ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

ПТ «Найкращий ломбард» Богдан Ю.М. і Компанія» – приватний ломбард, заснований в 2009 році та займає лідируючі позиції в сфері фінансового кредитування фізичних осіб.

Отзывы о работе в ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания, зарплаты

1. 3 октября 2020

@Гость, А
    А почему еврей- то?? Больше на перса похож. И какой ещё трезубец? Уж не от новенькой мазератти, купленной за счет угнетенного класса? Насмешили.

2. 4 июля 2020

Шарашкина кантора со штрафами и хамским отношением. Такого контингента клиентов ещё нигде не видел. Неся полную фин ответственность ставка минималка. При увольнение кинули на бонусы,за 252 часа работы получил только минималку, бухгалтерия сначала что-то обещала, а потом и вовсе заморозилась. Вообщем, если в жизни не хватает острых ощущений добро пожаловать в «Лучший».

3. 25 мая 2020

Иди в окопы клоун или уже ****? Ну да, это тебе не работников на деньги разводить

4. 4 февраля 2020

Богдан это профессионал своего дела, у него есть чему поучиться. Но помимо хороших качеств для работы, как человек […]. Ему определенно нужно поменяться с Ропалом местами и вспомнить что такое люди, а не рабы.

5. 15 января 2020

@Гость, Представьтесь

6. 9 января 2020

Посади своего родственника на отделении и не говори никому , что родственник. Пусть переживет хоть одну ревизию с твоим ОФИГЕННЫМ ревизором БОГДАНОМ. Ему самое место в психушке. Деньги уже на дураках заработал- время заняться собой

7. 9 января 2020

О самомнении говорит знак ломбарда- корона- она у всех офисных работников и онлайн поддержки. На самом деле никто из них ничего из себя не представляет. Девиз компании- топчи рабов, хотя на учебе ВАС будут ласково называть ПЧЕЛКА. Так вот пчелок используют по полной, а потом найдут причину выбросить за порог или доведут штрафами- САМИ сбежите. А положительные коменты пишет сам лично БОСС

8. 16 октября 2019

Це найжахливіше місце праці яке може бути.Зарплатня у розмірі 10000-22 зміни було в мене ніщо порівняно зі всім що тут відбувається
    кожного дня ти чекаєш підлянку від усіх: то ревізія приїде Богдан там просто царь зухвалий,вічно орее, вічно образливі слова говорить и штрафи малює небувалі
    Відео тебе штрафує
    Різні провокації
    А онлайщікі це просто хами усякі Машкіни Андрії Боженки ропало з себе корчать не пойми що а на ділі..
    Якщо комусь ця праця подобаєтся то це ваша справа, але я дуже радий що в травні звалил з цього зміїного кубла. вічно штрафи , за мої «пів року» праці ні яких премій. А штрафи кожного місяця.

9. 6 октября 2019

Действующий сотрудник ломбарда, читая эту лабуду от якобы сотрудников и бывших сотрудников, не устаю удивляться гнусности человеческой природы, складывается такая картина что их пишут проворовавшиеся и выгнанные с позором персонажи или недовольные жизнью в целом люди-у которых всегда и все не так и не то! Сидеть и ничего не делая получать при этом минимум 10ку,- конечно это мало хотелось бы 25 и так же ничего не делать. Ах да сидеть то приходится 12 часов! — кто же столько выседит?за компом, а тем более на отделениях где за день мало клиентов-это ж сколько фильмов нада пересмотреть, кто ж такое выдержит, на отделениях где клиентов больше, правда, приходится повкалывать так что потом жить не охота но зато зп относительно нормальное, график работы конечно дибильный, если ты думаешь что ты завтра и послезавтра выходной — ты можешь сильно ошибаться этот факт вообще выводит из равновесия! особенно в 9вечера. А ещё регулярно приезжают ревизоры, мозг выносят, то не так это не так, там не то здесь не это, я конечно понимаю их-работа, но можна и помягче, согласен-помягче не ко всем доходит, но ладно, если бы было без них — был бы дурдом, та я думаю и дурдома уже б ее было:) Настоящий дурдом онлайн!-без коментариев. Это те с кем приходится сталкиваться чаще. А так работа как работа, в каждой работе есть свои недостатки и плюсы. Вот например отзывы пишут в основной своей массе негативные, а положительные чё писать и так все норм. Например, что не один десяток сотрудников съездили на отдых за счет компании или при её участии, или кому то помогли на машину, или даже на квартиру. Не пишут.

