Пивная Лавка

Пивная Лавка

«Пивна Лавка» стрімко розвивається в Києві з 2014 року — це не просто роздрібна компанія, ми феномен в сегменті пивного бізнесу: потрапляючи до нас, відчуваєш непідробний сімейний затишок, доброзичливість і те, що так рідко зараз зустрінеш, — особисте ставлення до себе як до довгоочікуваного гостя, а не машинального обслуговування людинороботом. Ким би ти не був, відвідувачем або новим працівником компанії. наша робота — це динамічна частина нашого життя і ми не хотіли б її обмежувати тільки діловими питаннями, тому ми регулярно з колективом вибираємося на екскурсії в пивоварні України, збираємося на природі, організовуємо футбольні матчі, в яких може взяти участь кожен співробітник; для нового члена нашої команди у нас працює система адаптації, навчання, наставництва та підтримки; більше, ніж пиво, ми цінуємо наших відвідувачів і прагнемо створити легку комфортну атмосферу, щоб Ваші покупки проходили легко, позитивно та без черг; ми весь час цікавимося чому Ви надаєте перевагу, тому у нас завжди є чим Вас порадувати: Ель, Лагер, крафтове пиво, експорт з Бельгії та Німеччини, а також натуральні Сидри і безалкогольні напої — квас і лимонад; маємо зручну географію розташування магазинів (ми є як в Києві, так і в передмісті); пропонуємо регулярні новинки і постійно діючу акцію «Пиво тижня», коли раз на тиждень ми пропонуємо Вашій увазі новий сорт пива; завжди в наявності є широкий асортимент снеків (від 100 позицій), багатий вибір пива (від 20 до 40 сортів на магазині), вина Італії, Молдавії та вітчизняного виробника, також в сезон холодів гріємо наших відвідувачів ароматним глінтвейном. https://www.vnutri.org/pivna-lavka/

Отзывы о работе в Пивная Лавка, зарплаты

1. 28 февраля 2024

Неуважение к людям ужасное, начиная от собеседования! Говорят очень красиво- по факту одно нарушение законов о труде и всех человеческих норм! Прежде чем идти в эту конторку-хорошо подумайте!

2. 30 января 2024

@Гражданка, п***ешь,я на данный момент работаю в лавке (один на магазине) и мне админ помогает.
    В общем все отзывы я считаю бывших работников,по этому ***го
    Да одному на магазе трудновато,но со вторым продавцом изи
    Если переучеты минусовые,то вы ***

3. 4 декабря 2023

Бывшая сотрудница на радужке. Та ну эго [вырезано] такую роботу!!!!!Адмыны вообще хер его знает с какой п***ы вылезли,[вырезано] не знают только пи***ть и орать умеют!!Труд продавцов вообще не цениться !!Там ***шить за троих нужно,а тебя ещё и ***вой выставят!Шла на роботу согласовно графику 7/7,так вообще месяц с 4 выходными от***ошила,заплатили так вообще пару тысяч,каждый друг под друга ходит,начиная от администратора конченого,бугалтерии у которой вечно что то не сходиться такое ощущение что в школу не ходили даже,и заканчивая «Костиком»директор который только вид подаёт что чтото решает там на офисе у себя,торгуют прострочкой и заставляют её продавать,то что не продали списывают та ещё и за твой же щет,каждый переучёт так не мунус 2 тысячи а уже 6 тысяч учитывая то что они после продавца перещитывают,зп не видать а если и да то будет как у меня за почти 3 месяца 3 зп и те ***вые ,все админы на подсосах у вышшего руководства,сами решать чтото бояться,сразу орут,потом на тебя всё вешают,директора того так вообще бояться,выводят тебя из магазина и говорят что я директору должна говорить и т д,куда прострочку прятать,как выкрутиться из ситуации если я и так сама на магазине без сменщика работала,всё нервы сдали!!!!!выходные как отпуск выпрашиваю,ещё и должна отчитываться что буду делать на выходных,нельзя как покупателю зайти на второй наш магазин чтото купить,записи проверяют потом на утро показывают тебе,в итого ты увольняешься и ета [вырезано] Админ в групу скидывает тоже видео только обрезаное,чтобы розсорить с колегами,нада же чтобы хоть ктото работал … хорошо что у меня есть много записей и видео если не захотят до копейки всё выплятить то будет горе им,одному я уже так сказала.Сейчас сюда скину фото того админа с которым я работала,такое [вырезано] равнодушное,самому наверно нихера не платят,каждый раз даже сигареты стреляет,пивная лавка скоро схорит к чертовой матери с таким руководством афигенным🤬. Карпенко админ которого даже врагу не пожелаю,двуличная ***,

