Покрофф

Покрофф

Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов.

Отзывы о работе в Покрофф, зарплаты

1. 6 декабря 2016

Самое главное это вовремя выплачиваемая заработная плата в наше нестабильное время. Руководство более чем лояльное, всегда идут на встречу, но и от сотрудников требуют отдачи в работе. Халявить не получится. Лично я считаю это нормальным. Хорошая стабильная компания с адекватным руководством.

2. 8 февраля 2016

Работаю в компании уже почти шесть лет. Пришла на должность менеджера в торговый зал, через год была руководителем торгового зала, сейчас занимаю должность руководителя всей розничной сети. Уровень зарплаты достойный, выше среднего. Компания для тех, кто не боится работать, готов узнавать много новой информации и хочет повышать свою квалификацию. Отличная возможность начать свою карьеру с перспективой карьерного роста

3. 27 ноября 2015

В компании с февраля 2012 года. Загруженность сезонная, но это даже плюс. Коллектив очень дружный, сменила до этого не одну работу, и в большинстве приходилось уходить из-за отношения к себе, поэтому больше всего ценю в коллективе именно это. За все время работы не было каких-то негативные моментов, задержек по зарплате. Все вовремя. Компания развивающаяся, поэтому есть возможность карьерного роста.

4. 21 ноября 2014

В компании работаю уже больше трех лет. Очень радует дружный коллектив, понимающее начальство. Если есть вопрос, просьба или предложение, то всегда можно ожидать, что поддержат и пойдут на встречу. Много уделяется повышению профессиональных знаний сотрудников, устраивают тренинги и семинары. Так что есть возможность развиваться и расти, а не стоять на месте. Очень радует полный соц.пакет, стабильная зар.плата(без каких либо задержек), на мой взгляд сейчас это не так часто встречается.

Добавьте зарплату в компании Покрофф

Добавить отзыв о работодателе Покрофф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Покрофф?