Подольский Энергоконсалтинг

Подольский Энергоконсалтинг

Сфера деятельности ООО «Подольский Энергоконсалтинг» (ПЭК) — технико-экономическое обоснование и выбор оптимальных схем внешнего электроснабжения, получение технических условий, проектирование и строительство объектов электроэнергетики, с подключением их к магистральным и распределительным сетям электропередающих организаций.

Отзывы о работе в Подольский Энергоконсалтинг, зарплаты

1. 3 мая 2021

Проработал 4 года, почти. Понравилось.

2. 14 апреля 2021

Интересно я работаю в охр фирме на батареях,старое Наше начальство платило зарплату 5 6 числа а нынешнее 14,15 кто тут виноват ?кто подскажет?Кнесс или наша фирма?

3. 27 января 2021

@Бывший сотрудник, Пришёл с «улицы» и оп-оп и ген. директор…! По-Станиславскому, — не верю!!!)))

4. 6 января 2021

Проработал 2 года на данную фирму на разных должностях (ЦПУ, официально). Благодарен всем — от простого работника до генерального директора, за опыт, который получил там.

5. 16 октября 2020

@Бивший працівник, Політика тут не причому!!! Взагалі, вони не правильно, з самого початку облаштували обслуговування сфоїх ФЕС… Тому що пихали туди «своїх», а ті «свої», ще пихали по нижчому рангу ще «своїх»! І взагалі, шановний, хочу запитати, коли був прийнятий Закон про зелену енергетику і про тарифи, мабуть при януковощу, чи не так…!?

6. 14 октября 2020

Це компанія яка працювала на бистре збагачення і коли в них була робота вони за це платили і не потрібно говорити що ви там працювали за миску вареників якби при владі залишився Петро Олексійович все було би і надалі гаразд!!!

7. 23 июня 2020

@Anna Kozyr, Давайте людям толком уволится!!! Процветайте, здравствуйте, удачи вам…!

8. 18 июня 2020

@Anna Kozyr, У вас принимают специалистов в которых есть специальное образование, или своих алкашей!??

Доброго дня,

Наша компанія зацікавлена у залученні фахівців з досвідом роботи та молодих перспективних кандидатів.
    Не можемо не звернути увагу, що Ви не вперше лишаєте відгуки на даному сайті, тому просимо Вас зв’язатися з нами за електронною адресою [email protected] чи зателефонувати на номер гарячої лінії Департаменту з управління персоналом 0800 21 48 44, щоб ми могли вирішити всі можливі непорозуміння.

З повагою, Козирь Ганна

9. 17 июня 2020

10. 17 июня 2020

@Anna Kozyr, может вам здесь опубликовать…!?

11. 9 июня 2020

@Гость, у них руководители на местах конченные алкоголики!!!

Доброго дня,
    Дякуємо за повідомлення. Для уточнення деталей та проведення внутрішнього розслідування, просимо Вас зв’язатись з нами за електронною адресою [email protected] або номером гарячої лінії 0800 21 48 44

Ганна Козирь
    Менеджер з внутрішньокорпоративних комунікацій KNESS Group

12. 5 июня 2020

@Гость, у них руководители на местах конченные алкоголики!!!

13. 28 апреля 2020

Доброго дня,
    Ми обов’язково проаналізуємо Ваше зауваження. Будь ласка, надішліть ваше ім’я та прізвище, а також докладний опис ситуації в особистому повідомленні на електронну адресу [email protected] або зверніться на на гарячу лінію 0800 21 48 44

Ганна Козирь
    Менеджер з внутрішньокорпоративних комунікацій KNESS Group

14. 22 апреля 2020

Кнесс здох полностью обо*раться с таким оборудованием нужно быть полным де*илом

15. 11 марта 2020

Что вы рознылись??? Норм работа, был на 5 объектах кнесс конструкшн, всё там норм, единственный минус что тяжело туда попасть так как начальство сначала пихает своих. А так то на этом по минусам всё… Так что если кому то что то не нравиться то пи..дуйте работать на заводы с зп200-300 грн в день, и не нойте, вас на кнесе никто силой не держит….

