Полифарб Украина

Полифарб Украина

Polifarb — это современное производство лакокрасочных материалов в Украине.

Отзывы о работе в Полифарб Украина, зарплаты

1. 5 марта 2024

Задержки по зп регулярны . Руководство просто хитрожопы крутят как хотят. очередная контора , не ценят труд своих работников

2. 29 января 2019

Не платят зп. Недостачу высчитывают с зп, а недостачи конкретные так как компания не развивается , программы которые есть сейчас в мире для облегчения работы на полифарбе об этом не слышали …….. совок

3. 26 января 2019

Зарплата минимальная , по документам 4-дневка , а работают практически без выходных, в холоде, по локти в растворителях и краске , штельмах и комков …..сы
    Хотите знать где рабство welcome Полифарб

4. 16 ноября 2018

Полифарб организация занимающаяся обналом. Зарплаты все в конвертах.Утилизация отходов производства происходит с нарушениями.Повальное воровство.

5. 18 октября 2018

ПОЛИСАН и есть лидер по продажам.

6. 31 марта 2018

Валера, всё намного проще, за время работы Калитаева, Полисан стал лидером по продажам, а с его уходом ситуация «не много» ухудшилась. Поэтому писать можно много, но факты вещь упрямая.

7. 31 марта 2018

Валера, либо ты подставная утка с Полисана, либо ответь на заданные тебе вопросы. И самое главное, подпишись настоящим именем и фамилией.

8. 3 марта 2018

Валерий :
    Чего можно ожидать от компании директор по продажам которой (Калитаев К.) был выдворен с завода ПОЛИСАН за махинации с денежными средствами …. А сейчас внедряет данную схему и на Полифарбе , ему же и помогают те люди которых также выдворили, так как он их подтянул на Полифарб для схем… Будет интересно кто , укажу фамилии , пишите.

Валерий я за время работы видел кучу *** которые двух слов связать не могли . Заметь им всем подавай зарплату а работать не кто не хочет. Калитаев вырастил очень много достойных работников . Которые работали а не сопли в отзывах рассказывали ))

9. 3 марта 2018

Валерий :

Так а что за люди фамилии ?

10. 20 февраля 2018

@Валерий, укажи пожалуйста фамилии

11. 25 января 2018

12. 4 декабря 2017

Уважаемые коллеги !!! Не в коем случае не идите на это предприятие работать.На данный момент это одна из самых низкооплачиваемых работ.
    Вас будут обманывать,выдавать зарплаты с задержкой,заставлять работать за десятерых(так-как за забором очереди нет)вы будете ишачить за бесплатно.
    Будут рассказывать о большом будущем-неверте это обман.
    Обходите дальней дорогой этот мини завод.

13. 22 ноября 2017

Доброго времени суток,друзья…! Имела "счастье" трудиться в этой прекрасной организации…впечатления остались очень яркие!Зарплата каждый месяц это сюрприз,притом в основном неприятный,а все потому что тебе не положено знать из чего она состоит.Мотивация твоя,как настроение руководства- очень переменчива,я бы сказала между ними прямая зависимость.Понятие "коллектив" отсутствует,более того-руководством не приветствуется любое приятельское общение между коллегами,ввиду вышесказанного описывать обстановку внутри будет лишним.Системаорганизация рабочего процесса отсутствует, из серии "я на тебе как на войне" или "стой там иди сюда" если выжил в понедельник, дожить до пятницы уже дело чести. Людикадры это мусор т.к. "за забором очередь стоит" -цитата.
    Вывод:ни материального ни морального удовлетворения в этой компании вы не найдете.
    Я не обиженная уволенная девочка,я ушла по собственному желанию, т.к. считаю себя нужно уважать, и если уже работаешь "на дядю", то на хорошего.(ну ладно, на дядю более-менее):))
    Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен на период поиска потенциальных работодателей.
    Всем хороших зарплат!

Добавьте зарплату в компании Полифарб Украина

Добавить отзыв о работодателе Полифарб Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полифарб Украина?