4. 25 октября 2023

Какая ужасная это пивная лавка если вы хотите чтобы вас не уважали идите работать туда. Мало того что приходит какие-то [вырезано] оставляют плохие отзывы,на продавцов. Придумывают какие-то штрафы. Стажировка не оплачивается. Ходишь на переучёт каждый понедельник( который не оплачивается) а потом тебя увольняют не сообщая тебе об этом. З.п свою забрать нереально !!!При том что ты болеешь и когда интересуешься когда тебе выходить на работу. И тут:- А ты уволен/уволена.
    Шарашкина контора.

5. 14 сентября 2023

Работала в этой компании прилично долго, компания гнилая, сотрудников не уважают от администратора и заканчивая тупым директором Костей. Им пофиг девушка ты или мужчина тягают кеги по 60л одинакова. Ревизор это вообще отдельная история. Санитарные нормы для покупателей есть, а для сотрудников компании нет, то есть выйти в туалет ты не можешь по тому что по словам администратора ты часто выходишь и теряешь таким образом людей(кассу) а в итоге ты идешь в туалет на ведро на склад с под слива пива!! Это вообще нормальное отношение? Двуличие этой компании не занимать,ты должен это сделать а как не кого не волнует К примеру: Ты должен помыть фасад (вывеска) магазина которой около 3-4 метра высотой при том что нет стремянки и на твой вопрос каким образом ты это сделаешь,их это не волнует. И ты самостоятельно находишь выход как это сделать и все пофиг И это только цветочки,таких моментов за время роботы очень много, но задав какой то либо вопрос который не нравится администратору ты получаешь ответ « не нравится, увольняйся»

6. 14 сентября 2023

К примеру:

7. 15 августа 2023

Працювала в цій компанії, ворогу не побажаю в ній працювати, постійно випливають якісь штрафи, дуже багато фізичної роботи.
    Продавців не вважають за людей, більше за раб силу.
    ЗП мізерна по факту,в вакансії вказана одна сума, по факту отримуєш іншу…

8. 30 июня 2023

Проробив там недовго. Більше не хочу і вам не совєтую. Тєкучка працівників велика. Було би все добре, не уходили би. Гроші дають але не стільки, скільки домовлялись. А знаєте чому? Тому що з ким би я не розмовляв, в усіх мінуса. Тобто, якщо наприклад ти повинен отримати 4 тищі, а в ітогє можешь отримати 3200. Питаєшь а чому так? А тобі відповідають, що в тебе нєдочот. І в тебе зняли гроші за це. І з ким би я не розмовляв, у всіх знімають. У кого 300 грн, у кого 500, у кого 800. Не було такого, щоб у когось щось було норм. Завжди мінуса і недодають зарплатню. Якщо тобі на співбесіді сказали одну суму, то не слід вірити їй, тощу що ти її все одно не отримуєш в повному обсязі.
    А ще ти і вантажник і продавець і товаровед і уборщик і технічний працівник.
    Не рекомендую там працювати.

9. 15 февраля 2023

Всё просто и все бывшие коллеги подтвердят. Так вот. Работал в Киеве.
    Из минусов:
    — таскаешь кеги полные (около 60кг) и не важно парень ты или девушка.
    — приходишь на работу раньше, уходишь позже. За это не доплачивают.
    — делаешь переучеты. Они всегда с минусом. То ли бухгалтер тупой, то ли специально делают чтобы было в минусе. И как итог с твоей зарплаты вычитают.
    — переучеты ты делаешь с коллегами каждую неделю. Сидишь допоздна на работе, пересчитываешь магазин. Готов задерживаться часа на три на работе?
    — клешни на кегах постоянно травят, а следовательно перерасход газа, за который с тебя снимут деньги с зарплаты.
    — много тупых админов которые тобой управляют.
    — т* и с завышенной самооценкой директор. С тобой будет общаться как говорят «через губу», т.к. ты для него никто.
    — в магазине ты и продавец и уборщик и грузчик.
    — просроченный товар вешают на тебя и заставляют купить. Если не согласен купить просрочку сам по хорошему, у тебя молча снимут деньги с твоей зарплаты.
    Ты всё ещё хочешь здесь работать???)

10. 15 ноября 2022

сотрудник :
    больше половины отзывов не понимаю, работаю тут долго, администратор понимающий всегда придет на помощь, так же часто помогает с переучетом, убирается магазин до закрытия, максимум можно задержаться на 10-15 минут, а если переучет, то можно часть с вечера часть с утра, никто до 3 ночи явно не остается, если вы переливаете пиво и кушаете закуски на работе, неправильно взвешиваете товары то и будут такие переучеты, у нас минусов практически не было, и в любом случае администратор давал ознакомиться с окончательным переучетом, никогда никто не скрывал, по ощущениям боты конкурентов пишут, потому что такого ни от одного коллеги не слышала, устроена по трудоустройству…

Ты фейк подставной. Потому что админы не помогают с переучетом. Я ни одного админа не видела чтобы он помогал. Не ври. И с сотрудниками я общалась со многими, админы им тоже не помогают. Админам на***ть. Переучет ложится на плечи продавцов. А потом ещё и обдерут тебя на гривны под вымышленным перерасходом. Вот так представь с каждого магазина по минус 50-300 грн и кто-то на карман себе положил.

11. 15 ноября 2022

Поработала я недолго. Тем кто думает идти работать или нет, рекомендую учесть следующие: 1. Готовы ли вы стажироваться около недели бесплатно? 2. Готовы ли вы таскать кеги по 60-65 кг? 3. Готовы ли вы работать неофициально ( иногда устраивают и официально)? 4. Готовы ли вы отработать неделю, задержаться на 2-3 часа на работе из-за переучета, а прийти на следующий день и вам скажут что у вас или не сходится цифра с бухгалтерией и снова приходится перевзвешивать и пересчитывать, или же вам вообще скажут что у вас перерасход в несколько сотен гривен и с вас эти деньги высчитают? 5. Готовы ли вы слышать унижения от константина (типа директор, при чем глупый и некомпетентный)? 6. Готовы ли вы переключать кеги из под которых бывает травит газ за который вы отвечаете за его перерасход. Поэтому чтобы не было перерасхода газа вы крутите гайки ключом чтобы не травил и неперерасходывался газ. Причина утечки газа не ваша, а плохих соединений и неисправных гаек. Если всё это вас устраивает, то можете идти работать в этот бардак и несправедливость. Я больше там работать не буду и всем буду говорить что туда не нужно идти. Лучше уборщицей работать чем там или кассиром в другом месте. Я ушла оттуда и довольна.

12. 16 сентября 2022

13. 1 мая 2022

@кадровый эксперт, подтверждаю, чистая правда!
    Продавцов кидают на деньги, не выплачивают всю зп, бухгалтерия вообще не известно, закончила ли школу или нет. Переучёты постоянно с большими минусами, директор это вообще отдельная история, таких ещё нужно поискать!!!!!!!

14. 31 марта 2022

Полная некомпетентность!80%Админов чисто одно название.Директор вечно умничает строит из себя директора.Такое чувство что должности подарены начиная от наташи и заканчивая константином.Неудивлюсь если они через года 3 тупо уйдут с рынка.Таких баранов еще нигде не видел.Сочувствую владельцу бизнеса.Они его тупо разоряют.Не рекосендую работать с таким колективом.Обгадят и сделают крайним при любых.1 продавец пахает за двух.Жлобье.

