Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

1. 26 декабря 2019

@Свободный,
    Скоро семенуха дырку в лодке заткнет своей пятой точкой, т.к. с депутатством пролетел, и все будет как раньше, жополизы тренеруйти свои языки, чтобы вылизывать ещё лучше чем раньше ))))))

Уже давно заткнул своей женой, теперь она в Полигоне директор, а за Семенуху не беспокойтесь, он уже на главу Сумской обладминистрации метит.

2. 28 июля 2019

@Свободный,

3. 28 августа 2018

а по какой причине судитесь? кинули по зарплате?

4. 25 августа 2018

@Игорь,
    Гость, сужусь с ними 2 года, как с Вами связаться?
    Если есть ещё пострадавшие — пишите: [email protected]

5. 2 августа 2018

просто зашел почитать :
    сейчас о компании ПОЛИГОН 800 отзывов. Еще чуть-чуть и компания станет одной из самых обсуждаемых компаний Украины!))
    и вот что я хочу сказать … давайте все вместе постараемся!)) ахахаахахха

Ну а что ж не пишет больше никто?
    Люди, ау.
    Вы где?

6. 11 июля 2018

просто зашел почитать :
    и вот что я хочу сказать … давайте все вместе постараемся!)) ахахаахахха

Ну конечно самая обсуждаемая,редко где люди балуются трамадолом))))

7. 10 июля 2018

1. 15 ноября 2014

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- АФЕРИСТЫ!!
    Набор проходит постоянно!!!!
    Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
    далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа — ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена просто *нида +380 50 8526726 — разговаривает, как последнее необразованное хамло с людьми! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение — орёт!
    Оплата, якобы почасовка. 1 час — 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
    Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
    И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
    Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, 096 5491877, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
    Я проработала у них 4 дня — это ад.
    Море унижений от «супервайзера» Елены 0508526726 и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
    В день зарплаты я позвонила «супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к.»ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги»
    Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
    Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону 7508088, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
    Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они «кинули» на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
    Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что эти аферисты их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
    Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими «руководителями», автомат вам в руки или да поможет вам большой мачо, который вправит им мозги. Аминь.

Девочки и мальчики, если кто из вас стал жертвой этих аферистов, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших от этих аферистов.

2. 23 июля 2012

Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?