Пивовар, сеть магазинов

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

Отзывы о работе в Пивовар, сеть магазинов, зарплаты

1. гость
    19 октября 2019

Устраивался в декабре, сказали — сейчас ставка за смену 400 грн + % от продаж, с нового года будет 600 грн ставка. В течении следующих 10 месяцев ставка так и не стала 600 грн.
    Оформление официальное, но двойной оплаты за работу в выходные и праздничные дни нет, больничного нет, спрашиваю — почему? Отвечают — мы ничего этого не соблюдаем, оформление только на случай если придут какие-то проверяющие, для тебя оформления считай нет.
    График 4 через 4, но нужно быть готовым к тому, что НАДО выйти на подмену. Еще на выходном нужно быть готовым что утром позвонят и скажут что через 30 минут нужно СРОЧНО выйти на какой-то магазин, форс-мажор, понимаешь
    Отпуск как-бы есть, но сумма отпускных копеечная

2. Ира
    22 августа 2019

Ушла от конкрента, пришла работать сюда. Обещали одно, а получилось другое и по оплате и по отношению к сотрудникаи. Шило на мыло. Отношения между продавцами ужасные.Да и подворовывают оооочень многие

3. Ирина
    17 июля 2019

Если хотите нормальное отношение руководства, никогда не работайте в Пивоваре.Отношение хамское, никому нет дела до продавцов.Ту зарплату которую обещают можно получить только если умеешь обвешивать и обманывать покупателей.

4. Карина
    19 июня 2019

Это просто ужас. Набирают кого попало, чего одна Васильева Оксана стоит… Бегает Оксанка по всяким пивным магазинам… То в море пива, то в наше пиво, теперь пивовар. Никак не успокоится. Уважаемые руководители Пивовара. Проверяйте пожалуйста своих сотрудников. А то с такими рукастыми продавцами далеко вы не уедете.

5. Аня
    15 июня 2019

Шарашкина контора. Всем на все пос**ть, как продавцам так и руководству.Если умеешь воровать у компании и обманывать покупателей то можешь нормально заработать

16 мая 2019

Проработала там 4 месяца, поначалу было очень неплохо, хорошая ЗП и особо не напрягали. Потом начали набирать на работу всех подряд, среди продавцов много сплетен, интриг и махинаций, руководству стоит лучше присматриваться к своим сотрудникам, а то разворуют все что можно.Отношение со стороны руководства тоже испортилось, работают по принципу "не нравится-вали".

Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Пивовар, сеть магазинов

Добавить отзыв о работодателе Пивовар, сеть магазинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивовар, сеть магазинов?