Polimentor

Polimentor

Polimentor — Digital Marketing Optimization Company.

Отзывы о работе в Polimentor, зарплаты

1. HR департамент
    16 ноября 2018

Я работала в разных КЦ и что хочу сказать, многие ещё недобросовестно относятся к сотрудникам и к выплатам, ксожалкнию. В polimentor что хорошо, так это платят исправно, без задержек. А работа так же как и везде — болтать весь день на линии…

Платят исправно??? Да ну, проработала 3 недели, и даром. Навешали «лапши» на уши, сказали что выплатят, а в итоге — ничего.

Добрый день, Гостья. Спасибо за отзыв.
    Данный сайт не является официальным источником коммуникации, все сотрудники компании имеют доступ к контактам руководителей, чатам, почтам. Если вы не пытались ранее воспользоваться данными инструментами, то советуем написать нам на почту team@polimentor.com c указанием Вашего номера, ФИО и описания вопроса. Вы обязательно получите развернутый ответ.
    Заранее спасибо и хорошего дня всем!

12 ноября 2018

9 ноября 2018

Был на собеседовании. Что такое »обратная связь» наверное не знают!

Добрый день, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, в какой день и время Вы были, а так же свою Фамилию. Мы разберемся со своей стороны по какой причине Вам не поступила обратная связь и обязательно свяжемся с Вами! http://www.vnutri.org/polimentor/

5 ноября 2018

Был на собеседовании. Что такое »обратная связь» наверное не знают!

20 августа 2018

О компании сказать что то для меня сложно.Я здоровый и энергичный мужчина с богатым жизненным опытом. и большим опытом в сфере продаж Но в работе мне отказали по причине моего возраста, мне 54 года!Увы, такая компания!

31 июля 2018

30 июня 2018

Ребята, пишу отзыв, т.к. для меня было важно при поиске работы почитать отзывы сотрудников. На сайте отзывы оставляют выборочно, мы все это понимает, по-этому я читала отзывы тут перед трудоустройством сюда. Что правда исходя из отзывов — так это действительно дружный коллектив, все помогают, все доступно рассказывают на обучении.Чуствуешь себя частью команды. Я работыю на проекте где нужно звнить клиентам по базе. Сначала боялась жутко, мои первые звонки были конечно ужасные. но руководитель не ругался, со мной разобрали ошибки и все начало налаживатьсчя. Сейчас у меня лучшая конверсия из команды. мне это очень нравится. Правда зарплату еще не успела получить, но спрашивала у других — говорят платят стабильно и не обманывают, короче посмотрим, что я получу за свои заслуги, потом буду делать выводы — оставатся или искать дальше. буду рада, если кому-то мой отзыв поможет при устройстве на работу.

8. Дарина
    25 июня 2018

Мне нравится компания, работаю не так дано почти 4 месяца, все ок. Ребята классные, команда суперрр, наставник всегда поможет и подскажет.

9. Бывший сотрудник компании
    25 июня 2018

Решила написать отзыв, так как закончила сотрудничество в компании. Может кому-то будет полезно при устройстве сюда. Я живу в маленьком городке, здесь уровень ЗП ниже, чем в области и работа в основном либо в баре официантом, либо в магазине продавцом… Мне понравилось, что здесь работая по 8 часов и делая загрузку выше 50% можно получить и 8 и 9 тыс грн. Так же можно выходить, когда есть свободное время и трафик на проекте — брать переработки, в таких случаях ЗП увеличивается.) Максимальная ЗП за все время работы — 8 месяцев — 10500 грн, минимальная ЗП была 4200 , так как брала больничный. Сколько получали другие сотрудники — сложно сказать, я так толком ни с кем на эту тему не общалась(
    Приходила сюда работать, так как пошла в декрет, было много времени дома, ну и знакомая посоветовала найти работу в интернете. Сейчас ухожу в декрет и через полгодика надеюсь вернуться, надеюсь, что на тот же проект и в ту же команду)

Если говорить о нюансах, то они к сожалению тоже есть, это нюансы удаленной работы, не всегда оперативно получаешь ответы на текущие вопросы, можно ждать и 30 минут пока тебе ответят по проекту. Мы выкручивались, более опытные ребята в чате помогали новичкам, за счет этого всегда быстро и точно отвечали клиентам.
    Есть рамки по графику, обязательно работать по 8 часов, было бы удобнее, если бы смены были от 2-х часов в день. Я бы смогла подрабатывать по 2-3 часа пока ребенок спит, к примеру.
    Ну и бывали дни, когда трафика на проекте было мало, отменяли смены или давали учить другой проект.

14 июня 2018

Я работаю в компании на протяжении 2-х лет. За время работы прошла много тренингов и обучений. ЗП выплачивают вовремя. Сейчас у нас изменился супервайзер, так как его повысили. За него рада, конечно, но мы уже сдружились, а изменения всегда это не комфортно. Но не буду расстраиваться. Новый супервайзер очень старается и мы его поддерживаем. В принципе, все устраивает.

