ПКП «Руслан и Ко»

ПКП «Руслан и Ко»

ООО ПКП «Руслан и Ко» – крупное производственное предприятие с многолетним опытом работы на строительном рынке.

Отзывы о работе в ПКП «Руслан и Ко», зарплаты

1. 8 января 2024

@Успешный менеджер, Вранье, кто разбирается тот может легко проверить этого проходимца.
    Не делайте ошибок, гоните таких работяг подальше.
    У него еще есть дружок минаев фамилия, тоже [вырезано] еще то. Неработники!

2. 29 декабря 2021

Низкий всем поклон от всего произодства. За то что избавили нас от этой не нормальной Наташки. Почти год терпели эту ***нашку. Которая корчила из себя здесь не понятно что в сама ниже плинтуса специалист. Год с ней потеряли и оказались на дне. Теперь заживём нормально.
    Ещё бы её *** убрать Артура и взять нормального, также её лучшую подружку Кавтарадзе, воровку. И ваще красота была бы.
    Astalavista! ???

3. 28 декабря 2021

Работала у нас тут одна, ходила, как серая мышь, но с гонором плебейки и вдруг прям расцвела, приоделась- сказали, что ей должность дали — типа коммерческий директор у нас на Руслане, важная птица)). Все бы ничего, на должность сесть, это одно, а работать то надо, а на это мозги слабы оказались, итог один компания на грани банкротства, постаралась [вырезано] сказочная. Написано о ней было не мало здесь отзывов от коллег, которые она теперь судорожно удаляет за деньги. Боится, кто ее возьмёт с таким шлейфом «заслуг», а так можно лапши навешать, дать пару левых контактов, для положительных рекомендаций и все, роботенка новая в кармане.
    Обо***лась наша бывшая менеджер вэд, а-ля коммерческий директор по полной, жаль опомнелись собственники поздно, все розволила со своим наставником на пару, теперь вот сидим все без денег и ищем новую работу, здесь уже ловить нечего, Наталья постаралась.
    Девушки по подбору персонала, задумайтесь, и гоните ее прочь, вам только плюс в карму за это. Такой бездарности, как она место на помойки. Всех благ!

4. 1 июля 2021

К своему счастью, в Рико работал не долго. Но кое-какие личные мнения имеются:
    1. Ковалева не знал, но много слышал. Ребята, Вы работаете (работали) в частной компании. Это личное дело собственников, кого поставить в управлении компанией. Выбрали самого достойного. Наверно цель — планомерное банкротство и вывод денег. Свалить в Америку — отличный план. Непонятны возмущения сотрудников, Вы годами работаете, жалуетесь и не найдете в себе сил найти другую работу. Или Вас не берут нигде?
    2. Павла Константиновича знаю не один год. Не буду хвалить его, человек сложный как руководитель. Отвечу Судье (несложно догадаться, кто скрывается под этим псевдонимом) и приведу только факты:
    — ПК единственный в истории РИКО, кто имеет специализированное бизнес — образование (руководитель бизнес-проектов уровня «В» Европейской ассоциации ІРМА)
    — в мелких фирмочках никогда не работал, последние места работы с АЛЕФ (бизнес-директор 2-х бизнесов), АМ-групп (бизнес завод ФРЕГАТ), Харьковмаш, ROSTOK Дания — ЗГД.
    — насчет поворовать — не знаю, за руку не ловил. В Рико по моему только ленивый не ворует (кто напрямую, кто ничего не делая, кто устраивая тупых родственников и т.д.)
    — за время работы ПК в должности ком директора 2016-2018г компания показывала регулярный рост в продажах 12-20% ежегодно.
    Возможно уровень развития сотрудников не позволяет понять, чему их учили.
    3.Пару слов о Диме Сорокине. Человек собственника, ничего плохого мне не сделал. Здесь и на других сайтах поливают его грязью, мол ворует. Нормальная ситуация для всех бизнесов — собственники наличность вытаскивают с закупок основного сырья. Тем самым поднимают расходную часть, уменьшают налогооблагаемую прибыль, меньше Вам, неудачники, платят бонусов. В любом случае, это политика собственника.
    Вот такие пироги.
    На комментарии время не тратьте, попал сюда случайно и больше заходить на этот сайт желания не имею.
    Удачи всем.

5. 24 июня 2021

@ Александр Герман , * ты мне нужен, чтобы с тобой делиться? Если тебя [цензура] консультирует, то и ты не бизнесмен, а никто. Пиши дальше оды!