10. 30 сентября 2019

Отработал в компании почти год .
    И скажу факты:
    1. Карьеры ,которую обещают изначально нет — офис структурирован на «муж-жена-любовница-брат-сват-тёща» .
    2.Штрафы за всё!
    Подставы с офиса идут и штрафы могут быть даже 1000 грн за всякий бред.
    (так они учат быть внимательными)
    3. Зп задерживают, то раньше дадут ,точную дату ты не знаешь. Про 3 часть зарплаты вообще отдельная история ( получаешь в конце следующего месяца)
    И ставка у кассира 240 грн за 12 часов! Остальное бонусы. Когда в других местах ставки от 400 грн.
    4.За год моей работы не было ни разу полной выплаты зп ( всегда минус 200..500 грн и больше )
    сборы на помощь коллегам,семья коллегам ,рождения детей ( отказаться ты вроде можешь ,но будешь белой вороной ) и конечно штрафы,штрафы и ещё раз штрафы .
    За КУРо -350 грн,якобы налоговая штрафуют за ошибки.
    5.Честных сотрудников не ценят и не держат,только штрафуют.
    А всякий сброт ,который за годы работы наваровал ***$ ты это минимум держат прям до «немогу»( по чему до сих пор не понятно ) ,Но когда кадров не хватает, и уходит сильный сотрудник, потому что достали такие условия,региональный менеджер: не будет просить оставаться или еще что-то, подумаешь кассиры поработают в «плотном режиме5/1»-он же за кассу не сядет.
    6. Ломбард берёт всё!
    Все местные воры,алкоголики и сливщики наши клиенты!разбитые телефоны в хлам,огромные тяжёлые инструменты, все что угодно. И здесь не важно, девушка ты или мужик, будешь таскать отбойники по 50кг. 90% именно такого контингента. Когда коллеги с других ломбардов такого даже в руки не берут.
    Руки по 100раз в день моешь.
    7. Видео — охраана.
    Если идет пропажа на магазине ,то платит продавец ,но не охранник который не досмотрел.. работа магазина отдельная тема,там просто беда и по зп и том,как продавцам девушкам помогаешь таскать тяжести да еще и не официалка у продавцов.
    8. Зп по факту сентября 2019 года ( 20 смен= 10 000 грн( 1смена =12 часов) ,но минус штрафы, тыс 9500 хоть будет .
    Зп состоит из ставки, бонусов,% .
    Если не будет выше 500 грн, то заплатят минималка смена 500 грн. Больничный не оплачивают.
    9. Онлайн, просто психи и хамы. Прайс на оценку нет, каждый даёт то что думает.
    10.По поводу условий , да не хуже всех , но все же прусаки от прекрасных клиентов могли и по всему отделению лазить , но бороться с этим начальству не хочется, новые стулья или чайники если сломался , выпрашиваешь чуть ли не на коленях , кондиционеры -это вообще роскошь ! Но и опять таки никто его не чистит , не меняет, и работает он в конце лета уже ,что есть что его нет, зимой так же Дуйчики-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО МНОГО НАМАТЫВАЕТ , а остальное мало что помещение обогреет вот так и сиди летом в духоте, а зимой в холоде! И вечно воняет ! Клиенты такие вонючие,( и это впрямом смысле)летом можно сдохнуть.

11. 3 августа 2019

Контора в которой можно поработать если совсем туго в жизни, не советую если есть другие варианты. График, зарплата, риски и отношения за такой труд, не коем образом не соответствуют понятию благоприятной работы.

12. 27 декабря 2018

Уважаемый неадекват из «Скрабныци»! С какого перепугу Вы являясь сотрудником другой компании, хотите @*нуть кирпичем сотрудника другого предприятия, со слов ваших знакомых?

13. 20 декабря 2018

Работаю в Скарбнице, но знакомый работает здесь, условия отвратительные, зарплата в целом процентов на 10-15 % ниже, к сотрудникам как к говну отношения, на отделениях нечем дышать, на больничный отпускают после того как на*** пошлешь, про карьеру забудьте))) кумавья без образования в бухгалтерах)) кстати на***ваеют при начислении но не всех( родственников не трогают конечно) это же опасно для них самих ))) Начальник ревизии слетел с катушек, не видит рамок приличия обращения с сотрудниками( хочется кирпичом **нуть в темном переулке) постоянные попадалавы на работе на поддельном золоте которые заносят теже деректора, таким образом бесплатный сотрудник получаеться)) пока отрабоатает, так и постареет) Бегите — все что могу посоветовать, а если не верите, просто работайте дальше и набивайте свои шишки, мне не жалко. Респект в этой компании могу отдать только сотрудникам по фамилии Паздерский(айти специалист) и Паздерская( работа с песоналом)- навес золота!

Чисто для себя и из интереса,опиши плюсы например Скарбници и минусы Найкращего?

14. 20 декабря 2018

@Гость, так тут один только и воняет — юный неоценённый гений из «Скарбницы» — а на обиженных и возят,и ложат..

15. 19 декабря 2018

Столько вони…. прям противно за бывшую компанию, хоть не сахар, но все же работать можно было

16. 19 декабря 2018

@Работник года),
    Спрашивали,говорит не он…
    готовы сваливать,мы -как экипаж «Дональда Кука»,а ты -как Су-24,пролетел — и все сразу заявы понаписывали ))
    ждём координат,куда к тебе на жирные зп и ангельское отношение идти,маякуй,ждём.
    да,и это…карму подотри за собой..

17. 18 декабря 2018

Виктор Анатольевич, не вы ли этот бред оставляете (конкурент/зеленый)??? Ребята сваливайте кто еще не свалил и не идите сюда если думаете!!! Скотское отношение к людям, оформление на минималку, вечные обманы и разводы. Надеюсь когда-то «уважаемый ВА» карма отплатит вам так же, как вы относитесь к вашим сотрудникам за все)

18. 18 декабря 2018

Зелёный :
    являюсь сотрудником по-сути конкурирующего ломбарда, и решил тоже сказать своё слово..Во всех ломбардах есть свои плюсы и свои минусы..Кто-то пишет про родственников-встречный вопрос,а у нас где-то иначе поступают или он бы поступил иначе?Не в курсе особо как там с условиями труда,оплатой итд,итп..НО(!) Всё прочитанное,вызывает лишь неприязнь-парад обиженок,выгнанных с позором из ломбарда за пьянку на рабочем месте,воровство и не выходы на работу.Не вывезли работу,так хоть умейте уйти достойно.

100%

19. 17 декабря 2018

то,что в «Скарбнице» работают настолько сверхобізнані посоны — респект и уважуха..у меня только два вопроса:
    1.Почему твой закомый,имея такого продвинутого дружбана до сих пор горбатит в НЛ,а не жирует с тобой рядом — на тучных хлебах лидера отрасли? Или он просто такой же жалкий ***,как и ты? 2.Желание «хочется кирпичом **нуть в темном переулке» начальника ревизии — это твоё или его хотелка,просто для понимания ситуации?

20. 16 декабря 2018

21. 16 декабря 2018

@Зелёный, Обиженный здесь нету, есть разочарованные люди которые потратили свое время впустую на компанию которая является ешкиной конторой, руководство забивает большой болт на качество обслуживание, на своих сотрудников и по этому ей не долго осталось, учредители каждый тянет одеяло на себя, все привилегии и наказания за неправильную работу идут индивидуально, есть сотрудники которые вь***ют более 3 лет и им попросто нечего не светит, потолок в этой компании руководитель отделения +500 грн за геморой, я был готов им плюнуть в рожу за такую нищую доплату. В офис могут забрать хорошего сотрудника но зарплата не отличается особо от кассира. Вообщем хозяин строит работу по дишману, гроші якість капають тай добре — патриот с трезубцем… на самом деле обычный паренек еврей. Проработав там более 3-х лет, остался разочарован, потому как вкладываешь душу в работу а всем по большому счету насрать, глаза не горят. нечего не хотят, обидно за потраченое время. Рыба гниет с головы !!! Всем советую сразу менять работу, эта зарплата, график и отношения явно не стоит вашего внимания.

22. 10 декабря 2018

23. 23 ноября 2018

Похоже пора сваливать, все сторожимы слиняли. Остались только *ополизы и нерешитеные, родственников с счёт не буру. С офиса ходят слухИ что ломбард на грани денег нет совсем. отсюда и постоянные задержки Оплаты труда Фирма вся в долгах точки закрываются. У детектора конфликт с партнером/замом. Говорят что ходят продать бизнес. За подмены не платят , только обещат. Новичкам два месяца платят больше старых завлекают

24. 17 октября 2018

@Гость, не все так плохо? Как сказал директор «не на базаре работаете, на что жалуетесь»??? На отсутствие нормального человеческого отношения и условий работы. Просто мечта — работать в подвале, дышать нечем, грязь и мрак. Обещают один график, а по факту каждый день выходишь дыры закрывать. Самые дешёвые стулья, ни нормально рабочего места или подсветки… Кондиционер или обогреватель — о чем вы говорите?!?лопаты для снега, ступеньки на отделение с резиной??? Можно красть и ложить в свой карман — если ты друг директора тебе ничего не будет. Максимум пальчиком пожурят. Ведь друзья и родственники неприкосновенны. Можно свой бизнес паралельно замутить — кошельки/батарейки/очки и прочий Китай. Я ж родственник мне можно. Или отбирать лучший товар для своего личного магазина — я ж одногруппник — мне можно. Поставить помощника буха свою куму без образования (бывшая кассирша с дц) не только можно, но и нужно). Не суйтесь — везде свои люди. А как доносят — вообще песня. А как увольняют — публичный понос на всю группу. Даже если человек новенький и не знал правил. На кол его! Своих же не накажет никогда. Не суйтесь. Зря потраченное время и нервы

25. 11 октября 2018

@Людоед, Ваших словах есть правда. НО есть всегда НО. Про то что нас не ценят это Вы не правду сказали. Да много есть проблем но они не так уж сильно ранимы как описано. С поведением бухов соглашусь, ну они на всех фирмах имеют корону, они же деньги в руках крутят :) . По поводу в офисе.. 3и часа работают и можно не появляться это Вы уже перегнули и это Вы сами знаете. Ну а если вы тупите и вам тыкают носом что вы баран, а вы думаете что вы супер сотрудник тогда можно и больше гадостей написать!

26. 2 октября 2018

Не советую ни в коем случае. Разве что вам некуда девать свое время и здоровье. Текучка кадров неймоверная. Везде недостаток людей. Просишь поставить рядом возле дома — фиг там, ****уй на троещину. Постоянные конфликты с бухгалтерией. Ни отчётности ни человеческого отношения. Если ты не брат/племянник/сват сиди в углу и дуй в трубочку. Постоянные задержки зп. Люди только и берут авансы. Прийди, стань на коленки, поцелуй опу и возможно выпросишь. Если конечно, директор не выгреб всю кассу на погулять/покататься или зам/партнер на поддержку своего обменника и ювелирное. Который год начальство кормит обещаниями «что все выровняется» но график зп все так же отсутствует. Снимаешь хату/ведёшь детей в сад/школу/ день рождение супруги — твои проблемы. Главное чтоб партнер свою зп успел забрать. Штрафы есть как и везде, но их логика… В этом году всех штрафонули после корпоратива «за опоздания». Тупо всех. Наверно денег за свои хотел расплатиться не хватило. Такая «семья» что врагу не пожелаешь. Не подлизываешь директору, не ездишь с ним на гульки, не ходишь с ним в спортзал — забудь. Тебя никто не услышит. Ты племянник? Можешь даже в офисе не появляются и работать по 3 часа в день — за все равно капнет. Людей не ценят и в грош не ставят. На отделениях условия зверские — грязь, задуха,мусор…

27. 7 августа 2018

Проработал я месяцок в этом *овноломбарде. Что могу сказать: ЗП -да соответствует тому.что заявляют.Но очень регулярно задержки(со слов сотрудников-старожил).
    «Безопасность на высшем уровне»..ну тут могу поспорит.Выходишь к клиенту забрать предмет залога и не можешь быть уверенным в том ,что тебе не дадут по голове в этот момент.так как охрана не на всех отделениях.
    «Коллектив как семья»?! Вы серьезно. там каждый лизоблюд.который сейчас тебе улыбается.а потом за спиной стучит. Судя по тому .что написал сотрудник,он как раз стелет красиво,так как имеет свой резон с этого.а может просто ЦО решило задобрить кандидатов на вакансию.
    Графики не нормированные.сегодня ты выходной по смене.а вот ничего такого.могут высмыкнуть и без доплат.
    Были отзывы .что «Все свои. но и чужаков берут в компанию»-это правда. НО имейте ввиду.что если вы не от «дядя Васи». и будет проблема на отделении.то скинут на того.кто чужак.
    Так.что прежде чем идти в контору.подумайте.готовы ли .Вы оставить там себя полностью.

28. 12 июля 2018

Хочу посоветовать свою работу всем сотрудникам супермаркетов, и других ломбардов. Здесь можно и нужно работать! Если ты честен и просто от души выполняешь свой долг- тебя ни кто не оштрафует ( штрафы да есть и они везде) но когда твоя зп +- 14 000 в месяц то за свои касяки 500грн штрафов отдать можно ( это именно твой косяк, с неба цифры не рисуется, есть ребята которые -3000 грн в месяц платят за НДМ или неадекватную оценку техники,а есть те кто и -20 грн всего) безопасность — на высшем уровне. Коллектив- как семья . Мы с разных городов, но если беда, всегда сбрасываемся ( владельцы компании помогают очень) у меня нет кредитов или кредитных карт, я не знаю,что такое деньги до зарплаты, я всегда могу попросить аванс вдруг ,что !Коллектив и руководство очень ЧЕЛОВЕЧНЫ. да твоя зарплата зависит в целом от тебя, если внимателен,не ленишься и работаешь норм кол.смен= получаешь достойный оклад. за мой год работы меньше 12 000 не получала. Всем советую идти к нам в команду .

29. 20 марта 2018

@Гость, Вам нужны сотрудники? Опыт работы в ломбарде 3 года, все устраивает , кроме зп

30. 16 февраля 2018

Цікава компанія де є можливість заробити та наробитись. Принцип простий, робиш то заробляєш. Доки ти молодий то маєш працювати на авторитет і завоювати довіру. Вцілому компанія схожа на родину де втяжку хвилину тебе підтримають.

31. 21 июля 2017

Проработал около 2-х лет в компании, значит самое важное для всех это зарплата- здесь с ней проблем нету, все вовремя. На офисе естественно как и везде — кум, брат, сват, одноклассник и так далее, но при этом все равно можно туда попасть обычному сотруднику. Руководством в целом доволен, все со своими тараканами и со своей политикой правильности. Штрафуют как и везде за идиотизм( завышенная выдача кредита или прием хлама ) и то перед этим по пол года пытаются продать это все на магазине хотя бы в ноль. Контроль на высоком уровне, я бы сказал у компании параноя на то что их кто то хочет кинуть. Подозревают все и вся. Директор адекватный и с головой, такой вряд ли упустит компанию. Все в принцепи по человечески в конторе если ты адекватный сотрудник. Вообще Ломбарды это место не для лохов, работая на кассе нужно быть довольно уравновешенным, коммуникабельным и умеющим просто общаться с клиентами. В принцепи могу рекомендовать эту работу выпускникам высших учебных заведений, считаю отличным стартом для молодого зеленого специалиста. Принимают без опыта, обучаю и платят- вот девиз этой компании.

1. 4 февраля 2020

2. 20 марта 2018

Оценщик 1

Добавьте зарплату в компании ПО "Лучший ломбард" Богдан Ю.М. и Компания

Добавить отзыв о работодателе ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания?