Полиэмос

Полиэмос

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Фирма Полиэмос основана в 2001г. и вот уже почти 15 лет входит в пятерку крупнейших полиграфических компаний Украины по производству самоклеющейся этикетки, хотя этот сегмент рынка упаковки не является единственным.

Отзывы о работе в Полиэмос, зарплаты

  1. 7 ноября 2019

    Логика у айчаров и руководства явно отсутствуют. В команде, состоящей из более, чем 100 профессианалов не нашелся ни один адекватный человек. Больше месяца открыта вакансия, за последнее время в одно объявление трижды вносили изменения. Сначала искали кладовщика, затем бухгалтера-оператора, а теперь оператора компьютерного набора. При этом ни разу не указали чем конкретно должен заниматься сотрудник. Как сказке, принеси то, не знаю что))) Зато для оператора у Полиэмоса есть какие-то профильные мероприятия. Интересно, какие? Вобщем, в очередной раз показали свою тупость и недалекость.

  2. 22 июня 2019

    Целиком и полностью поддерживаю предыдущий. Истинная правда. Автору респект.

  3. 22 июня 2019

    Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. «руководительницы» сплетницы, обе. Настоящее закомплексованное базарное бабье. Ужасный коллектив, к работникам относятся как к последнему быдлу. Заработная плата — говно полное ! Контора ДЫРА!

  4. 26 марта 2019

    Очень хорошая контора, хороший ремонт и неплохие зарплаты (были раньше, сейчас застой). Но просто необходимо менять руководство. Объясню свою позицию: директор — стареющая маразматичка, которая занята постоянным сбором сплетен; заместитель директора — лживая колхозница, некомпетентная ни в одном важном вопросе, не имеющая своего мнения и постоянно заглядывающая в рот своей наставнице; коммерческий директор — разожранный врун, который только умеет обещать (как сотрудникам, так и клиентам) и демпинговать, ну и так далее. А вообще вся шайка держится на кредитах взятых у директора (собственника) и думает только о том как набить свои карманы, речи о людях и быть не может. Вот только один из случаев маразма: на собрании цеха обсуждаются не проблемы печатников и помощников, а кто, когда и как обкакал унитаз, и это в то время как помощники печатников ходят ночью с охранником и фотоаппаратом за пантоном (при том, что ребята работаю на сделке и в это время должны заниматься своей работой). И таких случаев очень много. Работать можно, но при этом нужно забыть что значит "говорить правду", нужно быть как большинство работников Полиэмоса: лебезить, подхалимствовать, а за спиной поливать грязью и плеваться. Такая вот политика)

Помощник оператора 1
14 000 грн

Добавьте зарплату в компании Полиэмос

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Полиэмос



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полиэмос?