Ничего,каждый свое получит. А насчет неадекватности Марины,то что с нее взять?Залетела в 18.Выглядит не на 26,а на 40.Жизни нет-одна работа.Печально даже.

  6. 20 июня 2013

    Замечательный владелец отеля-«Роман Григорьевич»(падла еще та). Жаль что он понятия не имеет как издеваются над персоналом.И как директорша ресторана,прикрываясь его именем увольняет и обсчитывает людей. Очень хороший персонал отеля и ресторана.Замечательные люди.Но долго там никто не приживается.К сожалению…а может и к счастью для них самих.

  7. 14 июня 2013

    Хочу ответить уважаемым обманутым сотрудникам «Пиросмани». Не всегда там так было. Я тоже работала в Пиросмани , но при другом руководителе. Отношение было человеческое, никто никого не оскорблял и не унижал.Коллектив был дружным(за исключением НЕКОТОРЫХ- оно и понятно -в семье не без урода),на работу всегда шла с удовольствием- у нас был четкий посменный график.Мы уважали гостей ресторана и всегда прислушивались к их пожеланиям.Но беда пришла откуда не ждали.. Появились новые сотрудницы(в том числе и М.П.),которые начали строить козни и оговаривать персонал. Мне искренне жаль Романа Григорьевича,потому,что поверив им,он тем самым дал им возможность разрушить свой ресторан так же,как они разрушили наш коллектив.. Ничего вернуть уже нельзя и столько его усилий и труда канут в никуда. Лишившись хорошего персонала и главное мудрого и толкового руководителя он свел шансы ресторана «выжить» на ноль. Он стабильно уходит в банкрот . Одна очень хорошая поговорка гласит : «Старый друг лучше новых ДВУХ !» Она очень подходит в даной ситуации.

  8. 14 июня 2013

    Да, могу подтвердить! Мне вместо 1000 грн. заплатили 200грн. четверо суток я пахала как негр не давали присесть!Берут на испытательный срок и просто используют как рабов ,заставляя выполнять любую работу!!Вместо горничной мне пришлось работать и дворником и ночью сидеть вместо администратора! А уборка по ночам сауны после сомнительных компаний это вообще что то!!Разбитые бутылки и куча презервативов! А результат один и тот же! Мне сказали что я не подхожу и через администратора я получила 200грн.! Такого унижения я не испытывала ни когда !!Покровская Марина Алексеевна у вас— нет совести!

  9. 1 июня 2013

    Доброго времени суток!
    Речь будет идти о «гостиннично-ресторанном комплексе Пиросмани» — как звучит, а?!?)))
    Но людям, которые хотят устроится туда на работу и являются профи в своей сфере не стоит тратить времени и питаться иллюзиями относительно данного заведения. Еще более жаль молодых студентов,желающих подзаработать — физически изсякнут да еще и без денежного вознаграждения в виде ЗП уйдут, прослынув как воры или вруны…
    Собственник Толордава Роман Григорьевич(грузин,по паспорту Малхаз Григорьевич),найомная управляющяя — Марина Покровская(http://vk.com/id105308816), а дальше, как здесь уже было указано сплошьной симейный подряд(но горничной мамой там не обошлось…).При приеме на работу мягко стелят, но уже тогда неуравновешеность поведения П.М. меня насторожило… особой стажировки там нет(оно и ясно, старых уволили, работать кому-то нужно…). График для администратора гостиницы 12, 13, 11 или как попало(совершенно не урегулирован) но даже в выходной постоянные звонки, при пересменке по 3 часа не отпускают, приезжать заставляют тоже раньше на часы… Постоянная текучесть кадров(новеньким говорят что подбирают специалистов т.к. профессионально растут и планируют расширяться)Продолжительность сотруднечиства в даном комплексе может длится от 1 дня(если сам уйдешь) и до первой зарплаты))) по факту я проработав 1 месяц(не считая 5 дней с предыдущего месяца, когда меня сначала поставили на работу,уверив что это уже оплачиваемо, а после списали на стажировку) по истечению 1 месяца сказали что у меня много недостач(я не продавец,бухгалтер и другое материально ответственное лицо, без договора о мат.ответственности и доступа к мат.ценностям, к слову по деньгам претензий не было так как там все по журналу фиксируется…оказывается на мне поношеные простыни,белье и полотенца,фены,мыло,светильники,банные веники и т.п.) в общем как мне сказали я еще им должна, и о ЗП и речи бить не может. Все это было сказано по телефону. Связи с деректором(Р.Г.)не дают… мотивируя тем что это ОН так решил…
    + рабочий найм не фиксируемый офицыально а значит без гарантий…
    И еще(заранее прошу прощения за сленг, но культурно так не выйдет) там по ночам торгуют проститутками, как я поняла,на нычку от Р.Г…

  10. 20 мая 2013

    полностью поддерживаю горничную.там даже рабы есть . один интелегентный ( по началу вложился в pirosmani а когда всё забрали ходит от безвыходности) второй заробитчанин Вася тот даже кушает с тачкой в руках.

  11. 13 мая 2013

    Это на Стеценко, 44? Заедем, оценим, проверим…

  12. 13 мая 2013

    Отель сам по себе неплохой, но руководство скоты самые натуральные. Я не проживала, я там работала горничной.Работа каторжная а отношение как к скотам и требование тоже. Берут на работу без оформления, человек пашет сутками как проклятый, проходит чуть меньше месяца,находят причину к чему придраться и выгоняют без предупреждения и естественно без выплаты за отработаное время.А если кому и заплатят какие-то копейки, то не через кассу а просто администратор дает на руки без ведомости и подписи о получении.И так вместо 1,500 я получила на руки 200 грн.Там у них работает семейный подряд -дочь зам. директора и мама-прачка. первая принимает на работу а вторая подставляет таким образом человека выгоняют и денежки делят между собой. Думаю директор Р.Г даже не догадывается об их аферах. Так и процветает их семейный бизнес, и самое главное что они скрывают о том что они родственники(и умеют же держаться как чужие).Интересно куда смотрит налоговая, и почему эти проделки остаются безнаказаными. Я верю в наказание свыше и им еще воздастся по заслугам, но самое главное чтоб они поняли что это на них обрушились слезы тех несчастных которые на них горба своего гнули, а они жили и жрали за их счет. Я верю — рано или поздно справедливость восторжествует и эти сволочи сами окажутся на моем месте- это закон бумеранга.Очень хотелось чтоб эти сволочи прочитали про себя и поняли что мы тоже люди и относится к раб.силе нужно по- человечески.

Добавьте зарплату в компании Пиросмани

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Пиросмани



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиросмани?