Полюкс

Отзывы о работе в Полюкс, зарплаты

1. 24 ноября 2019

Работаю в компании Pollux уже больше года, и своей работой очень доволен. Работа меня полностью устраивает, не спорю, бывает и завал на работе. Но это все терпимо, так как за это получаю хорошую и стабильную заработную плату. Нравится что есть официальное оформление, и дружный коллектив. Который всегда поможет и даст полезный совет. Руководство компании адекватное, но требовательное и не любит лентяев.

2. 17 ноября 2019

Чуть больше года работаю в компании Полюкс. Работаю оператором машин, контролирую качество продукции по изготовлении деталей. Выбрал наиболее удобную для себя смену с 6:00 до 14:00. Работа требует от меня внимательности, поэтому прохлаждаться времени нет. Но зарплата здесь хорошая, а если приходится работать сверхурочные дни, то за них делают дополнительную доплату. И зарплату не задерживают, всегда во время выплачивают.

3. 9 ноября 2019

Работаю в компании Полюкс менеджером уже 4 месяца (по рекомендации знакомых). Зарплата достаточно высокая + процент от продаж, частые премии, график очень удобный, оплачиваемый отпуск. Хороший и отзывчивый коллектив, всегда рад помочь в трудной ситуации, начальство тоже. Незнаю, пока что сложно судить глобально, но меня все устраивает в полном объёме.

4. 8 ноября 2019

Работаю в компании всего три месяца, но впечатления хорошие. Официально трудоустроили на должность менеджера по продажам, есть стабильный оклад + процент от продаж. С коллективом и начальством удалось найти общий язык, поэтому сложностей в этом плане не возникает. Работать приходится много, но мне такой ритм вполне нравится, плюс он положительно сказывается на уровне моей зарплаты.

5. 27 сентября 2019

Долго был без работы. На «Полюкс» привели друзья. Работаю недолго — полгода. После долгой безработицы нравится все. Может чего и не замечаю.
    Да, и не надо. Работа важнее всего. Тяжеловато поначалу но, привыкну.
    Стараюсь выполнять работу хорошо, чтобы претензий ко мне не было.
    Если что не так — подсказывают, помогают. Зарплату выплачивают в полном объеме и своевременно.
    От себя скажу — работа и работать, здесь, нравится.

6. 24 сентября 2019

Хорошая компания, куда меня надоумила обратиться моя подруга, когда я сидела дома без работы. Пришла и и побеседовала со специалистом. Под мои навыки и умения мне подобрали работу менеджером в компании по продаже светодиодных лампочек. Я быстро освоилась на данной работе и сейчас продолжаю здесь работать. Платят стабильно, все честно. Компании Pollux благодарна за хороший варианты с трудоустройством.

7. 16 сентября 2019

У меня о компании Полюкс впечатления только положительные. Работаю с ними второй год и всем доволен. Бывает тяжело, но я хотел нормально зарабатывать и готов был для этого вкалывать сколько потребуется. Такую возможность мне здесь предоставили и выполняли все свои обещания. Здесь не прохлаждаться не получится, зато и отдача соответствующая получается.

8. 4 декабря 2017

Итак, устроился я в компанию Полюкс на должность менеджера по продажам. Обещали оклад плюс процент. Обещали официалку.
    Вобщем по итогу:
    1. Компания пользуется фирмами-помойками, из за чего директора несколько раз даже кидали, собственно помойщики.
    2. Оформления даже на помойку нет.
    3. С % кидают.
    4. Заставляют впаривать г..но под видом хорошего товара
    5. Заставляют разводить клиента.
    6. Любой разговор начинается с отката. По другому это г..но никому не сдалось.
    7. Качество отсутствует.
    8. Монтажники либо пьют, либо криворукие, но чащи и то и другое.
    9. Ушел, когда кинули с основной зарплатой и вместо 25 дали 12.
    10. По рассказам старожил компания образовалась, путем того, что директор Юра иващенко, работая где то в другом месте, кинул ту компанию как на клиентов, так и вывез полную газель всякого добра, которое до сих пор еще валяется по всему офису.
    11. Юра сильно жадный. И много хвастается то Ауди Q7, то купленными квартирами, то тем как платит откаты, в частности основные клиенты — сеть 585 и ДЛТ — полностью прикормленны откатами.
    12. На Вас когда нибудь час орал недовольный клиент? Матом? Приходите работать в Полюкс — будут.. и это реально час..

Добавьте зарплату в компании Полюкс

Добавить отзыв о работодателе Полюкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полюкс?