Пивовар, сеть магазинов

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

Отзывы о работе в Пивовар, сеть магазинов, зарплаты

1. Ирина
    17 июля 2019

Если хотите нормальное отношение руководства, никогда не работайте в Пивоваре.Отношение хамское, никому нет дела до продавцов.Ту зарплату которую обещают можно получить только если умеешь обвешивать и обманывать покупателей.

2. Карина
    19 июня 2019

Это просто ужас. Набирают кого попало, чего одна Васильева Оксана стоит… Бегает Оксанка по всяким пивным магазинам… То в море пива, то в наше пиво, теперь пивовар. Никак не успокоится. Уважаемые руководители Пивовара. Проверяйте пожалуйста своих сотрудников. А то с такими рукастыми продавцами далеко вы не уедете.

3. Аня
    15 июня 2019

Шарашкина контора. Всем на все пос**ть, как продавцам так и руководству.Если умеешь воровать у компании и обманывать покупателей то можешь нормально заработать

16 мая 2019

Проработала там 4 месяца, поначалу было очень неплохо, хорошая ЗП и особо не напрягали. Потом начали набирать на работу всех подряд, среди продавцов много сплетен, интриг и махинаций, руководству стоит лучше присматриваться к своим сотрудникам, а то разворуют все что можно.Отношение со стороны руководства тоже испортилось, работают по принципу "не нравится-вали".

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Пивовар, сеть магазинов

Добавить отзыв о работодателе Пивовар, сеть магазинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивовар, сеть магазинов?