Полимед

Сеть аптек «Полимед» — одна из крупнейших розничных аптечных сетей в Одессе. Основными принципами работы компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание. Провизоров и фармацевтов сети аптек «Полимед» отличает профессионализм и компетентность, к ним всегда можно обратиться за консультацией. «Полимед» постоянно расширяет аптечную сеть, растет количество сотрудников в аптеках и центральном офисе… Компания ищет целеустремленных, трудолюбивых сотрудников, которые желают влиться в большой и дружный коллектив. Компания «Полимед» обеспечивает своих сотрудников всеми социальными льготами и гарантиями в соответствии с законодательством Украины.

Отзывы о работе в Полимед, зарплаты

1. 14 марта 2024

Что смотрю много аптек закрыли? Пару лет еще Полимеда выкупит фармация с такими темпами как они работают

2. 7 июля 2023

Нимесил Марина не разрешала продавать типо по рецепту сама продавала, в офис меня не пускала говорила все решается в аптеке чтобы начальство не знала

3. 7 июля 2023

Работала только выходные дни заставляют только полки мыть каждый день
    Заведующая ничего не делаете
    В офисе тебя только оскорбляют

1. 3 февраля 2015

Почитала отзывы и сложилось впечатление, что это не о нашем «Полимеде» пишут. Работаю здесь фармацевтом уже два года — все стабильно, все устраивает.

2. 18 февраля 2015

Не все идеально, есть свои минусы и плюсы, лично для меня плюсов больше. К работе в последнее время стали более жесткие требования, но считаю это нормой работы в крупной компании. В Полимеде я работаю давно, и могу сказать, что бездельники и воришки тут не задерживаются.

Директор 1
Провизор 1

Добавьте зарплату в компании Полимед

Добавить отзыв о работодателе Полимед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимед?