Плаушевский В.В., ЧП

Торговля пивом, безалкогольными напитками, соками, минеральной водой.

Отзывы о работе в Плаушевский В.В., ЧП, зарплаты

1. 4 декабря 2014

Работала на должности мерчендайзер 9 месяцев, все было хорошо, школа выживания классная пригодилась потом, но я бы работала и дальше если бы не один торговый агент из-за которого я ушла(Оксана-р-н Бородинский) думаю ей сейчас живеться лучше чем год назад…

2. 19 октября 2013

Очень сильная Дистрибуционная компания!!! отличные бренды прекрасный коллектив и отличная школа подготовки персонала.
    но конечно иногда допускают ошибки ставя на руководящие должностя болванов из за которых уходят хорошие талантливые ребята

3. 13 июля 2013

Проработав в этой компании у меня осталось немало негатива ,постояные проблемы внутри компании создаются в основном искусственно ,на руководящих должностях хитрые изворотливые харьки (Александр Шовкун-начальник склада, Алексей Корнев-супервайзер) система штрафов неплохо влияет на з.п .гемороя ,и бюрократии тоже хватает , з.п. вроде ничего но гемароя столько что никаких денег незахочеш вобщем из5-3.
    Толковых бы руководителей цены бы небыло ,ну о пока :(((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Плаушевский В.В., ЧП

Добавить отзыв о работодателе Плаушевский В.В., ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Плаушевский В.В., ЧП?