Placity

Placity

Placity — оператор наружной рекламы на информационных досках объявлений в Киеве.

Отзывы о работе в Placity, зарплаты

1. 26 марта 2017

Работали в этой компании, если это сборище можно так назвать. Нас кинули на наши з/п за 4 месяца работы!!! Бойко Елена Михайловна (исполнительный директор) выходец из Житомира и Стецюк Алексей Владимирович (финансовый директор) — житомирские «бизнесмены»… В один прекрасный день вместо выплаты денег сотрудникам эти … приехали со своим инвестором и продали компанию. Житомирськие сволочи и новая владелица, некая Анна чудно включили дебилов, друг на друга футболяя долг денег. Это произошло 22 декабря 2016 года и по сей день эти сволочи спокойно спят, я не понимаю как, столько «добрых» пожеланий им в спину…. имейте ввиду. Эти твари кидают людей на день.

2. 18 ноября 2016

Якобы Рекламная компания.Увидел на сайте работы их вакансию менеджера по продажам с ЗП 15 тысяч,отправил.У Вакансии было указано что оплата — ставка 10000 грн + % + премии и бонусы по итогам собеседования.На следующий день мне позвонила дама и пригласила на собеседование,я начал расспрашивать про ЗП и условия оказалось ЗП на испытательный срок всего 5000 грн,который длиться ровно месяц.Я начал копать глубже и спросил как они оформляют на испытательный ,получил простой ответ -никак,я объяснил даме что я так не работаю,давайте заключим трудовой договор,или хоть договор выполненных услуг или подряда.Услышав это дама быстро буркнула типа,извини но нет,такого не будет, до свидания и кинула трубку.Выводы делайте сами.

Добавьте зарплату в компании Placity

Добавить отзыв о работодателе Placity

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Placity?