Полимед

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сеть аптек «Полимед» — одна из крупнейших розничных аптечных сетей в Одессе. Основными принципами работы компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание. Провизоров и фармацевтов сети аптек «Полимед» отличает профессионализм и компетентность, к ним всегда можно обратиться за консультацией. «Полимед» постоянно расширяет аптечную сеть, растет количество сотрудников в аптеках и центральном офисе… Компания ищет целеустремленных, трудолюбивых сотрудников, которые желают влиться в большой и дружный коллектив. Компания «Полимед» обеспечивает своих сотрудников всеми социальными льготами и гарантиями в соответствии с законодательством Украины.

Отзывы о работе в Полимед, зарплаты

1 2
  1. 14 марта 2024

    Что смотрю много аптек закрыли? Пару лет еще Полимеда выкупит фармация с такими темпами как они работают

  2. 7 июля 2023

    Нимесил Марина не разрешала продавать типо по рецепту сама продавала, в офис меня не пускала говорила все решается в аптеке чтобы начальство не знала

  3. 7 июля 2023

    Работала только выходные дни заставляют только полки мыть каждый день
    Заведующая ничего не делаете
    В офисе тебя только оскорбляют

  1. 3 февраля 2015

    Почитала отзывы и сложилось впечатление, что это не о нашем «Полимеде» пишут. Работаю здесь фармацевтом уже два года — все стабильно, все устраивает.

  2. 18 февраля 2015

    Не все идеально, есть свои минусы и плюсы, лично для меня плюсов больше. К работе в последнее время стали более жесткие требования, но считаю это нормой работы в крупной компании. В Полимеде я работаю давно, и могу сказать, что бездельники и воришки тут не задерживаются.

Директор 1
150 000 грн
Провизор 1
15 000 грн

Добавьте зарплату в компании Полимед

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Полимед



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимед?