Поехали с нами

Отзывы о работе в Поехали с нами, зарплаты

1. 14 декабря 2023

ВВ :
    Не ценят время людей . Сливают на ровном месте . HR приятная . Наверное, все зависит от руководителя офиса, но с те, с которыми я столкнулась — не очень компетентные. Хорошо, что не стану там работать и даже за путевками к ним не обращусь.

Обучение предоставляют онлайн самостоятельно . Ни кураторства , ни дня стажировки на практике. А потом дали телефон и «ты не отработала заявку. До свидания .» Твое время впустую потрачено.

2. 14 декабря 2023

3. 15 сентября 2023

Работала в данной компании онлайн менеджером. Зарплату вовремя не выплачивают, уже 15е число мне до сих пор не начислили за прошлый месяц. Hr на собеседовании в сезон отбирала всех подряд. Говорили, что работа как на фрилансе но по факту реальный рабочий день, еще было спокойно работать пока была адекватная куратор, а потом пришла новая включила из себя великую начальницу и решила ко всем придалбываться каждый день, после моей просьбы к Hr найти мне работу в другой группе, и моих жалоб на нового куратора меня уволила эта особа. У этой особы кстати стоял в Инстаграме русский флаг, как выяснилось. Я пыталась связаться с ЦО с Антониной, но она просто не брала трубку. Также данная фирма в условиях войны не перестает работать с российскими туристами, которые летают через Казахстан или Узбекистан. Просто позор. Не советую никому покупать у них туры.

4. 26 сентября 2022

На дану мить набирають людей, копірайтерів, на ринок Польщі. Маєте бути дуже обережними з ними, дадуть завдань, потім отримаєте мільйон зауважень. Не зв’язуйтесь,якщо не хочете просто втратити свій час.

5. 18 января 2022

Здравствуйте,ознакамливаюсь с отзывами, удивлена Вашим комментарием:мало того, что Вы дважды подтвердили незаконность работы персонала «Поехали с нами» («в семье не без [вырезано]» , и выплату зарплаты в конверте), так Вы ещё и адресата оскорбили.
    Ваш отзыв намного негативне, чем тот, который Вы откоммеетиррвали

6. 22 сентября 2021

Из положительных сторон это онлайн собеседование
    А плохое это пренебрежительное отношение hr Алина
    Насмешки с её стороны. С учётом того что я знаю её только 5 мин
    Вопрос почему вы уверены что будете тут работать. И это только собеседование. Что будет уже на работе боюсь представить
    На вопрос о трудоустройстве ответила что месяц-два или больше испытательный строк. Без трудоустройства.
    Зарплата 6000 тис + 10% заработка фирмы. То есть 1% от продажи тура. Сколько в среднем продаёт туров в месяц менеджер, она не знает. Ей до глубокой лампочки. И это hr!!!
    Такое ощущение что им лишь бы всех подряд [вырезано] набрать.
    После такого даже туры брать у них не буду

7. 15 мая 2021

@ Евгений Сотничук ,
    Дорогой Евгений, вы ответ на отзыв с ошибками пишите, да ещё и в хамской форме: как красиво! Лицо компании.. епрст. Правда и те, кого набираете такие же! Удачи Вам в развитии!

8. 26 декабря 2020

Коли проходила співбесіду через скайп обіцяли зп — 7000+%, просила напрвити в офіс ближче до місця проживання, відправили на багато далі ніж просила.
    Тепер саме цікаве — це праця в офісі.
    Стажування — це звичайні тести на комп’ютері, коли починаєш працювати із самою системою, всі ті відео до одного місця.
    Керівник це саме жахливе що було за всю працю, дозволяла собі висказувати в бік працівників свою таку «ПОТРІБНУ І ВАЖЛИВУ ДУМКУ», подаючи це все під соусом «Я ТАКОЙ КЛАССНЫЙ РАБОТНИК, У МЕНЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОПЫТА ЗА ПЛЕЧАМИ, Я САМАЯ П*ДАТАЯ», хоча за весь час що я там працювала вона доводила інше, що не запитай по срм — системі, або взгальному (Я важаю краще перепитати декілька разів, ніж робити помилки і отримувати ще більше по шапці), вона кричала як не дорізана, весь час шукала привід щоб не доплатити. С такими директорами повністью розчаровуєшся в професії, мені навіть не дивлячись на заробітну плату, хотілось там працювати і розвиватися, але таке ставлення я не витримала. Витримала навіть те, що вона під приводом «Коронавірусу» знизила сама зп з 5 тисяч до 2 і ввела план продажу на місяць, який не реально в такий час зробити, поки не виконаєш план % від своїх продаж не оримаєш (для того щоб зробити план продажу в місяць, потрібно як мінімум продати 7-8 турів від 20тисяч),якщо не виконуєш план — отримуєш тільки ставку(яку вона зменшила і просто клала до кишені мої гроші, без постанов і документів від ЦО), і % мої також клала до кишені(Хай воно їй буде на ліки), брехала про офіційне працевлаштування, робочий день з 9 до 18,або з 10 до 19, тільки збираєшся додому вона спеціально шукала до чого причепитися і затримувала до 20-21 вечора. Враження про саму компанію зіпсувала саме директор який рахує що він «АХ*ЄНИЙ СПЕЦІАЛІСТ», хоча це далеко не так))))
    Про відношення також зі сторони директорки офісу, вона дуже любила пробачте «поп*здеть про личное», а я не хочу чужій, тим паче такій як вона, розповідати про своє життя і тд., що їй і не подобалось, як дізналась пізніше від колег, які їй угоджали як могли, не люблю таке. Їй просто подобалось що за нею бігали і намагалися догодити, за що і отримала упереджене ставлення.
    До речі про зп і ваші проценти з продажу, ви ніколи не дізнаєтесь скільки ви повинні отримати, хіба що якщо ви не ліпші подруги з директорами вашого офісу.
    Робота сама дуже цікава, добитися вершин тут можливо, якщо вам попав нормальний директор, який навчає і пояснює нормально, а не кричить як ненормальне.
    Цікаво дізнаватися щось нове, навіть спілкування з клієнтами (Так є хамовиті, але куди ж в праці з людьми без цього), навіть це все не псувало настрій так як директор, Дуже шкода що саме із-за таких «ЄКСПЕРТАВ ІМЕЮЩІХ ДЄСЯТЬ ЛЄТ ЗА ПЛЕЧАМІ» багато людей розчаровуються в цій сфері, для мене особисто навіть мізерна зп не було розчаровунням, бо мені подобалось працювати в цьому, але витримати ту неадекватну не можливо вже було.
    Також я особисто вважаю що холодні дзвінки потрібно прибрати, тому що єфективності в цьому 0, тільки людей дістаєш , які потім тобі настрій псують.

9. 26 июля 2020

Пришла на собеседование в г. Запорожье. Два месяца не могу найти работу в связи с тем, что попадаются то мошенники (обман клиентов), то говорят что берут, а после стажировки «мы уже взяли другого человека». В кармане осталось 500 грн, с тем учётом что мне проезд в 50 обходится. Ну что ж, понадеялась на это агенство. Когда пришла, собеседование проводила очень милая и добрая женщина, сразу очень мне понравилась, я подумала что найдем общий язык. Она сказала что обучение будет онлайн (обучающие видео) и тесты. По приезду домой я сразу села смотреть видео и на следующий день до обеда смотрела, но! Я, как человек которого уже несколько раз кинули, естественно тоже переживаю, по этому задала вопрос, который прикреплю файлом. Суть в том, что я не просила никаких гарантий а задала вопрос, на который бы поверила на слово. Ах да, ещё я отказалась от пары собеседований. В общем, что хотелось бы сказать руководству. Если вам человек не подходит, говорите об этом пожалуйста ПРЯМО!! Не нужно придумывать левые отмазки и давать человеку надежду! Так мы будем экономить и своё и ваше время!

