ПКФ Вентрауф

ПКФ Вентрауф

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производственная Компания «Вентрауф» – крупнейший отечественный производитель дымоходов, имеющий многолетний опыт изготовления и продвижения продукции собственного производства, как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья.

Отзывы о работе в ПКФ Вентрауф, зарплаты

  1. 4 сентября 2017

    Не смотря на то, что в компании отработала всего 1 неделю, готова поделиться впечатлениями и первыми эмоциями о работе. Я, как и многие специалисты прежде, чем прийти на запланированное собеседование, просмотрела огромное количество отзывов о компании с пониманием, что в-первую очередь прочту негатив. Вообщем-то, так и оказалось, хотя положительных отзывов тоже не мало. Оценив все моменты (не скажу, что впечатлилась отзывами) я пошла на собеседование, встретилась с руководителем. Как оказалось все достаточно стандартно, как и во многих компаниях. Момент адаптации, в компании на хорошем уровне, встретили, познакомили с коллективом, организовали рабочее место, поставили четкие задачи. Да, и еще, главное, так сказать «на старте пути», определили мотивацию и цифровые моменты по оплате, в том числе официальную/неофициальную части оплаты. В компании работает бизнес-тренер Ольга, очень профессионально и оперативно «втянула» меня в специфику рынка. На данном этапе, создается впечатление о компании, как очень динамичной.

  2. 24 июня 2017

    До поступления на должность в компанию «Вентрауф» я слабо себе представлял, что такое модульные дымоходы и вентиляционные системы, зато теперь я знаю об этом оборудовании буквально все. Дело в том, что теперь я продаю это оборудование, мне нравится не только сам процесс, но и результат, который выражается в зарплате. Её размер гораздо выше, чем средний по России. Ради такой зарплаты пришлось бросить курить и учиться правилам продаж вместе с бизнес-тренером, который работает в «Вентрауф», кроме того приходится самостоятельно накапливать пенсию, так как часть зарплаты выплачивается в конвертах

  3. 22 июня 2017

    Долго искал нормальную работу, но тут подвернулась должность менеджера по продажам в компании «Вентрауф». Думал, что торговать у меня не получится, но здесь есть бизнес-тренер, он быстро научил меня, как работать с клиентами, и теперь я заключаю контрактов не меньше, чем другие сотрудники.

  4. 20 июня 2017

    Никогда не думал, что работа менеджером может быть действительно сложной, но компания «Вентрауф» разубедила меня в этом. 3 года я работаю в этой компании, могу сказать, что эта работа для настоящих мужиков (не хватает времени не то что на еду, но даже на перекур). Зато зарплата с лихвой компенсирует все трудозатраты – она здесь ничем не ограничена, поэтому, гораздо выше, чем в других фирмах.

  5. 20 апреля 2017

    Я думал, что лучшего места работы, чем компания «Вентрауф» не найти, но после того как предложили должность программиста в одной фирме, решил покинуть ей. О своем бывшем месте работы ничего плохого сказать не могу: компания занимается производством качественных модульных дымоходов и вентиляционных систем по немецкой технологии, поэтому продавать их было не так сложно. Поскольку продажи напрямую формировали зарплату, то её размер тоже был значительно больше средней. Единственный минус – зарплата выплачивается в конвертах, поэтому кто хочет большую пенсию, придется позаботиться об этом самостоятельно.

  6. 14 апреля 2017

    Автомобильные пробки стали причиной ухода с моего предыдущего места работы: на дорогу тратилось чуть ли не 3 часа, да и зарплата была далека от желаемого уровня. При поступлении на работу в компанию «Вентрауф» ситуация изменилась кардинально: офис компании находится в центре города, поэтому время на дорого сократилось до 15 минут. Что касается зарплаты, то её размер по сравнению с предыдущим местом работы вырос почти в 3 раза, и это далеко не предел. Дело в том, что величина денежного вознаграждения зависит только от моего усердия и объемов продаж, но есть и негативный момент – большая часть зарплаты выдается в конвертах, поэтому о пенсии придется позаботиться самостоятельно.

  7. 19 января 2017

    Причина, по которой я когда-то пришел работать в Вентрауф – стабильная выплата зарплаты, так как многие компании стараются избавиться от сотрудника сразу после испытательного срока. Но по мере работы открылись и другие преимущества – дружный коллектив, возможность карьерного роста и возможность самостоятельно влиять на размер своего денежного вознаграждения. Нигде больше я таких условий не нашел, поэтому вот уже 5 лет я продвигаю продукцию своей компании, и это у меня не плохо получается.

  8. 17 января 2017

    Хочу рассказать о компании Вентрауф, где успела проработать 3 года. Говорю о ней в прошедшем времени потому, что из-за беременности пришлось уволиться. Больше всего в этой фирме мне нравился корпоративный дух: между сотрудниками всегда существует чувство локтя, а здоровая конкуренция не мешает поддерживать дружеские отношения, и помогать коллегам. В мои задачи входил поиск клиентов и активные продажи, но благодаря врожденной коммуникабельности и способности убеждать мои обязанности не были в тягость. Стоит отметить, что фирма также вносит немалый вклад в увеличение объемов продаж: покупателям модульных систем, дымоходов и систем вентиляции предлагается гибкая система скидок, гарантия на всю продукцию. В общем, после рождения ребенка, намерена снова влиться в ряды сотрудников этой фирмы.

  9. 10 ноября 2016

    Поиск клиентов — задача не из легких. Так я считал до того, как пришел работать в Вентрауф — мою любимую компанию, где я надеюсь работать еще много лет. Мой стаж работы здесь составляет чуть больше двух лет, и за это время я понял, насколько интересна моя профессия менеджера активных продаж. Сначала было трудно. Самое сложное — набрать первый десяток клиентов. Но дальше дело пошло как по маслу, во многом благодаря поддержке начальства и бизнес-тренера. Я рад, что в условиях кризиса, могу приносить в семью хороший заработок.

  10. 10 ноября 2016

    Я пробовала свои силы в топовых компаниях, занимаясь продажей продуктов питания и мобильных телефонов. Вроде бы, ходовая продукция, но толку было мало, и зарплата в 10-15 тысяч меня не устраивала никак. Пришла в Вентрауф семь месяцев назад, и последние четыре я получаю не меньше 30 тысяч на руки. Из минусов отмечу маленькую официальную зарплату. Хотелось бы больше. Но основная сумма идет с процентов, и она меня вполне устраивает. Поэтому я рада, что оказалась именно здесь. Мои предыдущие рабочие места не приносили мне столько позитивных эмоций!

  11. 18 октября 2016

    Первые месяца 3-4 меня пугала низкая часть официальной зарплаты здесь. Казалось, ну что можно купить, за что заплатить такими деньгами? Перспектива продолжать здесь трудиться не радовала. Но я и сам не заметил, как отработал в компании уже почти два года! Разумеется, зарплата моя меня устраивает полностью! В месяц получается около 45 тысяч! Конечно, приходится выкладываться, но далеко не везде ты получишь такие деньги! Я всем доволен, и менять в ближайшие годы что-либо не планирую. Разве что только увеличивать клиентскую базу можно!

  12. 29 сентября 2016

    Продажа дымоходов — сфера для меня абсолютно новая. Думала, что не справлюсь, но все равно решила попробовать свои силы. И не прогадала! Оказывается, поиск клиентов не такой и сложный. А благодаря тому, что в компании имеется собственный бизнес-тренер, я быстро освоилась и научилась правильно реализовывать нашу продукцию. Считаю большим плюсом то, что компания дает возможность молодым специалистам развивать собственные навыки. Здесь совершенно иной подход к работе, чем в аналогичных компаниях. Мне кажется, что любому новому сотруднику будет приятно вливаться в наш дружный коллектив. Корпоративы, всевозможные мотивации для нас — все здесь есть! И начальство не смотрит волком, а всегда тебя готово выслушать, посоветовать правильные действия! Согласитесь, это немаловажно же! Сегодня я вышла на заработок 50 тысяч рублей в месяц, особенно не напрягаясь. Надеюсь, что вскоре увеличу доход вдвое. Так что, я очень благодарна компании за предоставленный шанс, и никуда отсюда переходить не хочу!

  13. 29 августа 2016

    С предыдущего места работы пришлось уйти из-за конфликта с начальством на почве обмана с начислением зарплаты. Здесь же такие конфликты исключены по определению: каждый рядовой сотрудник может обратиться напрямую к руководителю для разрешения спорной ситуации Но тут тоже нужно иметь чувство меры: такие обращения не возбраняются, а даже поощряются, только когда они служат общим интересам компании.

  14. 26 августа 2016

    При выборе места работы вопрос зарплаты не был определяющим, гораздо важнее было попасть в крупную компанию, реализующую глобальные проекты. Среди таких оказалась только компания «Вентрауф», которая производит современные дымоходы по немецкой технологии. Компания является лидером в этом сегменте рынка, и это лидерство базируется на сплоченном коллективе, который стремится улучшить качество товара, и увеличить объемы его продаж. В свою очередь это отражается и на уровне доходов: такой зарплаты как я получаю, мне не предложат больше нигде, но за нее приходится жертвовать перерывами и будущей пенсией.

  15. 25 августа 2016

    Отечественные компании активно перенимают западный подход к ведению бизнеса, одна из них это фирма «Вентрауф», где я работаю менеджером по продажам уже полгода. Западные подходы проявляются во всем: в формировании зарплат, в корпоративном этикете и командном духе, в отношении к своему делу. И этот подход мне очень понравился, так как он позволяет зарабатывать сколь угодно много, а рабочий коллектив становится настоящей семьей, поэтому встречи с ним ждешь каждый день.

  16. 25 августа 2016

    Увольнение с моего предыдущего места работы были отнюдь не низкая зарплата или ненормированный рабочий день, а напряженная атмосфера в коллективе – причем, как с начальством, так и с сослуживцами. Каково же было мое удивление, когда при зачислении в штат компании «вентрауф» столкнулась с молодым и приветливым коллективом, каждый член которого хотел помочь мне адаптироваться к новым условиям. Теперь, перейдя на новую работу, я с тоской вспоминаю свой опыт работы в компании «Вентрауф».

  17. 24 августа 2016

    Имея техническое образование (инженер-конструктор) я хотел работать в близкой мне области. Из всех компаний свое желание я мог удовлетворить только в компании «Вентрауф», которая занимается производством дымоходов по немецкой технологии. Несмотря на то, что теперь я работаю менеджером по поиску новых клиентов, мое базовое техническое образование помогает донести клиентам конкурентные преимущества наших дымоходов, что позволяет мне отлично зарабатывать, притом зарабатывать неограниченно много.

  18. 17 августа 2016

    Стыдно признаться, но из компании «Вентрауф» пришлось уйти из-за того, что мой мозг не в состоянии был быстро усваивать необходимый для работы материал. Нужно отметить, что руководство фирмы сделала все возможное для эффективного обучения сотрудников: удобные, оборудованные кабинеты, методические пособия и профессиональный бизнес-тренер – наверно о большем и мечтать нельзя. Но у меня не получилось, впрочем сейчас нисколько об этом не жалею, так как там, где я сейчас работаю хоть зарплата и меньше, но она официальная, в отличии от «Вентрауф», где большая часть вознаграждения выплачивается в конвертах.

Добавьте зарплату в компании ПКФ Вентрауф

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПКФ Вентрауф



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПКФ Вентрауф?