Пивовар, сеть магазинов

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

Отзывы о работе в Пивовар, сеть магазинов, зарплаты

1. 26 августа 2022

Готовьтесь в наше время когда не кинула компанию и не уехала за границу,прийдут и уволят без объяснений.По зарплате норм если попадёте на проходной магазин,Но будьте готовы пахать на ногах 12-14 часов,быть продавцом, уборщицей,приёмщиком, бухгалтером,грузчиком при том что полная Кега весит больше чем Вы и сам себе считать з/п чтоб не на…ли.Больничных отпускных нет,болеешь на работе и отпуск тоже на работе.Переучет в твой законный выходной и потом два дня ищешь бока с бухгалтерией чтоб не было минусов.Еще будьте готовы что Вас снимают и слышат везде.Готовы- Вперёд!

2. 16 апреля 2022

Да недавно тоже пыталась устроиться в эту шарашкину контору, управляющий по имени Данил так красиво рассказывал и стажировку оплачивают и всё так классно, отправили стажироваться на магазин где поток людей,и человек не мог мне толком объяснить некоторые моменты в работе,в итоге 6 дней стажировки можно назвать 6 дней полноценно работать, на уровне с работником, приходишь домой ноги руки болят ничего не хотелось,в итоге две недели прошло аттестацию не смогла сдать потому что вопросы вообще не касались основных обязанностей,и мало того 2 недели устраиваться и мне сказали, что деньги тоже не отдадут.Хорошая схема,у этих работадателей кассы в день от 15000 до 20000 и кидают людей в такое время на вонючие 2000 грн

3. 14 февраля 2022

Хотела устроиться на работу в Пивовар.Сначала взяли на стажировку. Но так, как я не пью пиво и не бегаю на перекуры — коллектив меня не принял. Поэтому сказали, что я медленно работаю и мы не сработаемся. Якобы отдел видеонаблюдения так решил.
    Если у них есть такой отдел — то они должны были видеть, что меня НЕ учили, а только заставляли мыть магазин на Донецкое Шоссе 9А.
    Не ходите ни в коем случае! За три дня стажировки мне ничего не заплатили!

4. 5 мая 2021

Работала 2 года, все время кормили обещаниями!
    Выходных мало, свой график можно не планировать, звонят в выходные и напором давят на то, что ты обязан выйти и работать в свой выходной.
    Отношение к персоналу ужасное…

5. 6 января 2021

@Гость, Прошло почти 2 года с этого коммента…стало все только хуже!!! Не умеете держать слова — сидите и не вылазте в люди с своми обещаниями!

6. 3 ноября 2020

Поддерживаю,из за таких работников нет взаимоуважения с управляющим ,который подчиняется таким псевдо лучшим продавцам,нет развития в этой компании если держать таких заядлых алко зеков ,которые просто уничтожают новых продавцов..

7. 18 февраля 2020

Работала в компании почти год все было не плохо ,пока не появился администратор и начал все копировать с море пива,вводить стандарты,штрафы ,высчиты и т.д .Все бы было бы не плохо если б з.п была как на море пива а то планку завысили а з.п понизили!В компании вечная текучка людей а происходит она из за того когда берут сотрудника на работу обещают одно а по факту другое,большой минус что работаешь по графику 4/4 но в свой выходной тебя могут вызвать на подмену хочешь не хочешь а выходи!Так что вам думать стоит идти работать сюда или нет

8. 11 февраля 2020

Коллектив и начальство состоит с одних ***. Не советую. Зп 400 и 3% от кассы. Вводят конченные штрафы начиная от 200 грн и заканчивая 2000) не обоснованно.

9. 16 января 2020

Работала тут пол года, ушла из-за переезда. Учат работать без оптыа с нуля. Зп выплачивали вовремя, руководство адекватное если болеешь или не можешь выйти по личным обстоятельствам идут навстречу. На недостачи и штрафы жалуются только те сотрудники которые берут себе в карман и слишком много «дегустируют». Если работаешь честно и внимательно вопросов нет. Показали мне этот сайт, вывод что довольные люди сюда писать не будут))

10. 9 января 2020

Спасибо за комментарии всем кому мы интересны.Мы заделали шаг на встречу вашим замечаний,ваших пожеланий и улучшения прав потребителя. Мы делаем все возможное для лучшего качества сортов Украинского производителя и обслуживания как персонала так и для потребителя нашей сети Пивовар.Мы рады на все ваши замечания пожелания.

11. 19 октября 2019

Устраивался в декабре, сказали — сейчас ставка за смену 400 грн + % от продаж, с нового года будет 600 грн ставка. В течении следующих 10 месяцев ставка так и не стала 600 грн.
    Оформление официальное, но двойной оплаты за работу в выходные и праздничные дни нет, больничного нет, спрашиваю — почему? Отвечают — мы ничего этого не соблюдаем, оформление только на случай если придут какие-то проверяющие, для тебя оформления считай нет.
    График 4 через 4, но нужно быть готовым к тому, что НАДО выйти на подмену. Еще на выходном нужно быть готовым что утром позвонят и скажут что через 30 минут нужно СРОЧНО выйти на какой-то магазин, форс-мажор, понимаешь
    Отпуск как-бы есть, но сумма отпускных копеечная

12. 22 августа 2019

Ушла от конкрента, пришла работать сюда. Обещали одно, а получилось другое и по оплате и по отношению к сотрудникаи. Шило на мыло. Отношения между продавцами ужасные.Да и подворовывают оооочень многие

13. 17 июля 2019

Если хотите нормальное отношение руководства, никогда не работайте в Пивоваре.Отношение хамское, никому нет дела до продавцов.Ту зарплату которую обещают можно получить только если умеешь обвешивать и обманывать покупателей.

14. 19 июня 2019

Это просто ужас. Набирают кого попало, чего одна Васильева Оксана стоит… Бегает Оксанка по всяким пивным магазинам… То в море пива, то в наше пиво, теперь пивовар. Никак не успокоится. Уважаемые руководители Пивовара. Проверяйте пожалуйста своих сотрудников. А то с такими рукастыми продавцами далеко вы не уедете.

15. 15 июня 2019

Шарашкина контора. Всем на все пос**ть, как продавцам так и руководству.Если умеешь воровать у компании и обманывать покупателей то можешь нормально заработать

16. 16 мая 2019

Проработала там 4 месяца, поначалу было очень неплохо, хорошая ЗП и особо не напрягали. Потом начали набирать на работу всех подряд, среди продавцов много сплетен, интриг и махинаций, руководству стоит лучше присматриваться к своим сотрудникам, а то разворуют все что можно.Отношение со стороны руководства тоже испортилось, работают по принципу "не нравится-вали".

Продавец 3
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Пивовар, сеть магазинов

Добавить отзыв о работодателе Пивовар, сеть магазинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивовар, сеть магазинов?