15. 5 февраля 2022

@ Гость , То же самое — позвонила мне и сказала что перезвонит, на этом всё. Смехота

16. 14 декабря 2021

Хотите работать в Пивной Лавке? Вам нужно будет знать следующее:
    1. Зарплату будете забирать с полицией, так как добровольно Вам ее никто отдавать не собирается.
    2. Вам обещаю зарплату 5-7 тысяч? А платят 700 грн за неделю. Потому что нужно заплатить компании + переучёт плохой…
    3. Рассчитываете на официальное трудоустройство? Вам отдадут пустые трудовые.
    4. Переучеты до 4 х часов утра каждую неделю. И за это никто не платит+ будьте готовы тягать кеги по 65 кг не важно парень вы или девушка.
    5. Переучёт. Никто не даст вам ознакомиться с окончательными результатами. Максимум на что вы можете расчитывать- это на то что тетя бухгалтер скажет Вам что с вас снимут 4 тысячи. А за что? На это Вам никто не ответит
    6.Расчитывать на поддержку руководства? Не стоит, так как изначально вы вор и мошенник,во всяком случае на такое отношение вы можете расчитывать.
    В Киеве есть масса более порядочных работодателей. Идти работать в Пивную Лавку- это значит совершить ошибку которую совершают сотни обманутых сотрудников. Всем удачи ?

17. 30 августа 2021

Буду честным и откровенным
    Администрация (не все администраторы прилагаются к данному описанию) полное [вырезано] (понабирают по объявлению) в частности те которые были у меня.
    Переучетов и мойки магазина до 3-х часов ночи (которые не оплачиваются как переработка) мне хватило с головой.
    Куча нюансов, минусов недостач и кислого пива списывается в счёт зарплаты продавца.
    ПИВНАЯ ЛАВКА дурит людей на закуски к тому же не доливает пиво. (Любая фасованная закуска в кубах весит от 99 до 102 грамм максимум) если видите вес в 10-20и т.д грамм больше можете попросить продавца положить на весы и свериться с весом товара в чека) то есть чтобы у вас не было минусов и недостач это нужно делать обязательно.
    В итоге хочу сказать что идти работать в эту ШАРАШКИНУ КАНТОРУ не нужно, идите в море пива или GoodBeer

18. 24 июля 2021

При увольнении мне не выплатили отпускные заставили подписать договор о неразглашении под предлогом не выплатят зарплату (все в конвертах )

19. 24 июля 2021

Конкретно мне не нравилось что все что ты не делаешь все ровно все не так директор у них полное [цензура] и неудачник !!! Если в такой компании такой Директор то тут и говорить не стоит дальше

20. 8 января 2021

Откликнулась на вакансию продавца в пивной лавке. Первое, что меня смутило — все переговоры велись в переписке ВКонтакте. Второе — что у такой немаленькой сети неофициальное трудоустройство.
    Администратор пригласила меня на стажировку, свой номер телефона не дала, все так же общались ВК, благо, что мне отвечали. Во время стажировки все было нормально, администратор общалась со мной хорошо, говорила, что на стажировку помимо меня пришли ещё 5 человек. Я адекватно понимала, что меня могут не взять и заранее готовилась к этому.
    После второй стажировки администратор сказала, что сообщит мне о результатах в конце недели, и мы даже обменялись номерами. В конце недели ни ответа, ни привета. В понедельник я написала ей сама (она почему-то очень редко бывала в сети, хотя постоянно ведёт переписку во время работы). Во вторник я позвонила ей 5 раз не подряд. Все разы она просто меня скидывала!!! В результате даже не перезвонила. Соответственно, мое сообщение до сих пор даже не прочитано спустя две недели, хотя в сеть она заходит регулярно.
    Скорее всего, взяли кого-то другого, но что это за детский сад с игнорированием? Это очень несерьёзный подход. Больше походит на мошенническую конторку, а не на большую сеть. Возможно, такие установки даёт сотрудникам директор Дмитрий. А если нет, то руководителю стоит обратить на это внимание.
    Шушары, Новгородский проспект, 10.

