Point Com

Point Com

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 18)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Point Com Ltd (ООО «Поинт Ком») – лидирующий контент-агрегатор, разработчик телекоммуникационных решений и сервисов для абонентов мобильной связи. Компания Pointcom основана в 2002 году. Поинтком — ТОП 10 контент-провайдеров Украины по оценке операторов мобильной связи МТС и Киевстар.

Отзывы о работе в Point Com, зарплаты

  1. 1 августа 2013

    @СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Я в шоке!!! Информация о неадекватности Мазина уже достигла такого уровня:) Доиграется Аркаша. И правильно.

  2. 26 июня 2013

    Будьте осторожны, еще одно название Point Com — Leo Media Ltd.!

  3. 26 июня 2013

    Вот ссылка на видео, по которому можно понять что представляет из себя Аркадий Якович Мазин https://www.youtube.com/watch?v=MfBtt32Gc_M

  4. 19 сентября 2012

    Знакомый работал в этой компании, правда не долго. Отзывы у него только матерные.

  5. 27 августа 2012

    Компания конкретная хрень, убежать захотелось через пару дней, но пришлось отработать еще 20 дней. Трудовую не смогла забрать больше месяца. Потеряли мое заявление, гады.
    Текучка действительно страшная, после меня ушло еще 3 человека, и это в течении месяца.
    Некоторые требования:
    -разговаривать очень тихо(а лучше только переписка по почте)
    -за столом никакого чая, кофе. Все только на кухне, и только в обеденный перерыв
    -везде камеры
    -ежедневно свечи и аромапалочки перед Ганеши
    -сменная обувь в обязательном порядке
    Короче, я не знаю, что держит тех, кто там давно работает, истерики от директора, полное неуважение к работникам заставляет новеньких сразу бежать далеко и поскорее.

  6. 24 августа 2012

    не компания а *ерня и работа кошмарная пашешь и пашешь на компанию поинт а платят смешно! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОЖАЛЕЕТЕ! на своём опыте испытала! ПРАВДА!

  7. 6 июля 2012

    Всё, что можно сказать — что Мазин *** ***, не знаю как с таким менеджментом еще люди в компании работают. Это же полный неадекват в квадрате

  8. 23 февраля 2012

    Проработал 1 день )))))))))) уже смешно, кошмар. Кто хочет угробить своё здоровье и личную жизнь то прошу вам туда, вас обеспечат маленькой зарплатой, большими объёмами работ и скотскими условиями.

  9. 1 февраля 2012

    Правильнее было бы не отвечать на негативные комментарии, тем более если это является правдой о вашей компании, аркадий. А лучше и вовсе поменять вкорне методы вашей работы. Коль уж так настаиваете(а по вашим комментариям тяжело этого не заметить), я вам сделаю бесплатную рекламу, как компании в которую не стоит идти работать. И рекомендую ознакомится с законами Украины, ибо за малейшее оскорбление по отношению к подчиненному вас могу привлеч к ответственности.

  10. 22 января 2012

    @Denis
    Интересно, а какие секреты фирмы человек может узнать за без году неделю работы в ней? И с чего вы, @Denis, решили, что этот пост написан именно той самой Татьяной? Выходит, что вы поняли кто это – именно по ее истории? А соответственно, все написанное ею ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ, вы сами это подтвердили!!! И попытались еще и *ерьмом облить? Фу, как низко.
    Вывод: негативные отзывы о вашей компании все же правдивы.

  11. 19 января 2012

    Собаки лаят, а паровоз бежит и уже 12 лет!
    :)

  12. 16 января 2012

    Согласен со всеми ужасами, которые здесь пишут об этом работодателе. Как бывший сотрудник компании все это видел и слышал. Там не любят, когда человек сам уходит и конечно всеми способами пытаются сделать гадость.
    На других сайтах о них тоже много можно узнать.

  13. 11 января 2012

    @Гостья
    Эту ссылку выложила Гоцалюк Татьяна Владимировна. Так вот уже известно, что служба безопасности компании уже занимается ей, так как она подписывала Трудовой Договор и соглашение о неразглашении. Соответственно Работадатели имейте ввиду, что этот нехороший человек раскроет все ваши секреты в компании, если вы ей не понравитесь, а возможно и просто так…

  14. 11 января 2012

    @Гостья
    Я работаю в Поинт Коме и могу сообщить самый главный мотив по которому уволена Гоцалюк Татьяна Владимировна написавшая этот высер. А работала она аж с 26 декабря 2011 года до 03 января 2012 г ! (это без году неделя!!!)
    А выгнал ее директор, потому, что все кто сидел рядом с ней задыхались от ее запаха пота и изо рта. Это просто КОШМАР какой то. Находится рядом с человеком воняющим собачатиной — ужас.
    Для работадателей показываю ее фото.

  15. 3 января 2012

    И еще — вот такая штука (в это с*аной конторе) стоит у каждого на столе (сфоткала для истории и для поржать) http://s017.radikal.ru/i421/1201/cc/2ff9486779e9.jpg

  16. 3 января 2012

    Начну свою повесть с того, что придя на собеседование, меня заставили ждать полчаса. Было желание уйти, но раз уж мне пришлось приехать в такую задницу (промзона, заводы, отсутствие цивилизации), я решила посмотреть на того, кто себе такое позволяет с соискателями. Ко мне вышел буддист, весь в амулетах и кольцах, ростом мне по шею, и начал вещать о том, какие они крутые и офигенные. Было ощущение, что я у него пришла брать интервью. О моих профессиональных навыках вообще не спросили.. Когда закончился поток саморекламы, прозвучало 2 вопроса: почему вы ушли с прежней работы, и какую зарплату вы там получали. Ответила честно. Тут же мне была обещана такая же зарплата и попросили выйти на работу. Вышла. На свою голову. Мало того, что нужно носить сменную обувь, нельзя выходить курить в рабочее время, так еще и в туалет желательно не часто ходить, ибо уличат в гулянии… Трудовой договор только в одном экземпляре (для них). Уже на второй день моей работы там — я увидела такое, от чего мои 40 см волос стали дыбом. Мазин довел до истерики девушку-дизайнера, она плакала, кричала и обзывала его скотом, после того, как он ей сказала «пошла отсюда, тебя здесь нет». И все это при всех сотрудника (система рассадки в офисе — как в цеху). Тогда я насторожилась, но деньги были нужнее. Потом каждый день был виноват кто-то еще… психи, крики и вопли со стороны директора меня начали ужасать. При этом, коллектив там отличный, и терпят все … мне не ясно почему… Но тут настал день, когда крайней оказалась я. Моя вина была в том, что я слишком часто ходила в туалет, в свой обеденный перерыв читала книгу (при этом поедая свой обед), и вообще вся моя работа не стоит оплаты. В итоге, я сказала вкратце, что о нем думаю, что я ему не дочь, и на меня орать он не имеет права, и что не собираюсь продолжать с ним работать. В след он мне кинул -«Тоже мне, красавица!» (не знаю, к чему это было).. Но я СЧАСТЛИВА!!! Люди для них — ничто. А ведь у них дети… Ну, пусть мою зарплату оставят себе.. со временем им она пригодится… Не идите туда работать, ни в коем случае! Для нервного срыва — хватит недели! Берегите себя!

  17. 1 сентября 2011

    (Блин, без редактирования как без рук)

    Да, чуть не забыл:

    Людмила : Интересные бывают люди. Пришел на собеседование и уже составил мнение…..

    «Наш Художественный театр отличается от многих других театров тем, что в нем спектакль начинается с момента входа в здание театра. Вы первые встречаете приходящих зрителей…» (Станиславский К. С. Собр. соч. Т. 8. М., 1961).

