Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

1 13 14 15 16 17
  1. 10 апреля 2017

Работники полигон, которые занимаются проектом КС, не теряйте время и идите работать в НетКомСервис, пока не поздно и есть вакансии!!!!

Ага,ага. Нужны сильно в неткоме руко*опые тупорылы, чтобы тоже тендеры проигрывать.
    А тендер проиграли потому, что менеджеры — дерьмо. Вместо того, чтобы выстраивать систему, они подстраиваются под ситуацию и ищут для себя всякие отмазки, лишь бы на кого-то свалить свою ответственность. Полигон — компания без будущего.

Та да. У Огнивенко восемь классов образование, бреславец заочно за деньги закончил высшее,пока алекал в колценре и одновременно подлизывал шматько. В полигоне толковым специалистам делать нечего,нужны овцы которые будут обрабатывать быдловатое руководство,а они в благодарность будут кидать их на зп.

Ну…кто кому лижет очень многое объясняет.
    Иначе невольно задаешься вопросом кто вообще посадил людей на занимаемые ими должности.

Уважаемые, не подлизывал, а делал влажную уборку и не только Шмалько, а всем приближённым дырками.)))
    Восемь классов у Огнивенко это нормально для управления быдлотой, хуже,что трамодольщик и планокур))))

На все 100 процентов правда!!!!!!!!!

контора полигон тендер Кс просрала, благодаря дебилам (бреславец,огнивенко), теперь неткомсераис рулит))), а дебилы пусть делают друг другу влажную убору))). Неткомсервис молодчаги.

И это истинная правда Огнивенко и Бреславець в недавнем времени вместе варили наркоту за гаражами!

2. 9 апреля 2017

Удобное. И все зависит от вас, если имеете желание работать, то заработок может быть восемь тысяч и выше.

3. 9 апреля 2017

Устроился менеджером в компанию. Сразу понял, что к чему. Быстро адаптировался. Работа не тяжелая. График гибкий, условия отличные. Деньги платят хорошие и вовремя

4. 8 апреля 2017

На работу в Полигон устроился недавно, обычная компания, нормальное отношение начальника.

5. 7 апреля 2017

Серьезная компания у которой всегда есть работа. У них удобное и гибкое расписание для каждого сотрудника.

6. 5 апреля 2017

7. 3 апреля 2017

Станислав :
    На работу взяли без навыков работы в данной области. Приступив к работе, начали обучать всем необходимым навыкам и знаниям.

Выбираем все отзывы автора.
    Станислав он же Павел.
    Хватит обманывать людей!

8. 3 апреля 2017

9. 2 апреля 2017

Поздравляю полигон с проигрышем тендера КС, теперь многие *ополизы будут делать влажную уборку друг другу))))

10. 31 марта 2017

Радует удобный режим работы, возможность подстроить его под себя. Не плохой вариант для доп.заработка.

11. 30 марта 2017

Компания полигон предоставляет широкий спектр услуг в сфере телекоммуникационного оборудования, значит плюс в данной компании всегда есть работа.

12. 29 марта 2017

Недавно работаю в Полигоне. В такой компании работы достаточно,поэтому даже новым сотрудникам достается работа. Были ситуации в которых не знал как действовать ,тогда легко мог обратиться к старшим сотрудникам или руководству и помощь приходила незамедлительно.Зарплата своевременная.

13. 28 марта 2017

14. 28 марта 2017

Павел :
    Работа есть всегда. Лояльность и демократичность со стороны начальства и руководителей располагает к себе. Также гра работы удобный.

Полигон контора — планокуров, алкашей, дебилов и халяв.
    Киевстар понял это и отдал все на обслужку Неткому.

Подробнее пожалуйста

15. 28 марта 2017

16. 27 марта 2017

Доволен, что нашел свое любимое дело, мне приятно просыпаться и идти на работу в Полигон. Дружные коллекти, поддерживали, когда только пришел к ним на работу.

17. 27 марта 2017

Полигон контора — планокуров, алкашей, дебилов и халяв.
    Киевстар понял это и отдал все на обслужку Неткому.

18. 27 марта 2017

Макс :
    Все хорошо и в плане заработка, и в плане обучения, и в плане интереса к работе.

Макс он же Сергей он же Стас.
    Хватит обманывать людей.

19. 27 марта 2017

ООО «Полигон» стало моим первым местом работы. Хочется отметить, что начальство всегда и во всем идёт на встречу. Обеспечили всем необходимым, для работы, понятно дело инструменты, но выдали даже одежду. Ребята, коллеги отлично приняли, и буквально за несколько дней ввели в курс дела.

20. 27 марта 2017

21. 27 марта 2017

Сергей :
    Приличная компания с нормальной организацией рабочего процесса. Доволен, что устроился сюда.

Сергей он же Стас.
    Тоже самое. Хорош обманывать.

22. 27 марта 2017

Никита :
    После техникума это первое моё место работы. Работаю по сей день около 8-ми месяцев. Зарплата здесь достойная, выплачивают её своевременно, начальство лояльное, замечательные и весёлые сотрудники.

Выбираем все отзывы автора.
    Видим, что Никита он же Рустам.
    Короче отзыв под копирку ниочем.
    Давайте поподробней на последнем отзыве пожалуйста.
    Потому что такую *рень читать неинтересно.

23. 27 марта 2017

Третий год работаю в фирме, и уходить не собираюсь. Коллектив без конфликтный, да и времени на такую ерунду не хватает.

24. 27 марта 2017

25. 26 марта 2017

26. 26 марта 2017

ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

27. 26 марта 2017

@Леся, Можливо, але на щастя тут колектив лише чоловічий )

28. 26 марта 2017

Коллектив норм. Сначала конечно присматривались, бездельников тут не любят. Со временем стало легче — освоился со спецификой, знаний набрался. Теперь стал свой.

29. 26 марта 2017

Уже почти год работаю в компании системным администратором. На предыдущем месте работы у меня была двенадцатичасовая смена и низкий уровень дохода. Здесь же мои знания и навыки оценивается на должном уровне.

30. 26 марта 2017

це правда, що якщо дівчина намагається влаштуватися на роботу то їй для цього пропонують зробити міньєт?

31. 26 марта 2017

Уже скоро будет год как работаю, месяца три привыкал, входил в колею. Сейчас все устраивает, получаю восемь с половиной тысяч, тоже неплохо.

32. 26 марта 2017

33. 26 марта 2017

34. 26 марта 2017

Работаю менеджером в компании Полигон .Рада что попала сюда. Коллектив принял меня как свою. Думаю тут на долго.

35. 26 марта 2017

Работой в Полигоне довольна. Боялась как примят меня новые сотрудники, но зря. Встретили с распростертыми руками. Всё отлично

36. 26 марта 2017

Работаю в ООО «Полигон» уже почти год, меня все устраивает. Начальство адекватное, работы всегда много и все заняты своим делом, не слоняются без дела. Я быстро подружилась с новыми людьми на работе. Я человек общительный и мне это легко дается.

37. 26 марта 2017

Устроилась не давно менеджером в Полигон.Соблазнил меня удобный рабочий график. В компании люди доброжелательные и легко идут на контакт. Проблем ни каких нет. Все стараются помочь.

38. 23 марта 2017

Для начинающего специалиста хороший старт. Адекватное начальство, удобное рабочее расписание. Перед допуском к самостоятельной работе, мне провели бесплатное качественное обучение.

39. 23 марта 2017

вы чё, сами себе пишете отзывы?)) ох и красавцы. хотя это минимум что можно от Вас ожидать))

40. 23 марта 2017

Все устраивает. Коллектив неплохой, условия труда нормальные.

41. 23 марта 2017

В компании почти год. Сначала было трудновато — много информации, приходилось задерживаться подольше. Работа с клиентами требует выдержки и определённых навыков. Спасибо, коллеги помогли, да и начальство достаточно лояльно.

42. 21 марта 2017

Работаю не первый год (но наверное последний), всё было отлично, но с осени 2016 стали недоплачивать за заявки, после нового года 2017 вообще жесть, то роутеров нет, то монтажников нет, заявки не подключались, соответственно и ЗП меньше, также после нового года отключили доступ в мидас, не отследишь свои заявки, и ни как вообще теперь не докажешь, что они были. Так что в нынешней ситуации никому не рекомендую.

43. 20 марта 2017

Работаю 4 месяца монтажником в ООО «Полигон». Пока все устраивает, с руководством никаких проблем. Условия нормальные, пока меня все вполне устраивает.

44. 20 марта 2017

Уже как пол года работаю в этой компании. Дружелюбный коллект, уютная обстановка. Правда работать иногда сложно, но всегда можно обратиться за помощью к руководителю или к старшему сотруднику. Они всегда готовы помочь.

45. 19 марта 2017

Работаю полгода менеджером по продажам. В отлечие от моей прошлой работы — здесь большое возможных клиентов и денег соответственно тоже. Коллектив хороший — не скандальный. Начаьство не давит.

46. 19 марта 2017

Неплохая компания! Подрабатывал тут несколько месяцев, все устраивало. Работы много, но и платили хорошо.

47. 15 марта 2017

Устроился в Полигоне монтажником.Устраивает пока все. Коллектив отличный, работа чудесная и интересная, даже зарпла не поверите устраивает.Все отлично.

48. 15 марта 2017

Работаю в крупной компании ООО «Полигон». Работа не из легких, штат сотрудников широкий, но никого не сокращают и не переживаю за свое завтра. Деньги получаем вовремя, кто сколько заработал. В целом работой доволен.

49. 15 марта 2017

Работаю в компании уже пол года. Работой доволен, условия труда хорошие, задержек по выплате заработной платы не было, руководство лояльное.

50. 14 марта 2017

Работаю здесь уже долго и за все время моей работы могу сказать, что здесь всегда есть работы и никого не сокращают.

1. 15 ноября 2014

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- АФЕРИСТЫ!!
    Набор проходит постоянно!!!!
    Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
    далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа — ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена просто *нида +380 50 8526726 — разговаривает, как последнее необразованное хамло с людьми! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение — орёт!
    Оплата, якобы почасовка. 1 час — 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
    Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
    И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
    Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, 096 5491877, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
    Я проработала у них 4 дня — это ад.
    Море унижений от «супервайзера» Елены 0508526726 и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
    В день зарплаты я позвонила «супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к.»ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги»
    Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
    Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону 7508088, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
    Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они «кинули» на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
    Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что эти аферисты их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
    Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими «руководителями», автомат вам в руки или да поможет вам большой мачо, который вправит им мозги. Аминь.

Девочки и мальчики, если кто из вас стал жертвой этих аферистов, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших от этих аферистов.

2. 23 июля 2012

Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?