11. Карина
    16 мая 2018

Работала в этой компании год, на должности удаленного менеджера. Остались от компании только положительные эмоции, всегда зарплата выплачивалась вовремя. Если и были задержки (пару раз было, но только на пару дней) всегда об этом предупреждали. Хочу сказать большое спасибо о полученном опыте. Polimenttor дал мне очень много в профессиональном плане. Эта компания отлично подойдет для тех кто хочет получить хороший старт. На моих глазах очень многие сотрудники продвигались по карьерной лестнице и что не мало важно, очень быстро (даже удаленные).

12. Марк
    28 февраля 2018

Работал три месяца во внутренней структуре компании, удаленным менеджером по продажам. Всю оговоренную зарплату выплатили, несмотря на скажем так, не лучшие результаты с моей стороны. Коллектив отличный, дружелюбный, молодой. Любую идею или мысль выслушивают, помогают по всем нюансам, без внимания не останитесь. Загрузка по работе высокая, главное поддерживать обратную связь с руководителем и все будет ок. Поскольку работал по сути во внутренней структуре компании, знаю что компания дорожит репутацией. И старается максимально снизить текучесть кадров. Поэтому для тех кто хочет начать удаленную работу с компанией, можете не волноваться деньги платят за работу стабильно.

13. Екатерина
    27 февраля 2018

Работаю в компании 5 месяцев (удаленно). Работой довольна. Зарплата хорошая. Отдельное спасибо хотелось сказать моему наставнику Элине! Очень лояльное и понимающее отношение у руководства. Коллектив очень хороший. Можно научиться всему если есть желание!

27 декабря 2017

Если Вы ищите подработку, то вариант неплохой. Для людей с опытом в сфере торговли…. Очень не советую. Сужу исключительно субъективно, но всё-же: Работал 2 года на другую компанию. Имел плотненький средний чек. Но увы компания канула в Лету. Нашел данную вакансию » Менеджер по продажам». Купился. На деле ничего Вы не продаете. Занимаетесь только холодными звонками. Не более того. Логика и отсебятина крайне не приветствуется. В общем скажу так: Для начинающих-
    неплохо. Для людей с опытом-оскорбление.

11 июля 2017

Офис хороший, отношение между людьми и к сотрудникам адекватное. В целом вполне норм.

3 июля 2017

Как человек, который удаленно проработал уже в пяти контакт центрах, хочу с удовольствием отметить налаженную систему работы именно с удаленщиками. Это главная беда контакт-центров: в офисе процесс контролируется, а удаленщики как беспризорники, никому их проблемы не интересны. Тут почувствовал обратное. Большое спасибо Антону, моему наставнику — и уважение. Будем работать дальше.

17 мая 2017

Компания хорошая, но самые лучшие — люди, коллектив!! Много очень друзей завела и с очень многими связь поддерживаю до сих пор. Для меня это самый важный фактор!

2 мая 2017

В Полименторе проработал пять лет и не жалею. В этой компании растят настоящих профессионалов и тут всегда есть у кого поучиться.

19. БЫвалый
    20 апреля 2017

Тебя ЗП на какой должности интересует?)))
    В среднем по палате это вообще ни о чем) Средний уровень по ЗП это дерьмовый показатель что бы на него ориентироваться

9 февраля 2017

и сколько в среднем платят

7 декабря 2016

Работала на должности менеджера по привлечению в этой компании.
    Из положительных сторон могу выделить очень хорошее взаимоотношение между сотрудниками, а также отношение руководителей к сотрудникам. Очень мало формальностей, свободное общение с любыми сотрудниками, без каких то пафосных обращений или официоза. Сама по себе тематика работы очень интересная — кому интересен интернет-маркетинг 100% смогут себя найти или в продажах, или на других должностях типа медиапланер или специалист по контекстной рекламе. Вариантов многа главное проявлять себя хорошо.
    Что было сложно лично для меня: достаточно высокие планы по работе. Нужно было очень активно работать для того что бы выполнить свой план, когда то получалось перевыполнить, когда то нет. Я ушла потому что хотелось более размеренной и спокойной работы, а активные продажи- это не совсем та сфера.
    Обратила бы внимание на комфорт работы в офисе, как по мне освещения не хватает. Нужно добавить или центрального освещения, либо настольных ламп. У меня зрение плохое, и к вечеру оно садилось.

22. игорь
    26 октября 2016

работал в компании 4 месяца оператором в кол центре…
    в принципе работа не оч сложная, принимаешь звоночки, но скучно как по мне.. целый день сидеть за комптюером это слишком для меня.
    коллектив норм, супервайзер тоже хороший, до сих пор общаюсь совсеми

30 июня 2018

Оператор 1
Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Polimentor

Добавить отзыв о работодателе Polimentor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Polimentor?