Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

18 мая 2018

Устроился в Полигон монтажником по Харькову и обл.Поработал пару дней. Работа грузчиком-чернорабочим, делать ремонт помещений в БС, покраска и аккумуляторы грузить, еще высшее образование в требованиях. Работают там какие то бухари, селюки убогие.Короче не тратьте свое время.

Селюки и бухари — это точно!@Гость,

16 мая 2018

3. онаним
    10 апреля 2018

Весело тут у вас. Не совсем понятно, правда, кто же здесь пишет-то. Одни уверяют, что Полигон — филиал ада на земле, другие, что филиал рая. Почему нужно доверять кому-то из них, если писать можно, что угодно? Мог ведь и кто-то недовольный фирмой найтись, кто пишет сотни отрицательных отзывов, не только ведь работникам фирмы не стоит слепо доверять. Здесь вот zarobitchany.org/catalog/poligon/p-3 , например, только хорошие отзывы.
    Но в итоге меня убил «Инокентий». Ну да, могут на фирме быть и безграмотные сотрудники, но чтобы не знать, как пишется своё имя!?

Так что в итоге, работают они или нет? А то мне тут работу предлагают, а здесь написано, что они уже тю-тю. :)

4. Свободный
    22 февраля 2018

Канторка в лучшие свои времена была убогой, а теперь это просто дырявое корытце плывущее по течению. Жадность жадность и жадность — вот лозунг великих дерикторов «пАлиГонА»

5. Зашёл почитать))))
    9 февраля 2018

Ну так.
    Где же писатели полигоновские?
    Ау!
    Ну напишите что-нибудь.
    Мол все хорошо.
    Мол перспективная компания)
    но к сожалению, в результате своей профессиональной деятельности больше не существует.

7 февраля 2018

А, что полигон ещё существует???????

8 января 2018

А чем сейчас занимается полигон? Есть какой-нибудь серьезный проект? Интересует Харьков. Разогнали горе-топов, точнее топш? Если нет, то там нечего делать. Дамочки тупейшие, работу не понимают, задавали странные и глупые вопросы на собеседовании, обсуждали при посторонних, как они будут лапшу вешать заказчику (КС). При таком отношении к бизнесу и немудрено, что он пошабашил.

Да там вообще вопрос спорный, каким вообще образом занимаемые должности достались этим топам?

6 января 2018

11 декабря 2017

работал почти 5 лет! :
    Много работаешь! Ответь кем и в каком городе?
    По проекту КС в Полигоне осталось только Харьковское руководство!
    Кто ты после этого может отдел персонала????
    Вика ты?

Не обязательно работать в руководстве. По мобильной связи монтажником можно не плохо зарабатывать. И я не Виктория с ОП.

15 ноября 2017

@Илья, я нашел работу где за такие старания как в Полигоне платят 10 тисяч вместо 4 тисячи

4 ноября 2017

Контора полигон спеклась из-за тупого и некомпетентного руководства. Подготовку к тендера доверили дебилам, вот и результат))))

Одни дебилы переложили свою работу на других дебилов, а третьи дебилы позволили им это сделать — и вот вам результат. Откуда столько дебилов в этой компании дебилов!?

Виноваты в потери Кс Бреславец-рыжик, Огнивенко-трамодольщик, зернюк-шкура потрёпанная и крюков-просто дебил.

Чистейшая правда!!!
    Квалификация указанных людей не соответствует занимаемым должностям!!!

12. работал почти 5 лет!
    20 октября 2017

Много работаешь! Ответь кем и в каком городе?
    По проекту КС в Полигоне осталось только Харьковское руководство!
    Кто ты после этого может отдел персонала????
    Вика ты?

1 сентября 2017

И это правда!

С 2010 работаю в этой компании, все более ли менее нормально. Новые подрядчики лучше справляются? По ряду городов проблемы серьезные.

8 августа 2017

И это правда!

26 июля 2017

сколько же тебе заплатили за положительный отзыв, а?
    проиграли тендер и выгнали их отовсюду, туда им и дорога, пи******м!!!
    я проработал на 2 других подрядных организациях на КС(их киевстар почему то выпер), но там мне платили очень хорошо, правда работать приходилось много, но мотивация была. потом полигон захватил мою зону и начал права качать! не платят ни хрена, выходных нет, только штрафы новые выдумывают, а еще начальство бьет себя в грудь и утверждает, что много нам платят! До этого я проработал 5 лет, так что опыт у меня был.
    Чтоб их отовсюду гнали в шею, уродов!!!

Полигон — ЖАДНЫЕ ПИ***СЫ!!!
    СПЕКЛИСЬ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЖАДНОСТИ.

22 июля 2017

сколько же тебе заплатили за положительный отзыв, а?
    проиграли тендер и выгнали их отовсюду, туда им и дорога, пи******м!!!
    Чтоб их отовсюду гнали в шею, уродов!!!

8 июня 2017

5 июня 2017

5 июня 2017

3 июня 2017

Интересно чем теперь будут занимается соски полигоновские, кому будут делать миньет?))))

