Платинум

Платинум

Компания «Платинум» предлагает кабельную продукцию, щитовое оборудование и промышленные светильники. Для безопасной эксплуатации электросети важно правильно подобрать расходные материалы и электротехнические устройства. В нашем интернет-магазине можно купить кабель и коммутационные устройства ведущих мировых брендов по самой низкой цене.

Отзывы о работе в Платинум, зарплаты

1. 27 января 2023

Полностью согласен и готов подтвердить предыдущие отзывы, трудно что-то добавить, не зря уже ставку на ворке повысили до 30000

2. 11 июля 2022

Это предприятие победило во всех номинациях (за мой 20летний стаж): — самый ужасный руководитель(хам, самодур, тиран); — самый разрозненный, зашуганный коллектив, совершенно нет никакого взаимодействия/структуры; — абсолютное безбашенное несоблюдение трудового законодательства, выплата з/п поставлена так что ты должен просить(даже официальную минималку) и тебе может быть…когда-нибудь….сколько -нибудь заплатят. Если вы, не дай Бог, надумали уйти с другого места работы (а тут любят переманивать), то не делайте как я, возьмите отпуск, придите на несколько дней, уверена вам хватит, чтоб считать это место проклятым и никогда туда не возвращаться

3. 27 июля 2021

Готовьтесь к тому, что после увольнения вас сначала будут игнорировать примерно месяц по поводу ЗП, а в конце скажут что вы сами должны фирме денег под разными тупыми и никак не оправданными предлогами

4. 24 мая 2021

Проработав испытательный срок, на вас через месяц повесят недочеты других сотрудников и вам не заплатят ничего, могут максимум проезд компенсировать.
    Будут платить совершенно не те деньги, что написаны на сайтах «ворк.юа» и «работа.юа».
    Обстановка в самом коллективе просто ужасная, постоянная трата ваших нервов, начальство будет кричать на вас матом.
    Вакансия инженер-проектировщик на территории склада, это работа по факту секретаря. Вы будете ублажать все прихоти начальника и сотрудников.
    Директор этой фирмы необразованное, некультурное *. Его общение с вами с помощью матов, говорит о нем и о фирме в целом очень многое.
    Положительного в этой фирме я не увидел ничего. Одни отрицательные моменты.
    Не тратьте время на эту фирму, которая вас обязательно обманет в денежном плане.
    Не тратьте на работу в ней свои силы и нервы.

5. 5 февраля 2021

Итак, у кого нет проблем, приходите в Платинум ! Сейчас февраль , долги по ЗП за декабрь. Долги колоссальные перед поставщиками , львиная доля поставщиков просто не хотят в долг работать. Директор морозится. Коллектив на любителя, никто ни с кем не здоровается. Если что то спросишь, не факт ,что ответят. Часто между собой прям матюкаются . В офисе стоит мат отборный. Директор общением не отличается. Чай и кофе и даже вода только в обед. И не дай бог поставить чашку на стол. При мне ушло 2 новых и человека и я ушла, т.к на счёт расчетных ответили хрен тебе а не расчетные. Просто не тратьте свое время. Да, и ещё не оформляют, официалку платят 1 р в месяц, что против закона.

6. 31 октября 2020

Не советую работать в этой компании. Можно идти только в случае крайней безысходности.

7. 10 октября 2019

Отношение к сотрудникам как к рабам, если вам не нужны деньги, вы не уважаете себя, свой труд и не цените свое время — вам сюда.
    Задержка З/П с 2-го месяца работы, КЗоТ не соблюдают, даже минималку задерживают. Если постоянно не напоминать о задолженности — о З/П можно забыть. За опоздание даже на 1 мин. могут оштрафовать, при этом размер штрафа зависит от настроения начальства. Выплата З/П — целый ритуал с ожиданием прихода начальства у двери, ожиданием в очереди из жаждущих получить З/П, и, собственно, получение З/П с одновременным разбором полетов. (т.к. действо "Выдача З/П" начальству видимо очень нравится, то З/П выдается частями, количество/размер частей также зависит от настроения начальства). Вдача З/П после 18:00, поэтому в лучшем случае вы в такой день будете уходить в 18:30 в худшем — как получится.
    Если вы решите уволится, расчета в день увольнения не ждите — пообещают что рассчитаются завтра/в конце недели/мы рассчитаемся, не переживай. Ожидание расчета может длится вечно.
    Если вы мазохист — вам сюда!

Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Платинум

Добавить отзыв о работодателе Платинум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Платинум?