Polex Урал

Polex Урал

VN:F [1.9.22_1171]
4.1 из 5 (голосов: 7)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания POLEX крупнейший российский производитель высококачественной упаковочной тары из полипропилена для молочной и пищевой промышленности, одноразовой посуды, контейнеров и потребительской упаковки.

Отзывы о работе в Polex Урал, зарплаты

  1. 23 марта 2020

    Спасибо, что не устроилась

  2. 23 марта 2020

    Оооох этот Полекс. Начну с охраны, охрана нормальная, но одна женщина вечно хамит. Отдел кадров бешеная Ксюша недовольная, Альбина сойдёт ещё. Про цех:душно, шумно, пыльно. Вечно ходят белых халаты это из лаборатории, что то вечно ищут но не могут найти. В лаборатории сидит молодая девушка тип начальница, если честно не понятно что говорит (очень быстро и запинается постоянно) усики мешают скорее всего. Слесаря тоже так себе, вечно чай пьют или же курят. Начальник смены выпендриваеться, что то не то сразу акт будем составлять пугает(думает, что прибавят зп). Коллектив, это тоже не ахти, обсуждают где кто срал и тд(как с зеками общаются). Удачи всем кто там работает или хотел устроется.

  3. 29 октября 2019

    Хотел устроиться на работу ,вакансии на слесаря наладчика висит каждые три месяца , решил поробовать тоже . пришел туда нужно пройти собеседования с двумя начальниками которые из себя строют всезнаек , куча вопросов не по теме . короче говоря не сдал экзамен.
    Р.С кто хочет сюда устроиться подготовтесь по материаловедение,термодинамику и много чего по оборудованиям .

  4. 7 августа 2019

    Жаль, а так красиво расписали вакансию, условия…ни ногой сюда..

  5. 23 января 2018

    Всё верно. Директор, нач производства и кое-кто из мастеров — «шайка».
    Один туповатое хамло .
    Второй ждёт не жождётся ухода туповатого что бы в его кабинет прыгнуть.
    Третий строит туалеты хамлу. Причем рукожопость позволяет стоить только туалеты и не более.

  6. 14 сентября 2016

    Когда там работал предыдущий директор Терентьев, все было хорошо. Это был Директор с большим опытом и настоящий мужик!!! А нынешний мастер *опу лизать Московскому начальству, и совершенно не против, когда ему самому доставляют такое же удовольствие. А таких там достаточно: главный инженер, начальник производства, который в тайне метит на место генерального и ради этого готов рабочим пальцы рубить на станках, лишать всех рабочий премий, и многое другое… А беспорядок который они устраивают, прикрывает начальник внутренней безопасности. Описывать беспредел на этом гадючнике можно бесконечно. Сейчас оттуда все хорошие и опытные рабочие уходят, берут с улиц кого попало. Скоро там будут работать одни госарбайтеры))))Привет «насЯльникам»)))

  7. 13 октября 2015

    Братан спасибо. Мы *** чуть не сунулись в этот питушатник. В Уфе работодатели одни *** . Проверил на свое шкуре и даже видео снял как пришёл за расчётом а ***дина на меня с кулоками кинулась. Короче *** одни

  8. 2 сентября 2015

    @BRAIN, Ну так Вам путь в трудовую инспекцию!Если,конечно,есть время и желание.Кровушку то им попортите немного.Работал в Полексе 11 лет назад-такого беспредела там не было!Хотел вновь туда устроиться,но видно не судьба!Спасибо всем за отзывы!

  9. 17 августа 2015

    приболел, открыл больничный позвонил руководству предупредил что заболел и сейчас на больничном! через час позвонили и сообщили что я уволен!? причину не озвучили!? вот такое руководство, скоты их не назовёшь это твари!!!!!

  10. 21 апреля 2015

    Проработал чуть больше года и Ваш отзыв что есть, то есть. Из песни слов не выбросишь)) Есть пару разумных людей, но их все равно продавливает система которую ведет главный «ум» предприятия.

  11. 21 апреля 2015

    В предыдущем отзыве только правда и скажу Вам это очень мягко написанный отзыв. Детали для оборудования это мелочи..На полексе самое прекрасное это фасад, начинка совсем другая.
    Люди тут для руководства — просто одноразовый скот. Причем от рабочего до инженера.
    Про порядок: его нет, кого-то могут лишить за мелочь, кого-то за крупный косяк просто не заметят, все решает генеральный, он даже решает кому сколько тряпок и метел положено и какого они должны быть цвета. Кстати бывший детский стоматолог, может зря сменил род деятельности..
    Про зарплату?: она белая (это самая большая гордость ООО «полекс урал», но её задерживают.
    Про правдивую информацию?: при приеме на работу Вам правду не скажут, условия узнаете когда уже устроитесь.
    Про спецодежду?: в дырах, выдается при проверках, передается из поколения в поколение.
    Про трудоустройство?: относительно других предприятий сюда берут практически всех.
    Как тут работать?: выживает сильнейший, готовьтесь к моральному давлению, учитесь доказывать с криком, разумных доводов здесь не приемлют.
    Про график?: если Вы рабочий — приготовьтесь выходить в выходные для исправления своих и чужих ошибок и замещения (в народе «усиление»). Если Вы в инженерном составе — готовьтесь работать ежедневно с 8:00 до 20:00 + выходные, это норма жизни (переработка не учитывается и не оплачивается) и называется ненормированным рабочим днем. Понятие отгул не существует. «Отпуск? Не, не слышали!». Все праздники необходимо дежурить естественно бесплатно. Но есть плюс: во всем бардаке, можно вести себя как хочешь, можно подлить людям работающим плечом к плечу, можно подлизываться к директору, тогда у тебя будут и выходные и отпуска и будешь одним из тех, кого он знает в лицо и будет кричать на тебя реже чем на других, а может и вовсе не будет.
    — «Охрана труда, закон, больничный, права?» Не, не слышали! Добро пожаловать на полекс. Оставь надежду всяк сюда идущий.

  12. 12 марта 2015

    Предприятие прибыльное и стабильное, а вот руководство не дай Бог никому такого!!! Генеральный директор не стесняется назвать сотрудницу "коровой", "дурой" и другими малоприятными словами. Оборудование все старое, все ломается. Денег на ремонт, на детали никогда не выделяется, а если и выделяется, то скорее всего за счет персонала. У них сейчас новая фишка, они хотят выйти на уровень ЕВРО, но и это делают за счет простых рабочих!!! Текучка большая в ОК, бухгалтерии. Адекватных людей там мало!!! Оклады маленькие, чуть выше прожиточного минимума, все остальное сдельно, за любую провинность лишают сдельной части!!! Медосмотры рабочие проходят только при устройстве на работу. Спецодежду выдают только при острой необходимости!!! Зарплату задерживают!!! Если Вы мазохист — идите туда, там Вам будут рады)))

Дробильщик 1
3 000 руб
Комплектовщица 1
25 000 руб
Специалист 1
14 000 руб

Добавьте зарплату в компании Polex Урал

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Polex Урал



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Polex Урал?