6. 22 июня 2021

«Спасибо предприятию Рико», ушли меня в один день, хотя официально была оформлена и работала не один год. Знаю всю подноготную этой фирмочки,но все пока рассказывать не буду. Есть еще чувство порядочности, хотя с такими ***,как Ковалев-это больше минус. Могу сказать, тем, кто тщетно пытается поговорить с Поставским, вдруг, что то изменится. Бесполезная трата своего времени. Те кто отсюда ушёл или его ушли, вздохнули с облегчением. Ковалев и Поставский это два давних друга, оба в секте мармонов. Они хорошо зарабатывали, пока Ковалев был здесь и потом не сбежал в Америка, как трус испугавшись войны. Когда Ковалев вернулся,удалённо, они с Поставским решили весь этот бизнес подмять под себя. Жалко других двоих учредителей, они их делают лохами и показывают совсем другую картинку. Ковалев чудит, а Поставский на месте здесь его прикрывает и присекает бунты, либо инакомыслие. Простым способом-увольнение в один день, без на то причин. Если два других собственника узнают реальный финансовый результат, они прозреют. Урда, или ещё кто-то там, это все удобные пешки в чужой игре.*** маникены для прикрытия. Не на одном другом предприятии их даже менеджерами бы не взяли. Все зло в этих двоих! Мутят с фин.резом в свою сторону. Ребята, обратите на это внимание и проверьте деятельность этих двоих!!! Жалко Вас! Удачи и возможного процветания.

7. 10 июня 2021

Куда мы катимся?!  В управлении собралось т*** сборище самозванцев, вернее самозванок, которые чтоб хоть как то удержаться тянут сюда весь сброд и чем дальше, тем больше «круг своих». Урда привела на Рико свою хорошую знакомую Кавтарадзе Любу, та в свою очередь притянула ещё нескольких своих ручных людей Студенникову и Борщенко. Откаты на рекламе и с типографий льются рекой, друг-друга прикрывают. На производстве полный бардак с этикеткой, эти ср*ные маркетологи не понимают, что и где заказывать, постоянно не хватает, печатают в экстренном режиме на обычном принтере у нас. Так им этого мало! Безмозглая, но жутко хитрож*пая и воровитая Кавтарадзе теперь еще свою подругу Шаповалову на должность фин. директора затянула. Полный трындец, теперь все свои! Убрали специально аудитора, та хоть контролировала всех, чтоб не было афер и воровства. А теперь свобода! Контроль снят, учёта нет, косячь, воруй сколько хочешь, фирма платит! Это же немыслимо, у этой своры зарплаты намного больше, чем у всех по предприятию, где люди вкалывают за копейки. Зарплата помощницы Кавтрадзе, которая вообще не пойми чем занимается , в 2 раза больше чем средняя у наших рабочих. Губарева получает больше 25 000 грн. Вихарева больше 30 000 грн. Зарплата маркетолога Катарадзе, около 40 000 грн, плюс откаты, бездарная Урда 50 000 грн. плюс откаты.  Предприятие почти стоит, склады забиты пластиком и плодами нелепых идей Ковалева, типа сетки, химии и прочим. Денег ни на что нет, а они, как сыр в масле!! Все всё знают и видят у кого что и сколько!
    За что этим *** такие привилегии???
    Хотя не мудрено, Ковалеву проще окружить себя персоналом низкого уровня, подарить им должности, и чувствовать себя в безопасности. С умными сложнее — подсидят, страшно!

Такого беспредела, никогда не было!!! Предприятие умирает, а они развели [цензура]!

8. 13 мая 2021

Судья, возможно вы знаете больше меня. поделитесь компроматом. моя почта [email protected]

9. 13 апреля 2021

Из-за бугра Оно пытается руководить, *, а сюда приехать слабо, посмотреть как оно здесь, работается, вернее простаивается. Склады забиты пластиком, линии стоят и всем пох..й, но зато производят всякую х..ю, типо санитайзеров, так если бы оно надо было, а так все на складах валяется, докатились, уже сетку-рабицу плетем, что дальше? Может шить начнем? Поставил здесь пигалиц * заправлять, ездят на папика машине, полные «0». Что они могут продать кроме себя. Не думал уходить, но придётся, сидеть без денег и работы не интересно. К*зел импортный.

10. 7 апреля 2021

Александр Герман :
    Оксана Губарева, почему такая текучесть в компании? топ — менеджмент меняется каждые год — два. долгое время сотрудничаю с Павлом Мельниковым, который консультирует мои бизнесы в области коммерции. Поставский С.Г., Ваш собственник, дал ему шикарную рекомендацию.

