Пивстар

ООО ПИВСТАР

Отзывы о работе в Пивстар, зарплаты

1. 8 февраля 2024

Откликнулся по вакансии:»мерчендайзер» на продукцию Нестле. Т.к. в моём небольшом городе не было сотрудников данной компании пришлось проходить обучение в ближайшем крупном городе — Воронеже. Два дня ездил, ходил с девочкой по Магазинам, делал то, что она мне говорила. В итоге мне говорит «Суперпупермегашмайзер»: предоставить документы для дальнейшего оформления, ок предоставил. Прождал ещё день и на четвёртый поехал в офис, а там самое интересное))) Говорю предоставьте мне договор ГПХ я ознакомлюсь и если меня всё устроит — подпишу и готов выйти на работу завтра же. Они мне говорят, что для начала вам нужно пройти 2 месяца обучения и только после этого вы будете зачисленны в штат т.е. эти 2 месяца я буду как [вырезано] нештатный работник на «честном слове». Если кто не знает договор ГПХ не защищает работника от обмана, но зато работает в сторону работадателя(т.е. если ты нарушишь какой-то пункт тебя могут спокойно кинуть и ещё это обосновать). Тогда я поинтересовался, почему у них зарплата в конце месяца за первую половину месяца, а не за весь месяц? На что не получил ответа. Объясняю: вы работаете месяц за оклад 20000 + 20000 бонусная часть и через месяц работы получаете 10000рублей и шиш с маслом, а не бонусы( они специально и называются бонусы, что их можно не платить) и по итогу через 45 дней работы вы получаете 20000рублей — естественно вас это не устраивает и вы увольняетесь. После чего вам выплатят скорее всего ещё 10000 и вы СЧАСТЛИВЫЙ ищите другую мутную контору…

2. 1 января 2024

Проработал 2 месяца. Никому не советую. Первые полмесяца заплатили нормально. Второй месяц сначала «забыли» перечислить половину безналичной части. Сказали, что сбой и компенсируют наличкой. Когда пришел получать получил на 18000 меньше. Пошел ругаться. Оказалось забыли премию оплатить. Все же получил. Но при этом вычли 4800 за бой на складе. При увольнении заплатили только безналичную часть. Нал сказали, как всеми будут давать. Когда пришел получать оказалось меня просто нет в ведомости…

3. 16 октября 2023

Ужасная компания во всех отношениях. Хуже не встречала. Обещали золотые горы, а в итоге 18000 зарплата. Заманивают любыми путями. Особенно есть там такая Виола, (как сыр Виола), так не слушайте ее — все обман, просто КИДАЛОВО !!! Компания просто Г…о!! Бессовестные упыри. У вас будет не один начальник, а 10 начальников и каждый день будут требовать отчёты (всякие таблички),табели вручную. Вообще вся работа на бухгалтерию. Об этом в начале ничего не говорят.Пусть подавляться, тем сколько людей они обманули. Почему их официальные органы не проверят? Безобразие твориться в этой компании. Надо в прокуратуру писать

4. 27 июня 2023

Город Воронеж, на проекте нестле при увольнении не ждите бонусную часть, даже если вы отработали честно и хорошо, вам бонус не заплатят. Руководство будет говорить, что нестле вам порезали бонус, а нестле будет переводить стрелки на пивстар, мол ничего не знаем, спрашивайте у пивстар.
    Не удивительно, что мерчи от них бегут толпами, да и супервайзеры уже сыпятся.

5. 30 января 2023

Раз такое свинство там,почему необращает внимание прокуратура, Роспотребнадзор???? Почему так поступают с людьми

6. 13 ноября 2022

ПИВСТАР самая крутая организация в отрицательном плане.Хуже не придумаешь.Когда ты приходишь на работу то ты уже вор. Так про тебя думают и делают всё соответственно.Ты и не собирался быть таким но так всё делают что по другому не получается.Навязывают действия которые ты и не делал. Хотите на голову себе ушат помоев так ПИВСТАР ждёт ВАС.

7. 2 апреля 2021

Гнилая работа обманывают ставят как работаешь по 8 часов проработал 14 смен комплектовщиком и бросил этот блудняк не кому не советую данную организацию это рабство ООО ПивСтар

8. 4 февраля 2020

Нормальная компания, работаю уже более 1,5 года. Да, нагрузка большая но и оплачивается соответственно. А если накосячил, так понятно, что скрыть не получится и отразится на кошельке…

9. 9 января 2019

@Гость, Он дал Вам ббутылку просроченного пива…когда вы очнулись….-вы бухаете перед рейсом????????????

10. 22 ноября 2018

25-27 тыщ, говоришь? а разве не удерживают каждую неделю из зар. платы за недостачу?Удержат, а за что конкретно, сами не могут объяснить, или не хотят, инвентаризации проводят абы как

11. 24 сентября 2018

Работа тяжёлая более в моральном плане, ну а что вы хотели это торговля. Для тех кто готов работать, то вам сюда, заработать тут можно, я работаю экспедитором три года получаю в среднем 25 27, единственное что о своих амбициях можно забыть

12. 23 августа 2018

Ну, если подать на них в трудовую инспекцию или прокуратуру(а это уже было), они все равно отвертятся, а тех кто подавал,лишат премии на 100 % либо сфабрикуют прогул и могут уволить по статье, так что лучше изначально там не работайте если не хотите для себя такой доли

13. 31 июля 2018

Комплектовщик :
    Работал в данном предприятии довольно долго, и за это время штат комплектовщиков менялся раз 7, так как люди не выдерживали возлагаемые на них обязанности, а именно, в добавок к тому, что надо было собрать товара с нехваткой людей, так еще или загрузить пару машин, или проверить всё.А в конечном итоге тебе дается корешок, где у тебя урезают от 3-6 тысяч в месяц, мол:»Наели ребята, украли».Водители и экспедиторы в нагуляю ****ят товар со склада т.к за этим некому следить в принципе, кладовщики ничего некогда не решают, а лишь прикрывают свои *опы.Тем более на их местах работают дамы приклонного возраста.Как я понял комплектовка товара держится на пару тройку работниках, которые уже давным давно знают товар досконально.Начальство это полный ****ец, начиная от зам. склада и заканчивая его директором.Логист знатный бухарь, и по рассказам старых комплектовщиков мог, так сказать, справить нужду, неоднократно, прямо с пандуса, откуда грузятся машины.Зам склада на первое впечатление нормальный парень,но с гнильцой.А директор конченый дол**.Проработал я на складе 2 месяца , и когда пришел получать заработную плату,мне сказал это аванс.Потом я понял что зп разделена на 3 части, и с каждой дерут неплохие суммы.НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!ГАДЮШНИК С КУЧКОЙ ***!

г.Брянск

14. 31 июля 2018

15. 26 июля 2018

Отношение к работникам отвратительное!!!! Полное нарушение трудового законодательства, особенно в отношении водителей, переработка,водители не должны работать более 8-ми часов в день, неквалифицированные логисты, маршруты составлены неграмотно. Нужно по составленным маршрутам отправить тех, кто составлял…..и посмотреть как они справятся. ООО «Пивстар» Лакомый кусочек для трудовой инспекции и прокуратуры.

16. 28 июня 2018

Действительно, уже и кое-кто из бухгалтерии ищут новую работу

17. 28 июня 2018

нуЕгоНах(((( действительно. уже и некоторые из бухгалтерии ищут новую работу

18. 29 марта 2018

Пипец, а я наслышен другое и хотел туда водилой..видно нуЕгоНах((((

19. 1 декабря 2017

и не будут платить, себе же надо в первую очередь набить карман, а вообще скоро закроют этот гадюшник

20. 24 ноября 2017

*овно контора.требуют много а платить не хотят.

21. 2 ноября 2017

О,Да!Я работал там экспедитором, диспетчера там , конечно еще те жабы….особенно Света.Даже может начальству нагрубить , почему ее терпят непончтно. Да и вообще люди там легко сказано (нехорошие).Змеинное логово!Не идите туда работать…нагружают , а денег хрен платят!

