Полтавский наркодиспансер

Отзывы о работе в Полтавский наркодиспансер, зарплаты

1. 26 января 2023

Мой отзыв очень. И очень негативный.
    Отделение не выполняет свою функцию вообще. Помощи они не оказывают. Оказывают только тем кого знают. К ним там по двадцать раз на месяц ихние нарики заезжают,побалдеют день два уходят,поколятся,деньги кончаются и снова идут туда. Обратился к ним за помощью,надо было пару недель полежать прийти в норму. Позвонил на сковороды сказали что направление сегодня не успеют дать едте на Шевченко 5а вас там примут.
    Собрал сумки вызвал такси ,приехал…прошу помощи,чтоб приняли на лечение,объяснил ситуацию,дежурный врач хамит кричит ругается и выпроваживает меня прочь. Я говорю что мне нет куда идти я приехал лечиться и мне очень нужна помощь. Врач говорит НЕТ!!! ЗАВЕДУЮЩИЙ ТОЖЕ ПОСЫЛАЕТ,ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ И ИМ ВСЕ РАВНО КУДА Я ПОЙДУ.КАКАЯТО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ВООБЩЕ ОТПРАВИЛА ЧЕРТ ЗНАЕТ КУДА. ВЫЗВАЛИ ОХРАНУ ИЛИ ПОЛИЦИЮ ЧТОБ МЕНЯ ВЫГНАТЬ ОТ ТУДОВА. Я УШЕЛ. УТОЧНИЛ …ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ МНЕ В ПОМОЩИ??? ОТВЕТИЛИ- ДА!!!!
    ПРИЩЕЛ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,УЖЕ С НАПРАВЛЕНИЕМ,СИТУАЦИЯ ТА ЖЕ. ВРАЧЬ ОРЕТ ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ С ПРОЗЬБОЙ УВЕСТИ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ. ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ТАМ ЛЕЖАЛА ДЕВОЧКА КОТОРУЮ Я ЗНАЮ,И МНЕ НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТЬСЯ. ТАК ЭТА ДЕВОЧКА ТАМ ЖИВЕТ,ПОСТОЯННО,А МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ИЗЗА ЭТОГО НЕ БРОСАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ЧТО ЛИ? ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОНИ С НЕЙ НАНЯНЧАТЬСЯ??? Я ОБРАТИЛСЯ РАЗ ЗА ЧЕТЫРИ ГОДА И КО МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВОТ ОТНОШЕНИЕ!!!!!
    ВСЕМ СОТРУДНИКАМ НУЖНО ПРОЙТИ ПЕРЕАТЕСТАЦИЮ НА ПРОФФПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ. ПРОВЕСТИ АУДИТ. И СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КАСАЕМО ТОГО ПОМОГАЮТ ЛИ В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ НЕ АРКОЗАВИСИМЫМ,ВЫПОЛНЯЕТ ЛИ ОНО СВОЮ ЦЕЛЬ,ФУНКЦИИ И ЗАДАЧИ.
    ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН В ОКАЗАНИИ УСЛУГ И В КОЛЛЕКТИВЕ.ПРОСТО УЖАС!!!! КОРРУПЦИОЕРЫ И СВОЛОЧИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО СВОИМ ПОМОГАЮТ.

2. 19 февраля 2015

Прочитала это и решила добавить своё. Я недавно хотела устроится в полтавский наркодиспансер на работу. Меня отвели к ихней главной кадровичке Людмиле Анатоливне и она мне такую сумму назвала за то что бы к ним пойти на работу что я чуть не упала. 2000 гривень. За что я должна платить ей сколько? Она сказала что так положено что это не ей а главврачу. У меня двое детей и найти такую сумму в наше время не просто но меня никто слушать не хотел. Хорошо что я туда не пошла. Потом нашла такую же работу в 1 больнице. И ничего никому не платила.

3. 10 февраля 2015

знаю косыченка, он у меня за лечение 1700 гривен взял а потом выгнал на следующий день за нарушение режима. деньги не вернул.у него там ещё один конченый психиатр сергей павлович работает,они вместе делят деньги наверно.

4. 4 января 2015

У меня жена работала в этом отделении медсестрой. Так этот Косыченко довёл её до слёз. Я лично хотел ему рыло бить, но жена отговорила. **** он редкая.

5. 1 января 2015

В этом наркологическом диспасере есть такое отделение — кризисное, каторое размещено на переулку Шевченка 5а. Там руководит заведующий КОСИЧЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ.
    Такого беспредела и самоуправства, которое твторится в этом отделении я не видела нигде. Текучесть кадров сумашедшая. В отделении нет ниодного работника, который бы не пострадал от Косыченка морально.
    Косиченко Сергей Леонидович вносит раздор в работу отделения, обзывает сотрудников, из-за пустяков заставляет писать обьяснительные, заставляет выполнять работу, которой мы заниматся неимеем права. Пациенты которые ему платят деньги у него превыше всего. он чутьли не заставляет нас целовать их в попу. Сотрудники постоянно плачут, он доводит сотрудников до белого каления. Мы уже не раз обращались к главврачу Мацицькому. на некоторое время он его увольнял на другую работу в поликлинику. Так это был праздник. Но потом вернул и террор усилился.
    Не вздумайте идти работать в кризисное отделение полтавского наркодиспасера где руководит это сущиство!!!!

Санитарка 1

Добавьте зарплату в компании Полтавский наркодиспансер

Добавить отзыв о работодателе Полтавский наркодиспансер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полтавский наркодиспансер?