16. 19 февраля 2020

В корпорации KNESS, есть структурное подразделение KNESS-сервис, которое принимает дежурных электриков для дежурства на ими построенных СЭС. Загвоздка в том, что им нужны не квалифицированные электрики, а болваны — которые должны косить постоянно растущую траву, а также косарь-электромонтёр постоянно должен бдить за работой СЭС!!!((((((((

17. 7 января 2020

Здравствуйте, к кому можно обратиться по поводу трудоустройства на объект на момент строительства ?. Хотелось бы устроиться к вам, иметься хороший опыт работ в стройках ФЭС.

18. 24 ноября 2019

Людей увольняют оставляют только железнодорожников . Потому что нач производства бывший ж/дорожник и ему по барабану что они тупят главное чтобы рот не открывали ну оооочень лесть любит

19. 5 июля 2019

@Анонимно, не будують, а вороють, при том безбожно!!!

20. 5 июля 2019

@Анонимно, они так везде будують…!

21. 12 июня 2019

Об***лово полное,обещали по 45-50 в час,а платят 40.Обещали каждую неделю по 5л.бензина,и не выполняют.я каждый день езжу 15км,за свой бензин.я работаю с 11февраля.обещали официйне тр-ус,а работаем по договору.

22. 18 марта 2019

Начальство относиться к людям как к скоту. Зарплату начисляют как хотят, ихние Винницкие командировочные пьют водку целыми днями, начальники закрывают на это глаза. Работа с 7:00 ДО 18:00. В 18:00 мы должны выходить с работы, так нет в 18:00 нас только начинают расписывать и фотографировать, на это все уходит минут 40, а это уже наше время и за него никто не платит!

23. 24 февраля 2019

Я працюю на фескі Кіровоградська обл. м.Новоукраінка.Я ще не бачив щоб так нагло і похабно руководство ставилося до працівників.на роботі записано 274 працівника а по факту процюе душ 80.остальні пють водку або сидять біля вогнища і чекають кінця робочого дня в том числі і Віницькі.в м. Новоукраінкі Ви компанія Кнесс оставите негативний отзив про себе.

24. 10 января 2019

Зарплата низкая, а отношение к работникам скотское

25. 9 декабря 2018

Заборгованість погашено.

26. 8 декабря 2018

Борг в Бедриківцях перевалив за два тижні. І чути лише обіцянки.

27. 8 декабря 2018

Заборгованість з розрахунковими. Фес Бедриківці.

28. 7 декабря 2018

Роботники Фес- с.Таборовка Вознесенский РАЕН :
    Роботали честно и в дождь и в мороз выполняли все критерии и поставленные задачи но в один момент прийдя на роботу нас поставили перед фактом мол мужики извените для вас пака роботы не будет но вас никто не увольняет оставьте свои контакты и мы вам позвоним как только найдём для вас роботу или переедим на другой обект,а зарплату за последние две недели так и не выплатили, уже больше недели слишим ответ прараба денег нет, денег нет а веть есть что то нужно да и топить и светом пользоваться за жильё заплатить а ещё семья дети,мы не трубуем нечего чужого дайте нам то что мы зароботали своим трудом,мы сеть выполняли все ваши критерии

Доброго дня, дякую за повідомлення.
    Відповідно етичних норм нашої компанії ми ретельно розглянемо ваше звернення.
    Будь ласка, надішліть ваше ім’я та прізвище, а також докладний опис ситуації в особистому повідомленні на електронну адресу [email protected].