10. 25 декабря 2019

Если ви хотите бить рабом, то вам милости просим сюда. Категорически не рекомендую идти сюда работать.

11. 6 сентября 2019

Евгений Сотничук :
    Уважаемая, Анастасия! Что за бред вы пишите? Сеть ТА Поехали с нами, более 12-ти лет на рынке, имеет 313 офисов в Украины, и на сегодняшний день является самой крупной сетью ТА в стране. Обучение в ПСН самое лучшее среди всех ТА в Украине! Это я вам пишу, как человек работавший в нескольких сетях ТА, и не только в Украине. По поводу непорядочных руководителях некоторых офисов, это конечно присутствует, как говорится «в семье не без урода», но центральный офис, проводит постоянный мониторинг агентств, и в случае нарушений — исключает из сети такие офисы. Платят зарплату в конвертах…может быть это, из-за того что сотрудники первоначально согласились на это? Никто не кого не заставляет, и не привязывает к стулу в офисе. Не нравиться, не подходит- прощайте. А, вы наверное одна из тех неудачниц, которые не смогли выучить азы туризма, которые вам предоставляют во время обучения абсолютно бесплатно, которая позволила относится к себе как к мусору, и получать зарплату в конверте. Или та самая, кто придя в туризме, думала, что будет сидеть и красить «гудок», наращивать ресницы, потом ими красиво хлопать, и за это бесплатно ездить в разные страны, еще и получать за это деньги…

Жека — ты ОЛЕНЬ!
    Лицо конторы))))))
    ЗП в конверте? — ОЛЕНЬ: ДА
    У ВАС НЕПОРЯДОЧНЫЕ РУКОВОДИЛЫ! — ОЛЕНЬ: ДА
    ОЛЕНЬ: А ТЫ НЕУДАЧНИЦА, ХЛОПАЮЩАЯ РЕСНИЦАМИ И КРАСЯЩАЯ «ГУДОК»)))
    ТАКОГО ОЛЕНЯ НАДО БЫЛО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ))))))

12. 1 марта 2019

Ольга :
    Здравствуйте! Не так давно работаю в сети, попала после декрета. Опыт есть до этого работала в TUI турагентство. Мне нравится и коания «Поехали с нами» и дирктор офиса на Желянской 148б и коллектив. А для того, чтоб были хорошее зп нужно работать и потрудиться, с неба ничего не падает и все зависит от вас. Руководитель все время думает о том как бы к офису привлечь клиента, справедливая, отзывчивая, порядочная. Коллектив молодежь и не чувтвуется, что мы между собой конеуренты.
    Хотелось пожелать нашему офису процветания и финансовой свободы.

Ну и менеджеры у них, отзыв без ошибок написать не могут…

13. 27 июня 2018

@Гость, Ставка зависит от выполнения плана. Например выходит чтобы заработать 8 000 грн зарплаты, надо продать туров на 500 000 грн. http://www.vnutri.org/poehali-s-nami/ — можно больше чем 8000 грн зарабоать.

1. 21 мая 2017

Уважаемые соискатели, не ставьте знак ровно между Централтным офисом и офисами компании -аге нивами-так как по факту в каждом офисе своя организация.
    Лично я пришла на работу в июне 2016 года в компанию на должность менеджера по Туризму на данный момент я уже руководитель офиса, и безумно довольна коллективом и главное адекватными хозяевами офиса, оплатой труда а также внутренным видением компании. Каждый работник офиса имеет возможность расти как «вширь» так и «вверх». Могу с уверенностью сказать, что Рада компании где работаю, НО сразу выбирайте свой офис, так как такая ситуация не везде. Если будут вопросы по работе у молодых соискателей можете писать мне и задавать вопросы, так как на себе знаю, как тяжело найти хороший офис. +38063-594-09-90

2. 17 марта 2018

Добавьте зарплату в компании Поехали с нами

Добавить отзыв о работодателе Поехали с нами

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Поехали с нами?