Подбор Банка

Подбор банка оформляет заявки на кредит по телефону с 2013 года.

Отзывы о работе в Подбор Банка, зарплаты

1. Podborbanka
    21 января 2019

@Татьяна, спасибо за оставленный отзыв)

Политика обучения в нашей компании довольно проста: обучение проходит в полусамостоятельном режиме. За время работы мы убедились, что именно такое обучение является наиболее эффективным. С одной стороны, сложное и самостоятельное обучение позволяет будущему сотруднику правильно подготовиться к работе, со второй — уже на начальном этапе мы понимаем, насколько кандидат готов работать.
    Ваше мнение о «несоответствии учебного материала и вопросов в конечном тестировании», «ошибках в видеоуроках» еще раз подтверждает правильность нашего обучения. Кандидат, который не может справиться даже с обучением (учитывая, что другие кандидаты могут ответить не все вопросы после изучения материала) не готов выполнять работу, с которой «справится даже школьник».

Спасибо ;)

2. Татьяна
    16 января 2019

Обращаю внимание,людей которым интересна данная вакансия, политика обучения в этой организации очень странная, ранее я имела опыт работы в банках Росси ,видимо им далеко до уровня этой Мега Компании. Учебный материал не соответствует вопросам в конечном тестировании. На вопрос где уточнить,будьте готовы, к тому что вам не помогут и только после 20 вопроса перешлют ответ какого-то будущего сотрудника,который сам что-то придумал,так как этой информации нигде нет. Очень жаль свое потраченное время. Я с осторожностью отношусь к организациям которые работают по принципу Придумай сам, возможно это личная специфика куратора или его отношения к людям,так как с такой работой справится даже школьник. И еще, в ваших видео уроках полно ошибок в заполнении данных. Видимо это пример как делать нельзя. Всего вам вам доброго !

14 января 2019

@Ольга, вы идиотка? в смысле компания работающая на врага Украины? я бы вам сейчас написала ответ в 1 том, но не хочу тратить на вас свое время! зачем же вы ищете себе работу в России, считаю ее страну агрессором! точно идиотка! слава Украине!

4. Коля
    2 января 2019

Мне попался куратор Алексей,быстро отвечает,помогает с обучением,все ясно и понятно объясняют. Программа проста и не зависает!

5. Ирина
    2 января 2019

Проработала в компании около месяца ,кому нужна работа идите без страха ,обучение самостоятельное ,работа не сложная ,наставники Алексей и Кристина всегда помогают ,зарплата выплачивается без задержек !! От Вас нужно только внимание и умение вести диалог ! Мне не подошел графики я перешла на работу с более гибким графиком ,работу в Подборбанке вспоминаю с удовольствием !!Читаю плохие отзывы с улыбкой — странные люди идут на удаленку (покажите ,научите ,не штрафуйте ,будте со мной ласковыми ) где они видели такие работы ?развивать навыки ,самообразовываться ,поднимать свой интелект и добиваться результатов нужно в любом деле и тут не нужно винить наставников и компанию,а пенять на себя !!

6. Любовь
    18 декабря 2018

Вы знаете, я в этой компании новый сотрудник, изначально думала, что будет какой-то развод!! Потом пообщались с приятными кураторами, прошла обучение и не вижу здесь ничего сложного!!поддержка кураторов постоянная, и помогут и расскажут!! Зарплата для начала тоже устраивает!! Так что это всё пустые ваши разговоры…

7. Podborbanka
    26 октября 2018

@Гость, первый раз не хочется благодарить за оставленный отзыв. Абсолютно все Ваши претензии и оскорбления — сплошное вранье. Ни с кем наши кураторы не ведут себя по-хамски. Если Вы неправильно интерпретировали чье-то сообщение — это не повод думать так, как сделали это Вы. Вы написали в Скайп Алексею по поводу прохождения собеседования. Не дождавшись ответа, Вы устали от «долгого» 20ти минутного ожидания и высказали свое недовольство в личном сообщении. В ответ Вам объяснили, что куратор может быть занят и не может в сию же секунду ответить на сообщение. После этого Вы высказали свое недовольство уже на этом сайте. Что касается «неуплаты денег и штрафов», Вы не можете об этом судить, поскольку не проходили у нас даже обучение и следовательно не работали. Не было НИ ОДНОГО случая, когда мы не выплатили кому-нибудь заработную плату или нарушили свой принцип — заработная плата в полном объеме каждую неделю. Спасибо за ознакомление с ответом, Владимир.

26 октября 2018

@Гость, Вот сюда позвонит озлобленный работник и вам крышка http://dsp.gov.ua/ . Они мало того что сами раком вас поставят, так ещё и направят письма во все силовые структуры — ну и направят коллегам в РФ и там вам тоже мало не покажется

26 октября 2018

Вот обратите внимание на этот сайт http://dsp.gov.ua/ . Если вам работодатель не выплатил зарплату или применил штрафные санкции — смело звоните на горячею линию этого управления — для работодателя наступит ад — даже если он находится в Москве

26 октября 2018

@Podborbanka, Инна права — и это именно так как она написала . Чрезмерная занятость куратора Алексея — даже на начальном этапе, просто бесит. Кроме того, он хамло и засранец которому хочется набить морду. А по поводу не уплаты денег и штрафах — когда нибудь нарвётесь на грамотно работника который не поленится издаст вас — скажем вот сюда на грею линию http://dsp.gov.ua/ . Поверьте , мало что они вас раком поставят , да ещё и в другие органы направят письма начиная от прокуратуры заканчивая СБУ

26 октября 2018

@Podborbanka, Штраф , это нарушение трудового законодательства . и если вы наивно полагаете , что это вас не касается : я вас уверяю , когда нибудь вы в этом убедитесь — особенно в штрафных санкциях от государства — я молчу за уголовную ответственность которая по вам плачет.

25 октября 2018

Проработал больше двух месяцев, есть о чём написать. Да, работа не самая простая, порой нервная, но все зависит от подхода к делу. Можно получать удовольствие. ЗП хорошая, реально отражает твои усилия. Можно работать и на ставку, но можно чуток напрячься и выходить далеко выше среднего. С собеседованием проблем не было, как и с обучением. Много ума не нужно, главное внимание на первых парах. Прочитал отзыв, что инструкции не четкие. На самом деле, я не понял, о чем автор писал. Есть четкий текст на бумажке, что говорить и как себя вести, проблем не было. Пару раз делал критические ошибки, но сам был виноват, в этом плане все было честно. Кураторы понравились. Общался с девушкой и парнем. Очень приятные люди. Девушка очень понравилась) Помогли, рассказали, подтолкнули где нужно было. Говорил сразу, что месяца на 3 пришел. Приняли с улыбкой, обогрели. Мне все понравилось. Опыт бесценный, монетку заработал. Спасибо.

23 октября 2018

Кто сколько зарабатывал с ними?

19 августа 2018

Расскажу о своем опыте работы в этой организации.С самого начала у меня было обучение, куратор в скайпе рассказывала о вебинарах, оказалось что обучение, это просто текст в конце которого задание, у меня по одному из задний возникли вопросы, куратор сначала сначала просто уходила от ответа, а в конце концов, сказала что я сама должна во всем разбираться. Периодически, мне приходят сообщения от куратора, о том что у меня не хватает отработанных часов, хотя у меня из необходимых 25 часов, отработано в линии 28, то пишет что за весь рабочий день нет заявок, хотя они есть. Если немного настроить работу курато Но при всем этом, зарабатывать здесь все равно можно. И сколько заработаешь, завит только от тебя.

9 августа 2018

@Гость, спасибо Вам за оставленный комментарий.
    Средняя заработная плата у нас абсолютно такая же, как мы заявляем на нашем сайте. Да, штрафная система у нас, как и в каждой работе, есть. Возможно, Вы были тем сотрудником, который невнимательно и некачественно делал свою работу. 100 грн — это максимальный штраф за самую грубую ошибку.
    И спасибо, что отметили возможность для дополнительного заработка. Если наш сотрудник штрафуется, его деньги не идут в «карман» компании. Их зарабатывает наш же сотрудник, который нашел ошибки, допущенные, в том числе, Вами.
    Спасибо еще раз)

9 августа 2018

@Юлия, спасибо за отзыв!
    На данный момент у нас обучение проводится в полусамостоятельном режиме. Мы открываем нашим стажерам по очереди 7 Уроков — после прохождения одного открываем следующий. Если есть трудности с обучением, наши кураторы всегда рады помочь и подсказать)

3 августа 2018

О зарплате — сплошное вранье, реальная зарплата в два раза меньше, чем обещают! штрафы в три раза больше чем сумма оплаты одной заявки. Делаешь заявку, находят ошибку и снимают штраф 100 и еще за эту заявку. Работать без ошибок невозможно, все равно найдут какую-либо ошибку, придерутся даже к самой незначительной. Предлагают также заработать- помимо заявок, слушать других и искать у них ошибки и деньги со штрафа сотрудника ложить себе в карман. График свободный,не менее 5 часов в день.Все равно, Не Рекомендую эту фирму к работе.

18. Юлия
    24 июля 2018

Я поражена, у вас на сайте написано «Обучение проводится несколько раз в неделю в виде вебинара. В среднем, достаточно 2-3 занятия» А получается так : кидают в скайп задания и все, не какой помощи, нет объяснения,догадайся мол сам? У вас что поменялось в политике обучения?

19. Podborbanka
    20 июля 2018

@Инна, спасибо большое, Инна, за оставленный комментарий.
    Для того, чтобы разобраться в программе, всем, в том числе и Вам, предоставляется отдельный этап обучения. Наши операторы проходят этот этап без каких-либо затруднений.
    О Ваших проблемах мы были информированы. Но у Вас, в силу личных причин, не хватило терпения и сдержанности, чтобы дождаться их решения.
    Еще раз спасибо!

20. Инна
    17 июля 2018

Отвратительное обучение новичков….программа постоянно зависает…куратора недозваться..ей постоянно некогда…начинаешь писать вопросы—ответ один и тот же—-у всех все работает, а у вас нет…Программу реально невозможно отрегулировать—звонки поступают постоянно без перерыва…успеть разобраться в программе невозможно т.к. куратору некогда.

21. Алексей
    9 июня 2018

Прошел обучение за 3 дня. Работать начал на следующий день после Практического звонка с куратором. Нормально люди общаются и оформляют кредиты. Бывают и агрессоры которые посылают, это много где, не только в этой компании) Заработать реально , если работать по 6 часов минимум в день. Да это как бы перезвон, люди говорят «Вот мне звонили» , а когда спрашиваешь нужен вам «Кредит?» , человек говорит да , и дальше нормальный разговор. Есть люди которые считают мошенниками и боятся дать свои данные. Например серию и номер паспорта. Но без личного , фактического появления человека с паспортом в банк, он все равно не сможет забьрать кредит и за него его никто не заберет. Это просто онлайн заявка. Работа на «врага» или «агрессора» , да есть такое. Но не все люди из России плохие. Правительство дерьмо, военные дерьмо, часть населения , может большая — дерьмо. Но выдача им кредитов никак не сказывается на том что зарабатывает «враг». Мы зарабатываем , на «Враге» скорее получая зарплату выдавая людям кредит. тем более не понимаю, там люди берут кредиты по 1.000.000 рубле по 2. по 500.000 . И такое часто. А зарплаты 30000 рублей. Не понимаю как они там так живут… Работа норм как по мне, сидишь дома и звонишь. Поставил паузов пошел, поел. и так далее. Сам решаешь сколько в день часов и заявок хочешь. Но в неделю есть условия минимума от компании. Этим минимумы выполняются за 4 дня если по 6 часов работать.

22. Алина
    5 июня 2018

Начну с того что мне попался куратор, который редко отвечает на сообщения, постоянно приходилось выпрашивать себе уроки и напоминать о себе. ЗП очень заманчиво,НО что-то там высчитывают, ошибки,проценты,тесты,задачи-короче фигня все это. Говорят вход.линия,а по итогу кидают рассылку и люди ведутся, перезванивают,а в итоге попадают на операторов которые втюхивают карты.

23. Podborbanka
    22 мая 2018

@Ольга, спасибо большое за оставленный комментарий.
    1. Мы не проводим собеседование полторы недели. Время занимает обучение. Учитывая то, что многие наши стажеры проходят обучение за день-два, Вы просто не хотели приложить достаточно усилий.
    2. Четкие инструкции есть в наших учебных материалах. Видимо, невнимательно смотрели уроки.
    3. До свидания мы говорим только тем людям, у которых нет никакого желания обучаться или работать.
    4. «Заработок 7200, при этом работать надо минимум 25 часов в неделю» — Вы считаете, что для такой занятости — это плохой заработок? Хм…
    5. Думаю, Вы не можете говорить о том, сколько можно заработать за день, если даже не прошли обучение)
    6. Когда начинали обучение, Вас не смущала работа на «врага»? Почему-то только после того, как Вы не прошли обучение, об этом задумались.

Спасибо!

24. Ольга
    15 мая 2018

Проводят собеседование больше чем 1,5 недели бесконечных тестов опросов вопросов и игру в угадайку. Четких инструкций нет что говоритет то то. Три менеджера на всю украину по подбору персонала. Отношение к людям — не нравиться до свидания. Заработок типа ДО 7200 но при этом нужно работать минимум 25 часов в неделю на входящих а точ то вам позвонять и вы свои копейки хоть30 грн за целый день заработаете абсолютно не факт. Оформления нет и работа с росийским рынком. ЧТО это вообще за компания работающая на врага Украины?

1. Podborbanka
    22 мая 2018

@Ольга, спасибо большое за оставленный комментарий.

Спасибо!

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Подбор Банка

Добавить отзыв о работодателе Подбор Банка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Подбор Банка?