ПКК АРИЯ

ПКК АРИЯ

ООО Производственно-коммерческая компания «АРИЯ» — строительство и эксплуатация объектов мобильной связи.

Отзывы о работе в ПКК АРИЯ, зарплаты

1. 28 октября 2021

Кто хочет работать и получать достойный опыт и оплату — тому надо идти работать в эту компанию. Да, в любой работе есть то, что хотелось бы поменять, но в АРИИ достоинств намного больше.
    Здесь работают лучшие специалисты. Приятно идти на работу, где тебя поймут и услышат.

2. 28 октября 2021

Працюю в даній компанії. Абсолютно задоволена відношенням, умовами, колективом та заробітною платою. Приємна,активна, молода команда,яка підтримує один одного та дбає про своїх працівників. Рекомендую для роботи активним людям,які бажають заробляти та розвиватися.

3. 29 июля 2021

очень интересная работа, руководство всегда поощряет все достижения, хороший молодой коллектив. бери и работай

4. 2 марта 2021

Работаю в этой компании год, все очень нравится, крутые корпоративы, дружный коллектив, который всегда готов помочь.Так что кто сомневается, советую прийти попробовать)

5. 1 марта 2021

Обстановка внутри компании очень дружеская и теплая . все сотрудники очень отзывчивые и всегда готовы помочь . Огромным плюсом есть понимающее начальство , которое тоже никогда не оставит в беде. Очень вкусные обеды готовит повар . Отличным бонусом это ежемесячные премии . Обстановка в кабинетах очень уютная . Работала бы еще если бы не переехала в другой город .ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ!

Бухгалтер 1
Инженер-технолог 1
Монтажник 2
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании ПКК АРИЯ

Добавить отзыв о работодателе ПКК АРИЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПКК АРИЯ?