З повагою, Козирь Ганна,
    менеджер з внутрішньокорпоративних комунікацій KNESS Group

29. 29 ноября 2018

30. 19 октября 2018

об***лово полное деньги не плотят прораб цапушел полний поц еще иворует у них люди ево ненавидят

Доброго дня,
    Вдячні за повідомлення. Для проведення внутрішнього розслідування просимо Вас вказати період роботи та проект, на якому Ви стали свідком можливого несправедливого ставлення до працівників, а також зв’язатися з нами або вказати свої контакти для уточнення деталей та вирішення питання стосовно описаної ситуації за електронною адресою [email protected].

31. 19 октября 2018

@Наталя,
    Доброго дня, Наталя,
    наша компанія зацікавлена у залученні та розвитку молодих спеціалістів та фахівців із досвідом роботи. Ви можете ознайомитися з наявними вакансіями на сайтах пошуку роботи або надіслати резюме на вказану адресу.

32. 19 октября 2018

Категорически не рекомендую.
    Зарплаты минимальные, прожить на них невозможно, посему сотрудники разбегаются. Соц.пакета и льгот нет.

Дякуємо за Ваш відгук.
    Наша компанія регулярно проводить моніторинг заробітних плат і на сьогоднішній день співробітники компанії мають конкурентні умови оплати праці в кожному з регіонів. Наголошуємо, що наші співробітники працевлаштовані офіційно, всі пільги та соц.пакет надається згідно умов чинного законодавства.
    Не можемо не звернути увагу, що фактично всі відгуки на даному сайті від Вас (тут є функція “всі відгуки автора”), тому просимо Вас зв’язатися з нами за електронною адресою [email protected] або вказати Ваші контакти, щоб ми могли вирішити всі можливі непорозуміння.

33. 28 сентября 2018

Запропонували роботу в ПЕК у Вінниці. Підкажіть, будь-ласка, в якому відділі ви працювали? Хотілося б розуміти, що на мене чекає

34. 8 августа 2018

Категорически не рекомендую.

35. 9 февраля 2018

36. 9 февраля 2018

Проработал год, кроме горького опыта особо ничего не приобрел…..

37. 11 января 2018

Я вам так скажу
    Все было нормально пока обещали горы золотые.
    Но со временем начинаешь понимать что все пустые обещания, которые не выполняются даже на 20%.
    И еще отношение к работникам ужасное.
    Я как человек знающий себе цену работать там отказался.

38. 5 декабря 2017

Контора где директор показывает себя благодетелем, а на самом деле жмется людям на зарплаты. Выплата зарплат тут стоит в последнем приоритете.
    Никому не желаю жить так как жила я за 4 месяца тут.

39. 21 ноября 2017

Зарплата в конвертах, нет соц.пакета. С отпусками проблема. Половина управляющего органа уникалы редкие, не знают вообще, что им делать и просто из-за подвешенного языка сидят на месте. Это если вкратце.

40. 10 ноября 2017

К сожалению, положительных сторон мало совсем.
    — зарплата очень маленькая;
    — мотивации нет;
    — карьерный рост отсутствует;
    — проекты сырые и низкого качества;
    — мало высококвалифицированных специалистов;
    — очень много махинаций.

41. 27 октября 2017

Работа в ПЭК это ужас наяву. Задержки по зарплатам систематические!!! Одни обещания и ежедневная фраза"Скоро будут деньги ". Отношение к сотрудникам ужасное. Никаких поощрений, премий и доплат. О повышении не может быть и речи. Ну, понятное дело, там нужные люди на хороших должностях сидят. Надо же своих сначала пристроить. Есть множество сотрудников у которых за годы работы зарплаты поднялись максимум на 1 тыс.грн. В общем, хорошего там мало, а точнее нет ничего!

1. 27 октября 2017

Начальник отдела техники безопасности 1
Токарь 3 р 1

Добавьте зарплату в компании Подольский Энергоконсалтинг

Добавить отзыв о работодателе Подольский Энергоконсалтинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Подольский Энергоконсалтинг?