Подружка

Подружка, сеть магазинов

Отзывы о работе в Подружка, зарплаты

1. 11 ноября 2018

А Вы-то что за подругу говорите. Вы вообще кто? Вы там работали? Вот когда там поработаете, то будете говорить. Я работала 7 месяцев в этой сети. Прекрасно знаю, что все плохие отзывы-правда. Готова 100 раз подписаться под каждым. Как минимум глупо говорить о том, чего не знаешь сам, да ещё и за кого-то другого.

2. 5 марта 2017

Не знаю, какие-то странные отзывы. Моя близкая подруга работает там меньше года, ей всего 19. Пошла всего лишь в 18 и успела за такой маленький срок повыситься от ПК к СПК, уже меньше чем через полгода. Сейчас зарплата около +-30000, устала конечно сильно, целыми днями на ногах, да и менеджер у неё очень злая и придирчивая ко всему. Но из-за хороших денег, не уходит оттуда.
    Кто трудится — добивается бОльшего, а кто ленится и нифига не работает, а делает большую з/п, мне вас жаль.

3. 17 ноября 2015

З.п 12 тыс.если болеешь то 40 руб.за смену в место з.п.Работа Гавно. Коллектив и начальство и менеджеры твари.12 часов на ногах.На Обед 15 минут дают вместо часа.Стульев нет в магазине.Ноги болят до ужаса,после работы бежишь в аптеку за кремами от боли и траксевазином.Старшие кассиры воруют деньги с кассы и сейфа и товар..а мы продавцы вкладываем каждый день со своего кармана.И продукция там вся подделка,парфюм,туш,крема и всё остальное.Ноги себе испортила и нервы..вся седая стала..то менеджер мозг выносит,то ст.кассир.,то тУ. ***натики ..Не в коем случае не идите туда работать…Это будет ваша самая большая ошибка в жизни..

4. 29 ноября 2014

Все враньё, от начала до конца! А начало в офисе а продолжение в магазине от управляющего, все врут, еще и зарплату не платят пока экзамен не сдашь! Вычитаю за все что можно вычесть, расскажут про зарплату и условия такое что прям рай, а на самом деле все ложь и обман, и насчет графика и насчет подработок, это компания пользуется трудом людей а потом ничего не оплачивает так как обещает, поэтому там и работают не профессионалы своего дела а дилетанты так как профи уважающий свой труд там не будет работать, а компания хочет чтобы и работали хорошо и платить мало и еще и вычитать за все. Работаешь на них как лошадь а оплаты ноль! Но Бог не темошка видит немножко и все им обернется боком очень скоро! Кругом ложь и замануха красивыми словами и зарплатой которую ты так и не получишь ту что обещают! Потому как по магазинам ходит мерч и проверяет все ли правильно стоит на полках и это происходит в месяц 4 раза и если все 4 раза этот магазин прошел проверку только тогда ты получишь те бонусы которые тебе обещают, а если ты захочешь уволиться раньше потому как поймешь обман то тебе не заплатят за отработанное время это у них такого рода месть тебя что ты их разоблачил! Уроды! Дай Вам бог того что вы заслужили!

5. 31 октября 2014

подскажите а какая з/п сейчас в магазине подружка

6. 1 октября 2014

Надо работать — тогда все будет нормально. Сфера продаж она не для каждого! Нужно обладать определенными навыками и чертами характера.
    Проработала в Подружке почти год. Ничего плохого сказать не могу. Во время учебы для меня идеальнее работы не нашлось

7. 21 сентября 2014

Кто хочет работать, тот работает и нормально зарабатывает! Кто не хочет, тот ленится, как правило, и жалуется на начальство. В «Подружке» работала продавцом-консультантом. Неплохое место. И мне с коллективом очень повезло.

8. 15 сентября 2014

Для студента работа в «Подружке» самое то, график можно подстроить, зп нормальная!

9. 12 сентября 2014

Работала несколько лет в магазине «Подружка». Хороший старт. Пошла в этот магазин, потому что отзывы неплохие читала, оказалось, что все на самом деле неплохо. Зарплата «белая» и всегда вовремя. Начальство, если не злить его, вполне себе адекватное.

10. 4 сентября 2014

Ваша зарплата зависит от товарооборота магазина, в котором вы работаете, как и во всех в принципе. Будет хорошая проходимость – будете получать довольно приличные деньги. Да и вообще оклад там нормальный.

11. 26 июля 2013

незнаю как менеджеры.но продавцы копейки получают,а требования завышены за такую зарплату

12. 24 января 2013

а электромонтеры сколько получают ? и какая у них загрузка?

13. 9 ноября 2012

Они и до 70 получают, если товарооборот хороший у магазина

14. 25 октября 2011

девушки скажите пожалуйста ,а правда управляющии
    \менеджеры магазина получают такую з\п 40000-50000? или это враньё?

Добавьте зарплату в компании Подружка

Добавить отзыв о работодателе Подружка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Подружка?