Мельников Павел простой администратор, и в бизнесе ему знакомы только основы. У него даже нет профильного образования. Лично знакома с его принципами псевдоуправления. Ошибка считать его руководителем. Возомнил себе, чего-то,придумал легенды и работает до года на разных мелких фирмочках. Он не может консультировать ничего! Я считаю этот камент он сам и написал, хочет назад, поворовать) https://www.vnutri.org/pkp-ruslan-i-ko/comment-page-1/#comment-771132

11. 5 апреля 2021

Узнала, от бывших коллег, где ж сейчас наш печально известный руководитель ПАО «Хлеб»,  оказывается в Америке и оттуда пытается управлять заводом в Украине. Да, Сергей ловкий манипулятор и умеет пускать пыль в глаза,  долгие годы пребывания в секте сказываются.

Рассуждая о роли руководителя компании, могу сказать, что, сидя в кабинете, стать лидером невозможно, не говоря уже о том, что управлять с другой страны.  Важно быть видимым для коллектива и делать правильные сообщения. Можно с точностью до сотых градуса рассчитать курс.  Но находясь вне страны, выйти победителем невозможно, тем более пандемия ставит все новые и новые вызовы перед директорами. Цена ошибки — не только потеря репутации руководителя, но и самой компании, которой он управляет. Но судя по всему, Сереже Ковалеву, плевать на это все! Личные интересы и нажива на первом месте.  Выжать из бизнеса все соки, с лёгкостью играя чужими деньгами — это его стиль. Он всегда был любителем легких, быстрых денег и финансовых афер! Умело потом заметая концы. В свое время довелось ощутить его » умелое управление» на (некогда лидер производства хлебобулочных изделий в области) ПАО «Хлеб», или «восьмерка», который после его управления пришёл в упадок. Теряя свои позиции на рынке от не компетентного управления и без оборотных ресурсов, вымытых нежизнеспособными проектами, которые с такой лёгкостью генерировал Сергей, показывая свою кипучую деятельность перед владельцами, Хлебозавод N 8, не смог восстановится и через некоторое время был закрыт. Сотни работников водночасье остались на улице.

Жаль Рико, судя по всему, раз там Сережа Ковалев, то их ждёт та же участь.

12. 29 марта 2021

@Александр Герман, Умных здесь не любят.

13. 23 марта 2021

14. 16 марта 2021

Я считаю, что самым лучшим способом узнать о любой компании- спросить у тех, кто в ней работает,у живых людей.Ведь очевидно: если негативные отзывы пишут анонимно, значит человеку есть что скрывать и чего стыдиться. Хейтеры всегда будут среди тех, кого уволили за безделье и/или попытки воровства. Никто их них не признАется в своих проблемах, такие аутсайдеры всегда будут лить грязь на тех, кто остался. С Натальей, действительно, работать непросто,ее темп не всем под силу,она требовательный руководитель, но, вместе с тем, последовательный и профессиональный. Поэтому, ленивым и некомпетентным тут, действительно, нечего делать.
    Я работаю в Компании уже 14 лет и собираюсь проработать еще столько же. Мы работаем честно, открыто и весело. Звоните, приходите, спрашивайте.
    С уважением, менеджер по продажам Оксана Губарева. Тел.: (056)790-94-38

15. 13 февраля 2021

Что могу сказать о моей работе на Руслан и К.

К счастью длилась она не очень долго, понятно стало под чьим руководством нужно работать, полный отстой. Одно пожелание, если увидели вакансию от них-не видитесь.

Руководит Урда Наталья, типа коммерческий директор. Работа, которой ограничивается передачей задач менеджерам, надиктованных ей неким Анатоличем из Америки, которого никто в живую не видел. Короче — * передаст.

IQ как у консервной банки, как она оказалась на этой должности, не понимаю. Решений сама не принимает, мысли выразить четко не может,  чего хочет и какие задачи ставит понять сложно. Уже молчу о ее хамском отношении к людям и манере общаться, где она только воспитывалась? Одним словом *!!!

Никто толком не понимает что делать, сегодня говорит одно, а завтра другое.

Полный бедлам. Атмосфера в коллективе странная и не здоровая.

На собеседовании обещали одно, оказалось обманули. В деньгах тоже.

Обходите это место стороной!

16. 6 ноября 2020

@Дмитрий,
    А Вы знали, что HR и служба безопасности это один и тот же человек?
    Скорее всего Вы как специалист составляли большую угрозу руководителю и его внештатная «служба безопасности семейного бюджета», сказала АЛЯРМ!

17. 21 сентября 2020

Поработал пару лет и прозрел! Друг, будь готов быть уволеным в любой момент без обьяснения) Такая уж там политика. 2 раза проводили полную замену персонала. Там просто остаются парочку сторожил приближенных. Поэтому перспектив нет. Руководит какойто американец СЕКТАНТ ковалев сережа. Обходите стороной это место.

