Планар-Светотехника

Планар-Светотехника

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Планар-Светотехника» основана в 2008 году, что явилось логичным результатом многолетней работы группы компаний «Планар» по продвижению на рынок России энергосберегающих технологий на основе мощных светодиодов. Деятельность группы по данному направлению, ранее ограничивавшаяся поставкой отдельных комплектующих – собственно светодиодных модулей, драйверов и вторичной оптики, теперь органично дополняется разработкой систем освещения с использованием светодиодных технологий дляторговых помещений и оборудования, архитектурной и ландшафтной подсветки, выставочных стендов, жилых и производственных помещений, фонтанов и бассейнов. В штате компании – специалисты, имеющие опыт проектирования, изготовления и монтажа «под ключ» систем освещения с использованием собственных разработок на основе комплектующих мировых лидеров в производстве светодиодов, драйверов питания светодиодов и вторичной оптики таких как OSRAM, CREE, Edison Opto Corporation, LedEngin, Lumileds, Seoul Semiconductor, LEDdynamics, Philips Advance, Carclo, Ledil, Khatod , с большинством из которых «Планар» имеет прямые дистрибьюторские договора. Основная деятельность Проектирование, производство и монтаж систем светодиодного освещения. Разработка уникальных моделей светодиодных светильников. Разработка систем электрического питания и управления светильниками. Компания «Планар-Светотехника» проектирует и поставляет системы светодиодного освещения для архитектуры, фонтанов, бассейнов, садов и парков, коттеджей, торгового оборудования (в особенности для ювелирной торговли). Высокая надежность светильников компании «Планар-Светотехника» обеспечивается применением только высококачественных импортных комплектующих ведущих мировых производителей светодиодов, оптических систем и электронных компонентов. Разработки Многолетние, в том числе личные связи руководства и инженеров компании с представителями ведущих производителей светодиодов и устройств управления светом, позволяют оперативно проводить исследования и последующее внедрение новейших мировых разработок в области светодиодных источников света. При проведении конструкторских работ компания «Планар-Светотехника» привлекает партнеров, имеющих широкую известность, как в России, так и за рубежом. Поставки Для реализации разработанных проектов компания осуществляет поставки высококачественных светодиодных светильников и драйверов управления ведущих производителей США, Европы и Юго-Восточной Азии либо, при необходимости, проводит собственную разработку и изготовление уникальных осветительных приборов.

Отзывы о работе в Планар-Светотехника, зарплаты

  1. 12 июля 2021

    В 2020 году произошел ребрэндинг компании, полностью обновился состав команды, включая директора.
    Я работаю с мая 2020 года. Множество старых проблем решено. Задержек ЗП нет.

  2. 19 февраля 2020

    Скажу коротко: контора рога и копыта. Зп не платят, долги. Серая зп в конверте. Ужасные условия для труда. Не советую

  3. 16 июня 2019

    Руководство — МОШЕННИКИ, Коллектив весь уволился, набирают новых, долги по зарплате выплачивают 1/3 от реальной суммы и то не всем.черный нал.
    Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расскажут, что это «стремительно развивающаяся компания — производитель мирового уровня», хотя кроме офиса ничего нет. Зарплата не соответствует тому, что обещают на собеседовании, потратите время, устроитесь, пока работаете условия по зарплате изменятся много раз и не в лучшую для вас сторону. Работодатель преследует только свои интересы, но постоянно говорит о командной работе, которой никогда не было и не будет, в любой отрицательно сложившейся ситуации для компании, будет виноват тот сотрудник, который занимался решением этого вопроса. Если вы станете неугодны для компании как сотрудник, то вам будут искать замену втайне от вас, с вами не будут разговаривать для решения сложившейся ситуации, просто найдут кем заменить, главное, чтобы это был специалист с огромным опытом, но работал за очень маленькие деньги. Расчёты все закрыты от сотрудников, вы даже не поймёте за что получаете деньги. Это делалось планомерно, долгое время, потому, что если тебе «повезло» работать в то время, когда видел расчёты и расписывался за них, если работодатель посчитал твой доход высоким, он просто скажет, что не может заплатить эту сумму, расчёты неправильные или ещё что-нибудь невразумительное, а вы получите минимум наполовину меньше. Все оговорённые условия записывайте и требуйте подтверждения у директора, лучше тоже письменно, т.к. устные договорённости не работают, вы их не так поняли, они будут трактоваться в интересах работодателя.

Добавьте зарплату в компании Планар-Светотехника

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Планар-Светотехника



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Планар-Светотехника?