Полимерагро

Полимерагро

ЧАО «Полимерагро» — производитель высококачественных изделий из пластмасс, производства полиэтиленовой пленки и панелей из ПВХ в Украине.
Мы находимся в п.Циркуны.

Отзывы о работе в Полимерагро, зарплаты

1. 24 августа 2020

Продукция очень качественная и хорошие цены. Негатив как правило пишут конкуренты. На производстве штат стабильный. А это соответственно качество товара.

2. 21 июня 2020

@Ирина Петровна, Не советую!!! Товар не упакован элементарной пленкой, приезжает весь затертый и запыленный из за дороги, насыпью загрузили и все….пол дня склад отмывал товар чтобы был товарный вид. Менеджер абсолютно безответственный, оплачиваем одну сумму, товар приходит на меньшую без всяких предупреждений((( И это только часть минусов!!! Закупаем товар и в Горизонте и в Алиане и в Ламеле и т.д- все приезжает упакованное в палетах в нормальном состоянии. Планируем прекращать с ними работу, хотя очень жаль так как продукция не плохая, но как написано в предыдущем комментарии «хотите почувствовать себя дерь*ом вам сюда». Как оказалось это про клиентов тоже!!!

3. 19 июня 2020

Добрый день. Много негативных отзывов и это настораживает. Ребята подскажите пожалуйста по человечески очень прошу, стоит ли сотрудничать с данным заводом (Полимерагро)? Хотим закупать оптом продукцию но как говорится если внутри беспорядок и плохое отношение к сотрудникам то и возможно с клиентами такая же ситуация. Мы уже сталкивались с халатным отношением менеджеров по продажам (долгая история) и не хочется снова терять время и деньги. Всем кто адекватно отреагирует на вопрос большое спасибо. Всем мира.

4. 27 апреля 2020

Как говорится о покойниках либо хорошо, либо молчать. Но тут легендарно: развалить и уничтожить, выбросить на помойку лучших это круто! Итог — торговать продукцией с трассы, как картошкой. Ого!!!

5. 16 сентября 2019

Вот читаю отзывы и вижу некоторые люди пишут плохие отзывы. Я вот работаю уже более года, да, тут нужно работать и отсидеться не получиться, да, руководство требовательно, но где не так? Если предел человека выполнять 2–3 действия на автомате «аля оператор» и он ненавидит свою работу тогда и такие выводы. Компания оформляет официально, платит вовремя, дает возможности расти и развиваться внутри компании. Что еще нужно что бы просто работать? Зарплата вовремя. Считаю, что компания точно относиться к адекватным работодателям, а вот желания некоторых сотрудников, ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.

6. 18 июля 2019

Друзья, кто не успел поработать в Советском Союзе??? У вас есть уникальная возможность прочувствовать все прелести «совка». Приходите в Полимерагро и вам откроются все технологии прошлого, изжившие себя на других предприятиях. Хотите почувствовать себя дерьмом- тогда вам сюда, не ошибетесь!!!

1. 10 мая 2018

На предприятии не выплачивают до конца зарплату устроится очень сложно. Да и начальник цеха сделал из людей арестантов.

2. 16 сентября 2019

Добавьте зарплату в компании Полимерагро

Добавить отзыв о работодателе Полимерагро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимерагро?