Playtini

Playtini

Playtini – это продуктовая компания, которая разрабатывает и поддерживает igaming-платформы и предоставляет сопутствующие маркетинг-услуги. Мы живём усердной работой и дружеским общением, творчеством и саморазвитием. В Playtini нет скучных людей – мы работаем с азартом и интересом. Каждый наш день – особенный.

Отзывы о работе в Playtini, зарплаты

1. 4 марта 2024

HR отдел не дает обратную связь-будьте готовы к этому!
    Общался с Ксенией -прошел 3 этапа-онлайн, тестовое, личную встречу с руководителем и тишина. Тишина уже 2 месяц как)
    Запросил у Ксении ответ-игнор.
    Так что уважаемые, мой вам совет- не делайте у них тестовые, не удосужатся даже дать фидбек.
    Ксения, вам отдельный привет! Я вам искренне желаю никогда и ни от кого не получить фидбек) не теште себя эллюзиями вы в данной компании не навсегда, а hr вы на слабую троечку)

2. 20 декабря 2020

Я — программист с 5-летним стажем. Давно работаю с фреймворком Symfony и когда искал работу, сразу написал в Playtini, потому что они активно поддерживают сообщество, делают перевод документации на symfony.com.ua.
    HR-ы приятные, вопросы адекватные. Немного сложно, но понимаешь, что и остальных также будут спрашивать, поэтому коллеги будут профессиональные и без тараканов в голове. После этого было собеседование с CTO, который, видно, что разбирается, а не попал по блату или выслуге лет.
    Через 2 недели прислали оффер, ЗП чуть меньше, чем на галерах, но больше, чем в других «продуктовых» компаниях, к которым непонятно как добираться. Сейчас на trial-периоде, пока всё нравится.

3. 12 августа 2020

К ответу на мой комментарий. Сразу видно, что комментарий от самих же сотрудников HR или заказной комментарий. Дружественно советую ребятам кто ищет работу даже не тратить время на переговоры с вышеупомянутой сектой Playtini. Спасибо уважаемый друзья и коллеги. Удачи вам в поисках настоящих нормальных работодателей. Они есть!

4. 29 апреля 2020

Работала в этой компании 2 года. Всё круто, одни положительные эмоции.
    Прикол в том, что рекрутинг как раз строится на том, чтобы брать «своих» людей не только по тех. скиллам, но и близких по духу. Вообще рекрутингу довольно важное значение уделяется. И это правильно, я считаю.
    Как результат — к тебе в команду не попадают нытики, лентяи или просто токсичные люди. И это круто, ведь все хотят работать в классном коллективе. Это всё было к комментарию выше.
    Всё остальное тоже круто — зп без задержек, корпоративы\тимбилдинги, бесплатные завтраки, кофе, чай и все плюшки. Проекты, конечно, на любителя, но то такое…кто за чем идет.

5. 9 апреля 2020

Хочу выразить свое негодование и презрение к данной компании Playtini.
    Проходила собеседования в телефонном режиме 60 минут.
    Мне предложили сделать тестовое задание. Сделала. Меня пригласили на собеседования визави. Пришла вовремя. На собеседовании присутствовал HR и мой непосредственный руководитель. Собеседование документировалось HR на ноутбук. Ответы на вопросы записывались. Тестовое руководителю очень понравилось. Я человек с хорошим опытом, профильным образованием, с очень покладистым и хорошим характером, с скромными притязаниям на заработную плату
    Я не понимаю почему не подошла. Возраст и внешность также все отлично.

За все это время почувствовала себя суррогатной матерью.
    Я не удевилась если бы меня попросили пройти собеседование на детекторе лжи, а также полный медицинский осмотр с забором мазков, кала, мочи и других анализов. Абсолютно бы не удивилась если бы меня спросили какого цвета у меня анальное отверстие.

Уважаемые соискатели, не трете время. Зачем соглашаться на все эти конкурсы и смотрины, тестовые, тратить свое время и потом получать оплеуху по самооценке. Playtini нас соискателей не уважает. Мы для нее скот, который просто обязан доказывать свою проф.пригодность. Бойкот тестовым. Уважайте себя. Мне также показалось, что они лицемеры и сектанты. Подбирают так персонал словно я буду работать на атомном реакторе. Мне кажется у руководства и HR психические отклонения. Создается впечатление, что Playtini это прикрытие, а другая деятельность для них это сбор персональных данных и анкетирование людей. А потом они эти данные продают. В СБУ было бы проще устроится.

Добавьте зарплату в компании Playtini

Добавить отзыв о работодателе Playtini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Playtini?