ПивСтанция (Пивсоюз ООО)

ПивСтанция (Пивсоюз ООО)

ПивСтанция (ООО «Пивсоюз») — сеть магазинов разливного пива.

Отзывы о работе в ПивСтанция (Пивсоюз ООО), зарплаты

1. 25 ноября 2016

ЛЮДИ!!! Вы такие тупые! Откройте словарь и пишите каждое слово со словарём!

2. 25 ноября 2016

@Гость, все вышеизложенное — НЕРЕАЛЬНЫЙ БРЕД! Сама являюсь сотрудриком данной организации и данную личность, которую так некрасиво облили грязью, знаю не понаслышке. Этого быть не может по одной простой причине — карьерный рост для нее не интересен! Девушка в Пивстанцию пришла работать Временно т.к. официального трудовстройства в нашей компании нет. Да и директор у нас вполне адекватный человек, такого хамства себе не позволит, на данный момент находится в отношении с красивой и милой девушкой модельной внешности, данными отношениями дорожит и случайные связи его вряд ли заинтересуют.

У Вас в тексте было допущено не сколько ошибок, попробую исправить:
    Сама являюсь сотрудриком данной организации(это не долго))))и данную личность, которую так некрасиво облили грязью, знаю не понаслышке (грязь бывает целебной, если девушка чиста как роса, ей не страшно что про нее пишут). Этого быть не может по одной простой причине — карьерный рост для нее не интересен! (спят с диром не только для карьеры… БОГИ!!!! КАРЬЕРА! о чем Вы говорите в этой срани не может быть ни чего! вообще! ни чего!) Девушка в Пивстанцию пришла работать Временно т.к. официального трудовстройства в нашей компании нет (этот момент очень дожен заинтересовать трудинспецию, странно что он не остановил вас при выборе работодателя). Да и директор у нас вполне НЕ адекватный человек (АААААААХХХХХХААА-ХХАААА- РЖУ НЕ МОГУ!) , такого хамства себе не позволит (какого? встречать девиц с работы? или зажиматься в холодильниках?), на данный момент находится в отношении с красивой и милой девушкой модельной внешности (которая младше его почти на 20 лет, бросив при этом жену и маленького сына, отжым при разводе у них максимум), данными отношениями дорожит и случайные связи его вряд ли заинтересуют (ой ну это вообще фул.). http://www.vnutri.org/pivstantsiya-pivsoyuz-ooo/comment-page-1/#comments

3. 25 ноября 2016

@Гость, а тут видимо пишет та самая девушка, красивая и с модельной внешностью

4. 19 ноября 2016

Таких как насырова нужно гнать поганой метлой (что директор и сделал), чтобы не портили репутацию компании и других сотрудников.
    Пусть оказывает свои услуги в другом месте 89517733442, http://vk.com/elyanm

О чем это Вы? Какая репутация? Компания давно уже потеряла свое лицо! Причем здесь некая мадам, которая якобы ублажала директора? У вас странный и не здоровый интерес к данной особе — столь написать о ней и все как то колко, мерзко и ядовито. Самим не противно? А в личку ей написать не хотелось бы? Вы по-моему сайт перепутали! Тут про компанию и работодателя пишут, а не обсуждают кто с кем, когда и почему…

5. 5 ноября 2016

Пусть оказывает свои услуги в другом месте 89517733442, http://vk.com/elyanm

6. 4 ноября 2016

Таких как насырова гнать в шею нужно (что директор и сделал), чтобы не портили репутацию компании и других сотрудников.
    Пусть оказывает свои услуги в другом месте elyanm, 89517733442

7. 24 августа 2016

насырова молодец хорошо отрабатывает ртом директору

8. 26 июля 2016

@Гость, Директор у вас мразь редкостная, и не такое себе позволяет!!!!!!!!!!

1. 28 мая 2015

Что могу сказать о данной компании,идет она прям ко дну!!!!!Девочки,которые устраиваются туда или которые до сих пор там работают,уходите!!!!!Как можно скорее,а иначе останетесь без з.п.,нервов,работы!!!!По поводу директора этой компании,мы с вами еще встретимся,я вам лично в глаза лучше скажу кто вы и что из себя представляете,а встретимся мы в суде!!!!!В том числе это касается руководителя отдела продаж,все что вы творите,поверте вам с рук не сойдет,либо жизнь хорошо накажет!!!Если другие боятся сделать шаг в сторону правды,то я не из тех людей!!!Я не пугаю вас,просто предупреждаю,что безнаказанными вы не останетесь,и ваши подвязки в тех или иных органах вас не спасут!!!!!!!

2. 8 июля 2016

И я Элю Насырову знаю не понаслышке. Слабая на передок. Как говорится *ука не захочет…

Добавьте зарплату в компании ПивСтанция (Пивсоюз ООО)

Добавить отзыв о работодателе ПивСтанция (Пивсоюз ООО)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПивСтанция (Пивсоюз ООО)?