22. 27 августа 2017

да, и когда будете устраиваться в этот гадюшник, учтите, что все вакансии они размещают как вакансии управляющей компании «Агат»,т.к. УК «Агат» и ООО «Пивстар»-это одно и то же

23. 21 августа 2017

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ПИВСТАР!! Однажды, прямо на улице подошел молодой человек, представился Сергей и сразу предложил загрузить мой фургон пивом. Он показался мне деловым и воспитанным, а я как раз искал загрузки и согласился… Чтобы я не скучал он дал мне бутылочку списанного пива, а сам начал загружать фургон. Когда я проснулся оказалось что фургон загружен под завязку, а Сергей впихивает пиво в кабину. Я попытался сказать ему что так нельзя и машина перегружена, но он меня не слушал, стал ругаться и отправил меня в рейс на развоз. Спустя 15 часов порвав несколько раз свой зад, я вернулся назад поговорить с Сергеем. Только пока я его искал на базе, он или его помощники снова загрузили меня пивом и пинками спровадили в следующий рейс. Сбежал я от них через две недели не дождавшись получки. Это не работа, а какое то анальное рабство! Берегите себя — держитесь подальше от Сергея и компании Пивстар!!

24. 17 июля 2017

самая ужасная компания, и после таких отзывов *ер кто пойдет работать туда

25. 30 июня 2017

отношение к работникам в Пивстаре действительно оставляет желать лучшего, порядка там нет и никогда не будет. Но что вашего мужа там держит? Все эти разговоры про кризис и про дефицит рабочих мест в Орле -ерунда, Все, кто уволился оттуда сам или их «ушли», нашли себе работу ничуть не хуже Пивстара, и с большей зарплатой (меня это тоже коснулось). Кто хочет работать, тот всегда найдет. А сейчас я думаю: как вообще можно было работать в этом гадюшнике? Никогда еще в моей рабочей практике не было такого отношения как в Пивстаре, и. надеюсь, не будет никогда,так что ищите работу и уходите оттуда поскорей. А руководству Старого Оскола вообще наплевать на людеЙ, им лишь бы получать прибыль с филиалов, как только филиал им станет не нужен, его сразу же закроют, как закрыли в Питере

26. 26 июня 2017

Я не любитель писать кляузы на руководство,но чаша переполнилась.Мой муж работает в этой компании уже несколько лет.Раньше был замечательный управляющий,я бы сказала человечный,всегда помогал ребятам,был не только руководителем, но и грузчиком, экспедитором и т. д.,сейчас поставили к власти самое настоящее ЧМО, который абсолютно не может организовать работу склада,сотрудники работают по 12 часов за зарплату 8ми часового рабочего дня,дает нормы разгрузки. нереальные для одного человека,вообщем творит что хочет,зная что работники боятся потерять места,в связи сложившейся ситуацией в городе,нехватке рабочих мест,обидно,что хорошие люди уходят,а такие сволочи хапают деньги.Вывод можно сделать только один- раз управляющие в филиалах компании творят такие дела, значит и высшее руководство С.Оскола недалеко ушло.

27. 10 июня 2017

обосрали — обтекай, змеиный клубок!!!

28. 21 марта 2017

отмыться от грязи в ваш адрес будет очень непросто, т.к. вы с людьми поступаете как с собаками

29. 16 марта 2017

Хорошо было там работать, особенно с некоторыми

30. 21 февраля 2017

Да, заЧМОрили Пивстар хорошо, больше некуда

31. 11 февраля 2017

руководство Пивстара полностью заслужили то, что о них пишут, каждый в этих отзывах узнал себя.Сами этого хотели, нормальные компании не портят себе репутацию, заслужили.

1. 7 марта 2014

Полное кидалово. Зарлату дают не ту, которую обещают, работаешь на износ бывает до самой ночи, а сверхурочные не дождетесь, отношение к персоналу скотское.

2. 4 февраля 2020

Комплектовщик 1
Комплектовщица 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Пивстар

Добавить отзыв о работодателе Пивстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивстар?