Полет

Отзывы о работе в Полет, зарплаты

1. 28 мая 2016

Ишим давно стал концлагерем. Починить дороги легче, чем зарплаты. Просто чтоб своя же машина ехала и не ломалась, даже для себя не хотят.
    А Фомину Гене лучшее, что осталось это чтобы торжественно откопали и схавали бомжи, под водочку и с радостью. Многая лета этой традиции!

2. 19 мая 2016

Геннадий Александрович Фомин, пенсионер, житель Тюменской области. Придумал очень ловкую схему — жить скромно и незаметно, поскольку в его возрасте здоровья не хватит жить на широкую ногу, и в то же время финансировать украинских сепаратистов, при чём любых и через подполье. Но с условием — убивать мирных граждан Украины. Ну ненавидит он украинцев. У него в семье украинцы есть и ему это не нравится + он максималист.
    Как? Неофициальная тур-фирма баз отдыха "Полет" (как часы) для старушек/дедушек, не имея ни малейшего юридического оформления, накручивает цену для баз отдыха и вместо того, чтобы потратить деньги на что-либо благоразумное, он их тратит на как ему кажется военную мощь великой России. Всё бы ничего если бы это шло в фонд армии, но у сепаратистов цели незаконные.
    Почему я его сдаю? Платит мало злодей, паршиво относится к сотрудникам. Ну и его хобби террористическое не хочется потом в суде брать на себя. Сам-то я вообще в Литве родился, мне ваши славянские разборки не принципиальны. Простите коли сможете, что приходится заманивать стариков по завышенным ценам на отдых. Я б уволился, но у меня дети и так далее, а зарплаты в регионе сущий мрак.

Добавьте зарплату в компании Полет

Добавить отзыв о работодателе Полет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полет?