Пивточка

Пивточка

Сеть магазинов живого пива «Пивточка»

Отзывы о работе в Пивточка, зарплаты

1. 14 июля 2017

Встречают по одёжке, увольняют по телефону.
    ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
    Очень жаль, но руководство компании не заинтересовано в качественном штате, набирают девиц с накрашенными губами и длинными ногтями, если ты не подходишь под их стандарты, о которых никто не в курсе — то тебя увольняют на 4й день без объяснения причин, фразой: «Вы не подходите нам по внешним параметрам».
    Я молодая девушка, симпатичная, общительная, ответственная, люблю работать с людьми и всегда нахожу общий язык со всеми. Приятная девушка из отдела кадров провела мне собеседование, пригласили на 3 дня стажировки. Дали ОГРОМНЫЙ список всех вариантов пива и снеков, особенностей разных кранов/пивных кег/горчинок и послевкусия. Я выучила весь материал, исправно и бесплатно работала 3 дня (полных!), снова учила весь материал, зубрила, помогала девчонкам на смене. Я сдала экзамен на знание ассортимента, ждала 4й день — начало самостоятельной смены и мне позвонили из отдела кадров и сказали, что можно не выходить, мол, я не подхожу по внешнему виду. В двух словах: у меня короткая аккуратная стрижка (примерно 10см от корня), широкая улыбка, аккуратный маникюр с бесцветным лаком, рост 165, вес 58кг. Кому надо фотку — скину)
    В общем, обидно до слёз. Столько выучено материала, столько потрачено сил и всё впустую. Обидно и унизительно. Позор руководителям за такой непрофессионализм и такие дурацкие решения. Мне вас жаль. А теперь о приятном: я устроилась к вашим конкурентам и делаю отличные продажи, сама сейчас обучаю новых сотрудников и рада, что работаю в том месте, где меня ценят не по длине волос и ногтей, а там, где я могу показать, как умею и люблю работать!

Добавьте зарплату в компании Пивточка

Добавить отзыв о работодателе Пивточка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивточка?