Подбор Банка

Подбор банка оформляет заявки на кредит по телефону с 2013 года.

Отзывы о работе в Подбор Банка, зарплаты

1. Podborbanka
    22 мая 2018

@Ольга, спасибо большое за оставленный комментарий.
    1. Мы не проводим собеседование полторы недели. Время занимает обучение. Учитывая то, что многие наши стажеры проходят обучение за день-два, Вы просто не хотели приложить достаточно усилий.
    2. Четкие инструкции есть в наших учебных материалах. Видимо, невнимательно смотрели уроки.
    3. До свидания мы говорим только тем людям, у которых нет никакого желания обучаться или работать.
    4. «Заработок 7200, при этом работать надо минимум 25 часов в неделю» — Вы считаете, что для такой занятости — это плохой заработок? Хм…
    5. Думаю, Вы не можете говорить о том, сколько можно заработать за день, если даже не прошли обучение)
    6. Когда начинали обучение, Вас не смущала работа на «врага»? Почему-то только после того, как Вы не прошли обучение, об этом задумались.

Спасибо!

2. Ольга
    15 мая 2018

Проводят собеседование больше чем 1,5 недели бесконечных тестов опросов вопросов и игру в угадайку. Четких инструкций нет что говоритет то то. Три менеджера на всю украину по подбору персонала. Отношение к людям — не нравиться до свидания. Заработок типа ДО 7200 но при этом нужно работать минимум 25 часов в неделю на входящих а точ то вам позвонять и вы свои копейки хоть30 грн за целый день заработаете абсолютно не факт. Оформления нет и работа с росийским рынком. ЧТО это вообще за компания работающая на врага Украины?

Добавьте зарплату в компании Подбор Банка

Добавить отзыв о работодателе Подбор Банка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Подбор Банка?