18. 31 июля 2020

Во время стажировки служба безопасности отклонила мою кандидатуру без указания причины. Выяснить подробности не возможно в силу отсутствия уполномоченного лица. Ни HR, ни коммерческий директор не дали какого либо внятного ответа. Выйти на контакт с господином Поставским, проблематично, в виду отсутствия его на рабочем месте. Осадок остался негативный. В коллективе витает лёгкий аромат опасности.

19. 25 октября 2017

@сергей, а может хватить просто бухать и воровать у своих же и будет все ок, а так же брать деньги в «Швидко гроші»и строить из себя Бог знает кого.Сергей иди те ка вы лучше работать(а не пинать …) и обливать грязью других плюс писать всякую ересь.Компания отличная, соц пакет, офиц. трудоустройство, проводятся постоянные тренинги, семинары обучения для персонала,а то что вы пишете что пыль так простите а ничего что это производство а не больница.и да у предприятия есть наличие международных сертификатов, что не мало важно !

20. 4 октября 2017

В компании Руслан и Ко работаю с 2014 года. Могу сказать, что здесь работают самые настоящие профессионалы. Коллектив принял меня сразу, с руководством никаких разногласий не было. ЗП отличная, условия работы тоже. Отпуск оплачиваемый. Кого заинтересовало, рекомендую!

21. 18 сентября 2017

Проработал на производстве полгода — условия для работы хорошие, станки новые, спецзащита, соц. пакет, организовано обучение персонала, больничные оплачивают. Минус — сперва не мог найти где находятся и по жаре идти минут 7.

22. 6 августа 2017

ого сколько отзывов об этой шараге.
    переводчица ****ается с собственником, лысый всунул свою уродскую дочь,
    операторы списывают отличные панели в брак чтобы потом лысый списал их по дешёвке
    и перепродал в строй-магазин. Часть отдаётся операторам.
    так что заработать левые деньги там можно )))))
    Собственники — ЛОХИ. Таких грех не развести.

23. 31 июля 2017

ха-ха-ха
    сколько липовых отзывов об этой ШАРАГЕ.
    вот правда :
    — оформление НЕ официальное
    — могут уволить без объяснения причины
    — зарплата в 3 раза ниже обещанной
    — штрафы постоянные
    — руководство — дыбилы, любящие нагибать своих подчинённых,
    но не забывающие лизать зад своим начальникам
    — стукачество прогрессирует
    — текучка большая
    — условия труда ужасные, пыль и антисанитария.
    Не верите — сходите туда поработайте.

24. 15 июня 2017

В компании “Руслан и Ко” работаю второй месяц. Раньше на производстве пластиковых панелей не работал. Когда пришел сюда впервые, аж растерялся. Но в компании существует специальная программа обучения специалистов, в частности, оператора экструзионной линии. Это очень ценно для меня, так как я приобрел не только стабильную работу, но и новый опыт. Как новый сотрудник, рекомендую тут работать.

25. 5 июня 2017

Читаю некоторые негативные отзывы на разных сайтах про Рико и удивляюсь,откуда у людей такое мнение. Я работаю уже 3 год продажником в Riko и за всё это время ни разу не заметила каких то плохих моментов. Зарплата скажем так не маленькая,бонусы, график отличный как и положено с обедами и перекурами, коллектив дружный, та и сама компания одна из лучших.Уверена что все негативные отзывы писал люди которые вообще не имеют ни какого отношения к компании.Неприятно осознавать что есть такие люди.

26. 5 июня 2017

Работаю в Riko несколько лет.Отличный коллектив и компания в целом.В коллектив быстро влился потому как ребята открыты и по началу очень много мне помогали и подсказывали.Зарплата выше чем у смежных компаний,а главное то, что меня всегда радует,она вовремя ,без задержек и всяких непонятных комиссий.

27. 23 мая 2017

Совсем недавно устроился на работу в “Riko” и очень доволен. Хороший коллектив, зарплата выше чем у смежных компаний и оплата была вовремя. На производстве условия хорошие, личный шкаф, удобные смены.

28. 26 апреля 2017

Работаю менеджером по продажам в компании всего пару месяцев. Все устраивает, все нравится. Зарплата хорошая, выше чем у смежных фирм, ещё и вовремя выдают. Коллектив дружный, чувствуется взаимовыручка. Из негативных сторон готов выделить только дорогу к офису ни пройти ни проехать нормально нельзя, но этот вопрос больше к мэру.

1. 21 сентября 2020

Оператор 1
Оператор линии 1
Региональный представитель 1
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании ПКП "Руслан и Ко"

Добавить отзыв о работодателе ПКП «Руслан и Ко»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПКП «Руслан и Ко»?