Полесье

Полесье

Компания «Полесье» хорошо известна на рынке России, Беларуси, стран СНГ и Европы как производитель высококачественных пластмассовых игрушек из экологически чистых материалов с использованием передовых технологий. Яркие цвета, неповторимый дизайн, гибкая система скидок и индивидуальный подход позволяют нам занимать одно из лидирующих мест на рынке.

Отзывы о работе в Полесье, зарплаты

1. Дариюш Ю.
    19 июля 2019

Антончик Д.А. (зам. начальника отдела ВЭС) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена Антончик Татьяна (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака В.П. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило в стенах кабинета "польского отдела продаж", которым заведует Антончик Д.А. И были также коллеги, которым все это выгодно. Антончик Д.А., Мицкевич В., Антончик Т., Шидловский А., боялись за потерю своего места, и по их мнению "авторитета" и боролись с неугодными именно методами коллективной травли.И повторюсь, как коммерческий директор СООО ПП Полесье, Кивака В.П. поощрял и поддерживал травлю сотрудников. В частности угрожал мне, когда я давал сдачи, "к тебе прилетит ты не будешь знать с какой стороны" и "зачем тебе это нужно, тебе ведь еще жить и жить".

Добавьте зарплату в компании Полесье

Добавить отзыв о работодателе Полесье

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полесье?