Polimentor

Polimentor

Polimentor — Digital Marketing Optimization Company.

Отзывы о работе в Polimentor, зарплаты

1. 26 октября 2020

Вспоминая опыт оператором в этой компании: это самая лучшая компания!!!Супервайзер лучшая !В этой компании я получала хорошую зарплату, а также за мои достижения вручили айфон)Минусов не было!Один позитив! Огонь!

2. 27 мая 2020

Работала супервизором в Полименторе год назад. Реально могу уверить, что отзывы просто пишут обиженные люди, которые хотят ничего не делать и получать деньги просто так. Ко мне на обучение часто приходили люди, которые даже Тимвивер не могли установить самостоятельно! Я помогала и потом они говорят, что все им тяжело и просто уходят. Я понимаю, что для колл-центра текучка это нормально, поэтому нужно понимать, что есть люди, которые пишут такие гадкие комментарии.
    В компании тебе всегда помогут. У меня лично руководитель был Ирина, которая помогала мне адаптироваться и видно как она оставалась на работе, потому что ей не все равно. Ушла я по семейным обстоятельствам, но вспоминая работу в компании остались только положительные воспоминания.
    Кто еще думает идти или нет, то конечно попробуйте получите массу опыта, хороший коллектив и зарплату по вашим навыкам без задержек)

3. 21 апреля 2020

Текучка бешенная, почему? Думайте сами и берегите себя и своё личное время!

4. 13 февраля 2020

Работаю в компании уже более 5 лет. Как и многие начинала с должности оператора. Очень круто, что ценят твой вклад в работу, это дает возможность двигаться вверх.
    Радует атмосфера в офисе, часто проводятся корпоративные мероприятия, и что не может не радовать нет задержек по зп.

5. 12 февраля 2020

Работал в этой компании, вполне нормальные условия, лояльное руководство. Из-за собственных причин ушел, но не жалею что работал в данном коллективе. Всегда у любой работы и на любой должности будут свои ньюансы, свои особенности и 100% довольных не будет. Если ты ничего не делаешь, то какие могут быть претензии на нормальную зп — это не работа охранника из супермаркета или вахтера где можно торговать лицом целый день. Про зарплату в 1000 считаю полный бред, меньше 5000 даже зп за январь не была после праздников. Так что процветания и успехов!

6. 13 октября 2019

@Видящий, походу отказали тебе? Что-то ты видимо сильно обиженный, что тебя не взяли))

7. 13 октября 2019

@Видящий, а на какую вакансию было собеседование?

8. 11 октября 2019

@Oleg Kornilov, Ты «***» что ли, не пойму Олежка?! Уж извини, но факт на лицо))) тебе девушка говорит за все время пребывания ее 3 месяца, Олежка ТРИ!!! а ты пишешь о апреле… лучше бы молчал.
    Был у вас на собеседовании… То, как НR Анна мне ответила в вайбере после собеседования, скорее всего с Вами, я не видал никогда!))) (Вы были настолько «унылы, что я даже не удосужился запомнить ваше имя») С первого момента пребывания у Вас, все ясно стало… Жаль вас…

9. 29 сентября 2019

Проработала в компании около года. Пришла абсолютно без опыта, не знала,что такое холодные звонки, конверсия, лпр. Боялась звонить. Взяли на исходящую линию, потому что увидели потенциал, о котором я и сама не знала. Всему научили, обучили, никаких штрафов не было. Коллектив был классный, атмосфера крутая, работать было приятно. Да, холодные звонки это стресс, да, не всегда клиенты получали желаемую конверсию, но сама услуга холодных звонков непростая.
    Я уж не знаю, как там на входящей линии, у ночников, но лично я компании благодарна. Ушла я, потому что зарплаты не самые большие. НО, поверьте мне, очень мало в Харькове компаний, в которых так отлажена работа. Все познается в сравнении. Условия работы, инструменты для работы (тренинги бесплатные), руководство, которое четко понимает, что и зачем оно делает…это большая редкость. Не работаю в Полименторе два года, воспоминания о нем самые теплые.
    Не знаю, кто там получал 1000 грн, это надо быть совсем ленивым или не знаю каким. Я два года назад получала 6500 грн. Так что не нужно придумывать.

10. 23 июля 2019

@Гость, ага, так уволили, что звонили в скайпе и уговаривали не уходить. Видимо, такое плохое выполнение работы у меня было.
    Не переживай, я все успеваю :)

11. 22 июля 2019

@Мастер эпистолярного жанра, мда, чувак. Если тебя из этой конторы уволили, то правильно сделали.
    Твоему нынешнему работодателю сочувствую, такое говно нанял: и не работает, и говнит на всех.

12. 23 июня 2019

Всем доброго времени суток!?
    Мой опыт в компании почти 3 года. Конечно, было многое. Сказать можно и за плюсы и за минусы, это понятно. Работа нравилась стабильностью и не было страха, что не заплатят.
    На тот момент зп были не очень высоки и среди всех выделялся один ночник)) ночник, привет))?

Из очень плохого происходящего писать нечего, единственное, это наверное, не достаточная оплата труда оператора. Работа связана,в основном, не всегда с правдоподобностью. Немного преврать, недосказать, постоянная потеря голоса, головная боль, быстрая утомляемость. Доплаты, как по мне, за Вредность, должны быть.?

Из рабочего процесса, выносишь по-максимуму, учат хорошо, капитально и под себя, что тоже правильно.

Те, кто привык, как сторож, почти не за что готовую зп получат, будут безумно разочарованы, т. к. каждую гривну нужно заработать.

Из общих впечатлений, немного жёстковаты условия, но а с другой стороны это оч стимулирует к ответственности.

Лично я в компанию привела человека и он мне был безумно благодарен и сама в свое время пришла по рекомендации.

Научилась многому!
    Впечатления нормальные, гадости рассказывать даже и не хочется!

Руководство за моё время вызывало только уважение и немножко белой зависти, где они брали столько сил и энергии??!!))?

В компании нашла несколько хороших друзей?

Ну что, всем хороших KPI?

13. 21 июня 2019

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, нет жесткой системы штрафов. Лично мне все нравилось и если бы там было плохо, то люди бы не работали там, а коллектив большой и классный. Уволилась потому что нашла работу по специальности. Карьерный рост однозначно есть. Работать в этой компании можно

14. 13 июня 2019

По некоторым причинам здоровья пришлось бросить прежнюю работу и перейти на удаленую. Сидишь себе в наушниках и разъясняешь что-то по телефону – так это выглядит со стороны. Пришлось конечно, поучиться, поначалу было сложно запомнить все нюансы. Тренеры компании очень терпеливые, и я им благодарен за все уроки. Сейчас с работой справляюсь намного лучше, чем год назад. Коллектив очень дружный и отзывчивый, много молодежи. Мне нравится)

15. 21 мая 2019

Многоуважаемый гость, отвечу по порядку.
    1. Обсуждают за спиной сотрудников которые ушли из компании по разным причинам, в том числе кто и как работал плохо, но ни в коем случае вины компании нет,а партнёрам вы говорите совсем другое(признавая вину).
    2. Не нужно лукавить, сотрудники не возвращаются на ужасные условия, а если бы я был не прав у вас бы не было такой большой и быстрой текучести кадров, заявок на сайтах поиска работы и негативных отзывов.
    3. Большая проблема в том что ваша компания в той политике когда сотрудники боятся сообщить вам о своём мнении в открытую, как известно из за лестных отзывов, оскорблений в ответ, и перевода вины в сторону комментировавшего. Возможно стоит задуматься об изменении этой политики? Я же в курсе что «Гость» кто-то из руководителей. Люди не писали бы плохих отзывов если бы было всё хорошо. Спасибо за прочтение.

16. 20 мая 2019

@Мирный житель, так а кого за спиной обсуждают? Все так плохо, но почему-то сотрудники возвращаются в компанию, наверное потому, что условия ужасные))
    Большая проблема в том, что все молчат в лицо, но анонимно писать отзывы с удовольствием.

1. 2 апреля 2019

Присоединюсь к недовольно бурчащей толпе. Работала в полименторе 5 месяцев, работала бы ещё если б не «улучшили» систему мотиваций. У ОК задача контроля звонков строго по скрипту шаг в право шаг в леворасстрел.Эта система настроена не на результат (конверсия) а проработка всего скрипта, даже если какие-то вопросы уже совсем не уместны и открыто раздражают клиента. Мне однажды тренер так и сказал:ну и что, что клиент не настроет на конверсию и аргументировал свою позицию ты по скрипту это должна озвучить»
    Не предусмотрено у нас никакого другого человеческого фактора, ты как тупой попугай должен читать и все. Работалось мне тут хорошо только благодаря тому что попала к адекватному супервайзеру которая всегда была готова помочь даже если это не рабочее время. И отстаивала своих операторов перед всеми. А вот выше стоят те которые будут разносить операторов не важно правы они или нет. ЗП которая по новым правилам зависит от нас. Ага, особенно в выходные когда нет входа и ты уже о звонила все что можно было и нельзя намного больше чем того требует алгоритм перезвона в проекте, но у тебя все равно бесплатная смена — ты лентяй! А ещё есть сбои в ео которые могут тебе незасчитать звоночки и соответственно минуты, и не один а за целый день а ещё по двум проектам. И когда ты задаёшь вопрос тем кто может в этом разобраться сначала говорят «ждите, техники работают» а потом «ликуйте, техники сработали, вносите статусы». А на деле звонки не появились, минуты тоже. Руководство говорит «абаждите, все будет» (чес слово, как наш пока президент). Но в итоге ничего не появляется, ты работал почти целый день по двум проектам бесплатно, все благополучно забыли и все хорошо. А пропуски, это тоже очень весёлая тема. С этим очень строго! «ребята не допускайте пропусков!», а если я в разговоре и на меня упал пропуск? Ответ гениальный «быстрее заканчивай разговор что б была активна для нового звонка», а платят нам за минуты напоминаю. Короче очень весёлая компания, только св крутой. Если б не мотивация поработали ещё.

2. 23 января 2019

Работаю в компании уже более 1,5 лет, на разных должностях (имела повышение), могу сказать, что в компании очень крутая атмосфера, крутой коллектив, руководитель, зп всегда выплачивается вовремя.
    Поскольку есть с чем сравнивать, могу сказать, что для людей, которые хотят развития, роста, в том числе и финансового, компания будет отличным вариантом!

Оператор 2
Оператор call-центра 1
Супервайзер call-центра 2

Добавьте зарплату в компании Polimentor

Добавить отзыв о работодателе Polimentor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Polimentor?