21. 23 апреля 2020

Конечная полностью контора чтоб они все ***

22. 5 декабря 2019

Сеть магазинов «Продуктовая лавка, Луганск,работа админом. В мои задачи должно было входить -гнобить как можно чаще продавцов(т.к. они заранее воры и мошенники) и штрафовать за все.Не одел кепку в 5.59,открылся на 1 мин. раньше, закрылся минутой пожже, не протер полки, не помыл полы и т.д.. Уволиться и уйти с полноу зарплатой можно только при обращении в милицию или прокуратуру, при увольнении действую система непонятны штрафов и списание просроченой продукции за твой счет, если на магазине недостача и не хватает зарплаты продавцов, высчитают с администратора.Согласна с опонентом выше,людей не ценят, все плохие..И да зарплату выплачиваю с задержкой в месяц,форма за счет продавца..

23. 7 ноября 2019

Лучше нигде не работать нежели в Пивной Лавке!Сотрудников не ценят, ты хоть «из штанов выскочи» будешь плохим!Штрафы,переучеты так это вообще жесть!отработал неделю вроде все ок, а на тебе минус 1500 грн,а спрашиваешь по каким позиция минус,хрен кто ответит!ты должен работать за всех и уборщик и продавец и кассир и товаровед !в общем,говорить можно о многом,но итог один ,если не хотите за копейки пахать как кони,которых ещё и оббери и обманывают,обходите лучше стороной эту шарашкину контору!!!

24. 16 октября 2019

Штрафуют персонал. Водятся криси, тараканы. Пиво продают кисле.

25. 16 февраля 2019

@Гость, при графике 7на7 вы говорите выплата после второй недели? То есть человек получает 4к за прошедший месяц??? даммм веселые вы ребята.

Просто вы теряете одну неделю как человек проработавший 14 дней получает зп за 7 дней. Сколько работаю в розничной торговле такой бред в первые вижу

26. 16 февраля 2019

27. 7 ноября 2018

*** штопанные. Админы **:дят зарплату, приходится доказывать на выимке по видеокамерам. Моргнёшь — вы***т! Еду писать жалобу.

28. 18 апреля 2018

@Сергей, ДОбрый день Сергей! Очень удивлена вашем отзывом. Так как, в Пивной Лавке всегда было и есть официальное трудоустройство, так и только так. Не совсем понятно ваше возмущение по поводу разделения зп. Выплата идёт после второй рабочей недели за первую, соответственно после третьей за втору и так далее. Абсолютно нормальная практика для розничных магазинов. Зп выплачивается четко каждые 2 недели и при чем тут по 2000 за неделю не совсем понятно. Возможно вы не совсем разобрались с тем как это происходит, то мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы.

29. 24 января 2018

Задумайтесь плата в неделю от 3500 грн до 4000 грн это говорят,а платят 4000 грн за первую нед только со второй недели в конце, фактически есле разделить 4000 на 2 вы работаете за 2000 грн в неделю как Вам кидалово? Они не оформляют лфициально это говорят на собеседовании -бардак. Не традте на них свое время.

30. 6 октября 2014

пивная лавка ИП ефанова Энгельс Саратов…лучше нигде не работать чем у них….лена,игорь-индюки тупые,теперь она ещё и таким же,как и они ощенилась,работать надо как лошадь,благодарности ноль,и ещё бухгалтеришка их будет тоже над вами как третий шеф стоять.короче их как вид уничтожить бы надо,не то что работать там

1. 7 ноября 2019

2. 18 апреля 2018

Добавьте зарплату в компании Пивная Лавка

Добавить отзыв о работодателе Пивная Лавка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивная Лавка?