21. Зашёл почитать
    29 мая 2017

Незнакомец :
    Вот отработали в Полигоне 1.5 года теперь зашла Ария на КС, уже месяц как уволились, а расчет ещё к нам не дошел, и теперь думается, а не кинули нас через … К кому претензии по-поводу расчета задавать? Когда работали всё было отлично, платили исправно и достойно.

Ты лучше переживай что бы тебя Ария не кинула, это в разы вероятнее)))

Наконец-то!
    Больше не будет прибезденных постов о том что полигон самый лудший)))

29 мая 2017

Незнакомец :

Ты лучше переживай что бы тебя Ария не кинула, это в разы вероятнее)))

23. Незнакомец
    28 мая 2017

24. гоша
    5 мая 2017

@гоша, @Максим, я вижу что туда набирают спецов которие не могут отличить фазу от нуля! Зато стукачи и шептуни процветают! Работу доп. дают только тем кто лоялен к руководству!

25. гоша
    5 мая 2017

@Гость, адекватное начальство в кавичках довело Полигон до банкротства что теперь в киеве их разгоняюют!!!! і к ужасу руководства Ария (Полтава) которое берет естафетную палочку по обслуге киевстара—оставляет прежнее руководство Полигоном для себя! Теперь они нарулят и в Арии!!
    Специ винуждени уходить!!

2 мая 2017

))))) Реально
    Кого???

…ой не знаю даже…

28 апреля 2017

@Гость, и у мс-связь отобрали

27 апреля 2017

))))) Реально
    Кого???

29. Настя
    25 апреля 2017

В Полигоне работаю оператором, для меня эта работа очень утомительна, за смену ужасно устаю. Работать сюда пришла из-за денег, зарплату здесь действительно получаю неплохую, платят исправно. Мне нравится коллектив, в котором я работаю, в основном коллектив молодой, со всеми нашла общий язык. Работаю здесь недолго, надеюсь втянуться и привыкнуть к условиям работы.

30. Максим
    23 апреля 2017

Я доволен, работая в компании Полигон, из за честности по отношению к роботе…. Если ты специалист, знаешь свое дело, то ты будешь зарабатывать, и расти. После ВУЗа в роботу втянулся быстро, быстро понял что к чему.

31. Андрей
    23 апреля 2017

Работа есть всегда, правда после поступления на работу вас первое время могут игнорировать. Также бывают кражи оборудования, но в целом работать и можно.

32. Катерина
    23 апреля 2017

Приятным и ценным моментом в работе в компании стали сами люди. Не без нюансов, конечно, но конфликтов практически нет. И что немаловажно для человека без особых навыков — предусмотрены бесплатные тренинги за счет фирмы.

33. Павел
    19 апреля 2017

В Полигоне работаю уже год монтажником, а вот втянулся в работу буквально недавно, до этого времени думал, что никогда не справлюсь, даже собирался уходить, ребята отговаривали, это и удержало. Работа сложная, многие не справляются, но зато хорошо оплачивается, если качественно и честно трудиться, то перспектива высока. В принципе работой доволен.

18 апреля 2017

Илья :
    Работал здесь сразу после окончания университета. В принципе все устраивало, но работа не для ленивых, напрямую зависит от ваших стараний. Руководители адекватные, что сейчас редкость.

Выбираем все отзывы автора.
    Илья он же Максим.
    Отзыв на заказ?

35. Илья
    18 апреля 2017

15 апреля 2017

Для профессионального роста и развития есть все необходимые условия и возможности. Это применительно как к абонентскому направлению, так и к сфере услуг.

37. Flaier1987
    14 апреля 2017

Работаю в данной фирме уже пол года. Никаких нареканий нет. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство отличное.

38. Василий
    13 апреля 2017

Полигон по сути моя первая официальная работа после ВУЗа. Устроился работать на должность офис-менеджера. Продавал услуги интернета, цифрового телевидения и т.д. На текущий момент в связи с переездом в другой город сменил работу. В целом хотелось бы поблагодарить компанию за личностное развитие в виде бесплатных тренингов, и обучение общению с разными типами людей.

39. Андрей
    12 апреля 2017

Устроился менеджером в компанию. Сразу понял, что к чему. Быстро адаптировался. Работа не тяжелая. График подходящий, условия отличные. Деньги платят хорошие и вовремя

11 апреля 2017

Максим :
    Очень адекватное начальство, в отличие от моего предыдущего работодателя. Всегда идут на встречу.

Блин да закрывается уже!
    Значит ты заблуждался!
    Неадекватное начальство.
    И на встречу не идет!

Обслужку КС у полигона забирают с 1 мая)))))

Максим :

Блин да закрывается уже!
    Значит ты заблуждался!
    Неадекватное начальство.
    И на встречу не идет!

42. Максим

10 апреля 2017

@Гость, Да ,что ты знаешь об этом работодателе-ничего!Все чёрные дела уже сделаны-поезд ушёл—кинули народ!

1. Ольга
    22 октября 2016

Хорошая компания. Для молодежи пойдет, обучение, потом какие то навыки. Конечно кто хочет, тот добьется

23 июля 2012

@Гость
    Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

PHP developer 2
Супервайзер call-centre 2
700 .. 5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?