Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

1. 13 марта 2017

Недавно закончил институт, судьба меня привела в компанию ООО Полигон.Вот работаю здесь.Меня подучили и даже научили тому чего не знал. Работа интересная.

2. 12 марта 2017

Хорошее отношение к подчинённым. Своевременная выплата заработной платы. Хороший старт.

3. 12 марта 2017

Работаю «на Полигоне» монтажником. Поначалу конечно пришлось попотеть — пока вошел в курс дела, узнал тонкости работы. До этого работал в небольшой фирмочке — заказов было мало. А тут конечно, нужно работать по-настоящему, но оно того стоит. Получил хорошие навыки, есть продвижение по карьерной лестнице. Вопросы решаются оперативно, если что не понятно, растолкуют по-человечески.

4. 9 марта 2017

Олег :
    Отличная работа для молодежи! Меня приняли, хотя до этого нигде не работал, на данный момент работаю в компании более полугода и зарабатываю больше, чем мои родители, проработавшие всю жизнь.

Чушь!!!
    Зарплата мизер.

5. 9 марта 2017

Здесь все открыто для молодежи — первый опыт, обучение, перспективы Что касается начальства, оно очень адекватное и всегда идет на встречу своим работникам. На них можно равняться и есть чему у них учиться.
    В компании удобный и гибкий рабочий график. Для новых работников проводятся тренинги по обучению. Рекомендую каждому кто хочет сюда прийти работать в первую очередь сдружиться с коллективом и найти где продается кофе и где кафе.

6. 6 марта 2017

График работы совсем не тот что в объявлениях.сб-нд бывает тоже рабочая.с зарплатой задержки.отношения к персоналу хамское.не советую туда вообще идти не то чтобы на работу но и подключать их ху…. интернет.

7. 26 февраля 2017

Еще добавлю. не везде есть шанс протянуть кабель по подъезду , тогда лезешь на крышу и кидаешь фасадом через окно. Короче потом если через него побежит вода или что либо случиться то ты будешь делать ремонт в подъезде сам и за свои деньги, а если не дай бог увидят , что ты провел не фасадным кабелем которого тебе не дали на офисе потому, что не было тебе штраф 300грн.

8. 26 февраля 2017

ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НИЖЕ НАПИСАНЫ БОТАМИ КОМПАНИИ.
    Нищебродская компания»ПОЛИГОН», отношение руководства мразительное,кидают с деньгами. Полный беспредел внутри компании и руководства.
    Начну с начала: Работаешь не официально, за пол года выгнал руководитель филиала»(РФ)» троих человек на улицу. Инструмент который выдает РФ поломан, негоден, которым невозможно работать. Тестер не звонит жилы, пол молотка, да именно половина молотка примотана до ручки изолентой, фонарик который без зарядки и на половину светит.(зарядку хочешь сам покупай). Берут на работу всех: алкашей, наркоманов, зеков и. тд. с которыми тебе работать и ходить по городу ну и к абонентам. Расходный материал (Кабель, гвозди, конектора, бахилы, изолента) не всегда есть, как включать абонента? как хочешь!!!
    На себе нужно таскать примерно 200м. кабеля, инструмент, перфоратор, иногда лестницу. 2-5шт. Роутеры. Рабочий день с 8:30 до (20:00 всегда почти),а иногда и до 23. я один раз в 1:30 домой пришел(небыло денег на такси). Работа с ПН. по СБ. ну и воскресение тоже говорят нужно работать, не всегда. В среднем день получается 120грн. Можешь и 40 грн. в день заработать и приехать часам к 21. Чего так? — потому, что точка на 19.00. За день тратишь на проезд в среднем 20грн. + 20 грн на поесть.
    Рабочие моменты: Нужно лазить по крышам в ночное время, по вонючим грязным подвалам где водятся клопы которых можешь принести домой.Двухскатные чердаки вечно обосраные голубями. Там находиться оборудование киевстара, для того, что бы тебе попасть на крышу или чердак нужно найти ключи в жеке или у жильцов дома. а жильцы дома постоянно ругаются мол задолбали лазить крыша течет и т.д. Ходить нужно очень много, вечно грязным как бомж по городу(стыдно). Когда идешь по маршруту может быть доброс адреса, тебе нужно где то взять ключи от дома, ну и расходный материал, где? Едешь на офис если пан РФ там есть кланяешься ему в ноги мол извините, что вас отвлекаю от дела Можно взять ключи у нас доброс и если вас не затруднит дайте нам расходный материал, потом едешь на адрес , а тебе обратно звонит логистика и говорит мол вам еще другой доброс. На точку выделяется полтора часа времени, Полтара часа промудохался завел кабель в квартиру начинаешь звонить логистеке , что бы сделала логин и пароль абоненту, а логистика час трубку не берет и сидишь как дебил, потом тебе звонят и задают вопрос ,что со следующей точкой????
    Хочешь получать 4 000грн. работай с 8.30-23.00 с Пн. по Вс. тогда эта работа для тебя.

9. 15 февраля 2017

Пришёл в эту компанию без каких-либо специальных знаний, но приняли и всему научили. Не думал, что будет так легко влиться в общество такого масштаба, что смогу с такой лёгкостью влиться в работу и понять её тонкости, за что и хочется поблагодарить ребят и руководство, которые помогали в стрессовых ситуациях.

10. 15 февраля 2017

Работаю здесь с осени — хорошо платят, люди не скандальные. Новички всегда могут получить совет и помощь.

11. 15 февраля 2017

Работаю в Полигоне уже больше года, нормальная работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, колектив у меня хороший, начальство лояльное, помогли адаптироваться и реализовать себя.

12. 14 февраля 2017

Рад что нашел эту работу. И заработок хороший и партнеры, всем доволен! Главное есть мотивация роста.

13. 14 февраля 2017

Мирон :
    Начал работать в компании 7месяцев тому назад, попал под сокращение на прежней работе,пришлось искать новое место Здесь в компании мне понравлось, есть возможность заработать, главное желание и умение, а деньги нужны .Следует так же отметить возможность продвижения по работе.

Ты прям поэт)))
    Что значит возможность продвижения?!
    Куда?! К выходу?!
    Хорош писать чушь.
    Хоть один пример продвижения кто-нибудь опишет? На кроме тех что пыхаррь, наркотиков, рыжий и всех остальных.

14. 14 февраля 2017

15. 14 февраля 2017

После окончания института сложно в наше время устроиться на куда-то без стажа работы, но только не в «Полигон». Тут для молодежи дорога открыта – обучение, возможность продвижения по карьерной лестнице

16. 13 февраля 2017

Юлия, подробней, пожалуйста, про обман с зп!

Не платят зп, которое обещают при трудоустройстве, грузят дополнительной работой, при увольнении полностью не рассчитываются. Просто кидалы!

17. 13 февраля 2017

Юлия, подробней, пожалуйста, про обман с зп!

А раз так давайте подробнее про карьерный рост! Какой там рост!?

18. 13 февраля 2017

Работаю в «Полигон»чуть больше года. Зарплатой довольна, платят регулярно. Это хорошее начало для начинающих специалистов.

19. 13 февраля 2017

20. 13 февраля 2017

Работаю менеджером в полигоне уже несколько месяцев и всем довольна. Нашла себе много друзей уже здесь.

21. 13 февраля 2017

22. 13 февраля 2017

Полигон — это моя первая работа после университета, это компания которую хочется поблагодарить за путевку в жизнь.

23. 13 февраля 2017

Работаю несколько месяцев в одном из филиалов этой фирмы. Работа всегда есть, без заказов не сидим. Руководство лояльное и практически всегда идет на встречу работникам. Начальство компании адекватное и есть чему у них поучиться

24. 12 февраля 2017

Так как срочно по семейным обстоятельствам нужно было найти работу согласился на первое, что предложили! Почитав отзывы в интернете — мнение сложилось не ахти, но выбора особо не было. Как не странно но не всё так плохо, быстро влился в работу, отношение руководства нормальное. Работаю уже пол года, всё устраивает

25. 12 февраля 2017

Работаю в данной компании более года. Поначалу было тяжеловато, но ничего, освоился. Можно работать и хорошо зарабатывать.

26. 12 февраля 2017

Все позитивные отзывы пишут одни и тежи шавки полигона. Это ложь полная, не успел устроится, как зашёл написать отзыв)))) полигон контора гнилая, кидает на зарплату!

27. 11 февраля 2017

Проработал в Полигоне больше года, хорошие тренинги, приятный персонал. Мне нравилось там работать.

28. 11 февраля 2017

Устроился в компанию более полгода назад и за все это время, как ни странно только положительные отзывы! на работу хожу с удовольствием.

29. 10 февраля 2017

Устроилась в компанию около 3 месяцев назад по рекомендации подруги. Своей работой довольна: у меня есть профессиональны рост и неплохой доход

30. 10 февраля 2017

Работаю в компании недавно. Коллеги дружелюбные, руководство адекватное. На счет работы, кто хочет, тот работает и зарабатывает. По сравнению, с предыдущим местом работы, здесь лучше. Ничего плохого сказать не могу.

31. 10 февраля 2017

Работаю здесь больше полугода, устроился сюда, так как предыдущая работа не давала возможности развиваться и расти в должности, заработок меня тоже не удовлетворял. Здесь пока всё устраивает.

32. 10 февраля 2017

Начал работать в «Полигон» по совету друга, который работал там уже месяца три. Знания нужны те же, что и на прошлой моей работе, а платят больше существенно. К тому же атмосфера тут внутри приятная, и сослуживцы на первых порах помогали и поддерживали, и руководство лояльное, к ним тоже можно с вопросами обращаться. В этой компании действительно можно проявить себя как специалист, а мне именно этого всегда и хотелось

33. 9 февраля 2017

«Полигон» — это организация где ценят твои профессиональные умения, где можно применять свои навыки, сои знания по специальности, и получать за это хорошие деньги. Очень доволен работой тут

34. 9 февраля 2017

Работаю около двух лет. Работа полностью устраивает, сотрудники отзывчивые, руководство адекватное.

35. 9 февраля 2017

По моему мнению отношение среднее, условия нормальные, здесь уже 6 месяцев претензий нет.

36. 8 февраля 2017

Пошла сюда работать поскольку по специальности платили гораздо меньше. Да работа не простая, но за два месяца втянулась. График меня устраивает и главное вознаграждение хорошее.

37. 8 февраля 2017

Работал в Полигоне монтажником пару лет в Харькове. Работы всегда хватало, руководство всегда поддерживает своих сотрудников.

38. 8 февраля 2017

Отличное место для первой работы, пошел сюда сразу после окончания ВУЗа. Получил обучения, и хорошо поднял свою квалификацию. Условиями доволен.При желании можно зарабатывать по 7-8 тысяч в месяц, главное хорошо исполнять свои обязанности.

39. 8 февраля 2017

Спасибо, что помогли моей сестре с оперативным выбором своей деятельности. Весьма благодарен Вам.

40. 8 февраля 2017

Хорошая площадка для старта карьеры.

41. 8 февраля 2017

Работаю в этой компании более года. Все замечательно. Есть различные бесплатные тренинги. За год работы ни разу не замечал что б кого-нибудь отправляли в отпуск за свой счет. Работа есть всегда. Зарплату платят вовремя и в полном объеме.

42. 8 февраля 2017

Проработал в Полигоне полтора года монтажником. Ничего плохого сказать не могу. Обеспечивали всем необходимым, и одеждой и оборудованием. Претензий к руководству нет. Относились всегда по-человечески.

43. 8 февраля 2017

менеджеры-соски по персоналу получили вздрючку в понедельник и как домашнее задание настрочили 11 отзывов подряд)))) НЕ ПОМОЖЕТ, полигон гниющая шарага!!!!!!!!!!!
    Строчите лучше у своих хозяев, не обманывайте народ.

44. 7 февраля 2017

Андрей :
    Хороший работодатель. Много открытых вакансий. Работа всегда найдется как для профессионалов так и для молодежи. Больше всего радует, что не отправляют в отпуск за свой счет и не урезают ставки!

Много открытых вакансий — поэтому хороший работодатель? )))))нет уважаемые. Много открытых вакансий — у хорошего работодателя не бывает.

45. 7 февраля 2017

Полигон серьезная компания, подойдет исключительно целеустремленным и трудолюбивым людям. Просто так там деньги платить не будут. Первое время мне было не просто влиться. Ведь штат уже давно сформировался. Новому человеку приходится приучатся к порядку и дисциплине на новом месте. Даже задерживался допоздна, если за день не успевал выполнить свои обязанности. Но сравнительно с предыдущем местом работы, где платили гроши, меня это устраивало. Желания расти над собой помогло достичь неплохих результатов.

46. 7 февраля 2017

Устроился в эту компанию месяц назад. пока жаловаться не на что, тем более в связи с рынком труда в Украине. нормальное отношение. проводятся тренинги, что немаловажно. если нормально работать можно зарабатывать 10 тыс и больше. как говориться, все в твоих руках!

47. 7 февраля 2017

На Полигоне работаю неделю. Только устроился монтажником. Для работы все есть — есть и спецодежда, инструмент и современное оборудование. Не жалуюсь пока :)))

48. 7 февраля 2017

Плохая контора. Все хорошее что пушут — это сотрудники компании. Условия труда не наилучшие. Ненормированный рабочий день, плюс обманывают по поводу зароботной платы.

49. 7 февраля 2017

Работаю более полугода, освоившись работать легко и заработок отличный. В компании проводятся постоянно тренинги, благодаря чему отлично развиваюсь профессионально и личностно.

50. 7 февраля 2017

Работаю в компании уже полгода. Взяли сразу после института. Всему обучили. Доход получаю регулярно. Нареканий нет.

1. 15 ноября 2014

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- АФЕРИСТЫ!!
    Набор проходит постоянно!!!!
    Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
    далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа — ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена просто *нида +380 50 8526726 — разговаривает, как последнее необразованное хамло с людьми! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение — орёт!
    Оплата, якобы почасовка. 1 час — 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
    Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
    И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
    Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, 096 5491877, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
    Я проработала у них 4 дня — это ад.
    Море унижений от «супервайзера» Елены 0508526726 и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
    В день зарплаты я позвонила «супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к.»ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги»
    Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
    Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону 7508088, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
    Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они «кинули» на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
    Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что эти аферисты их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
    Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими «руководителями», автомат вам в руки или да поможет вам большой мачо, который вправит им мозги. Аминь.

Девочки и мальчики, если кто из вас стал жертвой этих аферистов, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших от этих аферистов.

2. 23 июля 2012

Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?