    вот как-то так и никак иначе ;)

  18. 1 сентября 2011

    Людмила, простите, но вы дура! :)
    Вопросы о вере, секс ориентации и т.д. НИКОГО не должны интересовать в принципе, кроме меня любимого. Во что хочу в то верю, с кем хочу заниматься сексом — с тем и занимаюсь. Помните это, ВСЕГДА!

    to all кто батрачит на эту контору:

    Я не знаю, что это за фирма, но комент про ментов и дилехтора — марсианина, просто убил нафик. Вы еще там???? Писец, сочувствую. А если и вас завтра в ментовку? Мде….
    Думал, что моя предыдущая работа была рабством :)

  19. 19 августа 2011

    Интересные бывают люди. Пришел на собеседование и уже составил мнение. А вопросы о вере и т.д. совершенно нормальные. Человек должен понимать, кого он берет на работу.

  20. 6 марта 2011

    Я была в этой компании на собеседовании 5 лет назад. Этот кришнаид задавал вопросы о моей вере, сексуальной ориентации и прочие, которые не относятся к работе. Я бежала оттуда очень быстрыми шагами!

  21. 23 февраля 2011

    оооо, я щас много расскажу про эту компанию и про Аркашу Мазина (еще того красавца типа буддиста) и его помошницу Юличку-истеричку :) — . я работала в этой компании лет 5 назад.. проработала я там 3 месяця, человек который пришел со мной ушел через 2 недели , не выдержал истерик диров.. текучка что я застала страшная, люди просто не выдерживают истерик начальства, а кого то увольняют по очень интересным причинам, как меня например. Директор увидел на моем носу родинку и сказал, что в йоге это означает мол что я страстная женщина. Коротче начал меня добиваться, пару раз я отказала, после чего начались угрозы. Сначала просто додалбывался до мелочей, потом поставил план продаж, который я перевыполнила (к его сожалению и естесно денег обещанных мне за это никто не дал), потом начались фразы типа того что мне надо проституткой зарабатывать ибо я тупая :), после 2 недель прессинга мне еще раз предложили переспать, как контрольный проверочный выстрел. после моего очередного отказа меня громко послали на Х… позвали охрану что бы вывели меня из офиса, а когда я попросила зарлпату выплатить, еще раз послали и сказали что я там не работала никогда :)

    Еще одна интересная история в этой компании случилась: пропал типа блок памяти с ценной информацией. Аркаша долбонутый подумал что кто-то украл из ИТ-шников. вызвал мусоров, ребят всех повязали завезли в милицию, там двоих сильно избили. привезли чуваяка который начал всех на детекторе лжи проверять :) просто военные действия….а потом оказалось что этот блок инфы просто лежал в кладовке компании куда сам Аркаша его и попросил запроторить. Понятно что ребята которых избили сразу уволились нафиг. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТУ ГНИЛУЮ ПСИХИЧНУЮ КОМПАНИЮ..

  22. 30 января 2011

    Забавно, как можно прийти на собеседование и определить, что в компании текучка?? Текучку создают те, кто и приходит на собеседования. Слава богу у нас в компании все *авно утекло!

  23. 30 января 2011

    Видимо поэтому и ТОП 10, что таких *удаков на работу не берут

  24. 19 января 2011

    не знаю как того *удилу звать шо собеседование там проводит .. и у них там по ходу текучка + обещание людям золотых гор … д*лбоебы!

  25. 13 января 2011

    Я была в шоке, они же там все как куколки — зашел-переобулся…убирать денег нет? А про кришнаитого директора я вообще… Он так и выразился- мн нтересно все соки выпить…

  1. 23 февраля 2012

    Проработал 1 день )))))))))) уже смешно, кошмар. Кто хочет угробить своё здоровье и личную жизнь то прошу вам туда, вас обеспечат маленькой зарплатой, большими объёмами работ и скотскими условиями.

  2. 30 января 2011

    Забавно, как можно прийти на собеседование и определить, что в компании текучка?? Текучку создают те, кто и приходит на собеседования. Слава богу у нас в компании все *авно утекло!

Добавьте зарплату в компании Point Com

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Point Com



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Point Com?